Гость
Статьи
Вопрос очень красивым …

Вопрос очень красивым девушкам у которых нет своей машины

Стесняетесь ли вы ездить на метро? Не бывает ли у вас чувство что люди думают видя вас в метро что у вас тяжелая жизнь и судьба раз вы при красивых внешних данных так и не вышли замуж за миллионера и …

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

что за бредятина, сейчас все ездят на метро а машинку кидают где нить во дворах потомучто проехать по пробкам жуть как проблемно

Гость
#52
Гость

Ты по себе что ли судишь??

Я-то как раз красавица ( о них и тема)))

Ты-то че здесь гадишь, страшне??

ты убогая

Гость
#53

Автор вы прикалываетесь что ли? Вот честно , мне бы и в голову не пришло озадачиться подобным вопросом . Какая разница ,что посторонние люди в метро о вас думают ,скорее всего их занимают собственные проблемы ,а не размышления о том ,есть у вас муж-миллионер или нет. Так что расслабьтесь и ездите спокойно)

Гость
#54

Я не собираюсь торчать в пробках. А метро обожаю.

гость
#55
Гость

У меня знакомый однажды увидел в метро очень красивую девушку.Потом все уши мне прожужжал своими-Она такая-растакая,ну как КАК? она могла там оказаться?

Меня наверное увидел:-)

гость
#56

А вообще мне на фиг не сдалась машина.предпочитаю чтобы меня возили. Муж или такси. Могу и в метро поехать если не час пик.я не работаю.

Девушкам на машине даже сочуствую немного.это такая ответственность. Чтобы ни куда и не в кого не врезаться.а сломается что то в машине.на сто ее гонять. Ну и материально бензин.поломки..такси дешевле. На фиг нужна жта машина?если для того чтобы смотрели с завистью. На меня и без машины смотрят:-)

гость
#57

А вообще по вопросу автора.вспомнила один момент.ехала я как то в трамвае/давно/ один парень скромного вида.сказал что уже видел меня раньше и удивлен.что я еду на трамвае.он то думал.что я давно на канарах.мне стало действительно неприятно:-) ну как буд то в жизнь твою лезут и считают тебя неудачницей:-)

Но сейчас я такими комплексами не страдаю. Вообще на всех на!рать.

Гость
#58
Engtutor

Красивая это еще не все....а вот хитрая, изворотливая, следящая за собой уж точно машинку то получит каким нибудь способом.

Машина предел мечтаний что ли? Сейчас любая кассирша из супермаркета иожет позволить себе машину , особенно в кредит, и не надо "изворачиваться"

гость
#59

мне дважды пытались подарить машину. Первый раз - мерс, и поселить в большой квартире, как любовницу (мужчине было 36, работал ого-го-го кем, был женат). Второй раз мой тогдашний парень пытался просто купить своим фордом мондео или как она там называется (хотел открыть на меня ИП и чтобы мы уехали в другую страну). Тоже категорически отказалась. А вскоре расстались.(честно говоря, я его не очень любила)

Мне все равно, кто позволяет себя купить, кто что думает. я думаю так: я не вещь. машину, если понадобится. куплю сама. в кредит, разберусь, в общем. Меня ничего не смущает вообще - метро, маршрутка, такси... Я живу в этой стране сознательно, как сама хочу, и ничего никому не должна, но я никому и не мешаю.

я не замужем. детей нет. читаю книги, слушаю музыку. пишу статьи и стихи. занимаюсь спортом и дизайном. знаю два языка. езжу на метро.

и отчитываться ни перед кем за стиль своей жизни не собираюсь.

чего и вам желаю

гость
#60
гость

......хотел открыть на меня ИП....

очень интересный момент)))) т.е. он хотел зарегистрировать вас в качестве ИП и вести какой то бизнес от вашего имени? И вы теперь даже хвастаетесь этим?

Вы вообще в курсе, что ИП отвечает по обязательствам всем своим имуществом) Это даже не учредительство в ООО, ЗАО и т.д., это значит , что у вас отберут квартиру, машину и последние трусы, если этот самый ИП наделает долгов)

б
#61

Завтра же накрашусь, намажусь, прическу сделаю покруче, наряжусь - и по кругу а метро погоняю часа 2-3...Буду мечтать, что хоть один человек подумает: вот такая красавица, могла бы и за олигарха выйти, но нет - с нами, с простыми некрасивыми людьми, вот так запросто!!! Спасибо тебе, скромная русская красавица!!! (В руках буду держать ящичек для пожертвований...на красоту...)

б
#62

Гость60, спасибо за уточнение. Значит,если кто-то в метро предложит ИП на меня открыть - я откажусь!!!

Гость
#63
Даша

Ой не могу :-) Автор, у вас такие интересные представления о мнении людпй :-) Я красивая, всегда ухожена, хорошо одета. Машины нет только потому, что в декрете она мне не нужна, хотя муж уже несколько раз предлагал купить. В метро еду потому, что удобно, книжечку читаю. Вижу, что иногда рассматривают, особенно, когда в шубке еду, но мне нет никакого дела до остальных. Предпочитаю поступать так, как мне удобно.

Вам кажется, что на вас все смотрят и рассматривают. Окружающим в метро до вас дела нет. Сейчас почти все девушки ухоженные и в шубках зимой.

Женя
#64

чтобы не смотрели так, нужно одеваться к месту!!!! да, действительно СМЕШНО выглядят девушки расфуфыренные на тонких шпильках с вечерним макияжем с утра пораньше в метро!! и видела много раз очень стильных, по-европейски демократично одетых девчонок в метро и ни разу не задалась вопросом при ее виде " а что она здесь делает такая?"

Яна
#65

а я иногда на теток за рулем смотрю и думаю - ну кто такому крокодилу машину купил? неужели бабушка в наследство?

происхождение машины у хорошеньких молодых девушек как раз понятно... а этим кто покупает? и ума там особо на лице не читается, чтобы поверить будто сама.

Яна
#66
Гость

Машина предел мечтаний что ли? Сейчас любая кассирша из супермаркета иожет позволить себе машину , особенно в кредит, и не надо "изворачиваться"

машина будет в лучшем случае солярис, за лям-то не потянет кассирша.

сушка малышка
#67
гость

очень интересный момент)))) т.е. он хотел зарегистрировать вас в качестве ИП и вести какой то бизнес от вашего имени? И вы теперь даже хвастаетесь этим?



Вы вообще в курсе, что ИП отвечает по обязательствам всем своим имуществом) Это даже не учредительство в ООО, ЗАО и т.д., это значит , что у вас отберут квартиру, машину и последние трусы, если этот самый ИП наделает долгов)

многие фирмы ищут дураков на ИП, чтобы через них обналичивать деньги. ИП на УСН 6% платят ))))

I Love Lucy
#68
б

Завтра же накрашусь, намажусь, прическу сделаю покруче, наряжусь - и по кругу а метро погоняю часа 2-3...Буду мечтать, что хоть один человек подумает: вот такая красавица, могла бы и за олигарха выйти, но нет - с нами, с простыми некрасивыми людьми, вот так запросто!!! Спасибо тебе, скромная русская красавица!!! (В руках буду держать ящичек для пожертвований...на красоту...)

ахахаха!)))

Леди ╧1
#69

Ну я не думаю, что люди такие идиоты) У нас много в стране красоток, миллионеров же на всех не хватит)))) Ну не даётся всё за одну только внешность, не так устроена эта жизнь.

Гость
#70

Ой да дофига людей, которые оставляют машину во дворе или около ТЦ, а дальше на метро, потому что опаздывают куда-то, или просто не хотят по пробкам таскаться. Автор, с вашими бзиками вам дома шторы надо закрыть и не выходить никуда. Мусор наверно выносите в полном боевом раскрасе и на шпильках, такая вся растакая

Гость
#71

автор, кем себя возомнила. стыдно тебе в общ. транспорте, так заработай себе на машину и ной. как заработать? как умеешь, или у вас в стране только с помощью половых органов? а на работу ходить, экономить , откладывать, как во всем нормальном мире. что никак не способна. ну тогда стыдись сама себя и не жалуйся.да и красота - понятие относительное,с чего ты взяла ,что ты вообще красавица, может ты нравишься только своему отражению в зеркале.

Гость
#72

Есть категория девушек, которым не нравится быть за рулем, водить то есть, они ездят на метро и другом общественном транспорте. Дурацкая тема конечно.

Гость
#73
Яна

а я иногда на теток за рулем смотрю и думаю - ну кто такому крокодилу машину купил? неужели бабушка в наследство?



происхождение машины у хорошеньких молодых девушек как раз понятно... а этим кто покупает? и ума там особо на лице не читается, чтобы поверить будто сама.

А не задумывались над тем, что эта тетка, может быть женой весьма небедного человека, и эта машина ей по статусу положена?

Или Вы думаете, мужик своей молодой соске машину купит, а жену на метро отправит кататься? У моего мужа немало таких знакомых небедных мужчин в возрасте. Уж не знаю, что они там любовницам покупают, но жены их на очень крутых машинах ездят.

Гость
#74

осподи. Где вы вообще красивых видели? я их релаьно нескольько раз в ЖИЗНИ видела, причем из разных социалоьных слоев. Красивая - это СВОЙ некрашеный натуральный цвет волос, волосы густые, хорошие. Идеальная кожа, без всякой косметики в принципе. Правильные черты лица - высокий лоб, разрез глаз, правильной формы нос, натуральной формы губы. Хороший рост, пропорциональная фигура.Правильной формы голова. уши, зубы.

Это реально такая редкость! Это такая же редкость, как рождение гениального Моцарта. Сколько народу позаканчивало музыкальную школу? тысячи. Сколько гениальных вроде Моцарта? Единицы на всю страну.

А тут прямо красоток сплошь и рядом видят.

Симпатичные, не более того.

Миленькие,

ухоженные.

Гость
#75

+100500

Пантерка
#76

Охренеть. Вот так вот еду утром сонная в метро,мысли гоняю,что кошку покормить забыла,или одежду в машинку закинуть,а кто-то размышляет о моем финансовом достатке и орально - вагинальных способностях,философствует,так сказать, на тему:"Смазливые чики в нашей жизни",eба..автор,ну могёте))))))))))))))))))))

Соня
#77

Автор, у вас очень низкая самооценка. Но это проходит с возрастом. После замужества или после рождения ребенка почувствуете себя получше)

Анита
#78
Гость

осподи. Где вы вообще красивых видели? я их релаьно нескольько раз в ЖИЗНИ видела, причем из разных социалоьных слоев. Красивая - это СВОЙ некрашеный натуральный цвет волос, волосы густые, хорошие. Идеальная кожа, без всякой косметики в принципе. Правильные черты лица - высокий лоб, разрез глаз, правильной формы нос, натуральной формы губы. Хороший рост, пропорциональная фигура.Правильной формы голова. уши, зубы.

Это реально такая редкость! Это такая же редкость, как рождение гениального Моцарта. Сколько народу позаканчивало музыкальную школу? тысячи. Сколько гениальных вроде Моцарта? Единицы на всю страну.

А тут прямо красоток сплошь и рядом видят.

Симпатичные, не более того.

Миленькие,

ухоженные.

Вы наверное Художник √ перфекционист (:

А вот правда, у нас 2/3 женского населения считают себя неземными красотками (:

А как думаете, девочки какую женину реально можно назвать красавицей?

Гость
#79

Дебилизм

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы