Гость
Статьи
комплекс по поводу …

комплекс по поводу роста

Дорогие форумчане! У меня к вам такой вопрос: нормально ли девушке иметь рост 156 см и может ли она понравиться высокому парню? при таком росте у меня параметры 90-60-90. толстой не выгляжу, и не худая как подросток, пышненькая. Боюсь, что высокий парень не захочет "портить породу". да и мода сейчас на высоких моделей, а я ростом пошла в маму(((

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

параметры 90-60-90,для девок ростом от 175 и выше.

мне даже представить страшно автора поста.

#2

Ой, да ладно! "Портить породу"! Может ваш общий ребеночек в его папу пойдет, а тот, вообще, бурят!

#3

Фу, слово то какое- "пышненькая"! Еще бесит - "пышечка".

Гость
#4
Гость

параметры 90-60-90,для девок ростом от 175 и выше.

мне даже представить страшно автора поста.

У меня мама (ей сейчас 55 лет уже) с таким ростом 3 раза была замужем за нормальными мужчинами, но в ее молодость не было культа худобы и высокого роста..

Nero
#5
NATAb

Фу, слово то какое- "пышненькая"! Еще бесит - "пышечка".

А "полненькая"? Не "полная"- это все ясно. "Полненькая" - толстая, так еще и дура жеманная..

Алена
#6

Конечно может!!! Знаете, даже выражение такое есть: "Маленькие женщины для любви, большие для работы":))) Дело реально не в росте. А если парню вы не понравитесь только потому, что сейчас мода на высоких моделей, то на фиг такой парень нужен???!!!

Ретсо
#7
Гость

Гостьпараметры 90-60-90,для девок ростом от 175 и выше.

мне даже представить страшно автора поста.У меня мама (ей сейчас 55 лет уже) с таким ростом 3 раза была замужем за нормальными мужчинами, но в ее молодость не было культа худобы и высокого роста..

Сейчас культ здоровья (толстые не могут быть здоровыми) и высокого роста (высокий рост - тоже признак здоровья и хорошего развития)

Ретсо
#8
Алена

Конечно может!!! Знаете, даже выражение такое есть: "Маленькие женщины для любви, большие для работы":))) Дело реально не в росте. А если парню вы не понравитесь только потому, что сейчас мода на высоких моделей, то на фиг такой парень нужен???!!!

парень подсознательно хочет здоровое потомство. Не путай тут

Гость
#9

Высокий рост это красиво,если у девушки худенькая фигура и длинные ноги,всегда на таких любуюсь, мой рост 170 , а хотела бы 176

Гость
#10

90х60х90 - очень красиво при таком росте. Я была 88х60х88 при 155, было отлично.:) Муж мой 192, если что.

Ретсо
#11
Гость

90х60х90 - очень красиво при таком росте. Я была 88х60х88 при 155, было отлично.:) Муж мой 192, если что.

нет никакого мужа, а если и есть, то он 172, а не 192

Phoenix
#12

Конечно может, автор)) Мой рост 157, у парня 190)

Гость
#13

Мой рост точно такой же, и самое страшное, что ко мне цепляются именно очень высокие...

Гость
#14
Ретсо

нет никакого мужа, а если и есть, то он 172, а не 192

Смешно. Можете написать вашу почту, я вам отправлю фото посмотреть. acmewomanru@mail.ru

Гость
#15

То есть - rambler.ru!

Гость
#16

у меня рост 158 и я обожаю свои параметры. вот будет мне лет 50 - 60, буду моложе выглядеть. муж у меня ростом 174, сын такого же роста.

Гость
#17
Ретсо

парень подсознательно хочет здоровое потомство. Не путай тут

настрогаешь много детей?))) погрязнешь в какашках и проблемах?))) даа, счастливая жизнь у высоких))

Гость
#18
Ретсо

ГостьГостьпараметры 90-60-90,для девок ростом от 175 и выше.

мне даже представить страшно автора поста.У меня мама (ей сейчас 55 лет уже) с таким ростом 3 раза была замужем за нормальными мужчинами, но в ее молодость не было культа худобы и высокого роста..Сейчас культ здоровья (толстые не могут быть здоровыми) и высокого роста (высокий рост - тоже признак здоровья и хорошего развития)

и среди низкорослых полно здоровых людей, ноги удлиняют на 10 и более см)

Гость
#19
Гость

параметры 90-60-90,для девок ростом от 175 и выше.

мне даже представить страшно автора поста.

+

Кы
#20

Я ростом 182 и обожаю девушек 150-160. А если еще немного полненькая так вообще отпад.

У всех разные симпатии даже у высоких. В чем проблема? :)

Гость
#21
Гость

Смешно. Можете написать вашу почту, я вам отправлю фото посмотреть. acmewomanru@mail.ru

делать тебе нечего, кроме как бисер перед свиньями метать

Рина
#22

автор, вообще поводов для беспокойства нет. во мне 154, никого никогда это не смущало, наоборот, нравилось.

Гость
#23

на каждый товар есть свой купец.

Гость
#24

а зачем вам именно высокий парень? среднего роста вам мало?

не наготовите потом на него))

дита
#25

Для вас парень с ростом 170-175 уже высокий

Гость
#26

автор, а вы не знали, что многим высоким парням нравятся миниатюрные девушки?

не тревожьтесь)) главное, было бы чем привлечь, а если внешность и ум - в порядке, то особо поводов для переживаний и нет.

да, девушки модельного роста популярны, но и дюймовочки многим нравятся. так было, так будет.

Гость
#27
Гость

а зачем вам именно высокий парень? среднего роста вам мало?

не наготовите потом на него))

Вот это правда!)) Я и подумать не могла до замужества, что мужчина столько ест. Папа мой 162 ростом, ест как я.

Кира
#28

А мне кажется-это круто))Одной из главных причин комплексов высоких девушек является "мужики ниже меня...".А с ростом 156 встретить мужчину ниже себя очень проблемно.Вы выглядите милее и моложе высоких.Если правильно одеваться-то при таком росте можно выглядеть хрупкой куколкой))Плюсов предостаточно!Поверьте,у высоких девушек порой тоже не мало комплексов!

Сама я 179,от роста 165-170 не отказалась бы точно))

Гость
#29

Кира, а выше себя девушек часто встречаете?

Гость
#30

вот именно, что миниатюрные

а не с объемами, как на 175 см

у меня 170 см рост и такие же объемы, как у автора.. которая "пышненькая"

Гость
#31
Кира

А мне кажется-это круто))Одной из главных причин комплексов высоких девушек является "мужики ниже меня...".А с ростом 156 встретить мужчину ниже себя очень проблемно.Вы выглядите милее и моложе высоких.Если правильно одеваться-то при таком росте можно выглядеть хрупкой куколкой))Плюсов предостаточно!Поверьте,у высоких девушек порой тоже не мало комплексов!

Сама я 179,от роста 165-170 не отказалась бы точно))

вы голову себе не морочьте)) вы попробуйте присеть немного и представьте, что были бы такая всегда.. в транспорте под мышками у всех бы толкались))

как-то помню был корпоратив, и перед ресторанчиком переодевались в кабинете..так вот моя соседка высокая девушка одела черное платье обычное коктейльное, вышла - королева:)

а девочки невысокие толстенькие одели невозможные заранее заготовленные суперплатья + чуть ли не все бриллианты и никакого вида, просто ужас..и самим им больше от этого тошно, чем окружающим..

Во всяком росте есть плюсы и минусы, так что ваш рост 179 это не самый высокий, просто не носите очень высокие каблуки и балахоны. И про длинные ноги ваши не забывайте - любого ими с ума сведете))

Гость
#32

автор, вы сообщение 31 не читайте - это для других комлексующих, высоких:)

а вам совет - не за рост любят) и комплексов тут быть не может) полно пар - где девушка очень маленькая, а парень высокий:)

Гость
#33

Да вот хотя бы Эвелина Хромченко с мужем.) Она 158, он очень высокий.

Алена
#34

Девочки, справедливости ради скажу, что высокой быть тоже трудно. Мой рост 182. Так вот, многие парни (которые ниже) просто боятся высоких девушек. Такая спутница подчеркивает их собственное несовершенство. Одежду с реально высоким ростом трудно найти (брюки и рукова коротки). На каблуках высоких особо не походишь - обсолютное большинство народу и так ниже тебя. Да и тактичных людей, которые скажут что-нибудь неприятное хватает. Так что не переживайте и примите себя какой есть.

гость
#35

Автор, при таком росте нельзя быть пышненькой.

гость
#36

А на счет, может ли понравиться высокому парню, то да, конечно может.

Для меня выше 180 см уже высокий, в принципе мне самой только такие и нравятся, и я таким нравлюсь.

А 170 ко мне и не тянутся, не хотят на уровне подсознания плодить маленьких росточком сыновей )

гость
#37
Алена

Девочки, справедливости ради скажу, что высокой быть тоже трудно. Мой рост 182. Так вот, многие парни (которые ниже) просто боятся высоких девушек. Такая спутница подчеркивает их собственное несовершенство. Одежду с реально высоким ростом трудно найти (брюки и рукова коротки). На каблуках высоких особо не походишь - обсолютное большинство народу и так ниже тебя. Да и тактичных людей, которые скажут что-нибудь неприятное хватает. Так что не переживайте и примите себя какой есть.

На счет не тактичных людей - вы правы. От них достается все, кто не вписывается в рамки стандартности, и высоким, и низким.

~haram~
#38

ой, автор, не переживайте так...я вот со своими 168 часто замечаю что выше примерно половины девушек, а теток почему-то полно ниже меня(((. бывшие все были не выше 173 и вообще постоянно подваливают именно моего роста мужчины или чуть-чуть выше. я вот терпеть не могу мужчин моего роста-мне идеально все-таки на 15 см выше парня...а лезут все не те,а я их как мужиков как-то не могу воспринять.

моя близкая подруга кстати ростом как вы - миниатюрная, хохотушка и весьма привлекательна внешне. нашла сейчас себе парня на 7 лет моложе, он ее чуть повыше ростом - и прекрасно. я вот до сих пор думаю пока пишу-чего ко мне не лезут высокие и повыше меня-а подходят именно моего роста...че-то так обидно))). автор, как тут уже один парень сказал - не в росте дело-это может быть действительн овашей фишкой если вы выглядите привлекательно и оригинально. кстати, я когда своего бывшего позлить хотела - то надевала сапоги на каблуках и он оказывался намного ниже-он месяц терпел а потом стал говорить "тебе не идут эти сапоги" ну и в конце сдался - что типа он себя некомфортно чувствует когда рядом девушка выше него). автор, если вы выглядите также хорошо как моя подружка, то вам не о чем беспокоиться. любят не за рост.

Гость
#39

У сальмы хайек практически такой же рост и параметры! Красотка! Просто не похожа на стандарт!

Леди
#40

Я ростом 160 и все мои парни были от 184 и выше, самый высокий- 198:-)

Я всегда на каблуках- обожаю шпильки 10-15 см и ни каких проблем!

Гость
#41

У меня 161, больше не надо .....Никогда не комплексовала. Поклонников больше, чем у высоких .

Лёля
#42

155 - хороший рост. не карлик, не высокая. чуть ниже среднего. на каблуках - средний рост получится. Конечно на высоких внимание обращают. непроизвольно. танк проедет-тоже волей-неволей посмотрите на него.

гость
#43

Автор себе какие-то глупые комплексы наперед вбивает. А если вы не понравитесь этому парню, будете всю жизнь из-за роста мучиться и глупости выдумывать? Типа, ах , вот если бы я была высокой, он бы меня наверняка полюбил. Парней много, вы у себя одна. Найдется и такой, для кого вы будете в самый раз. Я сама 156 см, муж 187 см. И еще те кто пишут, что 90-60-90 много для маленького роста, вы вообще с дуба упали? А сколько должно быть? 70-30-70 что ли? Автор, вы с такими параметрами никак не можете быть пышечкой.

Лёля
#44

Люди все как-то увличились в размерах. акселератов много. действие радиации или хорошего питания? еще в прошлом веке рост автора был средним для женщин!!

Гость
#45

ФУ!!! ВСЕ ВЫСОКИЕ ДЕВКИ УРОДИНЫ С ЛОШАДИНЫМИ МОРДАМИ, ПЛЕБЕЙСКИМ РЫЛОМ, ТОНКОГОБЫЕ, СТРАШКО!!!

Гость
#46

Я тоже малявка и смирилась давно с этим, ну что я могу сделать, выше мы уже не будем, главное думаю следить за фигурой. У меня всю жизнь куча поклонников (толку конечно нету, но мы сейчас не об этом) и все мужчины высокие, я мелочь вроде себя даже не замечаю, зачем плодить мелкоту )))))

катя
#47

вот у меня рост 182 вешу я 54кг и мне 14 лет. я девушка. я ужасно комплексую из - за своего роста. этот комплекс не даёт мне нормально жить.

и поправиться я не могу. как не старалась ничего не получается. помогите мне советом. и как мне поправиться??!

Полина
#48

Мне 15 рост 169 .

Ужасный комплекс,все такие маленькие и миниатюрные а я ...:(

Радуйтесь что вы такая уродились ,вам можно носить каблуки,а мне отвратительно.Дылда получаюсь,ношу только плоскую подошеву