Гость
Статьи
Какой бизнес открыть …

Какой бизнес открыть проще всего женщине?

Подскажите самый простой женский бизнес

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
СЮЗАННА
#2

МАНИКЮРНЫЙ КАБИНЕТ

Гость
#3

Проще всего? Не зная ваших финансовых и интеллектуальных возможностей (вы не написали) - только семечками жареными торговать. - регистрации не требуется, вложения минимальны.

Гость
#4
СЮЗАННА

МАНИКЮРНЫЙ КАБИНЕТ

Ток если она умеет это делать. А то у меня подружка решила заняться. Обтяпала нaх все ногти, каждый палец кровоточил. В ж...у ее услуги)

Гость
#5

услуги экскорта:)

СЮЗАННА
#6
Гость

Ток если она умеет это делать. А то у меня подружка решила заняться. Обтяпала нaх все ногти, каждый палец кровоточил. В ж...у ее услуги)

мда уж))))

*-*
#7
Гость

Ток если она умеет это делать. А то у меня подружка решила заняться. Обтяпала нaх все ногти, каждый палец кровоточил. В ж...у ее услуги)

разносчица спида ваша подруга-"маникюрша"

*-*
#8
Гость

услуги экскорта:)

что за эКскорт ?

табуретка-pro
#9
Гость

Подскажите самый простой женский бизнес

торговля любовью

Гость
#10
*-*

разносчица спида ваша подруга-"маникюрша"

На тот момент (слава богу) ее клиентом была ток я.

А вообще я сама себе все это добро закупила для ногтей и делаю себе сама. Уже окупилось все.

Гость
#11

наращивание ресниц и волос легче всего,, смотрю все кому не лень им занимаются. там интеллект ваще не нужен.

Гость
#12

уличный с почасовой оплатой.

#13

Ну, если детей любите. можно сделать частный детский сад, только это ОГРОМНАЯ ответственность, с Вас живой родители не слезут, если что-нибудь случиться с малышами, не дай Бог, сейчас большая очередь в дет.садики.Фурии Вумана, не накидывайтесь на меня, я просто отвечаю на вопрос автора.

Гость
#14
Гость

Подскажите самый простой женский бизнес

На Вумане языком трепать. Ничего не заработаешь, но и в долги не влезешь.

цукерка
#15

Эйвон :))))))))

Гость
#16
цукерка

Эйвон :))))))))

По-моему, эйвона уже переизбыток

автор
#17

Орифлейм, пишите мне в личку olga72.85@mail.ru работа передается по наслежству, вложений не требует и продаж то же, можно в интернете работать

Гость
#18

булавками-труселями-косметикой торговать

Елена
#19

Продается хороший магазинчик на Чертановской. Постоянно там покупаю Белорусскую косметику. Продавщица сказала, что они скоро закроются. Так жалко просто( У нас там весь район закупается. Сказала, что недорого. Может вы у них перекупите этот магазин?)

Гостьа
#20
Гость

булавками-труселями-косметикой торговать

нет торговой точки. Мне надо бизнес при минимуме вложений. Нет стартового капитала

Гостьа
#21
Елена

Продается хороший магазинчик на Чертановской. Постоянно там покупаю Белорусскую косметику. Продавщица сказала, что они скоро закроются. Так жалко просто( У нас там весь район закупается. Сказала, что недорого. Может вы у них перекупите этот магазин?)

Нет стартового капитала

ЛедиСи
#22

Мне кажется, проще всего с индустрией красоты - салон, парикмахерская и тд. Я пробовала небольшую парикмахерскую открыть, из закупок была только мебель от Мэдисон для парикмахерских (показалась наиболее качественной и доступной по цене), плюс стоимость аренды.

#23

подробнее на сайте: http://sensazen.com/otkryt-nogtevuyu-studiyu-ideya-dlya-podrostkov-i-devushek

Гость
#24
Запретная Эйфория

Ну, если детей любите. можно сделать частный детский сад, только это ОГРОМНАЯ ответственность, с Вас живой родители не слезут, если что-нибудь случиться с малышами, не дай Бог, сейчас большая очередь в дет.садики.Фурии Вумана, не накидывайтесь на меня, я просто отвечаю на вопрос автора.

Это ОЧЕНЬ затратно. И ОЧЕНЬ трудно получить лицензию. Надо выполнить все предписания Госпожнадзора, Санэпиднадзора, Рособрнадзора и ещё кучу.

Гость
#25

Мне кажется, проще всего то, что Вы хорошо умеете. Умеете шить -шейте. Умеете учить - учите. Умеете стричь - стригите. В бизнесе надо рассчитывать только на себя. И в любой момент заменить своего наёмного рабочего САМОЙ.

Гость
#26

Я открыла детский развивающий центр. Лицензии не надо, помещение у меня своё. Работала директором детского сада, связи ещё есть естественно. Любого своего педагога могу заменить, если форс-мажор, потому что три диплома имею и опыт по всем - логопед, учитель начальных классов и муз. руководитель. Если бы не могла сама всё это делать, то вряд ли выжило бы моё ООО. Люди приходят-уходят, а клиентам надо, чтобы занятия были в срок и качественные.

Анна
#30

Проект Реактивный бизнес-старт - это то, с чего стоит начать строить свою бизнес-империю в Интернет! Полностью автоматизированная система продаж, собственный сайт, Интернет-офис, мультимедийные презентации, перед которыми не устоит ни один клиент! А еще оригинальная система распределения доходов между всеми участникам. Это гарантировано высокие доходы при сравнительно небольших усилиях!
Никаких вложений, только пару часов вашего времени каждый день, систематически, постоянно. Все нужные знания вы получите в процессе работы, а специально разработанную систему действий и методов работы мы предоставим.
Подробнее по тел.: 0957762981; 0967746633 — Анна и на сайте:
job-free.biz/

#31

Здравствуйте, дорогие девушки! Предлагаю Вам сотрудничество с международным сайтом знакомств, где Вы сможете знакомить людей из разных стран и при этом работать. Это не халява, а реальная возможность. Не требуется открытие ИП или ещё какие-то формальности.
За подробной информацией, пожалуйста пишите и звоните: +79168065251, anastasia@charmdate.com

ДИАНА123
#32

Добрый день. Может попробуете заказ товаров с таобао без посредников? и мамочкам даже можно. есть множество сайтов с подробным описанием. вот например http://cargo21vek.ru/blog/tolko-poleznaya-informaciya-o-taobao-top-4-samyh-populyarnyh-kategorij-kak-zakazat-s-taobao-bez-posrednikov/

Анна
#33

Соляная комната. Не скажу, что самое простое. Зато есть доход и полезно для людей (и себя). Вложения от 400-500 т.р. В зависимости от города, размеров. Я открывала свою в Рязани с помощью производителей оборудования Аэромед. Правда у меня был опыт в организации в этой сфере (работала в санатории). Окупаемость 6-8 месяцев. ЦА — мамы с ребятишками. Хорошее направление. Главное, оборудование правильно выбирайте. Я вот могу порекомендовать тех, с кем работала (Аэромед, выше уже написала).

Марианна
#34

Выгодно работать по франшизе, и достаточно просто. Это сразу же готовый вариант. Не нужно самим ничего придумывать. Вывеска известная очень помогает. Я у рыбсети купила франшизу и прямо довольна. Торгую рыбой, икрой и морепродуктами. Уже много постоянных покупателей , так что дела хорошо идут.

Форум: Красота
Всего: 49 796 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 897 тем