Гость
Статьи
Эта овца меня …

Эта овца меня раздражает!!!!

Есть у меня одна знакомая хорошая!Сама не работает,а покупает дорогие вещи,хотя у некоторых одна зарплата такая!!!!!!Сидит на шее у родителей и своего парня!!!Сама-то ничего в жизни не заработала!В общем строит из себя такую красотку и вечно привлекает внимания парней,специально наряжается как дура и ходит вся из себя довольная!!!Знаю ее очень давно,она грубая и черствая!Как-то раз был у нас случай в школе,так она зацепились словами с одной девочкой,а та ее чуркой обозвала,так она повернулась и так треснула ей по лицу кулаком,что девочка отлетела к стене и ударилась,а она подошла к ней и взяла за волосы и сказала что-то типо:Еще одно слово подобное услышу,шею сверну,чето на подобии короче! Меня бесят такие люди!!!!!!!!!!!А самое главное парней много очень клеится к ней,но что тут нравиться может???Истеричка она,и скандалистка...Как вам такая девушка????Кто согласен со мной,что парни просто ведутся на ее внешность?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

ну ты дура завистливая

Гость
#2
Автор

Истеричка она,и скандалистка...

хех, забавный баттхерт

Гость
#3

согласна вы завистливая девушка зависть это плохо

а ваша подруга правильно сделала что отметелила ту девушку это будет ей уроком пусть следит за своим языком

Анка
#4

Автор, харэ завидовать. Че она тебе сделала?? Тоже треснула по башке за оскорбления? Не общайся ты с ней и фсе тут

Гость
#5

она не бесит вас, а из-за зависти покоя не дает! тоже халявных шмоток захотелось?))

Эля*
#6

мда ну и ситуация)я знаю нескольких на подобии девушек,и считаю что это просто её способ самовыражения!Никогда не завидуйте,и старайтесь обходить таких людей ..

Гость
#7

Я бы тоже по роже дала,если бы какая-то курва из зависти меня стала поучать и чуркой назвала...

Гость
#8

ты завидуешь и сама хочешь быть такой как она

ТРОЛЛейбус
#9

если бы меня чуркой назвали -я шею точно свинтила бы,хотя нет,просто мочила поносу,пока он бы в кашу не превратился,русская краса чтоль там нашлась,вот меня бесят рассисты и националисты...ужас,всё правильно сделала...а если не расс...то тупые овцы

ТРОЛЛейбус
#10

автор-ты бесячий завистливый маленький человечишко,твои грехи надо отмаливать

Гость
#11

Вы друг друга стОите)))

ТРОЛЛейбус
#12
Гость

Вы друг друга стОите)))

либо Я?

Primus
#13

Это, автор, примитивная тупая зависть. Каждый человек имеет право вести себя как считает нужным. А по вашему посту видно, что вы просто ей завидуете.

Забейте уже на нее и живите как вы хотите, имейте смелость себе это позволить.

Лиона
#14

Нет ,скотина, чтобы себя в приличный вид привести, ты как *** последнее сидишь и завидуешь яркой следящей за собой девке

Ох-ах
#15

Такая молодая, а уже такая злая и завистливая.

Гость
#16
ТРОЛЛейбус

либо Я?

Че?

Гостья
#17

обычный завистливый пост к той, у кого волею случая родители оказались богатыми

#18

харош завидовать, автор!

а с той девкой она правильно себя повела, за словами своими следить надо и отвечать за них в последствии

Гость
#20

а я тоже в школе такая была, и парней ко мне много очень клеилось, как-то парня отметелила, так на следующей перемене ко мне его дружок знакомиться прибежал))

нестандартное поведение привлекает, так что не столько во внешности дело, хотя и в ней тоже))

Черри
#21

Зависть-не лучшее качество.Автор,думайте больше о саморазвитии и поменьше обсуждайте и критикуйте!)))

Автор
#22

19. Гость как жалко что за русскую никто не заступился. надо было замочить чурку,пусть едет в *** у ё бка

Я сама нерусская!Никогда бы в жизни не смогла бы отметелить кого-то,на словах бы разобралась!!!! Даже учителя не встряли,даже те боялись ее реакции,но самоооое странное,эти же учителя ее любили очень,вечно восточной красавицей называли,а она даже парней избивала,если не дай Бог Кавказ заденут!После этого случая ее повели в заучу,так ей все равно,считала,что права!!!!

Автор
#23

Слушайте те,кто написал,что я завидую!!!!Я ей не завидую!!!!!!Вот чему завидовать?Тупоголовой пустышке,которая на людей кидается??????????

Гость
#24
Автор

Слушайте те,кто написал,что я завидую!!!!Я ей не завидую!!!!!!Вот чему завидовать?Тупоголовой пустышке,которая на людей кидается??????????

Завидуешь ее дорогим вещам и тому, что не смотря на ее ужасное (по твоему мнению) поведение, к ней ребята клеятся))))

Автор
#25

7. Гость Я бы тоже по роже дала,если бы какая-то курва из зависти меня стала поучать и чуркой назвала...

9. ТРОЛЛейбус если бы меня чуркой назвали -я шею точно свинтила бы,хотя нет,просто мочила поносу,пока он бы в кашу не превратился,русская краса чтоль там нашлась,вот меня бесят рассисты и националисты...ужас,всё правильно сделала...а если не расс...то тупые овцы

А вы сами кто по нации???

Зайка
#26

Автор харе завить не красит девушку

Солярис
#27

Процитирую "Человек, не то, чем хочет быть, а то чем он не может не быть"

Гость
#28
Автор

Слушайте те,кто написал,что я завидую!!!!Я ей не завидую!!!!!!Вот чему завидовать?Тупоголовой пустышке,которая на людей кидается??????????

Ваш текст

завидуешь ее шмоткам

Змеюка
#29

если тут написали то завидуете! это же очевидно, неравнодушны вы к ней. Вы в недоумении почему вы такая вся красивая и хорошая, а никто не смотрит, а какая то богачка ходит и радуется жизни. И мочить нужно рассистов и тех кто чуркой обзывает, бесят такие дибилы

Гость
#30

Неужели тут собрались такие же дуры как она?????????Нет людей,которые меня поддержат!!!!!!!!!??????????????????? Я НЕ ЗАВИДУЮ...Она на эти шмотки не сама заработала,чтобы завидовать!!!!!!! Расистов сама не люблю,но так отлупасить девушку за слово чурка я бы не смогла!Она же девушка!Вы просто не видели какая она злая была в этот момент,как мужик!

Автор
#31

30. Гость это я

Мисс Лебедь
#32
Автор

Слушайте те,кто написал,что я завидую!!!!Я ей не завидую!!!!!!Вот чему завидовать?Тупоголовой пустышке,которая на людей кидается??????????

Автор, я вас прекрасно понимаю! Как тут сразу озлобились на ваш пост взбешенные курвы! Все обвинили вас в зависти, хотя вы просто описали свои ощущения от человека, который неприятно себя ведет в обществе и мнит себя неизвестно кем, ничего из себя не представляя.

Парни в этом возрасте вообще мыслят только стрючком, поэтому по глупости ведутся на внешность этой девки. Им пофигу на внутренние качества. Но эта *** недолго будет выезжать за счет шмоток, купленных на родительские деньги. Вот кончится школа, она выйдет в мир, а там будет видно кто на самом деле круче. Это она королевой в вашем маленьком школьном мирке почуйствовала, а в большой жизни таких "королев" вчерашние "гадкие утята", превратившиеся в лебедей, одной правой мочат. Её триумф это временное явление, автор. Поверьте, что такие как она недостойны даже ногтя на вашем мизинце. И я уверена, что в дальнейшем вы переплюнете ее во всем)))

Анка
#33

Мисс Лебедь и Автор -это один и тот же персонаж, инфа 100%.

Во вторых, ты автор, тупо маленькая завистливая стерва. Будешь такой же злой на тебя вообще никто не посмотрит. Чего ты хочешь добиться!? Ну выйди на вашей школьной линейке и расскажи всю правду про ее родительские шмотки. Да только парни у виска покрутят в твою сторону. Короче автор, или перестань на нее внимание обращать или иди убейся ап стенку

Автор
#34

Мисс Лебедь,спасибо за понимание!!!!!! Мы уже давно не в школе,учимся в институте,она учится в престижном университете!Вышли мы с ней из этого мирка,а она до сих пор прогибает народ под себя с еще большим успехом!вот что за качество в ней такое?А переплевывать ее я и не собираюсь,меня все устраивает в себе!Понимайте в чем дело,у нас с ней есть много общих друзей,парней,они говорят,что общаться с ней очень интересно,но каааааак может быть интересно с пустышкой????

Мисс Лебедь
#35
Neri

Мисс Лебедь,спасибо за понимание!!!!!! Мы уже давно не в школе,учимся в институте,она учится в престижном университете!Вышли мы с ней из этого мирка,а она до сих пор прогибает народ под себя с еще большим успехом!вот что за качество в ней такое?А переплевывать ее я и не собираюсь,меня все устраивает в себе!Понимайте в чем дело,у нас с ней есть много общих друзей,парней,они говорят,что общаться с ней очень интересно,но каааааак может быть интересно с пустышкой????

Автор, а может она берет сильной энергетикой? Ну вот бывают такие люди - сами ни о чем, и бред часто несут, но выезжают то ли на каких-то приколах, то ли еще на каких-то фишках. Ну она же не молчит, когда общается, что-то же она балакает! Вы же слышали. Так в чем ее прикол? Может анекдоты травит?

Мисс Лебедь
#36

Откуда-то, Автор, над вашим постом чужое имя появилось в моем ответе, бред какой-то))

Автор
#37

Мисс Лебедь,нет,ничего подобного!!!!!! Довольно серьезная девушка,а с парнями себя очень строго ведет!!!! Вот ее абсолютно не итнресуют музеи и театры,ей только кино подавай и бутики!!!!!! Понимайте,она безума от лошадей,она их обнимает,кормит с руки(фууууу),странная какая-то,согласитесь????

Автор
#38

мисс лебедь,это ерунда,не обращайте внимание!!!

Змеюка
#39

пистец...автор это ты странная и больная на голову. Причем тут лошади вобще?! в чем странность что она их с руки кормит? и какое это отношение имеет к общению с парнями?! признавайся че курила...

Анка
#40

Автор точно тупая девка. Уже давно не в школе, учаться в разных универах, так она еще и у знакомых про нее расспрашивает. Ты влюбилась в нее тоже че ли, как те парни?

Мисс Лебедь
#41
Автор

Мисс Лебедь,нет,ничего подобного!!!!!! Довольно серьезная девушка,а с парнями себя очень строго ведет!!!! Вот ее абсолютно не итнресуют музеи и театры,ей только кино подавай и бутики!!!!!! Понимайте,она безума от лошадей,она их обнимает,кормит с руки(фууууу),странная какая-то,согласитесь????

То есть она людей по мордасам бьет, а лошадей любит? В этом странность?

Ну то, что она увлекается кино и бутиками это сейчас полнейший стандарт. Другое дело чем увлекаются парни, которые увлекаются ей? Если они любят киношки и шмотки, то у них есть с ней общие интересы однозначно. Подобное тянется к подобному)

Автор
#42

Анка,я не расспрашиваю,а до сих пор с ней общаюсь!!!!!!!!!!!!!

ТРОЛЛейбус
#43
Гость

Че?

не груби

ТРОЛЛейбус
#44
Гость

как жалко что за русскую никто не заступился. надо было замочить чурку,пусть едет в *** у ё бка

в топку

Анка
#45

Да ты мазохистка просто вот и все. Нет ну сколько ненависти к человеку и все равно с ней общаешься. Зачем??

Ну если людям с ней интересно-это не просто так.

ТРОЛЛейбус
#46
Мисс Лебедь

Если они любят киношки и шмотки, то у них есть с ней общие интересы однозначно. Подобное тянется к подобному)

я люблю титаник,фильмы тинто брасса,обувь женскую,юбки...и что парень тоже должен это любить,чтобы были общие интересы,хотя я люблю ещё футбол,хоккей,бокс,бои без правил

ТРОЛЛейбус
#47

афтор,я для себя хочу узанать,она нерусская?метиска?

Автор
#48

ТРОЛЛейбус она не русская вообще!!!!! она с кавказа!и я тоже! а ты кто?????

ТРОЛЛейбус
#49
Автор

ТРОЛЛейбус она не русская вообще!!!!! она с кавказа!и я тоже! а ты кто?????

я- папа-евреи+татары+испанцы,мама-русские+немцы,кто я???считаю себя русской,родилась тут в России,русских в крови больше,говорю и думаю на русском,значит я русская метиска,как-то так)))

ТРОЛЛейбус
#50

русская метиска...странно однако написала