Гость
Статьи
Что делают с зубами в …

Что делают с зубами в Перезагрузке ТНТ?

Уже не первый раз попадаю на эту передачу и вижу, что всем ставят что-то на зубы (какие-то керамические виниры?) Причем поголовно, будто это простая эстетическая коррекция, которая никак не отразиться на здоровье зубов. Мне почему-то казалось, что для установки виниров нужно сточить поверхность зуба (логично, ведь иначе будут выпирать эти виниры). Но стачивание зуба - это практически его легкое протезирование! Т.е. обратной дороги не имеет. А там ставят на ВСЕ зубы, по крайней мере видимые при улыбке, еще и на несколько тонов светлее своих (пример Ирины Александровны из Дома 2) Неужели участницам действительно не жалко своих зубов? Или там что-то другое лепят без обточки? Подскажите, знающие!

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Одинокая красавица 31 лет
#1

Я поставила себе ЛЮМИНИРЫ.

Зуб не стачивается, а шлифуется (нужно идеально ровная поверхность)

Они тоньше чем виниры, и прочнее.

Не дешево правда.

Гость
#2

Красавица, а шлифовка - это не навсегда? Т.е. вы можете снять эти люминиры и ходить со своими зубами? Напишите, пожалуйста, поподробнее? На какие зубы поставили? Насколько прочные (срок гарантии) и дорогие? Очень интересно! Спасибо!

Одинокая красавица 31 лет
#3

Шлифовка естественно навсегда.

Люминиры не снять, они клеятся на поверхность своего зуба. Тончайшие пластины. Зачем вам их снимать-то??

Поставила на верхние, передние 8. Гарантия 3 года. Срок службы 8-10 лет обычно. Как эксплуатировать будите))) Если колоть орехи, пиво открывать ими, то не долго прослужат))

1,000 $ за еденицу (уже с работой) Шлифовка тоже туда входит.

У меня свои хорошие зубки, не мелкие, но мне цвет не нравился, не достаточно белые. Сейчас идеально.

Поставила 8 лет назад.

Гость
#4

http://dentalgu.ru/gollivudskaya-ulybka/

Вот их сайт

Там написано

Гость
#5

http://dentalgu.ru/works.html

Вот работы

Одинокая красавица 31 лет
#6

Виниры, чаще всего видны (что это коронка) они толще, как бы выпирают по размерам.

Люминиры смотрятся естественнее. Могу вам на мыло сбросить свою улыбку))

Гость
#7
Одинокая красавица 31 лет

Шлифовка естественно навсегда. Люминиры не снять, они клеятся на поверхность своего зуба. Тончайшие пластины. Зачем вам их снимать-то?? Поставила на верхние, передние 8. Гарантия 3 года. Срок службы 8-10 лет обычно. Как эксплуатировать будите))) Если колоть орехи, пиво открывать ими, то не долго прослужат)) 1,000 $ за еденицу (уже с работой) Шлифовка тоже туда входит. У меня свои хорошие зубки, не мелкие, но мне цвет не нравился, не достаточно белые. Сейчас идеально. Поставила 8 лет назад.

Спасибо! Снимать их незачем, но вы же сами пишите о гарантии в 3 года и среднем сроке службы 10 лет, т.е. после 10 лет, хочешь-не хочешь, снять их прийдется? если они сами к тому времени не отлетят... Колоть орехи - это смешно, но кусать яблоко, например, куда более насущная ситуация. Где гарантия, что он не слетит? Не треснет, не отколется? И дело даже не в деньгах, а в том, что свои зубы куда надежнее в эксплуатации получаются :) яблоко можно кусать, не опасаясь, что пластина слезет. У вас нет подобного дискомфорта?

Гость
#8
Одинокая красавица 31 лет

Виниры, чаще всего видны (что это коронка) они толще, как бы выпирают по размерам. Люминиры смотрятся естественнее. Могу вам на мыло сбросить свою улыбку))

Но вы же пишете только про верхние. У вас нижние, получается, темнее по цвету так и остались? И это уже 8 тыс...

Гость
#9

Виниры отклеиваются бывает

И, вообще, лучше своих зубов ничего не придумано

Если вопрос толко в эстетике-цвет не устраивает, то не стоит

Одинокая красавица 31 лет
#10
Гость

Одинокая красавица 31 лет

Шлифовка естественно навсегда. Люминиры не снять, они клеятся на поверхность своего зуба. Тончайшие пластины. Зачем вам их снимать-то?? Поставила на верхние, передние 8. Гарантия 3 года. Срок службы 8-10 лет обычно. Как эксплуатировать будите))) Если колоть орехи, пиво открывать ими, то не долго прослужат)) 1,000 $ за еденицу (уже с работой) Шлифовка тоже туда входит. У меня свои хорошие зубки, не мелкие, но мне цвет не нравился, не достаточно белые. Сейчас идеально. Поставила 8 лет назад.

Спасибо! Снимать их незачем, но вы же сами пишите о гарантии в 3 года и среднем сроке службы 10 лет, т.е. после 10 лет, хочешь-не хочешь, снять их прийдется? если они сами к тому времени не отлетят... Колоть орехи - это смешно, но кусать яблоко, например, куда более насущная ситуация. Где гарантия, что он не слетит? Не треснет, не отколется? И дело даже не в деньгах, а в том, что свои зубы куда надежнее в эксплуатации получаются :) яблоко можно кусать, не опасаясь, что пластина слезет. У вас нет подобного дискомфорта?

И яблоки кусаю, и морковь грызу.

Не отлетели еще ни разу. Дело в том, что у нас их не так давно стали делать.

И я делала в США. Крепится пластина на очень прочный состав. Она не слетит, она может треснуть, кончик может отколоться, ну так и зуб может отколоться, если не беречь, правда?))

У вас СВОИ зубы и есть, просто с дополнительной пластиной (утолщены) снаружи.

Это коронка-уже не свой зуб.

Свои стачиваются, притом прилично.

Нижние зубы чуть темнее, да. Если пристально присматриваться.

Но их у меня и не видно, когда улыбаюсь

Гость
#11
Гость

Виниры отклеиваются бывает И, вообще, лучше своих зубов ничего не придумано Если вопрос толко в эстетике-цвет не устраивает, то не стоит

вот и у меня такие мысли... но идеально белая и ровная (в том числе по цвету) улыбка не дает покоя :) Сейчас клыки желтее остальных зубов :( И есть пломба на переднем зубе, из-за которой в том числе, отбеливение мне не подходит (еще очень чувствительные шейки зубов)

Одинокая красавица 31 лет
#12
Гость

Гость

Виниры отклеиваются бывает И, вообще, лучше своих зубов ничего не придумано Если вопрос толко в эстетике-цвет не устраивает, то не стоит

вот и у меня такие мысли... но идеально белая и ровная (в том числе по цвету) улыбка не дает покоя :) Сейчас клыки желтее остальных зубов :( И есть пломба на переднем зубе, из-за которой в том числе, отбеливение мне не подходит (еще очень чувствительные шейки зубов)

Вот вам как раз люминиры и показаны.

Чувствительность они здорово снижают (проверено)))

Гость
#13
Одинокая красавица 31 лет

ГостьОдинокая красавица 31 лет

Шлифовка естественно навсегда. Люминиры не снять, они клеятся на поверхность своего зуба. Тончайшие пластины. Зачем вам их снимать-то?? Поставила на верхние, передние 8. Гарантия 3 года. Срок службы 8-10 лет обычно. Как эксплуатировать будите))) Если колоть орехи, пиво открывать ими, то не долго прослужат)) 1,000 $ за еденицу (уже с работой) Шлифовка тоже туда входит. У меня свои хорошие зубки, не мелкие, но мне цвет не нравился, не достаточно белые. Сейчас идеально. Поставила 8 лет назад.

Спасибо! Снимать их незачем, но вы же сами пишите о гарантии в 3 года и среднем сроке службы 10 лет, т.е. после 10 лет, хочешь-не хочешь, снять их прийдется? если они сами к тому времени не отлетят... Колоть орехи - это смешно, но кусать яблоко, например, куда более насущная ситуация. Где гарантия, что он не слетит? Не треснет, не отколется? И дело даже не в деньгах, а в том, что свои зубы куда надежнее в эксплуатации получаются :) яблоко можно кусать, не опасаясь, что пластина слезет. У вас нет подобного дискомфорта?И яблоки кусаю, и морковь грызу.

Не отлетели еще ни разу. Дело в том, что у нас их не так давно стали делать.

И я делала в США. Крепится пластина на очень прочный состав. Она не слетит, она может треснуть, кончик может отколоться, ну так и зуб может отколоться, если не беречь, правда?))

У вас СВОИ зубы и есть, просто с дополнительной пластиной (утолщены) снаружи.

Это коронка-уже не свой зуб.

Свои стачиваются, притом прилично.

Нижние зубы чуть темнее, да. Если пристально присматриваться.

Но их у меня и не видно, когда улыбаюсь

Ключевой момент -вы делали в США!)

В России мало кто за люминиры берется

Гость
#14

проще любить то, что есть. ну дала природа не слишком шикарные зубы и ладно. если честно я когда смотрю на эти неестественно белые зубы, причем поголовно у всех, ну как-то не не красиво прям. это мне напоминает когда стало можно губы делать уродские, так все побежали и закачали, так и с зубами видимо. а когда все в куче +еще и скулы и огромное количество автозагара, ну вообще конечно.

Гость
#15
Одинокая красавица 31 лет

И яблоки кусаю, и морковь грызу. Не отлетели еще ни разу. Дело в том, что у нас их не так давно стали делать. И я делала в США. Крепится пластина на очень прочный состав. Она не слетит, она может треснуть, кончик может отколоться, ну так и зуб может отколоться, если не беречь, правда?)) У вас СВОИ зубы и есть, просто с дополнительной пластиной (утолщены) снаружи. Это коронка-уже не свой зуб. Свои стачиваются, притом прилично. Нижние зубы чуть темнее, да. Если пристально присматриваться. Но их у меня и не видно, когда улыбаюсь

Ну, может, в штатах действительно лучше делают, не знаю. Не суть, что не слетит, а отколется или треснет, все равно ведь менять прийдется? Если пластина такая тонкая, что не нужно зуб стачивать, значит, она и не особо прочная? Получается, что если отколется край, то даже хуже, чем если бы вся ровно слетела. В последнем случае ее можно назад приклеить, а в первом...надо новую, да и старую как-то отодрать :) А в чем принципиальная разница с виниром обтачиваемым, если и те и другие навсегда и свои зубы без них уже не смогут?

Гость
#16
Гость

вот и у меня такие мысли... но идеально белая и ровная (в том числе по цвету) улыбка не дает покоя :) Сейчас клыки желтее остальных зубов :( И есть пломба на переднем зубе, из-за которой в том числе, отбеливение мне не подходит (еще очень чувствительные шейки зубов)

Это нормально, клыки такие и должны быть

У меня так же

Все знакомые стоматологи отговаривают от отбеливания, сами делают только проф гигиену, говорят что желтоватые зубы -это нормально, природный цвет такой

Просто нам в головы вдолбили эти унитазные улыбки белоснежные. Красиво, конечно, но делать если- то только люминиры, не виниры на целые зубы

Одинокая красавица 31 лет
#17
Гость

Одинокая красавица 31 лет

И яблоки кусаю, и морковь грызу. Не отлетели еще ни разу. Дело в том, что у нас их не так давно стали делать. И я делала в США. Крепится пластина на очень прочный состав. Она не слетит, она может треснуть, кончик может отколоться, ну так и зуб может отколоться, если не беречь, правда?)) У вас СВОИ зубы и есть, просто с дополнительной пластиной (утолщены) снаружи. Это коронка-уже не свой зуб. Свои стачиваются, притом прилично. Нижние зубы чуть темнее, да. Если пристально присматриваться. Но их у меня и не видно, когда улыбаюсь

Ну, может, в штатах действительно лучше делают, не знаю. Не суть, что не слетит, а отколется или треснет, все равно ведь менять прийдется? Если пластина такая тонкая, что не нужно зуб стачивать, значит, она и не особо прочная? Получается, что если отколется край, то даже хуже, чем если бы вся ровно слетела. В последнем случае ее можно назад приклеить, а в первом...надо новую, да и старую как-то отодрать :) А в чем принципиальная разница с виниром обтачиваемым, если и те и другие навсегда и свои зубы без них уже не смогут?

Винир-это коронка.

Люминир-это тончайшая пластина.

Оба изготавливаются из прессокерамики.

Гость
#18
Гость

Ну, может, в штатах действительно лучше делают, не знаю. Не суть, что не слетит, а отколется или треснет, все равно ведь менять прийдется? Если пластина такая тонкая, что не нужно зуб стачивать, значит, она и не особо прочная? Получается, что если отколется край, то даже хуже, чем если бы вся ровно слетела. В последнем случае ее можно назад приклеить, а в первом...надо новую, да и старую как-то отодрать :) А в чем принципиальная разница с виниром обтачиваемым, если и те и другие навсегда и свои зубы без них уже не смогут?

Под люминиры практически нет обточки

А под виниры-много, они толще и дешевле

Гость
#19

Автор, вы сайт смотрели этой перезагрузчной стоматологии?

Как вам, цены там, конечно....

Гость
#20
Гость

проще любить то, что есть. ну дала природа не слишком шикарные зубы и ладно. если честно я когда смотрю на эти неестественно белые зубы, причем поголовно у всех, ну как-то не не красиво прям. это мне напоминает когда стало можно губы делать уродские, так все побежали и закачали, так и с зубами видимо. а когда все в куче +еще и скулы и огромное количество автозагара, ну вообще конечно.

вы правы, бывает явный перебор (например как у этой самой ИА) с белизной, как под санузел. Но в кабинетах стоматлогов часто висят абсолютно естественные примеры идеальных улыбок, с идельным уровенем прозрачности и белизны. Допускаю, что это все картинки здоровых зубов, и никакими люминирами такого не достичь, но хочется посерьезнее изучить вопрос :) Надежда умирает последней :) Мой нынешний стоматолог странно на меня смотрит, когда я задаю вопросы про обеливания и улучшения эстетики, ссылаясь на картинки в холле :)

Гость
#21

http://dentalgu.ru/73-gollivudskaya-ulybka.html

Тут все отличие расписано

Одинокая красавица 31 лет
#22

В основном их ставят те, кто в состоянии в случае чего, поменять коронку (пластину)

Не дешево, да. Есть естественно и риск того что слетит, отколется, например если не очень качественно установили, или сами не берегли.

У меня, за 8 лет прецедентов не было.

Гость
#23
Гость

Автор, вы сайт смотрели этой перезагрузчной стоматологии? Как вам, цены там, конечно....

ссылка выше? смотрела, но до цен не дошла. и вообще, такое чувство, что там именно виниры, а люминиры. И такие примеры "до", что к картинке "после" трудно прицепиться, потому что до было без вариантов. Хотелось бы, конечно, пример с нормальными зубками до и идеальными после :) А там видно, что зубы "после" искусственные! Белизна искусственная какая-то, не хватает прозрачности.

Гость
#24
Гость

проще любить то, что есть. ну дала природа не слишком шикарные зубы и ладно. если честно я когда смотрю на эти неестественно белые зубы, причем поголовно у всех, ну как-то не не красиво прям. это мне напоминает когда стало можно губы делать уродские, так все побежали и закачали, так и с зубами видимо. а когда все в куче +еще и скулы и огромное количество автозагара, ну вообще конечно.

Где-то слышала, что мода на естесвеннве зубы возвращается, даже кривые слегка

Но что-то не видно пока такого

Все белые и ровные хотят

Гость
#25
Гость

ссылка выше? смотрела, но до цен не дошла. и вообще, такое чувство, что там именно виниры, а люминиры. И такие примеры "до", что к картинке "после" трудно прицепиться, потому что до было без вариантов. Хотелось бы, конечно, пример с нормальными зубками до и идеальными после :) А там видно, что зубы "после" искусственные! Белизна искусственная какая-то, не хватает прозрачности.

Но вот так и ходит ИА

У нее такие

В работах не поняла какие виниры

А так они пишут, что голливудские виниры делают, т е люминирами еще именуемые

Гость
#26
Гость

http://dentalgu.ru/73-gollivudskaya​-ulybka.html Тут все отличие расписано

я прочла, но там не указано, как готовят поверхность зуба без бормашины. Насколько я поняла по ответам Красавицы, поверхность зуба готовится основательно, поэтому БЕЗ люминира зуб существовать уже не может, таким образом для него особой разницы с виниром нет, только верхний слой меньше убрали, что особо не меняет ситуацию

Одинокая красавица 31 лет
#27

Еще момент, Виниры удобно ставить тем, у кого промежутки между зубов (редкие зубки, мелкие) Им и не стачивают, тоже шлифуют.

И в таком случае, будет естественно лучше чем свои смотреться.

Когда свои РОВНЫЕ, крупные, то -смысл стачивать их под коронку (винир) просто светлее тоном???

Разумнее просто люминир поставить.

К тому же у некоторых от природы зубы желтые (кость такая)

Как не отбеливай. Для них тоже вариант- люминиры.

Гость
#28

Хотя, наверно в Перещагрузке, им делют реставрацию композитным материалом

Вспомнила, там врачи часто говорили, что все исправят композитным материалом

Гость
#29

http://dentalgu.ru/269-hudozhestvennaya-restavraciya.html как тут

Гость
#30
Гость

Гость

ссылка выше? смотрела, но до цен не дошла. и вообще, такое чувство, что там именно виниры, а люминиры. И такие примеры "до", что к картинке "после" трудно прицепиться, потому что до было без вариантов. Хотелось бы, конечно, пример с нормальными зубками до и идеальными после :) А там видно, что зубы "после" искусственные! Белизна искусственная какая-то, не хватает прозрачности.

Но вот так и ходит ИА У нее такие В работах не поняла какие виниры А так они пишут, что голливудские виниры делают, т е люминирами еще именуемые

а у нее еще и на все зубы, включая нижние...но у нее возраст такой, что в принципе уже нечего терять :) Самое поразительное в ней - это изменение габаритов! Я долго не смотрела Дом2, а не так давно включила и подумала про нее со спины, что это тоже новая участинца :) Потом уже поняла, что это ИА! Каким образом ей удалось уменьшится наполовину, не знаете? Какие-то операции?

Гость
#31
Гость

ГостьГость

ссылка выше? смотрела, но до цен не дошла. и вообще, такое чувство, что там именно виниры, а люминиры. И такие примеры "до", что к картинке "после" трудно прицепиться, потому что до было без вариантов. Хотелось бы, конечно, пример с нормальными зубками до и идеальными после :) А там видно, что зубы "после" искусственные! Белизна искусственная какая-то, не хватает прозрачности.

Но вот так и ходит ИА У нее такие В работах не поняла какие виниры А так они пишут, что голливудские виниры делают, т е люминирами еще именуемыеа у нее еще и на все зубы, включая нижние...но у нее возраст такой, что в принципе уже нечего терять :) Самое поразительное в ней - это изменение габаритов! Я долго не смотрела Дом2, а не так давно включила и подумала про нее со спины, что это тоже новая участинца :) Потом уже поняла, что это ИА! Каким образом ей удалось уменьшится наполовину, не знаете? Какие-то операции?

А фиг знает

Операции , наверно

И таблетки там всякие рекламируют, они наверно там все их пьют, ну и диеты

Но явспомнила перезагрузку с ней, там она жаловалась, что зубы неровные, врач сказал, что композитным материалом ей все сделает, так что может и не виниры у нее. Уж точно не на все зубы, да и накладно там им всем виниры ставить

Гость
#32
Гость

А фиг знает Операции , наверно И таблетки там всякие рекламируют, они наверно там все их пьют, ну и диеты Но явспомнила перезагрузку с ней, там она жаловалась, что зубы неровные, врач сказал, что композитным материалом ей все сделает, так что может и не виниры у нее. Уж точно не на все зубы, да и накладно там им всем виниры ставить

Я в таблетки не верю, если честно...особенно те, что они там рекламируют :) Я специально приглядывалась, у нее действительно кривые (что стало более заметно из-за нынешней белизны) зубы, но белые и верхний, и нижний ряд на всю ширину улыбки, поэтому сделано явно много зубов, если не все. Видимо, на нее не поскупились :) Да и не только на нее :) Пора менять "построй любовь" на "поменяй свой экстерьер" :)

Гость
#33
Гость

Автор, вы сайт смотрели этой перезагрузчной стоматологии? Как вам, цены там, конечно....

А где там цены? Я не нашла

гость
#34
Гость

Спасибо! Снимать их незачем, но вы же сами пишите о гарантии в 3 года и среднем сроке службы 10 лет, т.е. после 10 лет, хочешь-не хочешь, снять их прийдется? если они сами к тому времени не отлетят... Колоть орехи - это смешно, но кусать яблоко, например, куда более насущная ситуация. Где гарантия, что он не слетит? Не треснет, не отколется? И дело даже не в деньгах, а в том, что свои зубы куда надежнее в эксплуатации получаются :) яблоко можно кусать, не опасаясь, что пластина слезет. У вас нет подобного дискомфорта?

У моей подруги на передних зубах виниры стоят.так она мне жаловалась /по секрету/ что пару раз у нее зубы отваливались.именно когда яблоко кусала.это ужасно!

Гость
#35

У меня передние центральные зубы были кривые, что-то типа ^. Мне их сточили и нарастили. Сейчас ровные. 5 лет прошло.

Гость
#36

У меня подруга зубы сделала композитным материалом 12 лет назад. Улыбка на миллион. Делала в Швейцарии. Шикарно.

Гость
#37
Гость

У меня подруга зубы сделала композитным материалом 12 лет назад. Улыбка на миллион. Делала в Швейцарии. Шикарно.

она вам цену не озвучила? я знаю, что простая пломба там стоит в районе 600 евро (без лечения каналов) местое население едет делать зубы даже в соседней германии, потому что нереально дорого дома

Гость
#38
гость

У моей подруги на передних зубах виниры стоят.так она мне жаловалась /по секрету/ что пару раз у нее зубы отваливались.именно когда яблоко кусала.это ужасно!

если забыть о цене, то меня именно такие картинки в голове и останавливают :) причем на том сайте выше много статей (прайса нет), где в частности мне запало заявление, что этот метод используют вместо отбеливания зубов, т.е. это альтернатива отбеливанию.Более того, там написано, что достаточно бывает поставить эти люминиры лишь на 4 передних верхних зуба, чтобы приобрести более белоснежную улыбку. Меня это озадачило, как можно говорить о более идеальной улыбке, сделав 4 более светлых зуба?? По-моему, это даже хуже, чем оставить свои, не отличающиеся от остальных по цвету :) смешная картина получается с разноцветными зубами :)

Гость
#39
Гость

ГостьГость

ссылка выше? смотрела, но до цен не дошла. и вообще, такое чувство, что там именно виниры, а люминиры. И такие примеры "до", что к картинке "после" трудно прицепиться, потому что до было без вариантов. Хотелось бы, конечно, пример с нормальными зубками до и идеальными после :) А там видно, что зубы "после" искусственные! Белизна искусственная какая-то, не хватает прозрачности.

Но вот так и ходит ИА У нее такие В работах не поняла какие виниры А так они пишут, что голливудские виниры делают, т е люминирами еще именуемыеа у нее еще и на все зубы, включая нижние...но у нее возраст такой, что в принципе уже нечего терять :) Самое поразительное в ней - это изменение габаритов! Я долго не смотрела Дом2, а не так давно включила и подумала про нее со спины, что это тоже новая участинца :) Потом уже поняла, что это ИА! Каким образом ей удалось уменьшится наполовину, не знаете? Какие-то операции?

Она сама в инете писала, что делала операцию по бандажированию желудка. Ну и, подозреваю, что без липосакции не обошлось.

Какие чаи, вы что? Это они так деньги зарабатывают.

Гость
#40
Одинокая красавица 31 лет

В основном их ставят те, кто в состоянии в случае чего, поменять коронку (пластину)

Не дешево, да. Есть естественно и риск того что слетит, отколется, например если не очень качественно установили, или сами не берегли.

У меня, за 8 лет прецедентов не было.

Страшно это. Вот сегодня есть у тебя 8 тыс. долларов, а кто знает, будут ли они у тебя (это я образно) через 10 лет...

Гость
#41
Гость

Она сама в инете писала, что делала операцию по бандажированию желудка. Ну и, подозреваю, что без липосакции не обошлось. Какие чаи, вы что? Это они так деньги зарабатывают.

Спасибо за инфу, этого следовало ожидать с таким серьезным результатом (вы развеяли мои последние сомнения :). На чаи и рекламируемые ею таблетки у меня ровно такая же реакция :) Но сейчас ее вроде убрали из кадра, так что не проследишь за последующими метаморфозами. А этот бандаж потом снимают, или он на всю жизнь?

Гость
#42
Гость

проще любить то, что есть. ну дала природа не слишком шикарные зубы и ладно. если честно я когда смотрю на эти неестественно белые зубы, причем поголовно у всех, ну как-то не не красиво прям. это мне напоминает когда стало можно губы делать уродские, так все побежали и закачали, так и с зубами видимо. а когда все в куче +еще и скулы и огромное количество автозагара, ну вообще конечно.

Конечно ленивым амебам проще любить то что есть- желтые кривые зубы- сойдет,сисек нет- сойдет,губы щелочки -сойдет,сколько я таких страшных старых дев видела которых никто замуж не берет-не пересчитать!

Гость
#43
Гость

Мой нынешний стоматолог странно на меня смотрит, когда я задаю вопросы про обеливания и улучшения эстетики, ссылаясь на картинки в холле :)

Значит фиговый стоматолог.Во всей стоматологии чистка, отбеливание, ультразвук, эстетика уже более 20 лет во всей стоматологии России обычные процедуры. Представить не могу как женщина может не делать чистку и отбеливание зубов,а в случае надобности эстетическую реставрацию.

Екатерина
#44
Гость

Конечно ленивым амебам проще любить то что есть- желтые кривые зубы- сойдет,сисек нет- сойдет,губы щелочки -сойдет,сколько я таких страшных старых дев видела которых никто замуж не берет-не пересчитать!

Вы предлагаете всем силикон закачивать и губы надувать?

правда
#45

Гость
Конечно ленивым амебам проще любить то что есть- желтые кривые зубы- сойдет,сисек нет- сойдет,губы щелочки -сойдет,сколько я таких страшных старых дев видела которых никто замуж не берет-не пересчитать!

зато ты не ленивая амёба, а ***** пиз"а!

правда
#46
Гость

Значит фиговый стоматолог.Во всей стоматологии чистка, отбеливание, ультразвук, эстетика уже более 20 лет во всей стоматологии России обычные процедуры. Представить не могу как женщина может не делать чистку и отбеливание зубов,а в случае надобности эстетическую реставрацию.

ты уже силиконом губы и грудь накачала?...

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 085 тем