Гость
Статьи
"Подгулявший" …

"Подгулявший" вид в конце робочего дня. Реально ли выглядеть свежей после работы??

Девушки, такая проблема.. Утром я выгляжу классно, в обед тоже, а под вечер дико уставшей, даже если нет сильной запарки на работе.. сегодня после работы на свидание пошла, подправила макияж, но все равно мне кажется выглядела не супер... Подскажите, если сталкивались с такой проблемой, какой выход из нее посоветуете? Кстати объем волос тоже вечером спадает) хоть и числые, но сосульки...

Мася
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К вечеру подгниваешь). А вообще, многие люди гниют заживо, жрут что ни попадя и потом это все выделяется из них в виде запахов, блестящей морды, сальных волос и мутных глаз. С утра-то они смыли вонь с себя, нарисовали чужую морду, надухарились, приоделись, но внутреннее смердение проявляет себя, просачивается уже к вечеру. Очищайтесь и будьте активными, не жрите все подряд. Питание - фундамент.

Гость
#2
Гость

нарисовали чужую морду

Первый раз такое слышу! Класс, украду...

Гость
#3

опосля робочево дня опреоре все девчёнки выгледят хринова

Девушка с котэ
#4
Гость

опосля робочево дня опреоре все девчёнки выгледят хринова

XD

Гость
#5
Гость

К вечеру подгниваешь). А вообще, многие люди гниют заживо, жрут что ни попадя и потом это все выделяется из них в виде запахов, блестящей морды, сальных волос и мутных глаз. С утра-то они смыли вонь с себя, нарисовали чужую морду, надухарились, приоделись, но внутреннее смердение проявляет себя, просачивается уже к вечеру. Очищайтесь и будьте активными, не жрите все подряд. Питание - фундамент.

плюсмильон!!!!! Чистая правда!

Гость
#6

Сравните: обычный день, в котором вы правильно питаетесь, работаете и занимаетесь спортом и дни праздников, напр. новогодние! Т.е. несколько дней гуляний и гостей. Запах от тела иной! А уж о внешности и говорить незачем! Заметила, даже волосы кажутся грязными через пару часов! Мыться можно каждый час, а чувствуешь себя грязной. Может у меня паранойя?

Гость
#7

По существу: в глаза - увлажняющие капли, чтобы убрать красноту и усталость. Несколько раз закапать, поморгать, подождать и - ура, взгляд яснее. Т.к. я не кладу консилер под глаза, то наношу на эту область легкий крем. я весь день за компьютером в сухом помещении, кожа под глазами страдает, а тут сразу хорошо. Румяна! нежные, слегка. Ну и на нижнее внутреннее веко - карандаш телесного цвета, тоже освежает. Вот и все. ну и духи ) Что делать с прической - сама не знаю, спасаюсь косами.

Ли
#8
Гость

По существу: в глаза - увлажняющие капли, чтобы убрать красноту и усталость. Несколько раз закапать, поморгать, подождать и - ура, взгляд яснее. Т.к. я не кладу консилер под глаза, то наношу на эту область легкий крем. я весь день за компьютером в сухом помещении, кожа под глазами страдает, а тут сразу хорошо. Румяна! нежные, слегка. Ну и на нижнее внутреннее веко - карандаш телесного цвета, тоже освежает. Вот и все. ну и духи ) Что делать с прической - сама не знаю, спасаюсь косами.

Ваш текст

К всему вами перечисленному добавлю обязательно тоник для кожи или тонизирующую воду, девочки брызгайте на лицо в офисе в течение дня, у нас слишком сухой воздух в помещениях, а так да и консилер в помощь , я так без него никуда и от природы синяки есть под глазами, к вечеру после работы они еще больше, бывает и тональник с собой беру на работу, если пойти нужно куда-то6 обычно редко им пользуюсь

Гость
#9

А я бы еще добавила. У меня такое правило: если я знаю, что вечером у меня важная встреча, то с утра крашусь по минимуму, совсем чуть-чуть, глаза в основном, но без туши; брови, пудру. А вечером наношу уже тушь и румяна. Как-то свежее выглядит.

Игра
#10

Да все не то , конечно же. Вы утром свежая и чистая за счет отдыха и душа. Весь день ( 8-10часов) в трусах паритесь и одежде , конечно хоть задухарись и замажься помадой - чистоты и опрятности не добиться.

Кобыла
#11
Гость

К вечеру подгниваешь). А вообще, многие люди гниют заживо, жрут что ни попадя и потом это все выделяется из них в виде запахов, блестящей морды, сальных волос и мутных глаз. С утра-то они смыли вонь с себя, нарисовали чужую морду, надухарились, приоделись, но внутреннее смердение проявляет себя, просачивается уже к вечеру. Очищайтесь и будьте активными, не жрите все подряд. Питание - фундамент.

