Гость
Статьи
Красные одежда, обувь …

Красные одежда, обувь , сумки.

Много ли у вас вещей красного цвета? Как вы чувствуете себя в яркой одежде?

кэт
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

супер, красный мой любимый цвет

Гость
#2

Три сумки, обувь, перчатки, пара кофточек.

Гость
#3

Не куплю красное пальто никогда и сумку.. вот уже перебор, зато красные сапоги или туфли куплю и есть они у меня.

Красных кофт вообще много, а вот с платьями опять не дружу, мне кажется и когда много красного и это уже режет глаз..

Soho
#4

Есть красные чиносы, красное платье, красный купальник, чувствую себя прекрасно

тачто
#5

красная куртка балдею люблю сочетания красного и золотых крупных украшений может для кого вульгаршина но меня прет =))

#6

Красная сумка есть, футболки, сапоги. Ну и машинка красная у меня. Но в целом красный хорош в качестве аксессуаров, а не комплектов одежды.

Гость
#7

я купила себе красное пальто,теперь стесняюсь носить его,а оно милое и сидит хорошо,это моя первая красная вещь,просто покупка импульсивная была(((

Гость
#8

я хочу пальто красное, вообще последнее время хочется всего красного )

nastya
#9

У меня одна кофта красная и всё, мне нравится как красное на других выглядит. но себе почему-то не покупаю...

автор
#10

http://apikabu.ru/img_n/2012-05_4/56q.jpg

я хорошая
#11

у меня как то разом было 5-6 платьишек красного цвета... лет в 30

Гость
#12
Гость

супер, красный мой любимый цвет

тебе на зону "красную" надо!

Soho
#13
я хорошая

у меня как то разом было 5-6 платьишек красного цвета... лет в 30

Говорят что красное надевают люди, которым не хватает секса)) Вам тогда хватало?

Валька
#14

ненавижу красный. есть красный свитер, чувствую себ я внем дурой - како-то детский цвет несолидный

Гость
#15

Красный цвет НЕПОЛНОЦЕННОСТИ

я хорошая
#16
Soho

Говорят что красное надевают люди, которым не хватает секса)) Вам тогда хватало?

Хватало))))

Валька
#17
Гость

Красный цвет НЕПОЛНОЦЕННОСТИ

чёйта?)

гость
#18

мне очень идет красный, но нет ни одной красной вещи...не знаю..для повседневности слишком ярко, а на бал_маскарад я не хожу

Гость
#19

ТЕСТ

Гость
#20

смотря каков возраст. теткам под 40 уже не стоит)

Гость
#21

.

\m/
#22

красного мало. а вот бирюзового во всех его интерпретациях - 50%

Лика
#23

достаточно много. Люблю красный цвет, практически все его оттенки.

В яркой одежде чувствую себя хорошо, так же, как и в любой другой нравящейся мне одежде.

Лика
#24
Гость

я купила себе красное пальто,теперь стесняюсь носить его,а оно милое и сидит хорошо,это моя первая красная вещь,просто покупка импульсивная была(((

зря стесняетесь. Тем более если пальто хорошо на фигуре сидит.

Я с удовольствием ношу красное пальто, очень эффектно смотрится. Вы просто саму себя стесняетесь, хотите слиться с толпой, чтобы быть незаметной, не выделяющейся из серой массы.

Лика
#25
Soho

Говорят что красное надевают люди, которым не хватает секса))

ага, а еще говорят, что мужчины, ездящие на больших машинах, имеют маленький член и таким образом компенсируют этот недостаток. В мире много всяких бредовых домыслов, которые некоторые за правду принимают и под общий знаменатель подводят.

И что касается цвета - такой же бред. Цвет может просто идти, поэтому в одежде ему отдают предпочтение. Просто нравится и всё. И не надо ничего лишнего выдумывать.

Гость
#26
Гость

Красный цвет НЕПОЛНОЦЕННОСТИ

Скорее это агрессивный цвет и человек идет ва-банк

#27

Красные джинсы, костюм (юбка+пиджак), несколько блуз/кофточек, свитер, 3 платья и 2 клатча (разных оттенков), балетки, босоножки, туфли. Вроде все. Красный цвет довольно специфический, не каждый день решусь его надеть. А если решаюсь, то чувствую себя более чем уверенно))

Гость
#28

а что за проблема с красными вещами должна быть? Я очень красный цвет люблю. Сейчас куртку красную ношу. Куча летних маек всех оттенков красного цвета

Гость
#29

Платье есть вязаное, но оно не красное, а малиновое скорее, не очень ядреного цвета, приятного. А вообще красный не люблю. А еще больше ненавижу розовый, беесит.

Miss Anthrope
#30

чистый красный совершенно примитивный, на мне, брюнетке, смотрится отвратительно. Зато ношу яркие оттенки красного в холодной гамме. Тетки в красных перчатках, с красной сумкой и в красных сапогах одного оттенка + черное пальто - абсолютный колхоз.

Гость
#31

А я вообще не переношу сочетание черного с красным.. Ну прямо кладбищенский вариант и сразу напоминает как гробы обивают или траурные венки

Гость
#32

А я вообще не переношу сочетание черного с красным.. Ну прямо кладбищенский вариант и сразу напоминает как гробы обивают или траурные венки

) точно

У нас на работе девочка одна себе вечернее платье купила, в пол, красное с черными оборками-рюшками в нескольких местах. Как крышка от гроба выглядит (там тоже по периметру черные такие рюшечки).

#33

Красное пальтишко у меня. Обожаю. Уже 4 года ношу.

Гость
#34
Miss Anthrope

чистый красный совершенно примитивный, на мне, брюнетке, смотрится отвратительно. Зато ношу яркие оттенки красного в холодной гамме. Тетки в красных перчатках, с красной сумкой и в красных сапогах одного оттенка + черное пальто - абсолютный колхоз.

Колхоз - это когда одета как канарейка, в вещах разного стиля, абсолютно несочетаемых. Не слушайте вы вашего провинциального стилиста Лисовца!:))

Гость
#35

А я вообще не переношу сочетание черного с красным.. Ну прямо кладбищенский вариант и сразу напоминает как гробы обивают или траурные венки

У вас комплексы, вы очень ранимы и боитесь смерти!:)))

Гость
#36
Гость

) точно

У нас на работе девочка одна себе вечернее платье купила, в пол, красное с черными оборками-рюшками в нескольких местах. Как крышка от гроба выглядит (там тоже по периметру черные такие рюшечки).

Ну а тебе-то что? Носить ей... Не понравится - купит другое.

гость
#37

как мотя за прилавком-так говорят все женщины коллеги. но один мужчина, безумно влюбленный в свою любовницу без ума от ее красных туфель и просит шоб она красила губы красной губнушкой. а она дура не хотит. желание любимого надобно уважить. тока вот все говорят што он придурок. очерняет других посторонних женщин., своего ума нетути .все делает по велению своей любовницы. жалко яво. она хочет понарошку напугать яво расставаниее и он сам говорят что он не переживет. так долго тосковал во время ее отсутствия. но мотя яво ужасть и злобнА и страшнА. но все ее родичи щас в бешенстве. чет планы у них под сомнением, так им кажется

гость
#38

как можно забыть красотку женушку-наталью. дурак безмозглый. либо тянет яво на бэушных , уродливых некрасивых мотек-продавщыц и буфетчиц, то ли боится родичей моти и наказания с их стороны. трусоваат ...однако. наталья и эти мотьки..? даже пьянчужке подзаборному мотьки даром не нужны. а этот...сам фастается что у него вкус отменный .. да какой там, секонд-хэнд и мардели их со словами .ужасть..

гость
#39

Аж абидна за наталью. мотя продавщыца мария антуанетта сточных канав и мусорных куч после сношательств с алконафтами и сантехниками ему запала в душу. аж плачет заливается шоб мотя не бросала жестоко яво. ни че не понимам. ну и не вонял бы о своем вкусе. у всех глаза е сть. канэшно бывает что понарошку кого либо можно принизить по внешности. но это специально... а наталья -крутяки и высших эшелонов признают что очень хорошенькая. а при виде моти недоуменно таращат глазки . а когда говорят им что один джентельмен слюни пускат от мотькинской нестерпимости -тока в ужасе закатывают глазки.

Гость
#40

у меня красная куртка

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем