Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя Марианна?

Лично это мое любимое имя!

28 ответов
Последний — Перейти
UU
#1

И? Рады за вас. Две Марианны в моей жизни - одна тощая пучеглазая романтическая дурища, регулярно беременеющая от очередного жениха, другая упитанная воинственная мать семейства, хозяйка трех белых пуделей и замечательный специалист в своем деле. Какие эпохальные выводы из этого следуют?

Олюня
#2

В детстве это имя любила, но после этого дурацкого сериала про "Богатые тоже плачут" отвенуло напрочь. Сразу вспоминается эта толстая кучерявая актриса из Мексики с вечно опухшим от слёз и соплей носом, в 40 лет играющая девочек.

Олюня
#3

отвеРнуло

Гость
#4

ужас на х а не имя

Гость
#5

Дер ьмо полное

Гость
#6
Олюня

В детстве это имя любила, но после этого дурацкого сериала про "Богатые тоже плачут" отвенуло напрочь. Сразу вспоминается эта толстая кучерявая актриса из Мексики с вечно опухшим от слёз и соплей носом, в 40 лет играющая девочек.

У меня тоже это имя вызывает такие ассоциации))) Дебелая грузная тетка с отдутловатым лицом изображает юную прелестницу.

Гость
#7

Упс! Одутловатым)))

UU
#8
Олюня

В детстве это имя любила, но после этого дурацкого сериала про "Богатые тоже плачут" отвенуло напрочь. Сразу вспоминается эта толстая кучерявая актриса из Мексики с вечно опухшим от слёз и соплей носом, в 40 лет играющая девочек.

Странное дело - сериал это мельком видела, когда подростком была. А вы написали - и мигом в голове возникла заглавная музыкальная тема сериала. Даже помню - что-то такое, накрашенное, патлатое и с нехилым бюстом, почему-то на фоне какого-то сеновала.. Вот же зараза.. И да - шмыганье носом помню. Видимо, признак особой страстности.

Олюня
#9
UU

Странное дело - сериал это мельком видела, когда подростком была. А вы написали - и мигом в голове возникла заглавная музыкальная тема сериала. Даже помню - что-то такое, накрашенное, патлатое и с нехилым бюстом, почему-то на фоне какого-то сеновала.. Вот же зараза.. И да - шмыганье носом помню. Видимо, признак особой страстности.

У меня даже постер её висел отчего-то))))) Ну, маленькой девочке простительно))))

Олюня
#10

Кстати, на постере у Марианны тоже был красный нос.

гость
#11

так же как и Марина

УЖАС

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#12

Нет.Встречался с девушкой-красавицей моделью Марианной,через несколько дней узнал,что у неё ребёнок и муж и от обоих хочет избавиться..

Да и ассоциации со словом "марионетка"

#13
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Нет.Встречался с девушкой-красавицей моделью Марианной,через несколько дней узнал,что у неё ребёнок и муж и от обоих хочет избавиться..

Да и ассоциации со словом "марионетка"

Значит вы не ту встретили) На самом деле это имя свойственно девушкам с высоким интеллектов и духовно богатым.

Гость
#14

Прабабку так звали. Имя как имя. Но больше нравится в варианте Марьяна.

Гость
#15

Хорошее имя

гость
#17

нееееееее, гавенное имечко

Тополек $$$
#18

Изаура лучше.

Гость
#19

Так себе)

Гость
#20
Гость

Прабабку так звали. Имя как имя. Но больше нравится в варианте Марьяна.

Марьяна не нравится, валерьяна и тд, кошачье имя

Гость
#21

Нравится.Красивое имя.Ассоциации с Марианной Вертинской.

#22

http://www.***.com/pages/Boutique-Fashion/2554106178716​​74

гость
#23
гость

так же как и Марина

УЖАС

Марина очень красивое имя. Сами то кто?

так то
#24

Чем навороченнее и "иностраннее' имя, тем больше вероятность, что ребенку его дадут баба и мужик из колхоза в русской глуши.

И очень забавно будет, если у Марианны, или Изабеллы, или Элеоноры, окажется нос картошкой с огромными волосистыми ноздрями, крохотные глазки и двойной подбородок.

kleopatra
#25

Это имя в честь двух святых Марии и Анны. Просто мы в России не привыкли к таким именам. Во Франции там это имя какая то главная скульптура или что то другое (поищите в интернете) А символ Франции ! Чем лучше Светлана например ? Или Татьяна ? Просто над этими именами не задумываешься и ничего не чувствуешь их произнося т.к. привычка. А Марианна надо выговаривать. Попробуйте называть Марусей например )))

Гость**
#26

Так себе

Гость
#27

меня зовут Марианна, не очень нравится, но я привыкла. Меня 99% знакомых называют Марьяна.

Гость
#28

Марьяна лучше. Марианна слишком претенциозно на мой взгляд.

Маруся
#29
Олюня

В детстве это имя любила, но после этого дурацкого сериала про "Богатые тоже плачут" отвенуло напрочь. Сразу вспоминается эта толстая кучерявая актриса из Мексики с вечно опухшим от слёз и соплей носом, в 40 лет играющая девочек.

а я во время этого сериала как-раз только узнала о этом имени)

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы