Гость
Статьи
Красивая и в мешке …

Красивая и в мешке красива, а что с симпатичными?

Говорят, что красивая девушка красива и в мешке. Но действительно красивых девушек на самом деле очень мало в нашем обществе. А что с просто симпатичными/очень симпатичными?

Допустим, у девушки не самые плохие природные данные, но она не красится, простенько одевается, не носит каблуки, не следит за волосами итп. Будут ли у нее при этом достойные поклонники сами появляться?
Или вы считаете, что над собой все-таки надо работать, чтобы тебя окружали те мужчины, которые тебе нужны?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа над собой нужна, но так же необходима харизма. Есл её нет, то и холодная красотка будет одна.

ВК
#2

Чтобы мужики окружали, одних внешних данных, мало.

Нужно харизмой, сексуальностью, женским магнитизмом обладать.

Аленюся
#3

Не следит за волосами, грызет ногти, не убирает лишние волосы на теле, моется раз в пол года, такими темпами даже из самой симпатичной, можно получить кикимару. А вообще Из любой симпатичной девушки, можно сделать красотку, но что бы поддерживать эту красоту нужны старания и время для ухода за собой.

Гость
#4
Автор

Или вы считаете, что над собой все-таки надо работать, чтобы тебя окружали те мужчины, которые тебе нужны?

Для этого всего лишь надо съездить в Турцию. Там полно настоящих мужчин, обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин.

Гость
#5
Автор

Допустим, у девушки не самые плохие природные данные, но она не красится, простенько одевается, не носит каблуки, не следит за волосами итп. Будут ли у нее при этом достойные поклонники сами появляться??

Что для вас "достойные поклонники"? Если денежные мешки, то вряд ли, им нужны модели. Если же "простые", то могут и на харизму клюнуть. И потом, что для вас "не следит за волосами", к примеру? Про меня говорят, что я не слежу за волосами, только потому, что я их всегда распущенными ношу и не крашу.

Автор
#6
Гость

Что для вас "достойные поклонники"? Если денежные мешки, то вряд ли, им нужны модели. Если же "простые", то могут и на харизму клюнуть. И потом, что для вас "не следит за волосами", к примеру? Про меня говорят, что я не слежу за волосами, только потому, что я их всегда распущенными ношу и не крашу.

"достойные" = не неликвид + уровень внешности близкий к уровню девушки (не страшные короче)

"не следить за волосами" = когда нездоровые волосы..или кончики неровные отросшие, что-то такого плана.. распущенные или собранные - неважно

Rosenrot
#7

Это опять вы?))))))))

Нехило вас на серых мышах заклинило.

*проползаю мимо, не буду мешать

#8
Автор

Допустим, у девушки не самые плохие природные данные, но она не красится, простенько одевается, не носит каблуки, не следит за волосами итп. Будут ли у нее при этом достойные поклонники сами появляться?

1.Такие же, не самые страшненькие и скромненькие, без претензий ввиду отсутствия собственных возможностей.

2. Тираны, которым нужна скромная, серьезная, покорная "для дома, для семьи".

3. В случае, если она добрая и сговорчивая, - всех мастей любители секса нахаляву.

Гость
#9

Автор, у меня в кругу знакомых бывало такое, когда описанная вами девица имела приятного ухажера. Но это все-таки скорее исключение. Ухоженность (минимальную) никто не отменял.

Автор
#10
Rosenrot

Это опять вы?))))))))

Нехило вас на серых мышах заклинило.

*проползаю мимо, не буду мешать

кто я???

Автор
#11
Hamilton

1.Такие же, не самые страшненькие и скромненькие, без претензий ввиду отсутствия собственных возможностей.

2. Тираны, которым нужна скромная, серьезная, покорная "для дома, для семьи".

3. В случае, если она добрая и сговорчивая, - всех мастей любители секса нахаляву.

Вы меня убедили, что надо меняться, потому что не хочу ни один из этих вариантов, если честно.

Я вот не все эти пункты соблюдаю. За лицом стараюсь следить, за волосами тоже, правда цветом не очень довольна, хочу попробовать сделать тонирование или что-то такое, а еще отрастить волосы. А вот каблуки носить стесняюсь как-то, да и гардероб у меня не самый модный и стильный.

И в результате знакомятся со мной в спорт зале где-нибудь, в общем в таких местах, где все одеты одинаково примерно. А на улицах не замечала, чтобы на хорошее лицо просто велись. Хотя со мной пытаются знакомиться там, но не очень часто. И вижу в то же время, как оборачиваются вслед девушкам, которые на каблучках, в модных шмотках, все при параде...

#12

Мне кажется, тут вопрос не столько внешней привлекательности, сколько адекватности.

Например, парень в спортивном костюме, который знакомится с Вами в спортзале, будет воспринят нормально. А тот же парень в спортивном костюме где-нибудь в кафе-кино - это "не алё"))

Точно так же описанный Вами образ девчонки без мейка, с хвостиком, в футболке и кроссовках в турпоходе или на утренней пробежке - это мило и хорошо, и может понравиться любому мужчине.

Но тот же внешний вид на работе, учебе, прогулке, в заведениях воспринимается мужчинами как безразличие к собственной внешности = несексуальность. Кто согласится на несексуальность? Вот те типы, что выше перечислила, так, навскидку.

Гость
#13

Описанным девушкам светят такие же серенькие, посредственные внешне заинтересованные лица. На принцев - надеюсь, это понятно, - рассчитывать не стоит. На практике - даже с очень симпатичными (разумеется - и ухоженными при этом) пытается сблизиться неликвид (не люблю это слово - но точнее не скажешь про парней, которые вообще из себя ничего не представляют). А вы еще говорите про девушек с неплохими природныии данными - но не выжавших максимум из своей внешности...

Гость
#14

автор, а с чего вы взяли что вы вся такая с неухоженной кожей и неухоженными волосами, будете привлекать внимание мужчин на улице? по вашему они все достойные? ну попристают они к упакованным, так надо то всем им от нас женщин разных все одно и то же. если нужен достойный, а именно успешный и т.п. так тут одной внешностью не отделаться. развивайтесь, стройте цели, обучение и карьера, саморазвитие, легкость и кокетство, умение выслушивать монотонные монологи о собственной мужской исключительности и многое многое другое будет полезно в охоте за лучшем из них. а внешность это только малюсенькая вершинка огромного айсберга.

Гость
#15

Работа над собой нужна, но так же необходима харизма. Есл её нет, то и холодная красотка будет одна.

Неправда, есть мужчины, который любят именно такой типаж - холодная женщина.

Гость
#16

Автор, принципиальный момент: "работать над собой" ради мужчин или ради себя? Если ради мужчин, то это проигрышный вариант, потому что мужчины не оценят ваш труд, или оценят лишь на короткое время.

гость
#17

Мне кажется, что сначала нужно разобраться А КАКИЕ МУЖЧИНЫ тебе нужны! Потом понять какие тетки им нравятся .....А потом стать не просто симпатичной, а симпатичной именно для них)))

Скромная персона
#18
Автор

RosenrotЭто опять вы?))))))))

Нехило вас на серых мышах заклинило.

*проползаю мимо, не буду мешать

кто я???

мы вас узнали... в гриме...

Гость
#19

пункт "не следит за волосами" убьет даже писаную красавицу. одно дело внешние данные, а другое дело банальная неопрятность и неухожнность

Алёна
#20

Когда я училась в мед академии, у нас на факультете было 100 девченок.И как то раз я сижу на перемене, смотрю на всех и реально красивых и ухоженных из них было 3 или 4 вместе со мной.Остальные такие страшные.Паклы на голове с отросшими корнями, серые лица, нещипаные брови, отсутствие маникюра, лишний вес, старые свитера.Страшно стало.

Алёна
#21

Ничего не вижу сложного в уходе за собой.У всех 24 часа в сутки, ни у кого нет 25 или 26ч.Время и деньги на себя можно найти.Я никогда не показываю отросших корней, делаю массаж лица, от которого цвет лица становится идеальным, корректирую брови регулярно, делаю маникюр и педикюр, эпиляцию.Каждый день укладываю волосы, наношу стильный мейк, подчеркивающий мою красоту.Делаю маски для волос, соблюдаю диету, хожу в тренажерку.Чего тут сложного, наоборот интересно.

Алёна
#22

Я считаю что жизнь у нас в этом теле одна и надо прожить ее красиво. И совсем не значит, что если девушка следит за собой, за фигурой,модой, то у нее нет других интересов. Можно подумать, что у неряшки с облупленным лицом и ногтями много крутых интересов, наоборот, только пиво и посиделки на лавочке наверно.

Гость
#23

Симпатичной - красивый мешок

Алёна
#24

Тем кто крутится в мире бизнеса стремно быть серой мышью, встречают прежде всего по внешнему виду.Что бы там ни говорили о естественности, а выглядеть надо на все 100 и на деловых переговорах, и на подписании контрактов, и на презентациях.А также и на свидании в парке и в ресторане.

Гость
#25

Алена, да что это Вас прорвало? успокойтесь уже))

Гость
#26
Автор

Говорят, что красивая девушка красива и в мешке. Но действительно красивых девушек на самом деле очень мало в нашем обществе. А что с просто симпатичными/очень симпатичными?Допустим, у девушки не самые плохие природные данные, но она не красится, простенько одевается, не носит каблуки, не следит за волосами итп. Будут ли у нее при этом достойные поклонники сами появляться?Или вы считаете, что над собой все-таки надо работать, чтобы тебя окружали те мужчины, которые тебе нужны?

если девушка не дура, интересная личность - то будут

вобще, друзей выбирают по схожим интересам, мировоззрению, характеру

Гость
#27
Алёна

Тем кто крутится в мире бизнеса стремно быть серой мышью, встречают прежде всего по внешнему виду.Что бы там ни говорили о естественности, а выглядеть надо на все 100 и на деловых переговорах, и на подписании контрактов, и на презентациях.А также и на свидании в парке и в ресторане.

согласна, но не всем нужен бизнес и бабло, у многих други интересы, на жизнь хватает и ладно))

Вика
#28
Гость

пункт "не следит за волосами" убьет даже писаную красавицу. одно дело внешние данные, а другое дело банальная неопрятность и неухожнность

+1000 может красивой она и будет по чертам лица фигуре и волосам но при этом будет стрёмной без должного ухода. Уважающая себя девушка следит за собой при любых данных а неухоженная красотка режет глаз и вызывает удивление.

Гость
#29

много читала, что главное работать над развитием своей личности и т.п., фигня все это чистой воды, внешность решает все, на собственном примере узнала, в универе училась никто особо не знакомился, похудела на 12кг, купила стильные шмотки, научилась делать качественный мейк ап, так проходу не дают, был случай когда мужик на машине за 150 штук бежал, чтобы познакомиться, а ведь ничего кроме внешнего вида не поменялось-у меня и до этого было 2 высших образования, знание иностранных языков и начитанность

ха
#30

волосы мою, секутся- стригу, волосы не шикарные, кожа хорошая, сама нормальная, но мужики прутся, толпами ходят, почему? а фиг его знает) оболочка хороша первые 7 минут, а дальше что, зацепиться не за что?

Гость
#31
Гость

много читала, что главное работать над развитием своей личности и т.п., фигня все это чистой воды, внешность решает все, на собственном примере узнала, в универе училась никто особо не знакомился, похудела на 12кг, купила стильные шмотки, научилась делать качественный мейк ап, так проходу не дают, был случай когда мужик на машине за 150 штук бежал, чтобы познакомиться, а ведь ничего кроме внешнего вида не поменялось-у меня и до этого было 2 высших образования, знание иностранных языков и начитанность

бегают так за вами не потому что у вас два высших а тупо потому что тр ахнуть вас хотят. некоторые мужчины такие актеры, могут сыграть такое обожание, а после секса свинтить. многие вопрошаются так в чем же дело? так в том что в вас мясо увидели а не личность. хотите в партнеры успешного мч, развивайте личность. внешность несомненно привлекает, но удержать внешность никогда не сможет, удерживает наверно кое что в вашем характере, правильно?

жанна агузарова
#32

Я груша, у меня узкий и длинный верх, нет груди, субтильные плечики, при этом низкий и широкий зад, и тооооощенькие длинные ножки. Это ужасно, скажу я вам.

не ходи в солярий

пичалько ммммм ууууухх

Гость
#33

как вам девушка

http://vk.com/photo159671563_309036987

http://vk.com/photo159671563_309036997

Юдифь
#34
ВК

Чтобы мужики окружали, одних внешних данных, мало. Нужно харизмой, сексуальностью, женским магнитизмом обладать.

Извините,я немножко потправлю - харизмой и женским магнетизмом обладать!!!А сексуальность относится к другого рода профессии...

Юдифь
#35
Вика

Гость

пункт "не следит за волосами" убьет даже писаную красавицу. одно дело внешние данные, а другое дело банальная неопрятность и неухожнность

+1000 может красивой она и будет по чертам лица фигуре и волосам но при этом будет стрёмной без должного ухода. Уважающая себя девушка следит за собой при любых данных а неухоженная красотка режет глаз и вызывает удивление.

А песню Высоцкого помните? "Ты посмотри,она же страшная,синяк под глазом ,ноги разные.А я люблю........."

Джен
#36

Если такой девушке хочется выглядеть лучше-пусть работает над собой. Причем тут "достойные поклонники"? Чтобы Вас окружали достойные -работать нужно в первую очередь не над внешностью

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Предыдущая тема