Гость
Статьи
Мне 25 лет!Я ОЧЕНЬ …

Мне 25 лет!Я ОЧЕНЬ сильно себя запустила. Что теперь делать?Руки опускаются

мне 25 лет, история обычная, в 19 вышла замуж, в 20 родила дочь, все эти годы дома сидела, не работала, занималась домом, конечно, это сильно сказалось на внешности, в довершение муж меня бросил, …

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Тропиканка

я чего-т не поняла... у меня был период я весила 80 кгк, рост 178, и я себя не считала запущенной и страшной, была такой представительной девахой с титьками и опой нормальной... жесть, автор, не слушайте глупых анорексичек, живите и радуйтесь жизни! если есть средства- съездите отдохните куда-нить... а потом на работу выходите!!!

ого. ну вы и слониха были

автор
#52
Тропиканка

автор, а какие у вас параметры? у меня подруга рост 162 вес 68 кг, но объемы 80-55-84 где-то, все охренели, когда она свой вес сказала)))

у меня параметры жесть я где-то 96-84-108

на
#53

Это Вы еще не родили! А я как родила - все, ставь точку, ужас полный, лицо как у алкашки фигура + 37 кг......................Хочу утопиться((((((((((((((((

автор
#54
Ия

Ваш текст

Просто раз глянула на себя в зеркало в магазине и натягивая очередные безразмерные джинсы-стрейч и себе сама сказала, ты корова и на тебе не смотрится ничего и хоть тут чем прикрывай.. На следующий день пошла и купила себе годовую карту в фитнесс, именно годовую карту и чтобы она глаза мозолила и что денег столько уплачено и нельзя вернуть. Прекратила покупать домой вкусности, чтобы соблазна не было и холодильник был пустой, хочется жрать и залезаешь и понимаешь, что жрать нечего... Муж меня поддержал и я его попросила ничего домой не приносить из вкусного съестного и чтобы я держалась и не срывалась, вообще дома не было хлеба и колбасы, все молочные продукты с минимальным процентом жирности.. на саммом деле трудно первые 3-5 дней и потом желудок привыкает есть мало и можете опять затаривать холодильник, вам просто не хочется есть

здорово, но мне надо чтобы вообще дома ничего не было, потому что если будет 10кг только картошки, я ее всю съем(

мне кажется у меня зависимость от еды!я ем даже невкусное тоннами, благо оно не калорийное и я не так сильно поправляюсь!и я не верю в то, что смогу похудеть и стать хотя бы нормальной!я вижу во что превратилась, отупевшая куча жира, и что с ней делать не знаю!

на
#55
Гость

мне 25 лет,в 19 вышла замуж, в 20 родила дочь, сейчас в 25 выгляжу как 40летняя "тетка", вес 79 кг при росте 164, лицо какое-то обрюзгшее усталое, а главное, я понимаю, что былой красоты не верну, а значит и от жизни скорее всего ждать нечего уже(

Ну и зачем было надо РОЖАТЬ в 20 лет????!!!!!!!!!!!!

автор
#56

а еще я у родителей живу уже больше полугода и все время сижу дома делаю вид что ищу работу а сама в симс играю!!!!!!

на
#57

Конечно не вернете красоту, все, другим урок зато.

автор
#58
на

Ну и зачем было надо РОЖАТЬ в 20 лет????!!!!!!!!!!!!

приперло(

на
#59
автор

а еще я у родителей живу уже больше полугода и все время сижу дома делаю вид что ищу работу а сама в симс играю!!!!!!

А до этого где жили? с бывшим мужем и его новой мадамой?

автор
#60
на

А до этого где жили? с бывшим мужем и его новой мадамой?

до этого мы жили в нашей с мужем квартире, которую взяли в ипотеку

на
#61

Автор! Я на ВАШЕМ месте бы ПЕРВОЕ - похудела бы! (почитайте книгу Галины Шаталовой " целебное питания" по ней Вы не толко похудеете но и хотябы ОТЧАСТИ вернете ДОРОДОВОЕ здоровье! А потом поступайте учиться, в 25 лет это еще вполне можно!

на
#62

Батюшки! И ипотеку уже успели! А как же теперь будете платить - Вы или он? и кому она теперь достанется???

автор
#63
на

Батюшки! И ипотеку уже успели! А как же теперь будете платить - Вы или он? и кому она теперь достанется???

я не буду платить, мне нечем, поэтому с мужем договорились, что он платит дальше кредит, и живет в квартире с ребенком

на
#64

автор ..Раз красота утрачена - ищите новый смысл в жизни, например ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ самореализацию! Оно даже к лучшему - красота лишь приманка для парней,а как она вянет они уходят и ты остаешься ни с чем! Поэтому лучше делать ставку на УМ!

на
#65
Гость

в 20 родила сейчас выгляжу как 40летняя "тетка", вес 79 кг при росте 164, лицо какое-то обрюзгшее

Автор,а ДО родов Вы были красивой? сколько весили?

Тропиканка
#66
Гость

ого. ну вы и слониха были

ну это так кажется только тем, кого "соплей перешибешь") а вы, наверно, и ростом, и мозгами обижены.

44
#67

давай фото в студию до и после

автор
#68
на

автор ..Раз красота утрачена - ищите новый смысл в жизни, например ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ самореализацию! Оно даже к лучшему - красота лишь приманка для парней,а как она вянет они уходят и ты остаешься ни с чем! Поэтому лучше делать ставку на УМ!

у меня даже образования нет, где я реализоваться могу?продавцом?

да и замуж все же хотелось бы выйти(

от фразы "ищите новый смысл.." аж слезы навернулись

неужели все?и надо поставить на себе крест?

Тропиканка
#69
автор

у меня параметры жесть я где-то 96-84-108

да, талию бы надо подубрать, и попу чутка

автор
#70
на

Автор,а ДО родов Вы были красивой? сколько весили?

ну не модель, но миленькая такая, хорошенькая, 48 кг

Гость
#71
Тропиканка

ну это так кажется только тем, кого "соплей перешибешь") а вы, наверно, и ростом, и мозгами обижены.

Не обижена- два диплома и рост 177. Фигура 88-58-90

Вам слонихам и не снилось как это быть такой хрупкой и изящной)

Тропиканка
#72
автор

ну не модель, но миленькая такая, хорошенькая, 48 кг

вы, для начала начните тупо ходить. по 1,5 часа в день непрервыной ходьбы. сейчас рано темнеет, очень удобно, если стесняетесь себя) выходите вечером, музыку в уши и вперед! по другому себя ощущать начнете.... и просто после 18 ешьте одни яблоки.

Тропиканка
#73
Гость

Не обижена- два диплома и рост 177. Фигура 88-58-90

Вам слонихам и не снилось как это быть такой хрупкой и изящной)

вам одного не хватило? а мне вот хватило, что бы не опускаться до оскорблений незнакомых мне людей и осознания того, что красивая внешность- это проходящее явление...

на
#74
автор

ну не модель, но миленькая такая, хорошенькая, 48 кг

Какой отличный вес!!!!

Очень жаль конечно так вот упустить все!

автор
#75

хуже всего не фигура, а лицо и кожа

черты лица как-то огрубели, я еще и к отекам склонна

в общем раньше у меня лицо такое миловидное было, хорошенькая девушка, а сейчас как терминатор:-(

кожа какая-то неровная

я еще раньше увлекалась пилингами и скрабиками всякими, очень часто делала раза 2 в неделю, и кожица была такая тоненькая, ровная, цвет лица свежий

а сейчас перестала когда стала какая-то серая толстая и грубая, как будто утолщилась, не знаю как объяснить

в общем плакать охота глядя на лицо(

Тропиканка
#76
на

Какой отличный вес!!!!

Очень жаль конечно так вот упустить все!

ничего не жаль. это шанс стать сильнее. я тоже набрала в одно время лишние кг, но быстро их сбросила, при этом я приобрела массу полезных привычек, стала грамотно питаться, двигаться. тепрь и фигура в порядке и привычки хорошие при мне остались... а если б я его не набрала, то так бы и жила- неправильно))) так что, просто нужно уметь любую ситуацию ОБКРНУТЬ СЕБЕ НА ПОЛЬЗУ!

Тропиканка
#77
автор

хуже всего не фигура, а лицо и кожа

черты лица как-то огрубели, я еще и к отекам склонна

в общем раньше у меня лицо такое миловидное было, хорошенькая девушка, а сейчас как терминатор:-(

кожа какая-то неровная

я еще раньше увлекалась пилингами и скрабиками всякими, очень часто делала раза 2 в неделю, и кожица была такая тоненькая, ровная, цвет лица свежий

а сейчас перестала когда стала какая-то серая толстая и грубая, как будто утолщилась, не знаю как объяснить

в общем плакать охота глядя на лицо(

а что мешает начать заново делать все эти маски и пиллинги? значит так хотите

на
#78
автор

хуже всего лицо и кожа

черты лица как-то огрубели, я еще и к отекам склонна

в общем раньше у меня лицо такое миловидное было, хорошенькая девушка, а сейчас как терминатор:-(

кожа какая-то неровная

я еще раньше увлекалась пилингами и скрабиками всякими, очень часто делала раза 2 в неделю, и кожица была такая тоненькая, ровная, цвет лица свежий

а сейчас перестала когда стала какая-то серая толстая и грубая, как будто утолщилась, не знаю как объяснить

в общем плакать охота глядя на лицо(

Кожа после роджов страдает в первую очередь, у всех моих подруг так! Автор, попробуйте поделать маски из кефира, он отбеливает и легкий эффект пилинга.

на
#79

Не стоит видеть смысл своей жизни - исключительно в замужестве! Почитайте книгу "трансферинг", ведь замечено что если мы на чем-то концентрируемся то остальные сферы жизни как-бы тормозят!

#80
автор

хуже всего не фигура, а лицо и кожа

черты лица как-то огрубели, я еще и к отекам склонна

в общем раньше у меня лицо такое миловидное было, хорошенькая девушка, а сейчас как терминатор:-(

кожа какая-то неровная

я еще раньше увлекалась пилингами и скрабиками всякими, очень часто делала раза 2 в неделю, и кожица была такая тоненькая, ровная, цвет лица свежий

а сейчас перестала когда стала какая-то серая толстая и грубая, как будто утолщилась, не знаю как объяснить

в общем плакать охота глядя на лицо(

Господи, ну в чем проблема-то? Скрабик негде купить? Или до магазина тоже лень дойти? Я смотрю, вам очень нравится жаловаться и жалеть себя. Можете и дальше продолжать, только, уверяю вас, красивее и счастливее от этого вы не станете, а вот страшнее и несчастнее - запросто. Вам осталось только сделать выбор, если вы еще его не сделали.

на
#81

Учеба, хоть на очном, хоть на вечернем, хоть на заочном! Там сможете пойти уже на хорошую работу, не будете зависимы от внешности и от мужиков!

Это очень сильно поднимает уверенность!

автор
#82
Тропиканка

авторхуже всего не фигура, а лицо и кожа

черты лица как-то огрубели, я еще и к отекам склонна

в общем раньше у меня лицо такое миловидное было, хорошенькая девушка, а сейчас как терминатор:-(

кожа какая-то неровная

я еще раньше увлекалась пилингами и скрабиками всякими, очень часто делала раза 2 в неделю, и кожица была такая тоненькая, ровная, цвет лица свежий

а сейчас перестала когда стала какая-то серая толстая и грубая, как будто утолщилась, не знаю как объяснить

в общем плакать охота глядя на лицо(

а что мешает начать заново делать все эти маски и пиллинги? значит так хотите

ничего не мешает, просто я забросила это дело, когда дочь родилась, может еще какое-то время изредка делала, потом не стала

я просто думаю может это от них она утолщилась?

и неужели ее назад нельзя вернуть?

вот, кстати, у меня лицо как у Памэлы снизу((она тоже в юности такая миловидная, а внизу как шарпей((так и я(

автор
#83
на

Не стоит видеть смысл своей жизни - исключительно в замужестве! Почитайте книгу "трансферинг", ведь замечено что если мы на чем-то концентрируемся то остальные сферы жизни как-бы тормозят!

может и не смысл, но личной жизни тоже ведь хочется(

Гость
#84
Тропиканка

автор

ну не модель, но миленькая такая, хорошенькая, 48 кг

вы, для начала начните тупо ходить. по 1,5 часа в день непрервыной ходьбы. сейчас рано темнеет, очень удобно, если стесняетесь себя) выходите вечером, музыку в уши и вперед! по другому себя ощущать начнете.... и просто после 18 ешьте одни яблоки.

Не, только не яблоки! От яблок жор! Проверено! Лучше творог, но не больше 5%. Нулевой творог не надо, он противный, а 5% нормально. Можно коктейли делать: творог, кефир или ряженка и клубника, хоть замороженная, или вишня. Очень вкусно.

#85

Нда, автор, вам хочется и того, и этого... А что вы сделали для того, чтобы хоть одно ваше желание осуществилось?

Карма
#86

Не переживай!Все будет! Давай познакомимся и пообщаемся!!!!! Я помогу тебе в плане внешности-похудеть и измениться!!!

автор
#87
Вафля

Нда, автор, вам хочется и того, и этого... А что вы сделали для того, чтобы хоть одно ваше желание осуществилось?

ничего!а где я написала что хочется?хуже всего что мне сейчас хочется только лежать на диване или в симов играть ну в очень крайнем случае телевизор посмотреть и то редко!

я ничего не сделала я не знаю что делать и что хотеть не знаю

семья моя развалилась, я тоже испортилась, жить поздно, умирать рано...

автор
#88
Карма

Не переживай!Все будет! Давай познакомимся и пообщаемся!!!!! Я помогу тебе в плане внешности-похудеть и измениться!!!

спасибо, Карма, давайте, очень рада познакомиться!

нила
#89

станьте на учет в центр занятости, там помогут найти роботу, нет, так на курсы учиться направят получите специальность, да и подруг новых заведете на учебе, вообщем вы можете учиться где-угодно, стипендию получать, новые знакомства заводить Вы очень молоды! И сколько толстушек есть приятных и обаятельных-улыбнитесь миру и он Вам. Кстати можете и фильмы такие посмотреть их куча-превращение из замарашки в принцесс.

Ия
#90
автор

ИяВаш текст

Просто раз глянула на себя в зеркало в магазине и натягивая очередные безразмерные джинсы-стрейч и себе сама сказала, ты корова и на тебе не смотрится ничего и хоть тут чем прикрывай.. На следующий день пошла и купила себе годовую карту в фитнесс, именно годовую карту и чтобы она глаза мозолила и что денег столько уплачено и нельзя вернуть. Прекратила покупать домой вкусности, чтобы соблазна не было и холодильник был пустой, хочется жрать и залезаешь и понимаешь, что жрать нечего... Муж меня поддержал и я его попросила ничего домой не приносить из вкусного съестного и чтобы я держалась и не срывалась, вообще дома не было хлеба и колбасы, все молочные продукты с минимальным процентом жирности.. на саммом деле трудно первые 3-5 дней и потом желудок привыкает есть мало и можете опять затаривать холодильник, вам просто не хочется есть

здорово, но мне надо чтобы вообще дома ничего не было, потому что если будет 10кг только картошки, я ее всю съем(

мне кажется у меня зависимость от еды!я ем даже невкусное тоннами, благо оно не калорийное и я не так сильно поправляюсь!и я не верю в то, что смогу похудеть и стать хотя бы нормальной!я вижу во что превратилась, отупевшая куча жира, и что с ней делать не знаю!

Ваш текст

Вы боретесь с собой и мой муж привык уже, сажусь с ним рядом ужинать, только меню у нас разные и ему я готовлю, только я это не ем... у него мясо с картошкой, а у меня салат легонький и на оливковом масле

#91
автор

ничего!а где я написала что хочется?

автор

может и не смысл, но личной жизни тоже ведь хочется(

Вот здесь

автор
#92
нила

станьте на учет в центр занятости, там помогут найти роботу, нет, так на курсы учиться направят получите специальность, да и подруг новых заведете на учебе, вообщем вы можете учиться где-угодно, стипендию получать, новые знакомства заводить Вы очень молоды! И сколько толстушек есть приятных и обаятельных-улыбнитесь миру и он Вам. Кстати можете и фильмы такие посмотреть их куча-превращение из замарашки в принцесс.

ой, дайте парочку названий, может хоть как-то настроение себе подниму

автор
#93
Вафля

Вот здесь

а разве личная жизнь это много?и это что-то недостижимое?я ведь не олигархом быть хочу

я хочу жить нормальной полноценной жизнью как все

нормальная работа, любовь, друзья, семья, дети

но у меня ничего из этого нет, а что было я потеряла

я даже дочке своей не нужна больше(

нила
#94

да хотя бы сериалы "Не родись красивой", "Всегда говори всегда", " Крем" да я и не помню, но их полно, про тяжелые судьбы женщин, как потом они возрождались, после таких тяжких ситуаций и добивались успехов, А еще на ютубе естиь ролики , где женщины без рук, одними ногами и детей одевают, кормят, машины водят, а Вы здоровая и конючите, депрессия страшная вещь нападет-отвязаться тяжко!

Ия
#95
нила

да хотя бы сериалы "Не родись красивой", "Всегда говори всегда", " Крем" да я и не помню, но их полно, про тяжелые судьбы женщин, как потом они возрождались, после таких тяжких ситуаций и добивались успехов, А еще на ютубе естиь ролики , где женщины без рук, одними ногами и детей одевают, кормят, машины водят, а Вы здоровая и конючите, депрессия страшная вещь нападет-отвязаться тяжко!

Ваш текст

На фига смотреть эту лабуду? Просто встаем с утра и говорим себе, у меня новая жизнь и вешаем джинсы 28-го размера на холодильник на магнитике, чтобы маячили все время при подходе к нему таким немым укором

F.E.
#96

Та-а-ак... Автор, ты спросила нас "что мне делать?", тебе дали много толковых советов и чётких рекомендаций, но ты обращаешь внимание отнюдь не на них, а на пустую болтовню. У меня была такая подружка (теперь уже бывшая), сначала долго жаловалась как всё плохо, а потом спрашивала совет, когда ей его давали (я, наши общие подруги, замечу - по существу советы!), то у неё находилась тысяча отговорок почему она не может им последовать (найти работу,устроить личную жизнь и т.д.). А настоящая причина была одна - ЛЕНЬ, глобальная и неизлечимая. Проще ныть и всем жаловаться, чем взять себя в руки и изменить свою жизнь, стать её хозяйкой, а не безвольной тушкой у монитора.

Тогда нечего спрашивать у_ почтенного собрания дам :-)))))_ как поступить и что предпринять, иди, Автор, играй в свои Симсы, я бы на месте твоего мужа тоже бы сбежала.

Вафля
#97
автор

а разве личная жизнь это много?и это что-то недостижимое?я ведь не олигархом быть хочу

я хочу жить нормальной полноценной жизнью как все

нормальная работа, любовь, друзья, семья, дети

но у меня ничего из этого нет, а что было я потеряла

я даже дочке своей не нужна больше(

А при чем здесь "много-мало"? Или вы думаете, что будете дома сидеть и мечтать о личной жизни и она сама к вам явится? И друзья-подруги к вам уже спешат, как Чип и Дейл)))) С работой вообще трындец - "Мечтаю о работе, но на собеседование не пошла ибо лень". "Дочке не нужна" А вы вообще пытались с ней увидеться хоть раз после того, как стали жить не вместе? Ну продолжайте в том же духе - авось золотая рыбка со дня на день припожалует)))))

Юю
#98

Так, автор,

1) скачиваете фитнес - программы с Джиллиан Майклс, для начала попробуйте "Избавься от жира, ускорь метаболизм"

2) отрываете задницу от дивана и идете заниматься, не завтра, не через час, а сразу! это сложно, лень, найдете 1000 причин почему не можете, но это не так, так что еще раз: оторвите задницу от дивана

3) после часа адской тренировки, вы вспомните что у вас есть мышцы, и неплохие, они просто дремали под слоем жира, и главное есть расхочется автоматически после такой интенсивной работы над собой

4) тренируйтесь каждый день, во что бы то ни стало, это важно!

Карма
#99

ты в контакте есть??

nina.shumaeva@bk.ru Пришли на почту имя и фамилию, если ты не против познакомиться. Могу предложить недорогие занятия в фитнес клубе. Он женский, там занимаются только девушки

Карма
#100

первое занятие в клубе бесплатно, я тебя могу провести как свою подругу. посмотришь. наверняка тебе понравится. никого не слушай насчет диет. Нужны еще регулярные тренировки, иначе кожа будет бить по коленкам