Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от запаха из подмышек???

как избавиться от запаха из подмышек кроме дезодорантов и есть ли другой способ избавиться и вообще это возможно или нет

Гость
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Александр
#151

Что я только не пробовал, помогло только 1 средство, причём за 1 раз - это кварцевая лампа. Причём открытого типа, которая светит фиолетовым цветом, при включении которой надо закрывать глаза, чтобы их не сжечь. Я сидел 1-2 минуту полуголый без футболки с поднятыми руками, при включенной кварцевой лампе, направленной на меня и мои подмыхи, и она уничтожила на моих подмыхах все вредные бактерии, вирусы и грибки. Запаха теперь нет и стал намногоо меньше потеть. Подмышки теперь сухие. Урааааа! Также можете наносить на подмышки раствор Фурацилина (от бактерий) и раствор Нистатина (от грибков) (таблетку развести в воде и нанести на подмыхи).

Александр
#152

Что я только не пробовал, помогло только 1 средство, причём за 1 раз - это кварцевая лампа. Причём открытого типа, которая светит фиолетовым цветом, при включении которой надо закрывать глаза, чтобы их не сжечь. Я сидел 1-2 минуту полуголый без футболки с поднятыми руками, при включенной кварцевой лампе, направленной на меня и мои подмыхи, и она уничтожила на моих подмыхах все вредные бактерии, вирусы и грибки. Запаха теперь нет и стал намногоо меньше потеть. Подмышки теперь сухие. Урааааа! Также можете наносить на подмышки раствор Фурацилина (от бактерий) и раствор Нистатина (от грибков) (таблетку развести в воде и нанести на подмыхи).

Та ещё штучка
#153

1)Присыпка- Квасцы жжёные,припудрить ими подмышки после мытья оных с мылом и содой. 2)После естественно мытья с мылом и содой, обработать хорошо смоченным в Хлоргексидине ватным диском что б подмышки были слегка мокрыми ,дать высохнуть.

Гость
#154

Добрый день. Хочу порекомендовать вам. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Гость
#155

Никогда небыло запаха под мышками, но после коронавируса, спустя каое-то время, появился странный неестественный запах у пота. Сильный, вонючий такой. Чем-то на луковый похож, с примесью брокколи. Невыносимый. Часто мылась с мочалкой, запах смывался, но спустя пол часа опять появлялся. Потом стала эксперементировать - делала спиртовые примочки - не помогало, мазала кожу мылом - тоже не помогало, антиперспиранты просто сбивали этот запах на какое-то время - не надолго. Потом как-то раз после ванной распаренную кожу потерла хозяйственным порошком Кометом, он как образив счистил из зоны подмышек старую кожу, хлорка, входящая в его состав, там все продезинфицировала, смыла спустя минуту после нанесения. Потом еще разок быстро нанесла и смыла чтобы раздражение не вызвать. Прошло уже несколько дней, пот пахнуть перестал.

Гость
#156
Qwest45

Попробуйте после душа нанести на подмышки немного мази клотримазол, а потом ваш дезодорант которым вы обычно пользуйтесь. Мазь в аптеке 30 руб стоит. Много лет мучилась, ничего не помогало. А потом решила попробовать, а вдруг? И просто чудеса! Могу несколько раз всптеть за день, а запаха нет. И наконец то могу вещи одевать по два раза, а не застирывать их каждый раз . Не знаю вредно это или нет, но для меня эта мазь просто спасение.!
Вот просто подумала что запах пота вызывают грибки и на глаза попалась эта мазь.
Надеюсь мой совет ещё кому нибудь поможет.

Здравствуйте
От запаха навсегда избавились???

Оля
#157

Мне помог только ботокс, до этого что только не пробовала, сейчас я счастливый человек просто, могу носить любые вещи по долгу и не думать, что от меня пахнет.

Гость
#158
Гость

Пользуюсь Кристаллом свежести, отлично помогает, запаха пота нет вообще. Ни один дезик так не справляется.

Здравствуйте скажите Кристалл это дезодорант?!

Гость
#159
Дамочка

Пользуюсь Кристаллом свежести, отлично помогает, запаха пота нет вообще. Ни один дезик так не справляется.





????вот с этими кристаллами прям не пойму откуда столько восторженных отзывов?

На слишком излишнюю потливость никогда не жаловалась ,пользовалась обычными дезодорантами-антиперспирантами, ив роше очень нравится, купила кристалл...неприятно наносить, вроде и не пахнет ничем ,но почему то неприятно, самое главное из подмышек воняет, через часа 2 после нанесения начинает вонять!!!!!!воняет ужасно, чего никогда за 30 лет ни с одним дезиком не было, без дезика такой вони нет самое интересное, подмыхи мокрые, уронить нельзя-хрупкий разобьется, дорогой, плюсов не увидела ни одного!



Автор ботокс можно колоть, дезодорант драй драй, много отличных отзывов про него







А мне это кристалл очень даже помог, для меня -это самая замечательная штука!!!

Может у Вас с обонянием проблемы ? Кристаллы никому не подошли.

Пахнет 1подмышка
#160

Плюсую тем, кто пишет про бактерии. Читала, что бактерия стафилококка дурно пахнет. А полезная не может ей противостоять. Поэтому. Антисептики (сода, спирт и проч) помогают на время, тк убивают ОБЕ бактерии. Нужно восстановить баланс. Были эксперименты с пересаживанием" полезных бактерий. Помогает на 05- 2 года. Вывод. Что-то не так в организме. Шлаки это чушь. Накапливаемые вредные вещества я бы назвала. Но это не то. Ищите "восстановить МИКРОБИОМ кожи". ***. Советы про домашнюю еду сейчас выглядят так: Лук. Аж светится (при небольшом подмораживании) от нитратов неоново-желтым, имеет вид сорокозубки (сорт). Морковь. Имеет несколько хвостиков и верхушек. Все овощи которые я вижу на работе огромные, 700г- 1кг весит 1штука. Помидоры пластмассовые. Курица и вся кухня по утрам воняют дохлятиной. Молоко не прокисает совсем. Пальмовое масло нервно курит в сторонке. Без шуток! Удачного правильного и полезного питания вам!

Гость
#161
antipots@rambler.ru

Запах пота есть из-за внутренней болезни, а есть из-за внешних причин. Так вот если причина внешняя - могу помочь, но не бесплатно, полностью избавиться от этой проблемы, причём помогает многим буквально за 1 день, но всё же прийдётся хотя бы недельку это проделать, чтобы точно искоренить проблему. Пишите на емайл.

Cocи у Бобика

Лиза
#162

Если вам дезодоранты не помогают, то нужно действовать глобальнее. У меня гипергидроз, запах из-за этого ужасный, но нашла лечение. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Гость
#163
Гость

1. Выбриваем подмышки.

2. Моемся каждый день, лучше - утром и вечером.

3. НИКОГДА не надеваем второй раз одежду, прикасающуюся к подмышкам (блузки, джемперы, рубашки и т.д.). Один раз надела - в стирку.

4. Пользуемся дезодорантом.



Необходимо соблюдать ВСЕ ЧЕТЫРЕ правила, тогда будет результат. Если хоть одним из четырех пренебрегаем - будет вонь.

Не соглашусь . Я их мою , вытираю и они пахнут тут же 🤦🏻‍♀️

Гость
#164
Кристина

Ни фига, только драй драй мне помог

Мне что то он не помогает (

Гость
#165

У кого что , у меня так вообще подмышки не потеют . И вообще с потовыделением проблемы.даже если чуть запотеют то запаха не имеет не какого обсалютно, как вода . Ещё и волосы под мышками не росли вообще лет до 25 .а с 25 появились три волосинки и по сейчас густо не растет , волосы эти три штуки которые вырастают за год всего на сантиметр я выдерживаю или руками или пинцетом . При том что в других местах на голове , в промежности у меня растет шевелюрой. Ноги тоже только успеваю брить . Такой вот дефект что ли. Но мне это обсалютно не как не мешает жить .мне 31 сейчас

Гость
#166
Алиса

Привет всем!!!Помогите советом.Постояно запах тела ,после мытья через час.Чистые подмышки пахнут .Дезодорант и Антиперспирант не помогают ,а только усиливают запах.Запах химии.Гигиена 2 раза в день.Кто как спасается?

А чем вы подмышки моете? Если это жидкий гель- то подмышки им не отмыть, надо мыло купить вам на жирах животного происхождения - я не использую дезодорант, мою подмышки банным бмылом и иногда если сильный запах то после мыла ещё скрап Гарньер для лица 3 в одном с глиной- запаха нет более суток в подмышках после такой процедуры

Гость
#167
Гость

В младенческом возрасте у новорожденного ребенка надо выжимать белую жидкость из сисек, тогда во повзрослев, не будет пахнуть ничем.Раньше так делали наши бабушки, а сейчас врачи не разрешают, зря послушалась врачей, теперь у дочки с шести лет уже пахнет.

Вы в своем уме!

Роза
#168
Гость

***** это не влияет на пото отделение,советуешь здесь!себе выдави!!педиатры мира борются с такими как ты!!

Это точно. Вранье. Наша мама нам всем троим детям выдавливала, и все равно воняем. С детства нужно детей учить гигиене, не носить чужое, свое не давать, не примерять на голое тело, стирать после покупки вещи. Мне никто такого не говорил, в школе таскались на дискотеку в чужих вещах, и подцепила((((((

Гость
#169
Гость

У меня подмышки вонючие. Помогает только эпиляция. Я делаю домашним дешовым Брауном. очень непонятно - но действует.Луковицы чтоль вонючие получается

луковицы вонючие)))) мыться чаще надо... бактерии и грибок это вонючие... но бывают случаи когда запах из-за загрязненной лимфатической системы... сок березовый чистит..

Гость
#170
Ирина

Читала тут мойтесь чаще, мойтесь чаще....тот кто с этой проблемой не сталкивался не знает, что хоть каждые 5 минут все-равно не помогает!!!(((( драй драй пробовала и хочу обратить внимание на то, что он помогает подмышки не потеют, но ыуже на 3 день применения остются ожоги!!!!! Будьте осторожны!!! Почитала по-поводу выведения шлаков из организма.....вот это интере но стоит подумать.....скорее всего действительно сбой и засор в оргнизме(((( и согласна, что колоть и все такое не стоит....потеети фиг сним....главное не вонять!!!))))

лимфу чистит березовый сок

Роза
#171
Гость

В младенческом возрасте у новорожденного ребенка надо выжимать белую жидкость из сисек, тогда во повзрослев, не будет пахнуть ничем.Раньше так делали наши бабушки, а сейчас врачи не разрешают, зря послушалась врачей, теперь у дочки с шести лет уже пахнет.

С шести лет??? Может от кого-то взрослого заразилась.

Гость
#172

Да, это возможно. Есть средство получше дезодоранта и безопаснее. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов – есть сухость во рту, но к этому привыкаешь

Гость
#173
Гость

В младенческом возрасте у новорожденного ребенка надо выжимать белую жидкость из сисек, тогда во повзрослев, не будет пахнуть ничем.Раньше так делали наши бабушки, а сейчас врачи не разрешают, зря послушалась врачей, теперь у дочки с шести лет уже пахнет.

Ничего подобного у меня выжимали а щас смлтрю форум каа избавиться эта же бактерии и сиськпми не связано

Гость
#174

После душа втирать в ещё влажные подмышки щепотку пищевой соды.

Дмитрий
#175

В Краснодаре все пахнут потом ..это там норма...снимайтесь с северов

Гость
#176
Гость

Ещё можно протирать яблочныи уксусом на ночь ,лично мне помогло !

Здравствуйте, подскажите пожалуйста яблочный уксусом в чистом виде ил разбавленном? Заранее спасибо

Гость
#177
Татьяна

Запах говорит о внутренней проблеме, вот прочитайте статью, все очень хорошо описано, и способы избавления от запаха легкие http://tasha-love.ru/kak-izbavitsya-ot-zapaxa-pota.html Удачи вам!

Но не только внутренняя проблема может спровоцировать неприятный запох, можно заразится потом.... и это очень очень неприятно

Гость
#178
Юрий

Простой способ избавиться от запаха подмышек :

Два раза в день протирайте подмышки 96% спиртом и

вы навсегда забудете об этой проблеме.

Даже, если мыться только по субботам, как в армии, запаха в течение недели все-равно нет. Испытано на себе. Метод действует на все 100%.

И не нужны никакие дезодоранты, примочки, припарки и все, что коммерсанты предлагают по этому поводу.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, ожога никакого не будет? Спасибо

Гость
#179
Фёкла

Вымывайте под мышками обычной водой несколько раз в день. Вы будете таким образом смывать все соли и всё остальное в тех участках и там будет чисто и запаха никакого не будет. Ещё мне, например, помогает крем любой: когда я вымытые эти участки мажу кремом, то пол дня точно там ни пота,ни запаха. Попробуйте такими моими методами.

Таким способом вы навсегда смогли избавиться от запаха пота? Точнее постоянно вымывать водой?

Гость
#180
Маюск

Про драй-драй кто слышал, знает? На опыте есть у кого?

Очень помогает,но про вред наслышана