Гость
Статьи
как жить некрасивым …

как жить некрасивым девушкам?

Вот смотрите, Вы щас скажите: ухоженность и макияж сделает из любой ну если не красотку, то привлекательную, милую. Да, не спорю. И меня прическа, ухоженные волосы и макияж делают достаточно …

мира
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Стр@нный

Я в курсе, но до 30 все витал в облаках, пока не попал не этот форум и не проникся прописными истинами из первых рук

да на этом форуме одни и те же годами втирают одно и тоже, так что верить этой писанине, значит вообще своей головы на плечах не иметь

Весна
#52
Soho

Это как надо выглядеть, что с макияжем и без макияжа как два разных человека. Да ладно, автор, не верю вам что внимание не обращает, я редко крашусь, иногда иду злая и ужасная и то, кто-нибудь пристанет, не знаешь что в ответ придумать. По-моему, мужикам вообще пофиг на мэйк и прическу

Сейчас мужики не пристают к женщинам.Скорее наоборот

Ирма
#53
да ладно тебе

я как всегда выскажусь не по теме

вот я, например, заметила такую закономерность:когда у меня уже макияж как будто я с бодуна,уставшая вечером еду в метро,злая и грязная( после тяжелого дня,т.е. душ и макияж утренний только), прическа аля мочалка-веник.ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-нибудь сделает комплимент или даже познакомится

вот недавно был такой случай,не вру,я в тот день занималась переездом,и вечером со мной пытались познакомиться аж 2 парней,одному я даже свой номер дала

у меня уже реально мысль появилась не краситься и ходить в чем попало,так и мужа найти недалеко

Вот, вот у меня такая же тенденция! Даже не в этом дело наверно а как посмотрела, как губки надула, какой взгляд и т.п.И подача себя, я бываю такая бешеная что хочу накого-то наорать в автобусе, или на учебе срываюсь, а мне еще говорят что я секси! Ужас)

Гость
#54
Стр@нный

Одна из трехСтр@нныйГость

да фигня все это, внешность, в контексте красивость/не красивость играет роль первые секунды, если вообще играет, остальное только внутренние качества человека, то есть энергетический потенциал

сказки для бедных+100

С детства все плетут эту чушь детям. А когда они вырастают и понимают что почти всем на "богатый внутренний мир" плевать, начинаются комплексы и неврозы.тут есть гость который с этим не согласен..

обычно любят учить жизни кто красив и у кого много денег, рассказывая что красота неважна и деньги тоже..

мне тебя жаль, у тебя никакого развития личности, понятно, что ты не интересен и общаться с тобой не комильфо, который год подряд ты это все втираешь, поражаюсь просто, как можно это все писать в неизменном виде годами реально........((((((((((((

Весна
#55

Красота не важна сколько вижу красивых девушек но несчастныхи наоборот обычных девушек но с поклонниками и с мужьями..

Шпилька
#56
Весна

Почему не имели?

ну вот не имела... Может цели такой не было, а может не замечала, что нравлюсь..

Но вот чтобы меня замечали те, на кого я глаз положила, такого почти не было. Только 2 раза.

Шпилька
#57
Гость

ну кому что нужно, кому толпы поклонников, а кому один единственный, по моему все нормально))

а еще часто замечала, что не особо привлекательные девушки, часто утверждают, что у них было куча ухажеров, и все звали замуж...

Одна из трех
#58
Весна

Одна из трех

Стр@нныйГость да фигня все это, внешность, в контексте красивость/не красивость играет роль первые секунды, если вообще играет, остальное только внутренние качества человека, то есть энергетический потенциал сказки для бедных+100 С детства все плетут эту чушь детям. А когда они вырастают и понимают что почти всем на "богатый внутренний мир" плевать, начинаются комплексы и неврозы.

Разберитесь вообще ,что это такое богатый внутренни мир,многие не понимают значение этого слова...Нахрен он вообще кому сдался.Сейчас бабки и положение в обществе нужны..

Фактически я и говорю нахрен он вообще сдался, прочитайте пост сначала нормально.

Одна из трех
#59
Soho

Это как надо выглядеть, что с макияжем и без макияжа как два разных человека. Да ладно, автор, не верю вам что внимание не обращает, я редко крашусь, иногда иду злая и ужасная и то, кто-нибудь пристанет, не знаешь что в ответ придумать. По-моему, мужикам вообще пофиг на мэйк и прическу

Сейчас мужики не пристают к женщинам.

Ага мужикам вообще плевать на мейк и прическу, ходите и дальше ужасная с мочалкой на голове.

Гость
#60
Шпилька

а еще часто замечала, что не особо привлекательные девушки, часто утверждают, что у них было куча ухажеров, и все звали замуж...

вы поймите для себя, что вам нужно, конкретно, к этому и стремитесь

Анна
#61

у меня есть знакомая, страшная - но очень ухоженная дорого одета и худая

муж - олигарх, настоящий

Шпилька
#62
Гость

вы поймите для себя, что вам нужно, конкретно, к этому и стремитесь

не могу понять, на что вы намекаете?

Весна
#63
Шпилька

ну вот не имела... Может цели такой не было, а может не замечала, что нравлюсь..

Но вот чтобы меня замечали те, на кого я глаз положила, такого почти не было. Только 2 раза.

А что здесь пишут что у красоток и у симпатичных куча поклонников и мужчины с ними знакомятся?Хотя куча примеров и у меня и у других что нет

Весна
#64
Одна из трех

ВеснаОдна из трех

Стр@нныйГость да фигня все это, внешность, в контексте красивость/не красивость играет роль первые секунды, если вообще играет, остальное только внутренние качества человека, то есть энергетический потенциал сказки для бедных+100 С детства все плетут эту чушь детям. А когда они вырастают и понимают что почти всем на "богатый внутренний мир" плевать, начинаются комплексы и неврозы.

Разберитесь вообще ,что это такое богатый внутренни мир,многие не понимают значение этого слова...Нахрен он вообще кому сдался.Сейчас бабки и положение в обществе нужны..Фактически я и говорю нахрен он вообще сдался, прочитайте пост сначала нормально.

Я сказала что если бабки есть то и красота не нужна...

мира
#65
Soho

Это как надо выглядеть, что с макияжем и без макияжа как два разных человека. Да ладно, автор, не верю вам что внимание не обращает, я редко крашусь, иногда иду злая и ужасная и то, кто-нибудь пристанет, не знаешь что в ответ придумать. По-моему, мужикам вообще пофиг на мэйк и прическу

без макияжа я просто СИЛЬНО страшная, а с макияжем-приятное лицо становится. Плюс у меня нормальная фигура

Alvage
#66

Автор, ваш внутренний мир отражается на вашем лице. Ну, сами подумайте, если вы будете так все время себя не любить, что там будет отражаться? А ведь это видно не столько вам, сколько окружающим))). Больше, чем уверена, что все у вас в порядке и без макияжа. Просто ....чистое лицо, ухоженные волосы и ногти, стильная одежда и блеск в глазах... И ВСЕ!!! Как доктор говорю)))))

Шпилька
#67

[quote="мира"]без макияжа я просто СИЛЬНО страшная, а с макияжем-приятное лицо становится. Плюс у меня нормальная фигура[/quot

а парень есть у вас?

Весна
#68

Шпилька а как вы думаете,почему симпатичные девушки не всегда пользуются популярностью у мужчин,а менее симпатичные пользуются?

Весна
#69
мира

без макияжа я просто СИЛЬНО страшная, а с макияжем-приятное лицо становится. Плюс у меня нормальная фигура

Мейкап вам в помощь...

#70
мира

без макияжа я просто СИЛЬНО страшная,

хотелось бы посмотреть)

Стр@нный
#71
Гость

поражаюсь просто, как можно это все писать в неизменном виде годами реально........((((((((((((

Стабильность- признак мастерства!

Шпилька
#72
Весна

Шпилька а как вы думаете,почему симпатичные девушки не всегда пользуются популярностью у мужчин,а менее симпатичные пользуются?

Вот, Весна, предыдущий ваш пост я не совсем поняла )).

Ну я бы разделила еще понятия "смотря каких мужчин". Возможно красотки - они зазнобы и ждут супер-мена, со всеми надменны и холодны. Гордячки. А не красавицы может флиртуют со всеми подряд, авось и обломиться с кем нибудь. А еще просты и легки в общении. . А вы как думаете?

мира
#73
Шпилька

без макияжа я просто СИЛЬНО страшная, а с макияжем-приятное лицо становится. Плюс у меня нормальная фигура[/quot



а парень есть у вас?

