Гость
Статьи
Шелушатся губы

Шелушатся губы

Постоянно шелушатся губы, круглогодично с них слазят куски кожи, все время сухие и ужасные. никакой бальзам не помогает. может у кого было так?

Люка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нехватка витаминов А, Е, возможно скрытая железодефицитная анемия

Гость
#4

гигиенической помадой мажь

Гость
#5

Мне бельведер зеленая очень хорошо помогает.

гость
#6

Мне помогает крем или мазь с депантенолом. Ну и аевит, конечно.

Гость
#7

у меня была та же проблема, на разных форумах советовали бальзам Ньютроджина, я купила осенью бальзам-помаду (еще продается бальзам в тюбике), всю сухость и шелушение как рукой сняло, всю зиму губы гладкие и красивые, без ранок

очень рекомендую!!!

Анна
#8

так можей у вас хейлит? Если хроническое, тогда точно нужно долгое лечение.Какие еще гигиенические помады и кремы, вы чего??? Там посерьезнее лечение и причин хейлита может быть уйма, погуглите. Короче без ьереппевта не обойтись!

Гость
#9

смазывайте на ночь маслом зародышей пшеницы

Оксана
#10

всем добрый вечер.Если тема актуальна посоветую только одно-фильтрум по 3 таблетки 3 раза в день.Через 3 недели все прошло.Страдала этим недугом 1,5 года,обошла 8 дерматологов,6 неврологов,с десяток гастроэнтерология.И тут простой терапевт из городской больницы посоветовал попить фильтром измельчив его предварительно(можно и зубами разжевать).Помимо губ у меня было сильное шелушение на указательном пальце левой руки,постоянно рвалась на нем кожа до крови и был невыносимый зуд,появлялись какие то непонятные водянистые пупырышки.губы тоже невероятно чесались шелушились опухали краснели и т д.никакие мази помады отшелушивающие средства не помогали.Думала впаду в депрессию.тоже всегда зайдите ставили.Нашим врачам лишь бы отвязаться.И с пальцем ставили грибок хейлит и тому подобное(хотя никому такие симптомы не передавались и от времени года не зависали.Попробуйте все таки фильтром так пить.Это уголь нового поколения.Заодно и организм очистит(со стулом проблем не будет)и от прыщиков и неровностей кожи избавитесь.

Оксана
#11

всем добрый вечер.Если тема актуальна посоветую только одно-фильтрум по 3 таблетки 3 раза в день.Через 3 недели все прошло.Страдала этим недугом 1,5 года,обошла 8 дерматологов,6 неврологов,с десяток гастроэнтерология.И тут простой терапевт из городской больницы посоветовал попить фильтрум измельчив его предварительно(можно и зубами разжевать).Помимо губ у меня было сильное шелушение на указательном пальце левой руки,постоянно рвалась на нем кожа до крови и был невыносимый зуд,появлялись какие то непонятные водянистые пупырышки.губы тоже невероятно чесались шелушились опухали краснели и т д.никакие мази помады отшелушивающие средства не помогали.Думала впаду в депрессию.тоже всегда хейлит ставили.Нашим врачам лишь бы отвязаться.И с пальцем ставили грибок хейлит и тому подобное(хотя никому такие симптомы не передавались и от времени года не зависели)Попробуйте все таки фильтрум так пить.Это уголь нового поколения.Заодно и организм очистит(со стулом проблем не будет)и от прыщиков и неровностей кожи избавитесь.

диона
#12

Моя дочь этим страдает( чего только не делали, рекомендации врачей эффекта не дают. В общем ей помогает бальзам Хималая за 40р есть в аптеках и Олгуд. Если дня 3 мазать, губы отлично выглядят. Но, нужно это делать постоянно

#13

Прочитала где то здесь, кому то помог БЕПАНТЕН, поскольку у меня еще было пол тюбика, (не так давно покупала себе для груди, кстати еще он мужу от трещин между пальцами на ногах помог) решила на нижнюю губу на ночь намазать, проснувшись была удивлена, стянутость прошла, а сегодня второй день, корочки половина легко отошли без ранок. Я в восторге, продолжаю мазать))) Губы супер) Советую! Универсальное средство))) Правда выкинула свои непонятные помады и завтра пойду какой-нибудь хороший бальзам для губ куплю! Будьте красивы ;-)

Гость
#14
Люка

Постоянно шелушатся губы, круглогодично с них слазят куски кожи, все время сухие и ужасные. никакой бальзам не помогает. может у кого было так?

a9bfe9862cd4296bccd67c3bfc356666

Гость
#15
Люка

Постоянно шелушатся губы, круглогодично с них слазят куски кожи, все время сухие и ужасные. никакой бальзам не помогает. может у кого было так?

]
мазь от геморроя рельиф назыается, около 400 рэ. в апетке. без шуток - мне не помог ни бепантен, ни скраб, ни масло, ни витамины, ни мед, ни гигиенички нивеа - зато эта мазь убрала весь ***** за 2 дня. От души девочки, красоты вам всем и счастья с любовью)

Гость
#16

мазь от геморроя рельиф назыается, около 400 рэ. в апетке. без шуток - мне не помог ни бепантен, ни скраб, ни масло, ни витамины, ни мед, ни гигиенички нивеа - зато эта мазь убрала весь ***** за 2 дня. От души девочки, красоты вам всем и счастья с любовью)

Форум: Красота
Всего: 49 936 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 957 тем