Гость
Статьи
Как сделать свою …

Как сделать свою внешность холёной??!!

я ухоженная и красивая. но вот иногда попадаются девушки, все такие из себя, при виде которых понимаю, что проигрываю им. даже не в красоте лица или в фигуре дело, а вот . .. . .что то в них есть такое, чего никак не могу выработать в себе. как думаете, что за особенный изюм в таких девушках, Ваше мнение??!)))

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
the doors of perception
#1

да что что, бабла надо в себя много вбухивать и не раз от раза, а постоянно дорогие салоны, уход, одежда , еда , отдых и тд. Целый перечень.

вуман уполномочен заявить
#2
the doors of perception

да что что, бабла надо в себя

надо просто много бабла иметь

мари
#3

Идеальная кожа наверное дает такой эффект.вот уверена в этом.Некоторые девушки выглядят круглосуточно как из салона,эх... мне бы идеальную кожу.

Юля
#4

Холеная внешность-это очень дорого.это и здоровый образ жизни,и правильное питание,и очищение организма на разных курортах,регулярные массажи всего тела,дорогой уход в салоне,дорогая косметика,отбеливание зубов или инпланты,занятия спортом,лучше всего с личным тренером, жить лучше за городом,чтоб всегда был свежий воздух.И,конечно,качественная ,дорогая одежда и парикмахерская с утра.

гость
#5

ой, сейчас распишут вам басен...не раз слышала такой эпитет по отношению к себе..что хочу перечислить из визуального ряда - кожа, да чистая и гладкая, волосы очень длинные, без редких сеченых концов, однородного цвета, вес оочень маленький. я за свою жизнь в салоне была раза четыре, с меня хватило. из мероприятий и процедур - мыло для лица, скраб для лица, крем для лица; жесткая мочалка, мыло, крем для тела; шампунь, маска, краска, ножницы для волос; пилочка для ногтей,крем для рук и щеточка для ног, крем для ног. ВСЁ. я поняла одно единственное правило, благодаря которому вид всегда супер лощеный, правило простое, но нудное - абсолютная чистота во всем - лицо, волосы, тело, маникюр - каждый божий день. если совсем коротко: мыть и мазать. и совершенно не обязательно на салонной косметике, просто хорошего качества достаточно. я в выданном казенном больничном халате смотрелась как царица, а тряпка мятая с воротником на половину оторванным словно так и задумано. а то тут пишут иной раз, что голову моют раз в три дня, расчесываются раз в день, косметику на ночь не смывают, а то и зубы почистить забывают...о чем там рассуждать.

Лили
#6
гость

ой, сейчас распишут вам басен...не раз слышала такой эпитет по отношению к себе..что хочу перечислить из визуального ряда - кожа, да чистая и гладкая, волосы очень длинные, без редких сеченых концов, однородного цвета, вес оочень маленький. я за свою жизнь в салоне была раза четыре, с меня хватило. из мероприятий и процедур - мыло для лица, скраб для лица, крем для лица; жесткая мочалка, мыло, крем для тела; шампунь, маска, краска, ножницы для волос; пилочка для ногтей,крем для рук и щеточка для ног, крем для ног. ВСЁ. я поняла одно единственное правило, благодаря которому вид всегда супер лощеный, правило простое, но нудное - абсолютная чистота во всем - лицо, волосы, тело, маникюр - каждый божий день. если совсем коротко: мыть и мазать. и совершенно не обязательно на салонной косметике, просто хорошего качества достаточно. я в выданном казенном больничном халате смотрелась как царица, а тряпка мятая с воротником на половину оторванным словно так и задумано. а то тут пишут иной раз, что голову моют раз в три дня, расчесываются раз в день, косметику на ночь не смывают, а то и зубы почистить забывают...о чем там рассуждать.

ну вот не соглашусь с очень маленьким весом, мылом, и "не обязательностью" салонной косметики,

но чистота во всем прям + 1000000!

даже в уходе за кожей ОЧИЩЕНИЕ на первом месте, глубокое очищение,

а то тут все поголовно питают и увлажняют грязное лицо:-)))))

Лили
#7
Юля

Холеная внешность-это очень дорого.это и здоровый образ жизни,и правильное питание,и очищение организма на разных курортах,регулярные массажи всего тела,дорогой уход в салоне,дорогая косметика,отбеливание зубов или инпланты,занятия спортом,лучше всего с личным тренером, жить лучше за городом,чтоб всегда был свежий воздух.И,конечно,качественная ,дорогая одежда и парикмахерская с утра.

да ладно,

вы из 90х??или из провинции?где главное, чтоб "побогаче"?

дорогая одежда давно уже стала признаком дурного вкуса,

даже звезды, нет, даже принцессы, одеваются в одежду демократических марок!

в вашем посте ключевое слово "дорогое",

а как насчет того, что зачастую цена качеству не соответствует?:-))

Лили
#8

да, деньги тоже нужны, но их нужно тратить АДЕКВАТНО,

если вы пойдете в магазин и купите только дорогого*,

не факт, что будете выглядеть в этом прилично:-)))))))))

#9

ахахаха смешно про ДОРОХО И БОХАТО. Хотя у всех свои предпочтения конечно. Для кого то ухоженность это по пять колец на каждой руке,да цепь килограммовая на шее. И ногти нарощенные со стразами обязательно.

Меня очень часто называют холеной..ухоженной, подружки спрашивают что делаю.

Никаких огромных денег на это не трачу.

То что говорили про очищение ( во всем согласна) + хороший макияж, хороший маникюр, педикюр, укладка, духи.

И самое главное: самой думать что вы опупеть какая королева!

Юля
#10
Лили

да ладно,

вы из 90х??или из провинции?где главное, чтоб "побогаче"?

дорогая одежда давно уже стала признаком дурного вкуса,

даже звезды, нет, даже принцессы, одеваются в одежду демократических марок!

в вашем посте ключевое слово "дорогое",

а как насчет того, что зачастую цена качеству не соответствует?:-))

Да одевайтесь вы хоть на рынке,ваше дело.А одежда дорогих марок всегда видна,у нее отличное качество,она гораздо приятнее в носке,а звезды носят дорогую одежду,,так что не надо обманывать.Дурной вкус -это стразы,перья,каблуки с алмазами,надпись ДГ,которую видно за три км,я же говорю про сдержанный стиль,но вам этого не понять....

Юля
#11

Холеная девушка: http://m.vk.com/photo2722418_272810277?list=photos2722418

Лили
#12
Юля

Да одевайтесь вы хоть на рынке,ваше дело.

Юля

,а звезды носят дорогую одежду,,так что не надо обманывать.

Юля

но вам этого не понять....

а переходить на личности в разговоре об абстрактном это тоже признак "холености"?

да ладно,

ну, скажем, Мадонна любит Brandy Melville, многие таскают к-нить Custo Barcelona, Jeffrey Campbell, Sam Edelman...

принцессы и Zara не брезгуют:-)

да куда уж нам до вас, БАХАТЫХ:-))))))))))

#13

[quote="Юля"]Холеная девушка: http://m.vk.com/photo2722418_272810277?list=photos2722418[/q​uote]

ошибка доступа

#14
Юля

Лилида ладно,

вы из 90х??или из провинции?где главное, чтоб "побогаче"?

дорогая одежда давно уже стала признаком дурного вкуса,

даже звезды, нет, даже принцессы, одеваются в одежду демократических марок!

в вашем посте ключевое слово "дорогое",

а как насчет того, что зачастую цена качеству не соответствует?:-))Да одевайтесь вы хоть на рынке,ваше дело.А одежда дорогих марок всегда видна,у нее отличное качество,она гораздо приятнее в носке,а звезды носят дорогую одежду,,так что не надо обманывать.Дурной вкус -это стразы,перья,каблуки с алмазами,надпись ДГ,которую видно за три км,я же говорю про сдержанный стиль,но вам этого не понять....

Тут еще вопрос, что вы считаете дорогой маркой? Я конечно не буду утверждать что там сапоги из Центро дадут фору Лабутенам, но уверяю что одежда марок средних ценовых категорий ни чем не хуже по качеству тех же ДГ. Да и по виду....Я имею ввиду повседневную одежду,конечно.

Есть у меня на работе телка. Получит зп и сразу в оутлеты бегом. Купит себе сапоги какие-нить из поза поза прошлых колекций и гречку потом весь месяц хавает. ЗАТО В САПОГАХ!!!!! Вот она холеная?)))

Юля
#15
ПолинаВишня

ЮляЛилида ладно,

вы из 90х??или из провинции?где главное, чтоб "побогаче"?

дорогая одежда давно уже стала признаком дурного вкуса,

даже звезды, нет, даже принцессы, одеваются в одежду демократических марок!

в вашем посте ключевое слово "дорогое",

а как насчет того, что зачастую цена качеству не соответствует?:-))Да одевайтесь вы хоть на рынке,ваше дело.А одежда дорогих марок всегда видна,у нее отличное качество,она гораздо приятнее в носке,а звезды носят дорогую одежду,,так что не надо обманывать.Дурной вкус -это стразы,перья,каблуки с алмазами,надпись ДГ,которую видно за три км,я же говорю про сдержанный стиль,но вам этого не понять....Тут еще вопрос, что вы считаете дорогой маркой? Я конечно не буду утверждать что там сапоги из Центро дадут фору Лабутенам, но уверяю что одежда марок средних ценовых категорий ни чем не хуже по качеству тех же ДГ. Да и по виду....Я имею ввиду повседневную одежду,конечно.

Есть у меня на работе телка. Получит зп и сразу в оутлеты бегом. Купит себе сапоги какие-нить из поза поза прошлых колекций и гречку потом весь месяц хавает. ЗАТО В САПОГАХ!!!!! Вот она холеная?)))

Девушка,вам точно до холености далеко очень.Научитесь разговаривать для начала нормально,не унижайте себя своей речью.Счастливо!

#16
Юля

ПолинаВишняЮляЛилида ладно,

вы из 90х??или из провинции?где главное, чтоб "побогаче"?

дорогая одежда давно уже стала признаком дурного вкуса,

даже звезды, нет, даже принцессы, одеваются в одежду демократических марок!

в вашем посте ключевое слово "дорогое",

а как насчет того, что зачастую цена качеству не соответствует?:-))Да одевайтесь вы хоть на рынке,ваше дело.А одежда дорогих марок всегда видна,у нее отличное качество,она гораздо приятнее в носке,а звезды носят дорогую одежду,,так что не надо обманывать.Дурной вкус -это стразы,перья,каблуки с алмазами,надпись ДГ,которую видно за три км,я же говорю про сдержанный стиль,но вам этого не понять....Тут еще вопрос, что вы считаете дорогой маркой? Я конечно не буду утверждать что там сапоги из Центро дадут фору Лабутенам, но уверяю что одежда марок средних ценовых категорий ни чем не хуже по качеству тех же ДГ. Да и по виду....Я имею ввиду повседневную одежду,конечно.

Есть у меня на работе телка. Получит зп и сразу в оутлеты бегом. Купит себе сапоги какие-нить из поза поза прошлых колекций и гречку потом весь месяц хавает. ЗАТО В САПОГАХ!!!!! Вот она холеная?)))Девушка,вам точно до холености далеко очень.Научитесь разговаривать для начала нормально,не унижайте себя своей речью.Счастливо!

Я на мисс мира и не претендую,ваше признание мне тоже ни к чему)

Разговариваю,т.е. пишу, в таких оттенках, в каких посчитаю нужным.

Спасибо, до свидания, наш спец по ухоженным холеным женщинам.)

#17

А на вопрос автора. А может вы и не хуже выглядите. Просто недооцениваете себя.

И все же по поводу, что можно выглядеть ухоженной только с командой тренеров, визажистов, ежедневной парикмахерской с утра и млн долларов в банке.

Есть у меня знакомая, ей лет 35-40. Не поверите, работает продавцом в магазине сумок. Выглядит всегда шикарно. Именно шикарно. Идеальный маникюр, лицо, волосы, одежда. ....и никаких миллионов)

Юля
#18

http://m.vk.com/photo2722418_272810277?list=photos2722418

uu
#19
ПолинаВишня

ЮляПолинаВишняЮляЛилида ладно,

вы из 90х??или из провинции?где главное, чтоб "побогаче"?

дорогая одежда давно уже стала признаком дурного вкуса,

даже звезды, нет, даже принцессы, одеваются в одежду демократических марок!

в вашем посте ключевое слово "дорогое",

а как насчет того, что зачастую цена качеству не соответствует?:-))Да одевайтесь вы хоть на рынке,ваше дело.А одежда дорогих марок всегда видна,у нее отличное качество,она гораздо приятнее в носке,а звезды носят дорогую одежду,,так что не надо обманывать.Дурной вкус -это стразы,перья,каблуки с алмазами,надпись ДГ,которую видно за три км,я же говорю про сдержанный стиль,но вам этого не понять....Тут еще вопрос, что вы считаете дорогой маркой? Я конечно не буду утверждать что там сапоги из Центро дадут фору Лабутенам, но уверяю что одежда марок средних ценовых категорий ни чем не хуже по качеству тех же ДГ. Да и по виду....Я имею ввиду повседневную одежду,конечно.

Есть у меня на работе телка. Получит зп и сразу в оутлеты бегом. Купит себе сапоги какие-нить из поза поза прошлых колекций и гречку потом весь месяц хавает. ЗАТО В САПОГАХ!!!!! Вот она холеная?)))Девушка,вам точно до холености далеко очень.Научитесь разговаривать для начала нормально,не унижайте себя своей речью.Счастливо!Я на мисс мира и не претендую,ваше признание мне тоже ни к чему)

Разговариваю,т.е. пишу, в таких оттенках, в каких посчитаю нужным.

Спасибо, до свидания, наш спец по ухоженным холеным женщинам.)

ПолинаВишня поддерживаю!

а то повылазят клухи и начинают в теме других поучать - специалисты х**вы. самооценочку бы поубавить таким.

uu
#20
Юля

Лилида ладно,

вы из 90х??или из провинции?где главное, чтоб "побогаче"?

дорогая одежда давно уже стала признаком дурного вкуса,

даже звезды, нет, даже принцессы, одеваются в одежду демократических марок!

в вашем посте ключевое слово "дорогое",

а как насчет того, что зачастую цена качеству не соответствует?:-))Да одевайтесь вы хоть на рынке,ваше дело.А одежда дорогих марок всегда видна,у нее отличное качество,она гораздо приятнее в носке,а звезды носят дорогую одежду,,так что не надо обманывать.Дурной вкус -это стразы,перья,каблуки с алмазами,надпись ДГ,которую видно за три км,я же говорю про сдержанный стиль,но вам этого не понять....

ахахахаха понимающая с каллом в голове. эти звезды зарабатывают на таких как ты, почитай о понятии себестоимости. чисто русская куриность: судить о тряпке по ценнику. на таких лохушках все бутики живут!!! ахахахаха

гость
#21

для тех кого боженька обделил мозгами - есть понятие цены, а есть понятие качества. а еще есть понятие марки и бренда, за которое платят с накруткой 500% и выше (цифры не повод обсуждения, они для понимания). и "умные" бабоньки покупают такую обычную качественную (и то не всегда)шмотку и думают что надписаь какого-нить кутурье добавит им очков. но это все фуфло. как примазываться к чужой славе. женщина должна быть умной во всем - в том числе в выборе одежды, а цена ни разу не показатель, и тем более бирка на штанишках, который может быть и сшили в китае.

а по поводу холености я соглашусь с тем, что главное в теле здоровье - кожа, волосы, ногти, подтянутое тело. в одежде - достаточно качественного покроя, вкуса и чистоты. а все эти бренды-х.ендры - дерь для ТП.

#22

Действительно, главное соблюдать гигиену, а то я знаю такую, от которой несет потом за километр, зато она вся в брендовых шмотках и на собственной машине. Самое интересное, мужики как мухи липнут. Видимо, запахом своим их привлекает. У меня вообще на салоны нет ни времени, ни денег. Дома привожу себя в порядок. Важно правильно подобрать косметику. Я уже полгода пользуюсь немецкой, Бьюти Косметикс и на другую переходить не собираюсь, хотя она не самая дорогая и не совсем органическая, как все любят. Мойтесь ежедневно, высыпайтесь и следите за своим питанием и фигурой.

Гость
#23
kleon

Действительно, главное соблюдать гигиену, а то я знаю такую, от которой несет потом за километр, зато она вся в брендовых шмотках и на собственной машине. Самое интересное, мужики как мухи липнут. Видимо, запахом своим их привлекает. У меня вообще на салоны нет ни времени, ни денег. Дома привожу себя в порядок. Важно правильно подобрать косметику. Я уже полгода пользуюсь немецкой, Бьюти Косметикс и на другую переходить не собираюсь, хотя она не самая дорогая и не совсем органическая, как все любят. Мойтесь ежедневно, высыпайтесь и следите за своим питанием и фигурой.

Ахахаха)))мужики за деньги и положение готовы и подмышки ее вонючие нюхать)))

Гость
#24

Holenost eto wzgljad sitoi koski...eto neulowimii fler...eto melotci, kotorie w summe dajut takoi effekt..da, kto ne immet dengi, a staraetsja wigljadet dorogo wigljadit zalko...I otcen zalko dewtconok...wed i desewie tyfli, i samopalnii manikur, i ne otbelennie zubi widno, milenkie...Nastcet salonnih prozedur...ne znaju, ja hozjaika salona...slozno sudit, budet pohoze na samoreklamu..no mne ...let, a wigljazu ja na 50....ne partes, wi i tak prekrasni, zaimites delom

Гость
#25

Во всём главное ухоженность.

Не важно иметь там супер мега красивый макияж, вытянутые утюжком длинные волосы, каблуки. Главное чтоб у девушки была кожа здоровая, здоровые пусть и короткие волосы, здоровые ногти, здоровое питание, активный образ жизни и сон, блестящие глаза и хорошее настроение.

А то знаете иногда встретишь на улице девушек, вроде и красивый макияж. но кожа видно не здоровая и вид уставший, длинные волосы, но такие сеченные и обезвоженные, ногти эти нарощенные, что смотрится ненатурально, каблук высокий, но идет на них еле-еле или что еще хуже потухший взгляд(

Девушки, нас воспринимают окружающие так как мы себя сами! Полюбите себя, ухаживайте за собой, следите за своим здоровьем и улыбайтесь почаще)

Женек
#27

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Леля
#28

Есть в Москве такое место – «Школа красоты» называется. Специально для таких как вы, которые хотят выглядеть ОЧЕНЬ ухоженно. Хотят приобрести лоск и неуловимую холеность, но не знают как. Занятия ведет beauty-эксперт Алина Теслер, очень красивая девушка, знает все про ухоженность и очень интересно рассказывает. Самое главное – к каждой персональный подход, советы по всем направлениям – от питания до гардероба, в общем, все. Даже под ваш бюджет рассчитывают, как лучше ивестировать деньги во внешность. Очень советую, это ПРОСТО СУПЕР!

www.alinatesler.ru

Гость
#29

сейчас все пользуются тональниками и бб кремами. бываю на морях- там после купания все смывается.у всех людей обычные человеческие лица, с точками, крапинками, веснушками... понимаете? простые живые лица. да, есть у кого кожа без прыщей и прочей *****. но все равно идеальной ровности глянцевой нет и не будет. насмотрелись фотошопа. волосы хорошие у восточных женщин и южанок. фигуры редко у кого. у единиц. маленький вес не говорит что фигура хорошая. яблоко хоть большое хоть маленькое оно останется яблоком)))))))))))))))))))

Форум: Красота
Всего: 49 774 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 890 тем