Во-во)))

И все-таки пара советов, если вечером свиданка, да и ваще:

-можно прилепить ежедневку, вечером сменить и Спец салфетками для интимной гигиены подмыться, как вариант

-то же самое с подмышками, протерли и дезиком, не утяжелит он сумку

-для особо пахучиХ :берете плавочки запасные и на работе меняете

-руки мажьте жирным кремом, хорошо маскирует кутикулу сухую

-держите на раб месте вату и ацетон-если лак облупился, или бутылек лака-подкрасить

-с грязными волосами ниче не сделать, конечно. Самый край-затянуть хвост и гелем пригладить корни, редкозубой расческой,весьма гламурно, но мало кому идет.

- я перед выходом с работы умываюсь и заново пудрюсь, туалет надеюсь у всех на работе есть?? Салфетки Матирующие-фуфло, имхо..

- я также держу складную щетку зубную и минипасту, места не занимает в сумке, если вдруг запах почувствовала. Жвачка опять же есть,но смотрится некрасиво..

-макияж освежаю -губы контур и бальзам, и ватной палочкой подтираю тушь.

Ну вот и что нереального???? Понятно, это не обещает облик майской розы, но все лучше, чем вы тут описываете...))

Гость
#12

Девушки! читаю и плакать хочется.. как это с волосами неясно что делать?! У Toni & Guy есть "сухой шампунь". он в спрее брызгается на волосы, сразу и чистота и объём, как будто только что вымыла и сушишь. да, и не только у тори и гая есть, думаю... просто это у меня был именно этот

увлажняющие салфетки действительно очень помогают освежиться

и да - я вот тоже, если знаю, что вечером куда-то пойду после работы, макияж делаю минимальный, а в конце дня уже крашусь.. а то глаза в порядок привести непросто... тушью на тушь мазать?! не..лучше закапать и по свежему накрасить

скажу точно - можно иметь после работы классный вид. не отчаиваемся! гэй-гоп!

Мася
#13

Я имела в виду уславшее лицо после работы, а не запах от тела, этим не страдаю. И питаюсь правильно.

волшебная клизма
#14

а вы работайте только до обеда,а на свидания утром ходите)

Марыся
#15

ходите только в те места, где освещение располагает. садитесь туда, где потемнее. и глаза отдохнут, и вы не на виду. самое ужасное в этом смысле - разные кафешки в торговых центрах. эти жуткие лампы дневного света кого угодно сделают страшилкой, а усталое лицо в таком свете выглядит ужасно. волосы лучше собрать. очень хорошо хотя бы немного перед свиданием побыть на свежем воздухе, если погода позволяет. и действительно накраситься на работу по-минимуму, а потом перед свиданием добавить чуть-чуть. самое главное -губы. их нужно полностью очистить за час до конца рабочего дня, нанести какой-нибудь бальзамчик увлажняющий. помаду потом использовать лучше тоже увлажняющую, не сухую.

женщина
#16
Гость

К вечеру подгниваешь). А вообще, многие люди гниют заживо, жрут что ни попадя и потом это все выделяется из них в виде запахов, блестящей морды, сальных волос и мутных глаз. С утра-то они смыли вонь с себя, нарисовали чужую морду, надухарились, приоделись, но внутреннее смердение проявляет себя, просачивается уже к вечеру. Очищайтесь и будьте активными, не жрите все подряд. Питание - фундамент.

Ваш текст

Ты больная, такие вещи писать людям. Для очищения мозгов у тебя нет методики? У тебя в мозгах запор и зашлакованность.

Гость
#17
Гость

К вечеру подгниваешь). А вообще, многие люди гниют заживо, жрут что ни попадя и потом это все выделяется из них в виде запахов, блестящей морды, сальных волос и мутных глаз. С утра-то они смыли вонь с себя, нарисовали чужую морду, надухарились, приоделись, но внутреннее смердение проявляет себя, просачивается уже к вечеру. Очищайтесь и будьте активными, не жрите все подряд. Питание - фундамент.

На собственном опыте гнилая вонючка? Эка, какая гадкая бабка. Откуда вы такие смешные выродки только берётесь? На вумане каждая местная клоунша имеет своё уникальное видение мира, смесь реальности с паранойными фантазиями и живёт с этим постоянно. Даже пишут комменты основываясь исключительно на своей созданной матрице. Алло, гараж, мы на Земле живём, а не в вашей голове полной надуманного болезненного сюрреализма.

Гость
#18

я тоже всегда задавалась этим вопросом...

конечно после работы супер выглядеть не будешь такое ощщущение что щеки отвисли, морщины повылазили тьфу!!

но я когда прям п*пец у меня важная встреча после работы делаю так: целый день только творог овощи и фрукты и много хорошей воды, и заметила что после работы я как легкая и очищенная, но макияж все равно по новому делать надо и сухой шампунь это конечно для меня необходимо

Гость
#19

Назначайте свидания на выходных. В наших условиях разумеется после рабочего дня и дороги у всех и вид и состояние выжатого лимона.

Мне, честно говоря, не до свиданок, домой, под душ и в кровать упасть бы)

Но на крайний случай - умыться после работы и нанести свежий мейк это обязательно, а самое лучшее - еще и вздремнуть полчаса прямо сидя за рабочим столом. Руки сложить на столе, лбом упираемся в руки, лицо вниз и оно очень хорошо отдыхает в таком положении. Минут за 20 вид свежий и отдохнувший.

Родиола Розовая
#20

У меня тоже вид уставший. И дело не только в макияже, а в синяках под глазами от недосыпа. Утром их не так вино, а к вечеру проявляются, и хоть замажься консилером! Так что соглашусь с последним автором. что надо отдохнуть. Я даже пару раз выходила на парковку и дремала в машине, чтобы освежиться. Забавно так было смотреть на полные недоумения лица охранников...)))

гость
#21
Гость

А вообще, многие люди гниют заживо, жрут что ни попадя и потом это все выделяется из них в виде запахов, блестящей морды, сальных волос и мутных глаз.

питаюсь правильно, но блестящая морда с 12 лет, потому что кожа жирная, это наследственное. сальные волосы - туда же. мутные глаза - конъюнктивит.

знакомая моя - ест всякий шлак, кожа - бархат, после мытья головы может ходить дней 5 - вид, как после мытья.

как это объяснить? озвучьте, пожалуйста, Ваш вердикт и по этому вопросу

Pushistik
#22
гость

питаюсь правильно, но блестящая морда с 12 лет, потому что кожа жирная, это наследственное. сальные волосы - туда же. мутные глаза - конъюнктивит.

знакомая моя - ест всякий шлак, кожа - бархат, после мытья головы может ходить дней 5 - вид, как после мытья.



как это объяснить? озвучьте, пожалуйста, Ваш вердикт и по этому вопросу

Ваш текст

если глаза-коньюктивит, то похоже на демотекоз. Проверьтесь

Pushistik
#23
Гость

К вечеру подгниваешь). А вообще, многие люди гниют заживо, жрут что ни попадя и потом это все выделяется из них в виде запахов, блестящей морды, сальных волос и мутных глаз. С утра-то они смыли вонь с себя, нарисовали чужую морду, надухарились, приоделись, но внутреннее смердение проявляет себя, просачивается уже к вечеру. Очищайтесь и будьте активными, не жрите все подряд. Питание - фундамент.

Ваш текст

как вы питаетесь?

Гостья
#24

А я чтобы красиво выглядеть, не работаю! Высыпаюсь, кушаю в обед горячее жидкое, витамины, полдник, по мере надобности влюбой момент делаю маникюр, укладку, маски, а не когда есть возможность. А если иду на свадание, то готовлюсь ещё тщательней. Даже не представляю, как после работы можно устраивать свою личную жизнь.

Гость
#25
Гостья

А я чтобы красиво выглядеть, не работаю! Высыпаюсь, кушаю в обед горячее жидкое, витамины, полдник, по мере надобности влюбой момент делаю маникюр, укладку, маски, а не когда есть возможность. А если иду на свадание, то готовлюсь ещё тщательней. Даже не представляю, как после работы можно устраивать свою личную жизнь.

Ваш текст да я тоже раньше не понимала и все время только и делала что ухаживала за собой, но потом жизнь заставила пойти работать причем в 26 лет, без опыта работы смогла устроиться только операционистом в банк ( ни оин мой богатый хахаль не помог =(( первые полгода я себя чувствовала посл работы просто чмом, но потом взяла себя в руки и приспособилась в течении всего дня выглядеть как утром, в итоге вышла замуж за отличного клиента но все равно работаю...привычка

Ханна
#26

После рабочего дня у меня макияж "сползает", парфюм слетает, глаза красны от линз, подмыться тоже очень хочется. Жуть просто, думала только у меня так.

#27

У меня та же беда :( Утром красавица- в конце рабочего дня замученная какая-то... жуть

Наталья
#28

да, сухой шампунь конечно может помочь в некоторых случаях) я держу увлажняющий крем на работе, мажусь им, и потом заново тональный крем наношу, и еще хорошо помогает освежить лицо румяна и пигмент на губы (помадами не пользуюсь, так что использую пигмент марки benefit)

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем