Гость
Статьи
выглядеть на 10лет …

выглядеть на 10лет моложе-реально

Сколько споров было на woman . Недавно смотрела передачу с одноименным названием. Там приглашали женщину, делали ей "тюнинг" лица, например легкую подтяжку лба или химический пилинг, или ботокс или …

Блондинка
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гостья

Блондинка

Сколько споров было на woman . Недавно смотрела передачу с одноименным названием. Там приглашали женщину, делали ей "тюнинг" лица, например легкую подтяжку лба или химический пилинг, или ботокс или все вместе. Затем специалисты подбирали косметику, макияж, кот визуально молодит и скрывает недостатки, цвет волос и прическу. Стиль одежды. И -вуаля. В тех примерах по-крайней мере, кот. видела я - реально женщина выглядела с 40 на 30. На 30 лет с фигурой не ах. Но мы же не будем отрицать, что и в 30 лет и в 20 можно встретить много фигур -не ах. А вы представляете , насколько моложе может выглядеть женщина, если у нее от природы очень хорошие внешние данные - фигура, лицо, и она все это с собой проделает?

Автор, есть такое искусство - искусство видеосъемки. Правильный свет, нужный ракус - и вуаля, дама выглядит моложе. Интересно было бы посмотреть на участницу программы при дневном свете вблизи.

Кстати да. Я на профессиональных фото тоже получаюсь намного моложе, хотя там на мне СТОЛЬКО макияжа, сколько я в жизни никогда не наношу.

Гость
#102
Bimbo

Важно выглядить даже не моложе, а ухоженно и аккуратно. Не пить, не курить, правильно питаться,спорт, уход за собой, не работать слишком много - стандартный набор, и можно выгладить хорошо в любом возрасте.

А лучше вообще не работать, тогда вам гарантирован такой расслабленно-безмятежный вид.

Ася
#103
ироничная

С возрастом женщин очень подводит усталый, потухший взгляд - это прежде всего и делает их старше, поэтому залог моложавости - интересная жизнь (прежде всего гармония внутри и духовность) и любовь

Да, согласна. Этим летом много пришлось переживать и волноваться. Взгляд потух, лицо осунулось. Сразу постарела, девушкой называть перестали.)) Сейчас потихоньку жизнь налаживается и выглядеть стала намного лучше.

Гость
#104
Гость

А

Ну мне в 37 хочется и на уроки танцев ходить и на английский и спортом всяким заниматься и по барам-ресторанам. А там одни юные девочки. Чувствую себя среди них не в своей тарелке. Потому и хочу, чтобы мой внутренний мир соответствовал внешности. Ну не на 17, конечно, а на 27 хочу выглядеть. А в любой передаче можно так снять. что состарить или омолодить, свет, фотошоп ( или как он там у них называется). Вон посмотрите на актрис в кино-красавицы, а в жизни намного хуже и старше выглядят.

Да, возраст не напрягает тех, кто не сходит с одной линии - работа, дом. Как только отклоняешься в сторону, так ты тут же становишься старым. Я слышу много комплиментов внешности, но они меня, если честно, раздражают. "Такая фигуууура" (не смотря на 40) и тд. Как будто, когда тебе 40 ты по умолчанию прокаженная (жирная, морщинистая, больная), а если это не так, то это чудо какое-то. Я уже не выдержала и в раздевалке одной девочке сказала :Это норма - так выглядеть в 40. Все так выглядят, кроме действительно больных.

Да,это норма. Но у большинства российских женщин этого возраста просто ужасные фигуры- расплывшиеся,дряблые,жирные. Хорошие фигуры только у тех,кто следит за питанием,много двигается и занимается спортом. ИМХО.

Гость
#105

многие уже токо похудев на 10 лет молодеют! так что убрать лишний вес занявшись спортом, ну и здоровое питание, овощи и фрукты вместо всяких полуфабрикатов и сладостей с сахаром.

Гость
#106
ироничная

Блондинке - приношу свои сожаления, что вступила в эту дискуссию. Думала, что действительно кто-о нуждается в совете, а здесь какой-то детский лепет... Моя племянница - очень успешная бизнес-леди. живущая в Лондоне, на мой вопрос, что делают английские девушки после 45 для сохранения молодости, ответила - да они вообще не парятся, они просто интересно живут. Чего и Вам желаю вместо того, чтобы толочь воду в ступе по поводу внешности

Безусловно, развитие личности никто не отменял. И внутреннее совершенствование тоже.)) НО внешность, как Вы, правильно) заметили имеет свойства, с возрастом меняться, и увы, не в лучшую сторону. И дело как раз не в тюнинге, а в той самой работе над собой, над своим телом( в такой же степени, как личности, т.е.спорт, правильное питание, здоровый образ жизни, уход за волосами, кожей...иты ды. Так, что "париться",как Вы изволили выразиться, это есть уважение к себе, и к своей личности. Это отсутствие лени, а это тоже ничто иное, как показатель развитой и дисциплин. личности. И молодое, здоровое подтянутое тело, свежая здоровая кожа, ухоженные волосы, руки, ноги просто так не даются. Это труд.И это то самое, составляющие ОБЩЕЙ культуры женщины. Вот хоть убейте, не вяжется у меня отвисшее пузо и 80 кг веса с одухотворенностью. Уважать прежде всего себе надо, вот и все. И тело не идет отдельно от личности.Уход и развитие должен быть ВСЕСТОРОННИМ. И только тогда женщина будет гармонична и притягательна.Так что, париться, мадам, необходимо.) На то Вы и женщина.Так то.

Гость
#107
Гость

какие уже зазывания в клубы в 30 лет ? да еще коллег с работы))) в моем коллективе в 30 лет уже у всех муж,дети ))

а в моем коллективе (банк) 60 проц 30 летних длинноногие незамужние красотули, и 40 проц такие же красотули, только замужние, только такие же МОЛОДЫЕ, и живые как и незамужние , и детки у них есть..и серфингом занимаются и танцами и языками, и корпоротивы никогда не пропускают, и раз в неделью в клуб с подружками сходить очень даже ЗА, и их детки и мужья от того никак не пострадают.

Гость
#108

Маленькая собачка до старости щенок, знаете такое? Ну и вообще, до поры все это. Кожа уже не та, все с возрастом плыть начнет, морщины и т.д. Ну нет вечной молодости, хоть убейся. Хотя я лично трагедии не вижу. Если человек интересен людям, то он и в старости будет интересен и любим. Но вот ставка на внешность и правда, очень дорого обходится девушкам, когда возраст движется к определенному рубежу. Я честно говоря не понимаю культа молодости. Это хорошо, конечно, но во всяком возрасте плюсы есть. И нет, я так себя не утешаю) Просто и правда, есть вещи важнее. Ну на мой взгляд.[/quote]

Да, это ессно что если женщина интересна и любима, она и в пожилом возрасте будет интересна и любима.Это факт.Но она(женщина) должна понимать, что и любящий муж, и взрослый сын (воспринимающий женщин через призму матери), будут в разы счастливее, если жена,мать, руководитель воплощает в себе образ ИСТИННОЙ женщины. Т.е ее прямое предназначение быть КРАСИВОЙ, и дарить эту красоту окружающим. Эстетику никто не отменял. Не обязательно колоть ботокс и филлеры, но есть здоровую еду, качать пресс,слкдить за руками, ногами, волосами кожей.Ничего кроме восхищения это вызывать не может. И цель не в том чтобы в 100 лет выглядет на 50, а и в 70 сохранив даденое прирородой, быть ЖЕНЩИНОЙ прекрасной, достойной, интересной, состоявшейся, и КРАСИВОЙ с благородным ухоженным лицом и стройным здоровым телом.

Простите, а какие, такие "поважнее вещи" у Вас, а ??)))))))))))))Ну правда интересно..

#109
Гость

Сейчас глянула фото этого Бериа , вы с ума сошли?! Какие 45 , а тем более 40 лет ?! Человек выглядит на лицо лет на 75 , да, в хорошем состоянии тело, бодрый такой интеллигентный, подтянутый , , но все таки дедушка

Да, я давно видел его фото он тогда мне показался очень хорошо выглядит но, согласитесь для бог знает скольки летнего старца (сколько ему лет?) это очень круто: http://www.yoga-ekb.ru/gallery/gal22/index.htm

Йогой не занимался, только за эти пару недель вынужденного голодания из меня вывернуло все внутренности, просто организм очистился от всего

и внутренне изменился.

ироничная
#110

[ Так, что "париться",как Вы изволили выразиться, это есть уважение к себе, и к своей личности. Это отсутствие лени, а это тоже ничто иное, как показатель развитой и дисциплин. личности. И молодое, здоровое подтянутое тело, свежая здоровая кожа, ухоженные волосы, руки, ноги просто так не даются. Это труд.И это то самое, составляющие ОБЩЕЙ культуры женщины. Вот хоть убейте, не вяжется у меня отвисшее пузо и 80 кг веса с одухотворенностью. Уважать прежде всего себе надо, вот и все. И тело не идет отдельно от личности.Уход и развитие должен быть ВСЕСТОРОННИМ. И только тогда женщина будет гармонична и притягательна.Так что, париться, мадам, необходимо.) На то Вы и женщина.Так то.[/quote]

Знаете, я о другом здесь говорила - о приоритетах - сначала жизнь и личностное развитие, а потом - все эти примочки. Дело в том, что для современной девушки и молодой женщины ( и для современных молодых людей, кстати, тоже) - это априори понятно, что надо питаться правильно, ходить в спортзал, следить за весом, ухаживать за собой - никого Вы здесь этим не удивите. Наоборот, непонятно, как современный человек может этого не знать. Вопрос то в другом - вижу многих дЭвушек, которые просто помешаны на этом - целые дни напролет могут обсуждать вопрос - стоит ли колоть носогубки или нет. А вопрос то...пустяк - лет с 25 найди себе хорошего косметолога и не парься. А париться как раз нужно о воспитании собственной личности и души ( и не всегда интересная жизнь - это постоянное движение от корпоратива до посиделок и в спортзал). Просто после определенного возраста на лице становится написана вся суть человека - и не важно, гладкое лицо или нет - просто если человек завистливый и стяжатель,эгоист и пр.- ну хоть убейтесь. все это вылезет наружу и ничем не прикроете.

Гость
#111
Гость

а в моем коллективе (банк) 60 проц 30 летних длинноногие незамужние красотули, и 40 проц такие же красотули, только замужние, только такие же МОЛОДЫЕ, и живые как и незамужние , и детки у них есть..и серфингом занимаются и танцами и языками, и корпоротивы никогда не пропускают, и раз в неделью в клуб с подружками сходить очень даже ЗА, и их детки и мужья от того никак не пострадают.

Ну... Не знаю... Возможно у Ваших коллег есть няньки , мужья домохозяины )мои коллеги после работы пулей несутся за детьми кто в садик , кто в школу , да еще зачастую в другой конец города , что касается клубов с коллегами, не знаю, я все-таки считаю, что на работе все мы в жизни друг-друга случайные люди , которые не настолько близки, чтобы с ними проводить свободное время, а не с теми людьми , которых ты знаешь с детства , со времен студенчества -я скорее с ними, со своими друзьями , проведу свободный вечер, чем с коллегами с работы , тем более , что я этих коллег и так вижу каждый день)

Alexa
#112
Гость

Ну... Не знаю... Возможно у Ваших коллег есть няньки , мужья домохозяины )мои коллеги после работы пулей несутся за детьми кто в садик , кто в школу , да еще зачастую в другой конец города , что касается клубов с коллегами, не знаю, я все-таки считаю, что на работе все мы в жизни друг-друга случайные люди , которые не настолько близки, чтобы с ними проводить свободное время, а не с теми людьми , которых ты знаешь с детства , со времен студенчества -я скорее с ними, со своими друзьями , проведу свободный вечер, чем с коллегами с работы , тем более , что я этих коллег и так вижу каждый день)

100%!!!!!!!!!!!!!! Nakonets-to edinomishlennitsa!!! A to menia na rabote schitaut strannoi i ne ludimoi......

Alexa
#113

A esli po teme ja ZNAU skolko mne let, kak ja vigliagu i chego ja stoiu, a chto dumaiut obo mne ostalnie - zabotit teh kto etogo ne znaet i ne uverwen v sebe.

Sorry za latinitsu.

Гость
#114

Вполне реально удержать надолго возраст 35-40 лет и протянуть его лет на 10, а то и больше и при правильном уходе за собой и образе жизни. Возраст 20-30 лет на 10 лет растянуть нереально и хоть бы вы что тут не писали.. А вот дальше женщина вступает в такую фазу и что никто не поймет сколько тебе лет и 35 можно дать и 40 и 45, в зависимости от того как ты выспалась и самочувствия и многого другого

Гость
#115

интересно смотреть на сайте знакомств анкеты, одни в 40 как бабушки старушки выглядят, другие в 50 на лет 35. Да и вообще 40 лет как буд-то переломный момент у многих, одни остаются выглядеть как и в 30, а другие резко меняются расплываются, причёски делающие человека старее и цвет волос. Диета, причёска, правильное питание и спорт даёт молодость, ну и не бухать и не курить, по крайней мере не злоупотреблять.

стрелец
#116

некоторые в 60 выглядят на 35 лет, таже София Ротару хорошо выглядит, хотя ей за 60, то есть по крайней мере на 35 можно выглядеть и в 60 с копейками, а это уже хорошо.

Гость
#117
стрелец

некоторые в 60 выглядят на 35 лет, таже София Ротару хорошо выглядит, хотя ей за 60, то есть по крайней мере на 35 можно выглядеть и в 60 с копейками, а это уже хорошо.

Ой, ну не надо! Ротару красивая женщина и действительно у нее удачная пластика, но про какие 35 речь? Это вы по фото судите или по тв картинке? Я вас умоляю! Освещение и грим могут делать чудеса! А в жизни встретишь человека- невооруженным взглядом все года видать!

Гость
#118

а вообще представление о возрасте незнакомого человека, чисто субъективно и базируется прежде всего на сравнении с собой.

как часто бывает в дороге, разговорилась с женщиной сидящей рядом. и уже в процессе разговора выяснелось, каждая из нас подумала, что другая - её ровесница. обе стройные, ухоженные, толькуо моей собеседнице было - 27, а мне - 40... конечно я могу сейчас всем похвастаться, что реально даже на 13 лет моложе выглядеть, но я ведь тоже подумала, что ей - 40 :).

Гость
#119
Гость

а вообще представление о возрасте незнакомого человека, чисто субъективно и базируется прежде всего на сравнении с собой.

как часто бывает в дороге, разговорилась с женщиной сидящей рядом. и уже в процессе разговора выяснелось, каждая из нас подумала, что другая - её ровесница. обе стройные, ухоженные, толькуо моей собеседнице было - 27, а мне - 40... конечно я могу сейчас всем похвастаться, что реально даже на 13 лет моложе выглядеть, но я ведь тоже подумала, что ей - 40 :).

да что вы говорите,да неужели ? )))))))))) стройная и ухоженная и выглядит на 40 ,так о чем тут речь тогда вообще ?

Блондинка
#120

А вообще так странно читать такие безопеляционные заявления: нельзя и все, и точка, не бывает. Дорогие дамы, ну если Вам лично не так повезло с генами, или если Вы плюнули на себя, или Вам жалко денег и времени и усилий, ну успокаивайте себя дальше , что таких женщин в природе нет. Только это ведь просто самоуспокоение , не более.

Гость
#121
Блондинка

А вообще так странно читать такие безопеляционные заявления: нельзя и все, и точка, не бывает. Дорогие дамы, ну если Вам лично не так повезло с генами, или если Вы плюнули на себя, или Вам жалко денег и времени и усилий, ну успокаивайте себя дальше , что таких женщин в природе нет. Только это ведь просто самоуспокоение , не более.

Ох, как классно написали! Я все никак сформулировать не могла. Но суть такова, что именно не следящие за собой женщины, с избыточным весом, которые скорее всего и в молодости не блиставшие стройностью и свежестью, вот именно ОНИ с пеной у рта и доказывают.."видно, видно, все равно видно!"

Имнно ОНИ "интересно живут не парясь и не зацикливаясь, именно у НИХ есть дела "поважнее".И НИКОГДА они не прзнают красивых, стройных и ухоженных ровестниц.Увы. А злиться то надо не них (моложавых и счастливых не менее), а на СЕБЯ.

Гость
#122
Гость

да что вы говорите,да неужели ? )))))))))) стройная и ухоженная и выглядит на 40 ,так о чем тут речь тогда вообще ?

вот вера брежнева, вы же не будете отрицать то, что она стройная и ухоженная?

не зная её возраста, её тоже приняла за мою ровесницу.

Гость
#123
Блондинка

А вообще так странно читать такие безопеляционные заявления: нельзя и все, и точка, не бывает. Дорогие дамы, ну если Вам лично не так повезло с генами, или если Вы плюнули на себя, или Вам жалко денег и времени и усилий, ну успокаивайте себя дальше , что таких женщин в природе нет. Только это ведь просто самоуспокоение , не более.

дорогая, вам здесь столько людей написали, что выглядеть хорошо это, в наше время - норма.

Гость
#124
Гость

дорогая, вам здесь столько людей написали, что выглядеть хорошо это, в наше время - норма.

Согласна. В наше время много женщин красивых, ухоженных, которые выглядят моложе лет так этак на 5- 10.

А на ветке "Сохраняем красоту в 40 лет! Объединяем все свои секреты в одной ветке! Присоединяйтесь!!! " все только и делают, чтобы быть в форме и , чтобы хоть слегка моложе выглядеть , а вот ! не получается у них!!!!! Фото их все видела: редкостные некрасавицы- обжоры с пережОнными волосами, ужасными фигурами. Вот такие собрались на ветке и битва за красоту продолжается. Бедолаги! Только Нега у них красивая и Улитка была ничего, до некоторых пор. Мыша - резвая, но выглядит ужасно. И завралась вся.

Почему они не выглядят прилично хотя бы? старше своих лет? почему?????

Гость
#125
Блондинка

А вообще так странно читать такие безопеляционные заявления: нельзя и все, и точка, не бывает. Дорогие дамы, ну если Вам лично не так повезло с генами, или если Вы плюнули на себя, или Вам жалко денег и времени и усилий, ну успокаивайте себя дальше , что таких женщин в природе нет. Только это ведь просто самоуспокоение , не более.

Блондинка, пока я в своей жизни не встречу женщину, которая выглядит более чем на пять лет моложе , да , это будет именно такое заявление , что не бывает и точка ) а пока, подобные уникумы только на Вумен ру , причем , каждая вторая здесь , или жена олигрха, или сама владелица серьезного бизнеса, или, как в вашем случае молодуха))) а самоуспокоение , это у вас как раз таки, ибо вы даже тему создали, комплексы у вас , видно больше то ничего обществу предложить, как мимые на 10 лет моложе ))

лина
#126
Блондинка

Сколько ответов, но не по теме. Опять все стали с пеной у рта доказвать что-то..Вопрос был - допустим изначально очень хорошие внешние данные -стройная худенькая фигура, занятия спортом, красивое лицо - если в 40 лет конкретно вложиться - подтяжка (если надо) ботокс, филлеры, макияж, ухоженные красивого цвета волосы и красивая одежда (не тетская) - что в этом случае будет выдавать возвраст? Пресловутое выражение глаз? Оно бывает очень даже молодым если жизнь не особо побила:) Почему , учитывая все вышеперечисленное, женщина не может выглядеть на 10лет моложе,по Вашему? Кстати все почему-то проигнорировали, что я написала, что в передаче у этих женщин был реальный видимый результат - в 40 на 30 и в 45 где то на 35-38, но там был запущенный случай :)

сама задавалась этим вопросом. я как раз из тех ненормальных, которые зациклены на внешности, на фигуре. делаю все возможное и невозможное, пластика, косметология, к счастью имею такие финансовые возможности. да, выгляжу моложе, но вряд ли на 10 лет меньше. думаю, просто у каждого есть свой резерв, возможности косметологии и пластики не безграничны. кроме того, этот весь "тюнинг" пусть даже очень удачный - он улавливается. а любая искусственность - это уже не молодость. кроме внешности возраст выдают и голос и манера поведения и взгляд и стиль одежды. да много чего еще, что не поддается объяснению. если бы кто-то это знал- думаю получил бы нобелевскую премию как минимум.

лина
#127
стрелец

некоторые в 60 выглядят на 35 лет, таже София Ротару хорошо выглядит, хотя ей за 60, то есть по крайней мере на 35 можно выглядеть и в 60 с копейками, а это уже хорошо.

ну вы загнули, на какие 35 она выглядит? вы по телеку только ее видели? я видела близко, при дневном свете. на фестивале в ялте дело было. это кошмар- шея, руки совсем как у старушки! походка! мне даже жалко ее стало. кожа вся истонченная на лице, большой живот. ей сейчас 65, выгдядит на 60!!!

Блондинка
#128
Гость

Блондинка

А вообще так странно читать такие безопеляционные заявления: нельзя и все, и точка, не бывает. Дорогие дамы, ну если Вам лично не так повезло с генами, или если Вы плюнули на себя, или Вам жалко денег и времени и усилий, ну успокаивайте себя дальше , что таких женщин в природе нет. Только это ведь просто самоуспокоение , не более.

Блондинка, пока я в своей жизни не встречу женщину, которая выглядит более чем на пять лет моложе , да , это будет именно такое заявление , что не бывает и точка ) а пока, подобные уникумы только на Вумен ру , причем , каждая вторая здесь , или жена олигрха, или сама владелица серьезного бизнеса, или, как в вашем случае молодуха))) а самоуспокоение , это у вас как раз таки, ибо вы даже тему создали, комплексы у вас , видно больше то ничего обществу предложить, как мимые на 10 лет моложе ))

Я вообще про себя по -моему ничего не писала:) А тему создала , потому что удивляют , повторюсь, люди , которые пишут что не может быть такого. А у меня перед глазами 2 примера - моей подруги и сестры двоюродной. У подруги гены, +маленькая/худенькая+красивая+косметолог, поэтому я , в отличие от Вас , такие примеры видела. Зато Вы как раз их тех, видимо, кому кроме статуса в 40 гордиться нечем. Я кстати , так для инфо, имею не только внешность за которой слежу, но и нормальную работу< , семью -мужа ребенка, и любимое увлечение.

Гость
#129

Блондинка,научитесь слышать и слушать,у вас какое-то предметное мышление,ну как у ребенка )вы начали здесь оправдываться=нервничать как-то ))) ваши родственники ,как и все остальные на этом сайте ,одни слова из серии мне 37 ,но выгляжу на 17,даже пиво не продают ,интернет,он же как и бумага-все стерпит ) если я здесь не рассказываю о своем уровне жизни,то вовсе не потому ,что мне сорок и я толстая дремучая женщина ,а потому,что я не собираюсь здесь это как-то подтверждать ,а именно фотками всего своего великолепия :$) я не собираюсь на красное говорить ,да нет же,это зеленое,так и с вашей темой ,если я ни разу не видела женщину ,которая выглядела моложе чем на пять лет,а это максимум ,насколько моложе можно выглядеть,все остальное -фантазии стареющих женщин ,не желающих принимать свой возраст по тем или иным причинам ) как ни крути,но всегда видно кожу, которую 25 лет носили,а какую 35 ,чем ты ее ни пичках ,что изнутри ,что снаружи )

и еще,Блондинка,тоже вам для инфы- для женщины в 21 веке ,уход,современный уход за собой ,спорт,правильное питание -это само собой разумеющееся ,это ,во всяком случае для меня,не такие уж и большие деньги ,и для меня эти траты довольно таки приоритетны ,но я вполне себя адекватно оцениваю в свои 35 лет ,а вы,простите,со своей родней ,со своими примерами Софии Ротару ,простите еще раз,но знаете ,есть такое-дурак думками богатеет ,так и вы ) я ухожу с этой темы,ибо развития ее нет ,а переливание из пустого в порожнее ,удачи )

Гость
#130
Гость

Согласна. В наше время много женщин красивых, ухоженных, которые выглядят моложе лет так этак на 5- 10.

не моложе, а просто хорошо, не запущенно, не старше своих лет.

я уже писала, что моложе - невозможно, возможно - старше, к сожалению, давольно распространённый случай... на фоне которого те, кто не запустил себя выглядят, с точки зрения распустёх, на надцать лет моложе.

до менопаузы, а это до 45-55 лет в среднем, естественная молодость, женщина в эти годы ещё способна родить, а уж выглядеть хорошо ей сама мать-природа велит.

Блондинка
#131
Гость

Блондинка,научитесь слышать и слушать,у вас какое-то предметное мышление,ну как у ребенка )вы начали здесь оправдываться=нервничать как-то ))) ваши родственники ,как и все остальные на этом сайте ,одни слова из серии мне 37 ,но выгляжу на 17,даже пиво не продают ,интернет,он же как и бумага-все стерпит ) если я здесь не рассказываю о своем уровне жизни,то вовсе не потому ,что мне сорок и я толстая дремучая женщина ,а потому,что я не собираюсь здесь это как-то подтверждать ,а именно фотками всего своего великолепия :$) я не собираюсь на красное говорить ,да нет же,это зеленое,так и с вашей темой ,если я ни разу не видела женщину ,которая выглядела моложе чем на пять лет,а это максимум ,насколько моложе можно выглядеть,все остальное -фантазии стареющих женщин ,не желающих принимать свой возраст по тем или иным причинам ) как ни крути,но всегда видно кожу, которую 25 лет носили,а какую 35 ,чем ты ее ни пичках ,что изнутри ,что снаружи ) и еще,Блондинка,тоже вам для инфы- для женщины в 21 веке ,уход,современный уход за собой ,спорт,правильное питание -это само собой разумеющееся ,это ,во всяком случае для меня,не такие уж и большие деньги ,и для меня эти траты довольно таки приоритетны ,но я вполне себя адекватно оцениваю в свои 35 лет ,а вы,простите,со своей родней ,со своими примерами Софии Ротару ,простите еще раз,но знаете ,есть такое-дурак думками богатеет ,так и вы ) я ухожу с этой темы,ибо развития ее нет ,а переливание из пустого в порожнее ,удачи )

Я не писала про Софию Ротару - я писала про СиСи Кейтч. Если что. А так, ради Бога, оставайтесь при своем мнении, опять же, если Вы лично чего-то не видели это не значит что этого нет. Одно могу сказать, очень очень жаль, что не могу выложить свою фотку. :)

Гость
#132

мне нравится как в свои 55 выглядит кароль буке, в свои 64 эвелин делиа (evelyne dheliat, если интересно можете "погуглить"), так должна выглядеть любая современная женщина, живущая в гармонии с собой и тем, что ей дала природа.

Галка- скакалка
#133
Гость

мне нравится как в свои 55 выглядит кароль буке, в свои 64 эвелин делиа (evelyne dheliat, если интересно можете "погуглить"), так должна выглядеть любая современная женщина, живущая в гармонии с собой и тем, что ей дала природа.

Кароль Буке прикольная дама. И вообще много довольных жизнью женщин, которые выглядят моложе без пластики!!!!!!

Видела. У одних в 60 лицо сплошь морщины, а шея гладкая, у других- лицо гладкое , а вот шея плохо выглядит. Но как правило, злые плохо выглядят, так как , много свой мозг напрягают, думаю о других.

Гость, больше позитива!!!! И тогда увидите хорошую генетику даже в своей бабушке.

MRR
#134
Гость

Блондинка,научитесь слышать и слушать,у вас какое-то предметное мышление,ну как у ребенка )вы начали здесь оправдываться=нервничать как-то ))) ваши родственники ,как и все остальные на этом сайте ,одни слова из серии мне 37 ,но выгляжу на 17,даже пиво не продают ,интернет,он же как и бумага-все стерпит ) если я здесь не рассказываю о своем уровне жизни,то вовсе не потому ,что мне сорок и я толстая дремучая женщина ,а потому,что я не собираюсь здесь это как-то подтверждать ,а именно фотками всего своего великолепия :$) я не собираюсь на красное говорить ,да нет же,это зеленое,так и с вашей темой ,если я ни разу не видела женщину ,которая выглядела моложе чем на пять лет,а это максимум ,насколько моложе можно выглядеть,все остальное -фантазии стареющих женщин ,не желающих принимать свой возраст по тем или иным причинам ) как ни крути,но всегда видно кожу, которую 25 лет носили,а какую 35 ,чем ты ее ни пичках ,что изнутри ,что снаружи )



и еще,Блондинка,тоже вам для инфы- для женщины в 21 веке ,уход,современный уход за собой ,спорт,правильное питание -это само собой разумеющееся ,это ,во всяком случае для меня,не такие уж и большие деньги ,и для меня эти траты довольно таки приоритетны ,но я вполне себя адекватно оцениваю в свои 35 лет ,а вы,простите,со своей родней ,со своими примерами Софии Ротару ,простите еще раз,но знаете ,есть такое-дурак думками богатеет ,так и вы ) я ухожу с этой темы,ибо развития ее нет ,а переливание из пустого в порожнее ,удачи )

гость,притягивают темы о молодости???? я вас знаю! Всегда спорите со всеми и всех ненавидите. Диагноз у вас давний- неудачница и тюремщица.

MRR
#135
Блондинка

ГостьБлондинка

А вообще так странно читать такие безопеляционные заявления: нельзя и все, и точка, не бывает. Дорогие дамы, ну если Вам лично не так повезло с генами, или если Вы плюнули на себя, или Вам жалко денег и времени и усилий, ну успокаивайте себя дальше , что таких женщин в природе нет. Только это ведь просто самоуспокоение , не более.

Блондинка, пока я в своей жизни не встречу женщину, которая выглядит более чем на пять лет моложе , да , это будет именно такое заявление , что не бывает и точка ) а пока, подобные уникумы только на Вумен ру , причем , каждая вторая здесь , или жена олигрха, или сама владелица серьезного бизнеса, или, как в вашем случае молодуха))) а самоуспокоение , это у вас как раз таки, ибо вы даже тему создали, комплексы у вас , видно больше то ничего обществу предложить, как мимые на 10 лет моложе ))

Я вообще про себя по -моему ничего не писала:) А тему создала , потому что удивляют , повторюсь, люди , которые пишут что не может быть такого. А у меня перед глазами 2 примера - моей подруги и сестры двоюродной. У подруги гены, +маленькая/худенькая+красивая+косметолог, поэтому я , в отличие от Вас , такие примеры видела. Зато Вы как раз их тех, видимо, кому кроме статуса в 40 гордиться нечем. Я кстати , так для инфо, имею не только внешность за которой слежу, но и нормальную работу< , семью -мужа ребенка, и любимое увлечение.

Блондинка, не спорьте с гостьей. Она тюремщица и в молодость не верит. Всех красавиц успешных ненавидит.

Гость
#136
Галка- скакалка

Гость

мне нравится как в свои 55 выглядит кароль буке, в свои 64 эвелин делиа (evelyne dheliat, если интересно можете "погуглить"), так должна выглядеть любая современная женщина, живущая в гармонии с собой и тем, что ей дала природа.

Кароль Буке прикольная дама. И вообще много довольных жизнью женщин, которые выглядят моложе без пластики!!!!!! Видела. У одних в 60 лицо сплошь морщины, а шея гладкая, у других- лицо гладкое , а вот шея плохо выглядит. Но как правило, злые плохо выглядят, так как , много свой мозг напрягают, думаю о других. Гость, больше позитива!!!! И тогда увидите хорошую генетику даже в своей бабушке.

только зачем на меня проецировать своё отсутствие позитива и плохую генетику ваших предков ...

к счастью, мои предки не похерили мою генетику :) и огромное им спасибо за то, что хорошо питались, и не злоупотребляли всякими легальными и нелегальными субстанциями.

MRR
#137
лина

ну вы загнули, на какие 35 она выглядит? вы по телеку только ее видели? я видела близко, при дневном свете. на фестивале в ялте дело было. это кошмар- шея, руки совсем как у старушки! походка! мне даже жалко ее стало. кожа вся истонченная на лице, большой живот. ей сейчас 65, выгдядит на 60!!!

Лина, у Софы много болезней. Поэтому она выглядит вполне достойно для 65 лет с букетом болезней. Со сцены выглядит хорошо, танцует.

MRR
#138
Гость

только зачем на меня проецировать своё отсутствие позитива и плохую генетику ваших предков ...

к счастью, мои предки не похерили мою генетику :) и огромное им спасибо за то, что хорошо питались, и не злоупотребляли всякими легальными и нелегальными субстанциями.

дали хорошую генетику? сууупер. А что так испоганило красоту? и нос огромный пришлепало )))))))

субстанциями нелегальными вы занимаетесь какими, если не секрет?

Гость
#139

да-ну, придумали софа выглядит... из всех российских певиц только валерия более-менее выглядит на свои 50, все остальные, ротару в том числе, выглядят старше своих лет.

Гость
#140
MRR

дали хорошую генетику? сууупер. А что так испоганило красоту? и нос огромный пришлепало ))))))) субстанциями нелегальными вы занимаетесь какими, если не секрет?

прекращайте употреблять нелегальные субстанции...

Гость
#141

и вообще, из всего трёх постов mrr, ясно что она недовольна своей генетикой, носом и кто-то их её знакомых, возможно родственников, находится в "местах не столь отдалённых".

MRR
#142
Гость

и вообще, из всего трёх постов mrr, ясно что она недовольна своей генетикой, носом и кто-то их её знакомых, возможно родственников, находится в "местах не столь отдалённых".

Спите спокойно )))))) Я собой так довольна, Шо вам только мечтать о таком ))))))

А вам, гость, надо за ходом ваших мыслей следить внимательно, а то виден результат вашего прибывания в местах , сами знаете каких ..)))

MRR
#143
Гость

да-ну, придумали софа выглядит... из всех российских певиц только валерия более-менее выглядит на свои 50, все остальные, ротару в том числе, выглядят старше своих лет.

У Валерии есть удачные фото, где она на 15 лет моложе выглядит без фотошопа. Завидуйте меньше! У нее фигурка и кожа - вам мечтать! Такая фигурка- результат ума.

Гость
#144

mrr, у вас комплекс на комплексе скачет и комплексом погоняет...представляю какое у вас неприятие собственного возраста и внешности, что даже вполне прилично вошедшей в полтинник валерии 15 лет убрали, вместо того, чтоб добавить тем, кто в 50 так не выглядит.

оно, конечно, всегда удобнее и сердцу милее, кому-то скидывать, чем добавлять себе, правда, mrr?

Гость
#145
Гость

деликатный качок, стоящий поодаль и влюбленным взглядом))) из фантастики, конечно) но представить то забавно-)

у меня есть такой мачо-качок...стоит поодаль и смотрит влюбленным взглядом...подойти боится уже 4 года :)))

Гость
#146
Гость

у меня есть такой мачо-качок...стоит поодаль и смотрит влюбленным взглядом...подойти боится уже 4 года :)))

Кому нравятся кролики- качки с влюбленным взлядом )))))) какая прелесть!

Эля
#147

Выглядеть моложе вполне реально, может не на десять лет, но лет на семь можно... Если нанести правильно тон, пудру и так далее. Если вовремя поставить ботокс, не переколоться, а очень малыми дозами по лобной зоне раскидать (врач нужен хороший, а не просто косметолог-самоучка). Если подобрать гардероб, не вульгарный, и даже не дорогой, но со вкусом. А потом, вечером, все это снять, с лица, с тела, не забыть наложить ночной крем, посмотреть на себя сорокалетнюю в зеркало...

Эля
#148

Я к чему это написала... Мне часто не дают моего возраста. Но я -то знаю сколько мне лет, и чего мне это стоит. И зеркало в ванной тоже знает. И если бросить йогу, как бывало уже не раз, тело мгновенно сдает меня. И если пропустить баню с вениками. И если на ботокс вовремя деньги не собрать. И мезо пропустить... А еще, когда плохое настроение - возраст вообще ничем не скрыть, несчастный взгляд блефаропластика не спасет. Так что, выглядеть на десять лет моложе может и возможно, только все это в комплексе должно быть - и душа, и лицо, и тело. А что касается звезд, ну вы же не маленькие, знаете и про грим, и про фотошоп. Я в этой сфере работаю, поверьте, лица на экране, и на страницах глянцевых журналов, и даже на красных дорожках, и, якобы, на случайных снимках - все это ерунда, видели бы вы их перед интервью, перед съемкой. Но отдаю должное, звездам еще труднее, выглядеть на 100 % - это очень тяжкий труд. Как минимум, с фигурами они работают до изнеможения.

Гость
#149
Гость

да-ну, придумали софа выглядит... из всех российских певиц только валерия более-менее выглядит на свои 50, все остальные, ротару в том числе, выглядят старше своих лет.

Валерия выглядит на 50? вы уверены? )))))))))

а на себя , любимую, в зеркало смотрели в костюме евы?

так посмотрите

Гость
#150
Гость

Валерия выглядит на 50? вы уверены? )))))))))

а на себя , любимую, в зеркало смотрели в костюме евы?

так посмотрите

завидуют мышки и трямки )))))))