Гость
Статьи
СОС девочки через …

СОС девочки через неделю свадьба а я вся высыпала!!!

Девочки помогите советом. Через неделю свадьба, а у меня пару дней назад высыпало спину. Прыщи. Всегда страдала прыщами, потом назначили ОК, пила около года, все было нормально. Паре месяцев назад перестала пить. Готовлюсь к свадьбе, платье соткрытой спиной и тут такое....дня четыре назад вся спина покрылась прыщами мелкими...не могу понять аллергия или что это такое. Мажу всякими средствами от прыщей (скинорен, какая то мазь на основе салициловой кислотой, смой салициловой кислотой, зинеритом, дегтярным мылом моюсь и НИЧЕГО...хоть бы какие-то изменеия...как мертвому припарки). Только сегодня стала замудываться...а может это аллергия на что то....как это можно срочно убрать за неделю????
фотки пришлю после опубликования темы

невеста
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я аллергические реакции лечу мазью Целестодерм. Достаточно бытсро помогает.

Гость
#2

вот фотографии

может будет поятнее что это на самом деле

http://i049.radikal.ru/1210/00/58f69d206017.jpg

Гость
#3

http://s019.radikal.ru/i633/1210/bc/119756c87a9a.jpg

Гость
#4

http://s019.radikal.ru/i620/1210/60/caa83f559e11.jpg

Гость
#5
Гость

Я аллергические реакции лечу мазью Целестодерм. Достаточно бытсро помогает.

спасибо буду теперь все подряд пробовать лишь бы прошло

хотя не верю что это возможно вообще

Гость
#6

цинк 40 мкг или выше в таблетках

Гость
#7
Гость

цинк 40 мкг или выше в таблетках

те аптечный, а не магазинный. магазинный на 15 это как мертвому припарки

невеста
#8

а что с таблетками сделать? пить?

Гость
#9
невеста

а что с таблетками сделать? пить?

пить конечно

невеста
#10

а если это аллергия все таки

я просто боюсь что лечить буду прыщи а у меня аллергия

или наоборот

чтобы не потерять драгоценное время

Гость
#11
невеста

а если это аллергия все такия просто боюсь что лечить буду прыщи а у меня аллергияили наоборотчтобы не потерять драгоценное время

какая разница, цинк пьют при проблемах с кожей любых, даже ожогах и ранах

Гость
#12

тогда к дерматологу лучше.

главное не ковыряйте!!!!!!!!!

может нервное ?

Олка
#13

отмена ОК. Частое явление. Не вовремя вы бросили.

Акунаматата
#14

можно сходить в солярку,конечно вредно ,но прыщи подсушаться

Гость
#15
Олка

отмена ОК. Частое явление. Не вовремя вы бросили.

именно. это гормональное. сделайте прическу с распущенными волосами, если они длинные

гость
#16

Лучше к дерматологу сходить и выяснить причину

мася
#17
невеста

Девочки помогите советом. Через неделю свадьба, а у меня пару дней назад высыпало спину. Прыщи. Всегда страдала прыщами, потом назначили ОК, пила около года, все было нормально. Паре месяцев назад перестала пить. Готовлюсь к свадьбе, платье соткрытой спиной и тут такое....дня четыре назад вся спина покрылась прыщами мелкими...не могу понять аллергия или что это такое. Мажу всякими средствами от прыщей (скинорен, какая то мазь на основе салициловой кислотой, смой салициловой кислотой, зинеритом, дегтярным мылом моюсь и НИЧЕГО...хоть бы какие-то изменеия...как мертвому припарки). Только сегодня стала замудываться...а может это аллергия на что то....как это можно срочно убрать за неделю????фотки пришлю после опубликования темы

И кто тебя прыщавую замуж берет, А ?

АНЖЕЛИКА
#19

Сходите к дерматологу .Есть таблетки лактофильтрум ,посоветуйтесь с врачом.

Гость
#22

к 21 "не врет же гороскоп?"

Гость
#23
невеста

Девочки помогите советом. Через неделю свадьба, а у меня пару дней назад высыпало спину. Прыщи. Всегда страдала прыщами, потом назначили ОК, пила около года, все было нормально. Паре месяцев назад перестала пить. Готовлюсь к свадьбе, платье соткрытой спиной и тут такое....дня четыре назад вся спина покрылась прыщами мелкими...не могу понять аллергия или что это такое. Мажу всякими средствами от прыщей (скинорен, какая то мазь на основе салициловой кислотой, смой салициловой кислотой, зинеритом, дегтярным мылом моюсь и НИЧЕГО...хоть бы какие-то изменеия...как мертвому припарки). Только сегодня стала замудываться...а может это аллергия на что то....как это можно срочно убрать за неделю????фотки пришлю после опубликования темы

Напоите мужа-и в путь!зачем убирать?

Гость
#24

почти 100 гормональное

на фоне прекращения приема ок что только не вылезает

natahskabukahskina
#25

От прыщей очень хорошо помогает хитозан - он вообще много от чего помогает его можно пить а можно сделать раствор для протирания. Взять 2-3 капсулы, залить 120 гр воды, 1 ст. ложку уксуса и брызгать на лицо не протирая его. Подсушивать естественным - через 3 дня таких процедур лицо как новое!!!! я сама его пила внутрь прилив сил волосы и ногти приходят в порядок уже после 30 капсул! А, заодно, обязательно, пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

Гость
#26

1. К дерматологу

2. Купи накидку, чтобы закрыть вырез на платье

я
#29

"к врачу не пробовали ходить? чем тут свою спину там показывать...ну и недалекие пошли бабы......"

Гости
#30

"Я всю жизнь по дермотологам с косметологами хожу и после их назначение только хуже. Но так ОКи то пить перестала аж пол года назад"

не смотрите НТВ
#31

"попейте антигистамины, на норвной почве вполне может быть аллергия. \n
и купите водостойкий тональный крем, чтоб замазать это все, если не пройдет. \n
но на самом деле, я бы побежала бегом к дерматологу - они посоветуют точно нужное"

не смотрите НТВ
#32

"еще можно пропить кур бифидумбактерина какого-нибуть : лакто-фильтрум, зостерин-ультра (т.к. через кожу организм очищается от шлаков)"

гость
#33

"да это невры!!\n
у меня сроду прыщей не было!! за месяц до свадьбы высыпало на плечах, груди, лице...\n
ни чего не делала, за неделю до свадьбы прошло.. осталось правда не много, но я их замазала тоналкой и пудрой + солярий!! на фото и видео вообще не заметно!!\n
если у вас будет фата, то ни кто и не заметит!!!\n
УСПОКОЙТЕСЬ!!!!!"

Гость
#34

"У меня после отмены ад был...и на лице...и на спине..на шее. Я пошла в солярий. 4 раза сходила и все. Сейчас лицо прктически чистое,спина тоже. У меня завтра важный день и тоже платье с открытой спиной. Сходите на 5 минут,потом на 7,потом на 9. Только мажтесь специальным кремом для солярия. Маски из глины поделайте. После свадьбы уже сдавайте на гормоны и прочее. За неделю прыщи просто так не пройдут"

Гость
#35

"Покупашь в аптеке эфирное масло чайного дерева и несколько раз в день мажешь свои прыщи, масло не разбавлять. через неделю уже не будет твоих прыщей"

Гость
#36

"если прыщи только на спине, то скорее всего не аллергия. "

Ёжа
#37

"Выпей антигистаминное, аллергия - запросто. Вы же перед свадьбой примеряли платье, обувь и прочие вещи, может, и косметику прикидывали, много всего нового, в т.ч. что-то может до вас и другие люди примеряли - вот и обсыпало. \n
Хотя суеверные наверняка сказали бы, что вас сглазили, завистники, перед свадьбой. В принципе, это тоже не так далеко от реальности, по сути же сглаз - это психосоматика, нервы. Так что вам на выбор от вашего мировоззрения умыться святой водой\/провести ритуал снятия сглаза, любой (с бабкой или сами)\/что-то из психотерапии или просто пить валерьянку, пустырник и постараться успокоиться, убедить себя, что все в порядке и бояться нечего!"

Гость
#38

"Совет - сходите в солярий, несколько сеансов и все пройдет, а эти все мази и так жирные, еще больше усугубят ситуацию"

Ёжа
#39

"А, так на отмене ОК? Такое бывает. Если кожа и была проблемная, наладилась лишь от них, а тут перестали пить. Это от гормонов. Кстати, была у меня такая дрянь, вся спина и грудь в жуткой прыщесыпи, так дерматолог посоветовал молочко Видаля. Ядрена штука! Это такая болтушка с серой и борным спиртом, термоядерный запах и эффект. Мазать на ночь, по возможности можно и утром (правда, после этого спать в старой майке, убивает одежду напрочь, становится желтой и с жутким запахом) - но эффект реально есть! Сильно сушит, но прыщи убивает мигом. Продается это молочко Видаля не во всех аптеках, а только в крупных сетях или на заказ, подождать пару дней. А недавно прочитала, что им даже демодекоз лечат. Кстати, а у вас это тоже может быть он, думаете, вы одна эти кучу свадебных платьев в салоне примеряли? Среди примеривших до вас могли быть и не особо здоровые, а тут все зависит от иммунитета, если сильный - обойдется, а если слабоват - привет зараза! "

Красивая
#40

"так тебе и надо"

Гелла
#41

"Так... Актив товарный уголь по 2 упаковки в день, на ночь таблетку кетотифена. И жесткую диету без красного острого сладкого жаренного и копченого. Можно адвантан крем взять, но вы и так много чем мажетесь. Но активир.уголь прям сразу начинай е пить! За неделю должны управиться"

Невеста
#42

Ок спасибо девочки столько всего насоветовали

Влада
#43
Красивая

так тебе и надо

как Вы добры

Amber
#44

Соглашусь с гостем 41. Диета, антигистамины, уголь. И зинеритом пользуйтесь. Он за день не подействует, но недели должно хватить. Удачи вам и счастья :) З.Ы. Куча девушек летом так и ходит и не парится (хотя я бы тоже парилась)

Невеста
#45

Что такое антигистамины и зачем они нужны

eee
#46

мне вот что помогает за дня 2 все уходит. Смешайте: левомицетил.спирт,салициловый,борный и настойку календулы. В равных пропорциях.кожу не сушит. Постоянно протирайте.

eee
#47

были ужасные прыщи гормональные после родов,все слава богу,ушло очень быстро))удачи)счастливого брака)

невеста
#48

46 спасибо ))) я уже делаю дня три. Только состав у меня другой: салициловая+эритромицин+левомицетин (+ стрептоцид должен быть....но я никак не могу его найти в таблетках)

попробую то что вы предлагаете.

Единственное - календула не утемняет кожу?

невеста
#49

спасибо

стало вроде чуть чуть полегче

мажу интенсивно цинковую мазь

Гость 163
#50
невеста

Девочки помогите советом. Через неделю свадьба, а у меня пару дней назад высыпало спину. Прыщи. Всегда страдала прыщами, потом назначили ОК, пила около года, все было нормально. Паре месяцев назад перестала пить. Готовлюсь к свадьбе, платье соткрытой спиной и тут такое....дня четыре назад вся спина покрылась прыщами мелкими...не могу понять аллергия или что это такое. Мажу всякими средствами от прыщей (скинорен, какая то мазь на основе салициловой кислотой, смой салициловой кислотой, зинеритом, дегтярным мылом моюсь и НИЧЕГО...хоть бы какие-то изменеия...как мертвому припарки). Только сегодня стала замудываться...а может это аллергия на что то....как это можно срочно убрать за неделю????фотки пришлю после опубликования темы

Если угревая мажте куриозином и огуречным спиртом (в водку огурец выдавите 1/2), только несмывайте, кожу конечно подсушит но прыщи пройдут, если аллергическое купите адвантан мазь гормональная так что сильно не втирайте, зато сыпь проходит через день два, вы попробуйте сейчас если поможет то прям перед свадьбой намажте, а пока что лечите аллергию