Гость
Статьи
Вопрос очень красивым …
1
...
...
2

Вопрос очень красивым девушкам у которых нет своей машины

Стесняетесь ли вы ездить на метро? Не бывает ли у вас чувство что люди думают видя вас в метро что у вас тяжелая жизнь и судьба раз вы при красивых внешних данных так и не вышли замуж за миллионера и ездите на метро? У меня комплекс.

Гость
76 ответов
Последний — 04 апреля 2013, 13:04 Перейти

Блин, ну неужели мозгов совсем нет, а ?

Автор, вот всегда интересовало, как такие, как Вы, живут в окружающей действительности?

2.
Гость

У меня знакомый однажды увидел в метро очень красивую девушку.Потом все уши мне прожужжал своими-Она такая-растакая,ну как КАК? она могла там оказаться?

3.
Мадемуазель Ко-Ти

Автор, попробуйте не краситься.

5.
Я3ВА

Автор, не комплексуй, ты вовсе не красивая...

6.
Гость

Автор, все так. Я как вижу в метро красивую девушку, у меня аж слезы на глаза наворачиваются. Иногда подхожу денег даю, рублей 10-15, иногда сосиску из пакета.

7.
Ящик с трубадурами

Автор, а вы сюда свое фото загрузите и ваш комплекс тут же исчезнет. Хотя может появиться новый, но это уже другая история

8.
Гость

А чего их стесняться, людей в метро ? Они сами все такие же )

Давай фото )

10.
Гость
Гость

Автор, все так. Я как вижу в метро красивую девушку, у меня аж слезы на глаза наворачиваются. Иногда подхожу денег даю, рублей 10-15, иногда сосиску из пакета.

Берут?

11.
Гость

)))

Я не хочу вам сильно нагрубить . Но автор , мозг у вас размером с сухую горошину .

13.
Я3ВА
VanillA FlavoR

Я не хочу вам сильно нагрубить . Но автор , мозг у вас размером с сухую горошину .

Ну зачем так грубо льстить..

14.
Гость
Гость

Берут?

С благодарностью в глазах.

15.
Якакахи Мнуруками
Язьва

Ну почему люди не могут жить без сердца, без печени, без почек.... Зато без мозгов.... Пожалуйста...

)))))))). Это точно )))

16.
Автор

мне пофиг!и в электричке поеду,и в автобусе.да хоть в маршрутке))))поменьше пафоса и понтов, и будет в жизни счастье

17.
Гость

ребята жжете ))))))) автора и правда жаль )

20.
Рубенштейн

вот радость то, для толстых девок.

21.
Гость

была недавно тема про убогих людей которые ездят на метро. прям что за разводки нынче пошли. ужас какой-то.

22.
Гость

А я, когда еду на авто, то удивляюсь, когда вижу красивую девушку, выходящую, скажем из трамвая)))

( я девушка)

23.
арзамас

мужчины обычно машины покупают девушке, чтоб другие бабы узнав, какой он щедрый, давали ему за бесплатно. и надеялись, что он им тоже купит авто.

24.
i Love Lucy
Гость

С благодарностью в глазах.

со слезами)

25.
i Love Lucy

а фото будет? даже не представляю, что там за краса такая, которая и нашим и вашим.

26.
Курага/2

Я вам удивляюсь. Мне например пофиг, даже никогда не задумывалась над этим. Если мне так быстрее, то поеду на метро, я не из тех кто будет стоять в пробке по 3 часа. И автор красота это не все. Чувство собственного достоинства и принадлежность самой себе вот это все. Но вам этого никогда не понять.

27.
Змея

Щас красавицы набегут)))

28.
Engtutor

Красивая это еще не все....а вот хитрая, изворотливая, следящая за собой уж точно машинку то получит каким нибудь способом.

29.
Гость

Тема - огонь! Жжёте, девушки.

30.
Кенгуру
Гость

Стесняетесь ли вы ездить на метро? Не бывает ли у вас чувство что люди думают видя вас в метро что у вас тяжелая жизнь и судьба раз вы при красивых внешних данных так и не вышли замуж за миллионера и ездите на метро? У меня комплекс.

Ездите в метро с накладными носом и горбом на спине, можете ещё пару бородавок приклеить, раз так стесняетесь своей неземной красоты.

31.
Кенгуру
Гость

Гыыыыыыы

32.
Гость
Гость

чуть кофе не захлебнулась - так рассмеялась от души)))) пишите побольше, может вы какую-нибудь благотворительную акцию проводите во имя спасения красивых девушек в метро? )))))))0

33.
Александра Воробьёва

Автор,Вы такая скромная))

34.
Гость
Гость

Нет, у меня тких комплексов нет.

Я предпочитаю сама всего добиваться.

Будет у меня и машина, и все остальное, только не при помощи половой щели.

35.
Гость

нет, я наоборот не стесняюсь. пусть хоть полюбуются на меня, убогие

36.
Гость
Гость

нет, я наоборот не стесняюсь. пусть хоть полюбуются на меня, убогие

Ну, убогая, судя по твоему гонору- ТЫ.

37.
Гость
Гость

Ну, убогая, судя по твоему гонору- ТЫ.

оспаттиии, страхолюдина голос подала

38.
Зинаида третий размер груди
Гость

И как только в голову может прийти спросить такое? Мда..........................

39.
Гость

класс) повеселили с утра))

40.
Гость

Тема с утра класс! Я езжу на метро на работу с утра, так быстрее на целых минут 40, мне лучше поспать это время с утра. А забирает с работы МЧ, отвозит куда надо. На выходных в подземку не спускаюсь, везде возит МЧ или пользуюсь такси. Мне важно мое время, а что подумают обо мне какие-то люди, которых я вижу первый и последний раз, мне все равно

41.
Павидла

ААААААААААААААхахахахахахаххахаахахах блин блин блин держите меня))))) ща уссусь)))))))))))))))))))))))

42.
Маня ли я?

ага... и каждый второй думает - значит плохо сосёт...

43.
Гость
Александра Воробьёва

Автор,Вы такая скромная))

прочитала стремная)

44.
Гость
Гость

оспаттиии, страхолюдина голос подала

Ты по себе что ли судишь??

Я-то как раз красавица ( о них и тема)))

Ты-то че здесь гадишь, страшне??

45.
Гость

скажу как есть: я красивая девушка, но - я не богата, и вот когда я одета обычно - мне в метро нормально, а когда я одета на выход и очень хорошо выгляжу, мне в метро не уютно.

46.
Даша

Ой не могу :-) Автор, у вас такие интересные представления о мнении людпй :-) Я красивая, всегда ухожена, хорошо одета. Машины нет только потому, что в декрете она мне не нужна, хотя муж уже несколько раз предлагал купить. В метро еду потому, что удобно, книжечку читаю. Вижу, что иногда рассматривают, особенно, когда в шубке еду, но мне нет никакого дела до остальных. Предпочитаю поступать так, как мне удобно.

47.
Гость

Автор, давайте уже фото, хочется на неземную красоту посмотреть!

48.
Гостья

Ну и тема бред... Мы с моим олигархом спустились в подземку и прокатились, никто и не догадался кто мы. А мимо дома правительтсва гуляем, подходят к нам с вопросами, думают, что депутат, у него костюмы от 100 тыс и внешность вся такая. Я все время на машине, но если надо, то хоть на метле прокачусь, что за мышление у людей..

49.
гость

Всех красивых -вон из метро!!!!! И так толчея такая, что не пролезть!

50.
гость

хотя... кто их красоту в машине то увидит!!? Надо наоборот: ВСех некрасивых - вон из метро! А красивые пущай ездють... будет бомжам на что полюбоваться )

1
...
...
2