Гость
Статьи
Ну как перестать быть …

Ну как перестать быть такой зачуханной??? Деньги то есть!!!

Было мне 20 лет, я мечтала о косметике Лореаль и Мейбеллин, об одежде из торговых центрах, а одевалась на рынке и выглядела отлично даже накрасившись помадой руби роуз. Когда мне было 25, я уже более менее нормально зарабатывала, но все равно денег не хватало, я изредка покупала люксовую косметику, одеваться стала в торговых центрах, но все равно мечтала о большем, А выглядела все равно неплохо, следила за собой. Сейчас мне 30, могу позволить купить любую косметику, любую одежду, любые салонные процедуры. В итоге сижу зачуханная вся, не крашусь, маникюр делаю раз в месяц, волосы закручиваю в пучок, одеваюсь на вьетнамском рынке. езжу туда молнии вшивать и брюки там подшиваю заодно и покупаю пару -тройку вещичек. мне хватает. Кремами вообще перестала пользоваться, а раньше так любила и масочки поделать. Раньше ненакрашенная из дома вообще не выходила а сейчас крашусь раз в месяц. правда я ребенка родила недавно, ему 3 месяца, но я и до этого не особо следила за собой уже год или два, а сейчас вообще перестала. Как начать все это обратно??? У меня муж есть, боюсь как бы не бросил он меня, чушку такую (((

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Бусяша
#1

это хорошо что вы хотя бы понимаете что стали чушкой)) действительно когда есть деньги и время очень странно как можно себя так запустить? я бы имела бы свои финансы из салонов не вылазила,одежда люксовая для меня не важна..одеваюсь в торговых центрах и разницы не вижу вообще.

Гость
#2

просто вам уже не надо никому ничего доказывать и скрывать бедность)

tempest
#3

в бабищу вы автор превращаетесь!тормозите этот процесс,пока не поздно

Гость
#4

На вашем месте наоборот нужно быть сейчас красавицей!!! Во-первых вы уже не молодуха, 30-тник как никак уже, во-вторых после беременности весь ваш организм "устал", а соответсвенно и видок... Ребенка бабкам-нянькам, а сама пошла по салонам и магазинам!!! У меня ребенку 4 месяца, но я ни на минтуту не забывала о том как я выгляжу, как пришла с роддома сразу побежала подстриглась-покрасилась, маникюр-педикюр, потом одежды себе набрала, наконец-то не "беременной" (о, счастье!), крашусь каждый день, неважно с ребенком гулять, в аптеку или в десткую поликлинику, я всегда!!! накрашенная, причесанная, на каблуках. А ты соберись тряпка, а то сбежит мужик, маленький ребенок - очень сильный удар по отношениям между мужсиной и женщиной!

уля
#5
Гость

На вашем месте наоборот нужно быть сейчас красавицей!!! Во-первых вы уже не молодуха, 30-тник как никак уже, во-вторых после беременности весь ваш организм "устал", а соответсвенно и видок... Ребенка бабкам-нянькам, а сама пошла по салонам и магазинам!!! У меня ребенку 4 месяца, но я ни на минтуту не забывала о том как я выгляжу, как пришла с роддома сразу побежала подстриглась-покрасилась, маникюр-педикюр, потом одежды себе набрала, наконец-то не "беременной" (о, счастье!), крашусь каждый день, неважно с ребенком гулять, в аптеку или в десткую поликлинику, я всегда!!! накрашенная, причесанная, на каблуках. А ты соберись тряпка, а то сбежит мужик, маленький ребенок - очень сильный удар по отношениям между мужсиной и женщиной!

Ваш текстНифига,сколько энергии!!!!!!!!))))))))))

ник
#6

Вы врете.

лапусик
#7

:(

Adriana
#8

Не для себя, так хоть для ребенка и мужа постарайтесь! Пускай у них будет сногшибательная мамочка и жена!

Деньги есть? Отлично! Завтра же записывайтесь в проверенный салон красоты - стрижка, окраска (если надо), маникюр, педикюр, коррекция бровей (на самом деле мало кто уделяет им много внимания, но ухоженные брови мгновенно делают лицо более выразительным, даже без макияжа!)

Запишитесь на массаж - после родов фигуру поможет вернуть.

Косметики не так уж много можно - ХОРОШИЙ тональник и румяна. Тушь-помада по желанию.

Главное начать - а потом пойдет-поедет =))) И одежды красивой да новой захочется, да и внимание захочется поддерживать (офигевшего мужа и случайных прохожих)

Удачи автор вам! Не раскисайте, позвольте наконец-то быть себе красивой!

Гостья
#9
Бусяша

это хорошо что вы хотя бы понимаете что стали чушкой)) действительно когда есть деньги и время очень странно как можно себя так запустить? я бы имела бы свои финансы из салонов не вылазила,одежда люксовая для меня не важна..одеваюсь в торговых центрах и разницы не вижу вообще.

Ваш текст

Это вам только кажется...

На самом деле салоны это ольшая рутина.зачастую бесполезная.

И потом,если человек имеет свои деньги,то он обычно тратит их с умом.

Приятно покупать машитны,обустраивать дачу,путешествовать,приобретать жилплощадь...

Гостья
#10
Adriana

Не для себя, так хоть для ребенка и мужа постарайтесь! Пускай у них будет сногшибательная мамочка и жена!

Деньги есть? Отлично! Завтра же записывайтесь в проверенный салон красоты - стрижка, окраска (если надо), маникюр, педикюр, коррекция бровей (на самом деле мало кто уделяет им много внимания, но ухоженные брови мгновенно делают лицо более выразительным, даже без макияжа!)

Запишитесь на массаж - после родов фигуру поможет вернуть.

Косметики не так уж много можно - ХОРОШИЙ тональник и румяна. Тушь-помада по желанию.

Главное начать - а потом пойдет-поедет =))) И одежды красивой да новой захочется, да и внимание захочется поддерживать (офигевшего мужа и случайных прохожих)



Удачи автор вам! Не раскисайте, позвольте наконец-то быть себе красивой!

Ваш текст

Не согласна.Что-либо делать нужно всегда только для себя.

табуретка
#11
Гостья

AdrianaНе для себя, так хоть для ребенка и мужа постарайтесь! Пускай у них будет сногшибательная мамочка и жена!

Деньги есть? Отлично! Завтра же записывайтесь в проверенный салон красоты - стрижка, окраска (если надо), маникюр, педикюр, коррекция бровей (на самом деле мало кто уделяет им много внимания, но ухоженные брови мгновенно делают лицо более выразительным, даже без макияжа!)

Запишитесь на массаж - после родов фигуру поможет вернуть.

Косметики не так уж много можно - ХОРОШИЙ тональник и румяна. Тушь-помада по желанию.

Главное начать - а потом пойдет-поедет =))) И одежды красивой да новой захочется, да и внимание захочется поддерживать (офигевшего мужа и случайных прохожих)



Удачи автор вам! Не раскисайте, позвольте наконец-то быть себе красивой!Ваш текст

Не согласна.Что-либо делать нужно всегда только для себя.

+1000 )) а то потом начнется: я для него сделала то-то и то-то а он...

Гость
#12
Гость

На вашем месте наоборот нужно быть сейчас красавицей!!! Во-первых вы уже не молодуха, 30-тник как никак уже, во-вторых после беременности весь ваш организм "устал", а соответсвенно и видок... Ребенка бабкам-нянькам, а сама пошла по салонам и магазинам!!! У меня ребенку 4 месяца, но я ни на минтуту не забывала о том как я выгляжу, как пришла с роддома сразу побежала подстриглась-покрасилась, маникюр-педикюр, потом одежды себе набрала, наконец-то не "беременной" (о, счастье!), крашусь каждый день, неважно с ребенком гулять, в аптеку или в десткую поликлинику, я всегда!!! накрашенная, причесанная, на каблуках. А ты соберись тряпка, а то сбежит мужик, маленький ребенок - очень сильный удар по отношениям между мужсиной и женщиной!

Смеюсь над такими мадамами, которые на шпильках, с боевой раскраской на морде,толкают коляску по гомну

Гость
#13
Гость

Смеюсь над такими мадамами, которые на шпильках, с боевой раскраской на морде,толкают коляску по гомну

Это по какому такому говну, разрешите спросить?

Гость
#14

Смеюсь над такими мадамами, которые на шпильках, с боевой раскраской на морде,толкают коляску по гомну[/quote]

гыгы ))

Гость
#15

Начните прежде всего со здоровья - начните правильно питаться, гулять, чтоб цвет лица был хороших и свежим, фитнес, плаванье. Мне очень помог курс мезотерапии - лицо сразу посвежело и засияло, курс витаминов длаы волос, кожи и ногтей тоже привел в более менее приличный вид, а далее - идити в хорошие магазины, женщина после 30 должна уже одеваться в дорогую качественную одежду, а не в ширпотреб. Даже если вы покупаете что-то практично/удобное, покупайте качественные и стильные вещи, следите за своим стилем

Джинджер
#16

Я считаю, что всему своё время и место. Когда я иду на вечеринку или в кино, в театр, то одеваюсь в платье или красивый костюм, шпильки, делаю прическу, крашусь ит.д. А когда я гуляю с ребёнком, одеваю кофту, штаны, кеды, крашу ресницы тушью и губы блеском и вперёд т.к. догонять убегающего ребёнка на шпильках будет очень проблематично и вобще гулять с ребёнком гораздо удобнее в кедах. А дома я вобще хожу ненакрашенная, с распущенными волосами и в домашней одежде.

Гостья
#17

Автор, вы давно замужем? Многие женщины, выйдя замуж, успокаиваются насчет своей внешности: типа, мужик при юбке, и все равно уже - дальше хоть потоп. Им почему-то окажется, что мужик никуда уже не убежит.

Но неуход на своей внешностью это прежде всего неуважение к себе самой. А потом уже к мужу.

Гость
#18
Гость

Смеюсь над такими мадамами, которые на шпильках, с боевой раскраской на морде,толкают коляску по гомну

Ага, а еще если ребенок постарше рванет куда то она так иноходью на каблучищах за ним скачет-уражаться. Или в песочнице как каракатица)))

золотая рыбка
#19

ну, учитывая что ребенку пару месяцев, вряд ли вы в своем дородовом весе, так что - идите на фитнес. на хороший, покупайте абонемент сразу на год - чтобы не было желания схалявить и бросить через месяц. бассейн (акваэробика), пилатес, силовые нагрузки, если вам уже можно - занимайтесь.

фигура подтянется.

"чушкость" не в отсутствии лака на ногтях, да и масочка на лице погоды не сделает, а вот фигура (и особенно для мужа) это в первую очередь! не шмотки, а фигура. красавицу можно и в мешок на вьетнамском рынке одеть, хуже не будет. а уж мужчины точно разницу не заметят.

и потом - волосы. если отрасли корни или цвет невнятный - значит сходите и покрасьте. это второе, что бросается в глаза.

золотая рыбка
#20
Гость

просто вам уже не надо никому ничего доказывать и скрывать бедность)

+1

но себя любить немножко тоже надо - не боевой раскрас и каблучищи в песочницу, но крем для лица дневной, абонемент на фитнес, не запускать волосы - это нужно делать.

золотая рыбка
#21
Автор

Кремами вообще перестала пользоваться,

ну это зря. у вас вообще нет? поставьте баночку на зеркало в ванне - через раз, но будете пользоваться.

не переживайте, я тоже не каждый раз крем наношу на ночь (днем почти всегда). ничего страшного, коже тоже надо отдохнуть иногда, это лучше, чем намыливать лицо круглыми днями.

Селена-Мия
#22

Блин, а я вся напомаженная везде и не замужем.... Везет же девкам!

Продавец слонов
#23

О, моя "проблема". Тут глянула на фотографии, не девочка, не мальчик, подросток неопределенного пола. Джинсы, водолазки, обувь без каблука, это все не с рынка, но практически полный унисекс. Последний год крашусь очень редко, волосы 99% времени в пучке(иначе дочка за волосы дергает). Тоже на себя ничего не мажу, вроде и необходимости нет. Даже дети старшие тут заявили, что меня надо в какой-нить "модный приговор" отправить, а то скучно выгляжу. Муж вроде не жалуется, но я все равно задумалась.

Автор
#24

Девочки спасибо за советы!!!! Только салоны то отменяются т.к. мне ребенка оставить не с кем. В выходные вот тут оставила малыша с папой, сама сбегала сделала маникюр + покрасила брови и ресницы и то хорошо. Но дело вообще в моем внутреннем ощущении. Раньше из-за каждого прыщика переживала, из-за морщинок. А теперь вся после родов сташная в растяжках и мне плевать. Живот висит а мне плевать (( С мужем секс раз в месяц а мне и секса то не хочется совсем. Вобщем чтобы мне такое дома поделать чтобы вернуть вкус и к себе и к жизни?

и фигура у меня реально страшная. Я и до родов весила как слон - 77, сейчас где-то 75 но все равно до 60 еще далеко. А я целыми днями сладкое ем (((

Гость
#25

это ребенок Вам, автор, все испортил. Я категорически не хочу рожать, чтобы не дай бог не стать такой, как Вы...с обвисшим животом, грудью, без педикюра, маникюра...Фуууу. Начинайте что-то делать, а то сбежит муж к любовнице, а может, она УЖЕ есть!!??

#26
Гость

это ребенок Вам, автор, все испортил. Я категорически не хочу рожать, чтобы не дай бог не стать такой, как Вы...с обвисшим животом, грудью, без педикюра, маникюра...Фуууу. Начинайте что-то делать, а то сбежит муж к любовнице, а может, она УЖЕ есть!!??

Вы д.ура чтоли? Вы хоть понимаете что говорите, что мол РЕБЕНОК ВИНОВАТ в том, что автор такая? Автор, не слушайте эту кри.тинку, РЕБЕНОК НИВЧЕМ НЕ ВИНОВАТ и никто не виноват.Просто нужно взять себя в руки и следить за собой.А всяких мра.зей, которые ради того чтобы удержаться за х.й готовы и мать родную продать и детей в детдом сдать-не слушайте, автор.Они низкие и жалкие существа, для них мир ограничен только гульками, собственной внешностью и х.ём.

ЛЮ
#27

Где-то мне встретилась такая фраза:

"Грех когда женщина выглядит хуже, чем может выглядеть"

#28
ЛЮ

Где-то мне встретилась такая фраза: "Грех когда женщина выглядит хуже, чем может выглядеть"

Грех когда у человека есть бабки и он на них надувает себе губы, сиськи, клеит волосы и п.р. а гдето в больнице в это время умирает ребенок которому нужна срочная операция, а у родителей нет денег.

Мила
#29

Вам лень просто)) Заведите красивую подружку - будет стимул

Pro
#30
Лукио

ЛЮ

Где-то мне встретилась такая фраза: "Грех когда женщина выглядит хуже, чем может выглядеть"

Грех когда у человека есть бабки и он на них надувает себе губы, сиськи, клеит волосы и п.р. а гдето в больнице в это время умирает ребенок которому нужна срочная операция, а у родителей нет денег.

каждый распоряжается cвоими деньгами как хочет, а не по вашему усмотрению, к счастью. отдавайте свою последнюю копейку в дет дома и живите счастливо.

Гость
#31

вот именно

у мня тоже есть деньги на салоны и одежду. да я сделала себегрудь. купила машину. люблю путешествовать - я ЗАРАБОТАЛА эти деньги

какой ЧЕРТА я должна отдать их какому то смертельно больному ребенку ? у его родилетей нету денег? так пусть ИДУТ И ЗАРАБОТАЮТ вместо того чтобы нвть или ждать подачки

а не умеют работать - надо было презервативами пользоваться.

на всех нищебродв подачек не хватит

о
#32
Гость

вот именно

у мня тоже есть деньги на салоны и одежду. да я сделала себегрудь. купила машину. люблю путешествовать - я ЗАРАБОТАЛА эти деньги

какой ЧЕРТА я должна отдать их какому то смертельно больному ребенку ? у его родилетей нету денег? так пусть ИДУТ И ЗАРАБОТАЮТ вместо того чтобы нвть или ждать подачки

а не умеют работать - надо было презервативами пользоваться.

на всех нищебродв подачек не хватит

Ваш текст зря вы так, как говорят от сумы и от тюрмы....

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы