Гость
Статьи
Рост 170 для девушки - …

Рост 170 для девушки - это мелкая???

Всегда считала что идеальный рост золотая середина , и вдруг стала слышать что я мелкая!!!

Эшли
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Африка
#51
Гость

низкожoпая тумбочка.

Какая злая...

#52

Вы что?Нормальный рост,170-это уже высокая!

Гость
#53

Во мне 172. Большинство окружающих, особенно женщин намного ниже меня ростом, а уж когда я на каблуках, вообще смотрю на всех сверху вниз.

Саша Т
#54
Гость

Ой нет, 180 многовато.

ты 160, раз 180 тебе кажутся великанами??))))))))))

Саша Т
#55

у меня 167, осенью делаю операцию

хочу стать 175, стремлюсь к красоте и люблю всё красивое

Саша Т
#56
Владислава

Уродство?Уродство такими словами раскидываться.Если девушка красивая-рост значения не имеет.

имеет

длинные ноги к стройной фигуре огромный плюс

гость
#57

Как-то слышала от одного мужчины, что у девушки красивая и пропорциональная фигура начинается от 170 кто ниже либо ноги маленькие, либо с туловищем проблемы...

Гость
#58

У меня 171 и я всегда себя считала высокой. Все знакомые девушки ниже меня на 5-7 см. Каблуки почти не ношу, так как на них я вообще дылда, да и парень мой всего 178 см ростом, а хочется быть все-таки ниже его)

Саша Т
#59
гость

Как-то слышала от одного мужчины, что у девушки красивая и пропорциональная фигура начинается от 170 кто ниже либо ноги маленькие, либо с туловищем проблемы...

согласна

иначе не думала об операции

Гость
#60
Саша Т

ты 160, раз 180 тебе кажутся великанами??))))))))))

Нет, 168. Но была бы не против 160.)))

Гость
#61
Саша Т

от 175 и ноги от 100см

Саша Т

80% низкие, а не среднерослые

в метро ездят понаехавшие из Азии и Таджикистана

знаешь ли ты, тупая ***, что средний рост потомков арийца считался 173 см?

то есть, самые упоротые сторонники расового превосходства понимали, что поголовно все не могут быть высокого роста. и уж тем более от 175 для девушки не может нормой, к сожалению

Саша Т
#62

овца тупая ты

я тебя не обзывала

Саша Т
#63

свобода слова, я высказываю мнения и не перехожу на личность собеседника

Саша Т
#64
Гость

Саша Т80% низкие, а не среднерослые

в метро ездят понаехавшие из Азии и Таджикистана



знаешь ли ты, тупая ***, что средний рост потомков арийца считался 173 см?

то есть, самые упоротые сторонники расового превосходства понимали, что поголовно все не могут быть высокого роста. и уж тем более от 175 для девушки не может нормой, к сожалению

норма от 150 до 2 метров

от 150 до 165 - низкая

от 165 до 175 - средний рост

от 175 до 2 метров - высокая

почитай медицинскую литературу

Гость
#65
Саша Т

овца тупая ты

я тебя не обзывала

это потому что я здесь еще не отписалась.

я норму и так знаю и распределение по циферкам тоже.

но не ты ли говорила о том, что все кто ниже какой-то там цифры - конченные уроды?

типа урод - это норма?

жестока природа

Саша Т
#66

да, ростом 150-165 низкие и часто со слабым здоровьем

не уроды

фыва
#67
Саша Т

да, ростом 150-165 низкие и часто со слабым здоровьем

не уроды

вот причем здесь здоровье?

это наследственность, если родители низкие, то ребенок высоким быть не может.

но это только рост, это не значит, что у них какие-то болезни были, это никак не связано.

фыва
#68

они могут быть коренастыми, упитанными, в плане здоровья дадут фору любой высокой астеничке.

я не поклонница таких фигур и такого роста, но тем не менее, нужно объективнее судить)

Nancy
#69

Это отличный рост.

Саша Т
#70
фыва

Саша Тда, ростом 150-165 низкие и часто со слабым здоровьем

не уродывот причем здесь здоровье?

это наследственность, если родители низкие, то ребенок высоким быть не может.

но это только рост, это не значит, что у них какие-то болезни были, это никак не связано.

может стать среднерослым, если будет в детстве спортом заниматься

Саша Т
#71
фыва

они могут быть коренастыми, упитанными, в плане здоровья дадут фору любой высокой астеничке.

я не поклонница таких фигур и такого роста, но тем не менее, нужно объективнее судить)

у коренастых часто сердце слабое и имеется склонность к ожирению

с возрастом они сильно толстеют

Саша Т
#72

идет по улице бабка лет 60 ростом 150-160, весом 100 кг мучается одышкой, переваливается с ноги на ногу, так как суставы деформировались от лишнего веса

Саша Т
#73

среди высоких большинство худые, подтянутые, не скажешь им что 60-70 лет, выглядят моложе!

Эл
#74

ну какая разница? кто здоровее, у кого одышка есть, у кого нет? бред! уж точно не надо псевдонаучные изыскания сочинять, тема не об этом.

А о том какой рост красивее.

Так вот, красивее однозначно смотрится диапазон 168-177. Не выше и не ниже. Это уже давно известно. Не одна тема уже была по "выведению золотой середины". Так что смиритесь уже.

Саша Т
#75

у меня 167

осенью удлиняю ноги

по вашему я урод

Саша Т
#76

вот моя группа

http://vk.com/club39555672

кто хочет - пусть перечислит деньги (кто сколько сможет)

и ты Эл, если богатая, помоги мне

ты же хочешь видеть красоту

Гость
#77
гость

Как-то слышала от одного мужчины, что у девушки красивая и пропорциональная фигура начинается от 170 кто ниже либо ноги маленькие, либо с туловищем проблемы...

Я 168 и у меня всё пропорционально. Пи3дит мужчина.)))))

Гость
#78
Саша Т

у меня 167

осенью удлиняю ноги

по вашему я урод

Я надеюсь, ты пошутила.))))

Гость
#79
Саша Т

среди высоких большинство худые, подтянутые, не скажешь им что 60-70 лет, выглядят моложе!

А мне нравятся невысокие и худые. Эдакие дюймовочки.))))

Орнелла
#80
Гость

А мне нравятся невысокие и худые. Эдакие дюймовочки.))))

Ну ясно,у всех свои вкусы,по этому поводу спорить бессмысленно

Орнелла
#81
Эл

ну какая разница? кто здоровее, у кого одышка есть, у кого нет? бред! уж точно не надо псевдонаучные изыскания сочинять, тема не об этом.

А о том какой рост красивее.

Так вот, красивее однозначно смотрится диапазон 168-177. Не выше и не ниже. Это уже давно известно. Не одна тема уже была по "выведению золотой середины". Так что смиритесь уже.

В большинстве случаев для многих(если даже по интернету судить) для многих "золотая середина"-160-170(165-170).

Саша Т
#82
Гость

Саша Ту меня 167

осенью удлиняю ноги

по вашему я уродЯ надеюсь, ты пошутила.))))

нет наболело

хочу стать выше

:)
#83

для молодежи 170 см может быть и невысоким ростом, понаблюдайте - убедитесь -))

гость
#84

170см плюс каблуки 10 см и вы будете выше большинства мужиков на улице

гость
#85
Саша Т

вот моя группа

http://vk.com/club39555672

кто хочет - пусть перечислит деньги (кто сколько сможет)

и ты Эл, если богатая, помоги мне

ты же хочешь видеть красоту

Посмотрела ваше моделирование. Не могу понять, зачем вам это, если вы с ростом повыше становитесь как будто возрастом побольше

Гость
#86

Я 171, всегда думала что я все же выше среднего, но сейчас работаю у компании и в моем отделе я третья по росту с конца! Из 9 женщин в отделе, всего две ниже 170, остальные выше, есть одна 181 см. Так что все относительно... И я думаю Маша Шарапова не чувствует себя дылдой со своими 188, ибо у Азаренко рост 180 см, у Квитовой 183, Иванович 184 см, а у легенды - Линдсей Девенпорт рост 189 см и есть даже кто-то выше 190 сейчас, из Казахстана девочка вроде.... Да и рядом с молодым человеком Марии, он 201 см ростом, девушка даже с ее ростом вряд ли закомплексует)

Саша Т
#87
гость

Саша Твот моя группа

http://vk.com/club39555672

кто хочет - пусть перечислит деньги (кто сколько сможет)

и ты Эл, если богатая, помоги мне

ты же хочешь видеть красоту

Посмотрела ваше моделирование. Не могу понять, зачем вам это, если вы с ростом повыше становитесь как будто возрастом побольше

чего???? у меня будут длинные ноги! причем здесь возраст

наоборот, низкий рост старит

Саша Т
#88

и ассоциируется со старушками с палочками)

ol
#89

Не низкий рост и среди молодежи.

Средний рост.

Я 172, но расту.

средний, да

Анастасия14
#90

Это самый офигенный рост! Я 170 и у меня парень 190 я могу одевать любой каблук и сей равно кажусь мелкой))

гость
#91

ol, а сколько лет тебе?

Влад
#92

У меня рост 187,для меня девушки выше 175-кобылы...идельный рост для девушки 173-175, всё что выше на стройку кирпичи таскать.....

Гость
#93

у меня рост 155

Орнелла
#94
Влад

У меня рост 187,для меня девушки выше 175-кобылы...идельный рост для девушки 173-175, всё что выше на стройку кирпичи таскать.....

Как меня смешат девушки,которые притворяются мужиками.Ну совсем делать нефиг что ли?

Гость
#95

.

Гость
#96

Нет,но и невысокая

Катя
#97
Влад

У меня рост 187,для меня девушки выше 175-кобылы...идельный рост для девушки 173-175, всё что выше на стройку кирпичи таскать.....

А что по вашеву,ув. девушка слово "идеальный"?Ничто не идеально.Высокие девушки(от 175 см) имеют и + и - как и любой человек ,идеальных не существует.Мне вас очень ЖАЛЬ,вы глупый человек.

Катя
#98

По теме-165-172 см СРЕДНИЙ РОСТ ДЛЯ ДЕВУШКИ,вам самим не надоели подобные темы?

Кити
#99

Эх,как я люблю подобные темы-клоны))))Сама,признаюсь пару лет назад страдала из-за комплекса по поводу роста,но с возрастом глупость из головы уходит))))

Естественно лучше быть этакой "золотой серединкой" (163-165),но что ж сделать с природой,которая "награждает" нас разным ростом??Мое мнение - красивой,счастливой и успешной можно быть с любым ростом).И к чему устраивать дебаты еще с переходом на личности???Кто за дружбу??)

Мария
#100

У меня рост 173 , и то я себя считаю высокой.А вообще какой рост у девушки ни кого касаться не должно,с природой ничего не поделаешь!И парням намного больше нравятся высокие девушки.