Гость
Статьи
Девушка ростом 170 - …

Девушка ростом 170 - мелкая, или средняя или высокая?

Подскажите как Вы считаете , Девушка ростом 170 - она мелкая, или средняя или высокая?

Алсу
94 ответа
Последний — Перейти
#1

я такая, считаю себя маленькой реально идешь по городу все выше тебя без каблуков даже из молодежи

Гость
#2

Мелкая ))) Это вы написали для чего?

170 см лично для меня это высокий рост для девушки, вернее самый прекрасный, я вот 5 см не дотянула. У меня начальница на работе 170 см + каблучки, ножки длинные, эхх, завидую )

Леся
#3

Было уже много подобных тем.Средний это для девушки рост или чуть выше среднего(среди девочек-подростков-это уже средний рост,среди более старших поколений-выше среднего).Для многих это идеальный женский рост(да даже почитайте здесь,на Вумане-многие 170 считают самым идеальным для девушки).Я,кстати,тоже))

Гостья
#4

У меня такой рост, считаю средним.

Гость
#5

считаю, что каждая оценит по-разному, т.к. все будут исходить из своего роста. для меня, например, 170 см - ниже среднего. мой рост 183.

подруга
#6

средняя, ну точно что не высокая, высокая это выше 175 я считаю

Гость
#7

у меня 167, ну почти 170. Считаю себя среднего роста. И согласна, что рост 170- идеален для девушки( ну +/ 2-3 см)

Доця
#8

Да какая разница? Нормальная.

Гость
#9

Аааа , девушка ростом 183- не завидую (((

Маша
#10

средний

Злата
#11

Ну,много же таких тем,почитайте ниже...

164-172 это средний рост,большинство одежды шьют на такой рост.

Странно,что ты чуешь себя мелкой,у меня 165+10 см. каблук,чувствую себя моделью,но я худая очень...)

Гость
#12

кстати, очень много девушек ростом 155-160. И если сказать, что рост 170-средний, то 155- лилипут чтоли ?

Гость
#13
Гость

кстати, очень много девушек ростом 155-160. И если сказать, что рост 170-средний, то 155- лилипут чтоли ?

170 средний. Это правда

155 не шилипут а просто очень маленькая девушка.

Гость
#14

170 это уже выше среднего считается, так как средний рост для девушки 165. Ниже 165 уже низкий. Выше 175-высокий. 170- 175 вше среднего. 170 для мужчин считается средним((((

подруга
#15
Гость

кстати, очень много девушек ростом 155-160. И если сказать, что рост 170-средний, то 155- лилипут чтоли ?

155-165 низкий, 166-173-средний, 174-180 высокий ну имхо как-то так

крошка
#16

никакая

Н.
#17

средний.

по моему это самый идеальный рост плюс минус 3 см.

Оскар
#18

У меня рост 193, и я считаю его средним.

Гость
#19
подруга

155-165 низкий, 166-173-средний, 174-180 высокий ну имхо как-то так

соглашусь пожалуй.

Гость
#20

дылды вы!!! я вот 158(((, малявочка я)))

Гость
#21
Оскар

У меня рост 193, и я считаю его средним.

Оскар вы девушка?

Мари я
#22

самое ТО)

Наглая Морда
#23

Высокий

Оскар
#24
Гость

Оскар вы девушка?

Понятно, опять женщины рефлекторно ставят себя ниже мужчин.

парень
#26
Гость

Аааа , девушка ростом 183- не завидую (((

А че тут такого, наоборот. Если еще все при ней, хорошая фигурка то очень вкусно. Как раз для нормальных парней, а не для коротышек.

170 - это по моему мнению самый средний рост.

ПЫСЫ: я парень со средним ростом 186

Оскар
#27
парень

А че тут такого, наоборот. Если еще все при ней, хорошая фигурка то очень вкусно. Как раз для нормальных парней, а не для коротышек.



170 - это по моему мнению самый средний рост.



ПЫСЫ: я парень со средним ростом 186

Вы едите людей?))))

Гость
#28
Гость

Аааа , девушка ростом 183- не завидую (((

ну мне мой рост не мешает. поклонников всегда было много, замуж вышла за высокого парня. не комплексую, каблуки по 10 см ношу. одно но - у меня хрупкое телосложение, и мне с этим повезло. если девушка с моим ростом полная, или хуже того - толстая... то тут, соглашусь, беда. лучше быть маленькой пышечкой, чем высоким огромным жирнозавром.

Эви
#29
Гость

Аааа , девушка ростом 183- не завидую (((

Ну как же без этого))Кого-то надо обоsрать по-любому в подобной теме))

Эви
#30
Гость

170 это уже выше среднего считается, так как средний рост для девушки 165. Ниже 165 уже низкий. Выше 175-высокий. 170- 175 вше среднего. 170 для мужчин считается средним((((

Это лет 10 назад так было.Сейчас уже акселерация,и 165 уже ниже среднего(сужу по одногруппницам,те,кто 165,смотрятся маловатыми по сравнению с большинством).

Гость
#31
Алсу

Подскажите как Вы считаете , Девушка ростом 170 - она мелкая, или средняя или высокая?

и ЧТО изменится от того, что одни форумские клушки понапишут, это "высоченный рост", другие, что это "карлица"... что с того? Тупо на мильён %

Гость
#32
Марсианка

я такая, считаю себя маленькой реально идешь по городу все выше тебя без каблуков даже из молодежи

+ 100000000000

170 это мелкая хотя ближе к средней, люблю девчонок 170 , а вот ниже это уже как букашки.

Гость
#33
Леся

Для многих это идеальный женский рост(да даже почитайте здесь,на Вумане-многие 170 считают самым идеальным для девушки).Я,кстати,тоже))

согласна.

Дмитрий
#34

170 - средняя, у меня жена 176 см, а с каблуками от 180 и выше.

Гость
#35

я 171, мне мой рост нравится, но считаю себя высокой

а средний 165 где-то

Гость
#36

Мелкая че думать то.

#37

выше среднего

Ритка
#38

средний рост. хотите быть выше - каблуки в помошь

Гость
#39
Гость

170 это уже выше среднего считается, так как средний рост для девушки 165. Ниже 165 уже низкий. Выше 175-высокий. 170- 175 вше среднего. 170 для мужчин считается средним((((

Кем считается? Вы проводили исследование?

ЖИРАф_а
#40
Леся

Было уже много подобных тем.Средний это для девушки рост или чуть выше среднего(среди девочек-подростков-это уже средний рост,среди более старших поколений-выше среднего).Для многих это идеальный женский рост(да даже почитайте здесь,на Вумане-многие 170 считают самым идеальным для девушки).Я,кстати,тоже))

+1

Добавить нечего, и тоже считаю что 170 - прекрасный во всех смыслах рост. Удобный, так сказать:)

Зеленая миля
#41

я тут первый раз после лета каблуки надела и поняла что все вокруг мужчины - мелкотня какая-то((( а рост у меня всего 168...да даже в балетках я почти такого же роста как все мужики, ужас просто...!!!!

подруга
#42
Зеленая миля

я тут первый раз после лета каблуки надела и поняла что все вокруг мужчины - мелкотня какая-то((( а рост у меня всего 168...да даже в балетках я почти такого же роста как все мужики, ужас просто...!!!!

А в чем печаль?)

Зеленая миля
#43
подруга

А в чем печаль?)

не возбуждают меня мелкие, давно никто не нравится, все хлюпики какие то или беременные толстопопы(((

Зеленая миля
#44
Зеленая миля

я тут первый раз после лета каблуки надела и поняла что все вокруг мужчины - мелкотня какая-то((( а рост у меня всего 168...да даже в балетках я почти такого же роста как все мужики, ужас просто...!!!!

так что девушка 170 это высокая

Acme
#45

Всю одежду шьют на 170, значит, это считается средним ростом.

Ю
#46

У меня 170 см, считаю себя ОЧЕНЬ высокой, особенно, когда каблуки.

#47

170-акуенный рос.у меня такой, правда 170. 5, кто ниже 165-считаю каракатицами с отвисшими брюхамим.

но не повезло мелким мадам, что ж поделать.сочувствую им искренне

Гость
#48

У меня 2 подруги 1.70, две 1.65, одна 1.68. Сама я 1.66. Всех нас воспринимаю, как средних. Подруг 1.64 и 1.62 воспринимаю ниже среднего. Подругу 1.73 - выше среднего. Мне кажется, что 1.75 и выше - высокий рост, а 1.60 и ниже - низкий рост.

Леся
#49
Ю

У меня 170 см, считаю себя ОЧЕНЬ высокой, особенно, когда каблуки.

Может,Вы выше 170?Странно при 170 считать себя ОЧЕНЬ высокой(конечно,если Вам не 10-12 лет)

Гость
#50

Средний рост