Если у девушки красивое/симпатичное лицо, но фигура подкачала (толстая) - девушка может похудеть. И получится мисс мира.
А если у девушки посредственное лицо, но хорошая фигура - такой ничего особо не светит. Лицо изменить невозможно (если только его не портит один какой-то элемент - например, нос. Речь идет о лицах, которые в целом - не айс, сочетание черт такое (черты могут быть нормальными при этом - небольшой нос, не тонкий рот, не маленькие глаза и т.д.)).
Гость
[1065250845]
#9
и то и другое , ну если уж прямо воооот брать сферическую женщину в вакууме, то конечно же важнее лицо... потому что женские фигуры по большей части усредненные (грубо говоря - есть сиильно полные и сииилно худые, но это РЕДКИЕ КРАЙНОСТИ) ,чаще же всего -осоебнно у молоденьких девчонок- фигурки хорошие- поэтому основное на что смотрят это лицо... да и опять же фигуру можно подкорректировать ,а вот с лицом сложнее.
Кактус
[3110134861]
#10
Такие вопросы в детском саду задают - что важнее сердце или мозг?
Хотя в случае автора - правильный ответ - это тело. На лицо можно тряпку накинуть и делать что велит мать-природа.
Nancy
[3076864712]
#11
Лицо. Фигуру всегда можно хотя бы на тройку-четверку вытянуть, страшное лицо не корректируется даже пластикой (не говоря уже о макияже) - гляньте на Собчак или Сару Джессику Паркер.
Внимание! мужчина отвечает, важней всего задница она должна быть красивой это первое на что я смотрю да и в принципе все остальные но бывают ситуации когда нет возможности развернуть девушку тогда уже обращаю внимание на грудь, ноги, живот а потом можно заглянуть в чудесные глаза, лица девушек мне как то не запоминались зато по их филейной части я их смогу узнать из тысячи.
а ссылки теперь не отправляются??? с радикала например? это новые правила вумена что ли? никто не знает?
Гость
[2757383031]
#16
Сообщение было удалено
только что-то полно красивых пышек, именно красивых, посмотрите на их лица, большинство реально хороши, но никто даже не думает об этом, за счет веса они давно списаны со счетов)
а вот яркие посредственные девушки, а иногда и вовсе лошадки на лица, но с хорошей фигурой пользуются популярностью почти у всех. собственно обычно таковыми и являются "красавицы"(в данном случае под красавицами понимаю пользующихся популярностью девушек).
макияж очень красит, можно увеличивать/улучшить и глаза, и губы, тем более к такой "коррекции" внешности прибегает подавляющее большинство женщин, так что на то, что без макияжа все далеко не красавицы уже никто и не смотрит. а вот отвисшие руки, целлюлитные ноги не так легко подкорректировать, даже похудев. да и кто сказал, что фигура под слоями жира хорошая? пропорции даются от природы, и если они как у эшли грин, то даже в спортивном стройном варианте фигура не очень.
Гость
[2757383031]
#17
на счет лиц идеал более размыт, ведь кто-то и меган фокс считает далеко не красоткой. как говорится, каждому свое. а вот с фигурой идеал более конкретен - песочные часы, изящество и утонченность всегда в цене. есть конечно и извращенцы (шучу), которым по вкусу пышки или "аля шварцнегер", но таким достаточно мало
Гость
[2757383031]
#18
Nancy
Сообщение было удалено
Гость
[2757383031]
#19
Nancy
Сообщение было удалено
а зачем вы уж совсем плохие примеры берете? и та, и другая - сбор некрасивых черт:маленькие узко-посаженные глаза, некрасивый большой нос, лошадиные челюсти и зубы.
давайте и в фигуре тогда рассматривать такой же хаос: широченные плечи, отсутствие талии, узкие бедра, отсутствие груди, мощные кривые короткие ноги, пухлые рученки. ну что, сделает красотку из такой каракатицы лицо анджелины джоли? сомневаюсь... она будет выглядеть хуже собчак и паркет (хотя фигуры их тоже далеки от идеала, правда не настолько как лица)
Гость
[1625860633]
#20
Лицо конечно, всегда на лицо обращают внимание. Если некрасивое или есть изъян, то никакая хорошая фигура не спасет
Гость
[631797946]
#21
и то и то
Эврика
[809788971]
#22
Мой говорит, что лицо, особенно для долгих отношений. Чтобы всегда было приятно посмотреть в глаза. Красивая фигура привлекает поначалу, но надоедает быстрее, чем красивое лицо.
лицо=утром не вздрагивать,дети симпатичные,маме не стыдно показать(маме то плевать на талию),фигура в любом случае портится а лицо остается.
а с телом что?,да ничего,на ночь и то желательно в темноте или как в фильме пакет на голову))))
Юки
[1087344097]
#24
Имхо, лицо. От мужиков часто слышишь "какая разница какая фигура, главное, чтоб хорошая была". И это безусловно правда, НО! При условии, что девушка не крокодилица )))
Зрелая женщина
[1981171653]
#25
Для моего - тело.
Гость
[2850891759]
#26
24, уточните, что в вашем понимании девушка-крокодил?
Лицо важнее. Если оно такое http://vk.com/club5848?z=photo-5848_289952448%2Fwall-5848_578 то никакая фигура не спасет!
мыло
[376475233]
#28
голова,счет в банке!
Инна
[4251936847]
#29
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Согласна. Каким бы не было красивым лицо, если девушка толстушка ее никто красивой не назовет, и мужчины шеи сворачивать не будут. Кстати многие мужчины таких даже не замечают, хотя я, как девушка, вижу их красоту. Но конечно и лицо важно, все в сочетании.
Гость
[2757383031]
#30
у меня знакомые, которые считаются красотками, все с хорошими фигурками, но лица, объективно, ни у одной даже приближенного к идеальному нет. обычные глазки среднего размера, непримечательной формы и цвета, нарощенные или очень качественно накрашенные ресницы, раскрашенные глаза, крупные носы, тонкие губы с помадой в десять слоев, лица далеко не овальной формы. почти у всех прямые длинные волосы с челкой, блонды, рыжие или брюнетки
Anastasia
[1960575152]
#31
Гость
Сообщение было удалено
а Вы считаете.что они красивы?помада в 10 слоев,крупные носы и т.п.
Гость
[3914872543]
#32
Anastasia
Сообщение было удалено
нет конечно. но это я, а большинство остальных считают. особенно мужской пол.
отвечают все)