есть любовник.

мира
#74
зет

хотелось бы посмотреть)

стыдно

Весна
#75
Шпилька

Вот, Весна, предыдущий ваш пост я не совсем поняла )).

Ну я бы разделила еще понятия "смотря каких мужчин". Возможно красотки - они зазнобы и ждут супер-мена, со всеми надменны и холодны. Гордячки. А не красавицы может флиртуют со всеми подряд, авось и обломиться с кем нибудь. А еще просты и легки в общении. . А вы как думаете?

Страх,и вообще многие мужчины по натуре трусливы сейчас.смысл иметь красивую.на которую обращают внимание мужчины,лучше иметь обычную....И я имею ввиду не гламурную,модельную красоту-это я и красотой не считаю....А эффектная ,классическая красотка

Весна
#76

Я бы не говорила так за всех красоток.Хотя наблюдаю сейчас что мужчины вообще малоактивны

#77
Гость

мне тебя жаль, у тебя никакого развития личности, понятно, что ты не интересен и общаться с тобой не комильфо, который год подряд ты это все втираешь, поражаюсь просто, как можно это все писать в неизменном виде годами реально........((((((((((((

развивайся не развивайся а всё равно девки не дают, и полученные знания на этом форуме без денег-внешности не работают в реале, Странный отображает действительность (как и я) а не бабовымыслы ), одним словом - нет денег-мордашки нет и секса !!!! и не надо кричать что мы королев только выбираем, нет стимула для развития (

Весна
#78

В целом было вычислено, что мужчины предпочитают женщин с полными губами, высокими скулами, небольшим носиком, чистой гладкой кожей и ясными глазами.

Baby

Кроме того, было подмечено, что наиболее привлекательными мужчины нашли женщин с немного детскими чертами лицами (назависимо от их возраста) ≈ полными щечками, распахнутыми глазами и губами ╚бантиком╩. Это же подтвердили итальянцы. В исследовании итальянских женщин, которые выиграли конкурсы красоты, было установлено, что их лица были более babyness (детские), чем у ╚нормальных╩ женщин, которых использовали обычно в качестве эталона.

Волосы

Мужчины традиционно предпочитают длинноволосых женщин. Эволюционное объяснение таково: к потере волос может приводить недостаточность питания и дефицит минеральных веществ и витаминов. Волосы поэтому указывают на состояние здоровья их обладательницы в течение последних 2-3 лет. Блестящие волосы предпочтительнее по той же причине. Конечно, сегодня все мужчины понимают, что женщины стригутся не от плешивости. Однако с инстинктами ничего не поделаешь

Форма лица

Форма женского лица является также ключевым элементом в определении привлекательности. Форма лица в форме сердца, как правило, считается наиболее привлекательной (пример ≈ Одри Хепберн).

Женщины с квадратным лицом, как правило, считаются менее привлекательными, поскольку квадратные лица ассоциируются с более мужественным лицом. Овальная форма женского лица √ где-то посредине между этими двумя.

Весна
#79

Фигура

Как ни странно это будет звучать для некоторых вечно изнуренных диетами дам, наиболее привлекательными для мужчин являются женщины с мягкими округлыми формами тела, а вовсе не худышки модельного типа. Мужчины спокойно закрывают глаза на несколько лишних килограммов женщины, если при этом ее тело упругое и аппетитное.

Откровенно не нравятся большинству мужчин как анорексичная худоба, так и чрезмерная полнота, за котрой не видно женской фигуры.

Грудь

Грудь женщины, безусловно, один из ключевых факторов привлекательности. Это хороший показатель плодородности женщины, поэтому эволюционно большие груди являются более предпочтительными для мужского пола. Такой бюст естественно привлекает внимание даже тех мужчин, которые утверждают, что не очень любят большие груди.

Бедра и талия

Предпочтительнее всего, как оказалось, √ женщины с фигурой ╚песочные часы╩. Такая форма тела свидетельствует о хорошей плодовитости женщины и высоком уровне женских гормонов.

Рост

Женщины небольшого роста, как правило, пользуются большим спросом у мужчин, поскольку общественные нормы диктуют, чтобы мужчина был больше и выше своей спутницы. Маленькие женщины, следовательно, имеют больше возможностей для выбора брачного партнера.

Более высокие женщины могут иметь меньшую популярность и возможность выбора партнера, зато они имеют большое преимущество √ у них есть возможность выглядеть тонкой, гибкой ╚ланью╩. Высокая и красивая девушка имеет также более ╚эльфийский╩ вид.

Шпилька
#80
Весна

ШпилькаВот, Весна, предыдущий ваш пост я не совсем поняла )).

Ну я бы разделила еще понятия "смотря каких мужчин". Возможно красотки - они зазнобы и ждут супер-мена, со всеми надменны и холодны. Гордячки. А не красавицы может флиртуют со всеми подряд, авось и обломиться с кем нибудь. А еще просты и легки в общении. . А вы как думаете?

Страх,и вообще многие мужчины по натуре трусливы сейчас.смысл иметь красивую.на которую обращают внимание мужчины,лучше иметь обычную....И я имею ввиду не гламурную,модельную красоту-это я и красотой не считаю....А эффектная ,классическая красотка

ну я бы не сказала так, все хотят красоток, но уж какая дает возможность, в такую и приходится влюбляться. Может обычный парень и побоится подойти к красивой, но хотеть такую точно будет. А не активны мужики потому, что женщины сами себя ведут как мужики, эманипэйшен, блин.

#81
мира

стыдно

да ну!)

Шпилька
#82

оо, может я из-за роста не особо популярна? )

Soho
#83
Одна из трех

Soho

Это как надо выглядеть, что с макияжем и без макияжа как два разных человека. Да ладно, автор, не верю вам что внимание не обращает, я редко крашусь, иногда иду злая и ужасная и то, кто-нибудь пристанет, не знаешь что в ответ придумать. По-моему, мужикам вообще пофиг на мэйк и прическу

Сейчас мужики не пристают к женщинам.



Ага мужикам вообще плевать на мейк и прическу, ходите и дальше ужасная с мочалкой на голове.

Во-первых не мочалка, а пучок, когда без укладки, а мочалка это когда волосы испорченные, во-вторых, ужасная для меня - это уставшая и злая, без мейкапа я спокойно хожу

Весна
#84
Шпилька

ВеснаШпилькаВот, Весна, предыдущий ваш пост я не совсем поняла )).

Ну я бы разделила еще понятия "смотря каких мужчин". Возможно красотки - они зазнобы и ждут супер-мена, со всеми надменны и холодны. Гордячки. А не красавицы может флиртуют со всеми подряд, авось и обломиться с кем нибудь. А еще просты и легки в общении. . А вы как думаете?

Страх,и вообще многие мужчины по натуре трусливы сейчас.смысл иметь красивую.на которую обращают внимание мужчины,лучше иметь обычную....И я имею ввиду не гламурную,модельную красоту-это я и красотой не считаю....А эффектная ,классическая красотка

ну я бы не сказала так, все хотят красоток, но уж какая дает возможность, в такую и приходится влюбляться. Может обычный парень и побоится подойти к красивой, но хотеть такую точно будет. А не активны мужики потому, что женщины сами себя ведут как мужики, эманипэйшен, блин.

Я вижу это,что внешность вообще особой роли не играет

Весна
#85
Шпилька

оо, может я из-за роста не особо популярна? )

Прикол,у меня средний рост(165),но тоже особо не популярнаглаза голубые-серые,но и здесь не так..А вообще я так понимаю мужикам нравятся беби-бум.но я не напоминаю бум,скорее французских актрис

Весна
#86

Ну сейчас и волосы и нарастить можно,и грудь сделать.но добавит ли это красоты....И губы бантиком сделать.Из статьи я так поняла что нравятся куклы барби...

Шпилька
#87
Весна

Прикол,у меня средний рост(165),но тоже особо не популярнаглаза голубые-серые,но и здесь не так..А вообще я так понимаю мужикам нравятся беби-бум.но я не напоминаю бум,скорее французских актрис

а вы популярны? я скорее что-то среднее м/у марией шукшиной и любовью полещук в молодости. До франции мне далеко..

Гость
#88
CYBORG_78

развивайся не развивайся а всё равно девки не дают, и полученные знания на этом форуме без денег-внешности не работают в реале, Странный отображает действительность (как и я) а не бабовымыслы ), одним словом - нет денег-мордашки нет и секса !!!! и не надо кричать что мы королев только выбираем, нет стимула для развития (

отвлекись уже от форума, может и появится желание поиметь что то новое в голове во всех смыслах

Гость
#89
Стр@нный

Стабильность- признак мастерства!

не в твоем случае, повторяю, развития нет, фразы одни и те же год за годом

Шпилька
#90

вообще не от красоты это зависит, а от внутреннего мира женщины. Красота это приятное приложение.

Весна
#91
Шпилька

вообще не от красоты это зависит, а от внутреннего мира женщины. Красота это приятное приложение.

Не согласна,у женщины может быть и внутренний мири внешняя красота,а мучжин она особо и не будет привлекать...Внутренний мир это внутренний мир-который не сразу распахиваешь мужчинам..Скорее сексапильность их влечет,подача,даже не сексуальность

Soho
#92
мира

без макияжа я просто СИЛЬНО страшная, а с макияжем-приятное лицо становится. Плюс у меня нормальная фигура

Ой а поделитесь что вы там себе рисуете? Я работаю в модной сфере и часто вижу девушек страшных с полным макияжем, так вот, некоторым НАМНОГО лучше без нарисованных стрелок, смоки и прочего. То что фигура хорошая это большой плюс. Делайте очень естественный макияж и держитесь уверенно, главно всех "убедить" в том, что вы сами себя любите (хоть это и не так)

Весна
#93

Странно почему сейчас внешний мир и внутренний мир ставят в один ряд,не различают.Это вообще разные вещи.Внутрениий мир-это твой духовный мир,и с первого взгляда он никогда не будет виден другим....Сейчас все путают это.

мира
#94
Soho

Ой а поделитесь что вы там себе рисуете? Я работаю в модной сфере и часто вижу девушек страшных с полным макияжем, так вот, некоторым НАМНОГО лучше без нарисованных стрелок, смоки и прочего. То что фигура хорошая это большой плюс. Делайте очень естественный макияж и держитесь уверенно, главно всех "убедить" в том, что вы сами себя любите (хоть это и не так)

я не мазюкаю стрелки в принципе)) и синие тени под брови. пользуюсь только блесками, а не красными помадами. Я вам говорю я и с макияжем не красотка, но просто макияж хоть как то делает черты лица более правильными. Очень естественный тушь и блеск-мне не помогает. у меня некрасивый разрез глаз, форма лица, рта.

Весна
#95

Внутрений мир(душа) вообще сейчас особо не нужен,кроме самого себя.Раньше да

ееупеп
#96
Весна

Внутрений мир(душа) вообще сейчас особо не нужен,кроме самого себя.Раньше да

когда раньше?)) времена всегда одинаковые. люди то одинаковые. природа человеческая одинакова, что щас, что 100 лет назад. Вы ещё скажите, что в СССР секса не было

Шпилька
#97
Весна

Внутрений мир(душа) вообще сейчас особо не нужен,кроме самого себя.Раньше да

ладно, отодвинем в сторону души и мир, а возьмем к примеру коммуникабельные качества - у меня с этим немного проблемы.

Весна
#98
ееупеп

когда раньше?)) времена всегда одинаковые. люди то одинаковые. природа человеческая одинакова, что щас, что 100 лет назад. Вы ещё скажите, что в СССР секса не было

Был,только секс-не являлся главным стимулом для знакомства и построийки семьи.Нет природа человеческая не одинакова,и при разных строях,и порядках она еще и видоизменяется ,либо в лучшую сторону(как при СССР и) ,либо в худшую сторону,но вообще все зависит от интеллекта человека.и его духовного мира,чем он выше,тем человек намного выше в своем развитии,и в своих человеческих качествах.

Весна
#99
Шпилька

ладно, отодвинем в сторону души и мир, а возьмем к примеру коммуникабельные качества - у меня с этим немного проблемы.

Замкнутая,необщительная? А как вы можете объяснить тот факт,человек стремится к общению,открыт к нему,а его не принимают?

Весна
#100

В принципе СССР (хоть его и ругают),но хорошие стороны людей,и кстати духовность внутренний мир-и выдвигал на первый план,кстати ценности и идеалы,хорошее тому подспорье...Сейчас мы сами видим что происходим...Люди уже не могут понять,что такое внешний и внутренний мир.Живут только материально-денежными ценностями.от этого и страдают