Гость
Статьи
Выглядеть на все 100 ? …

Выглядеть на все 100 ? А вам это удается?

Девушки как вы собираетесь на работу или просто куда-либо?
Каждый вечер думаю что одеть на работу, с утра встаю и в попыхах выбираю что поудобнее и как-то не продумываю, выгляжу всегда разобрано, как мне кажется.
Открываю шкаф одежды куча, одеть нечего. Базовый гардероб есть, но это тоже не особо спасает.
Как вы вообще собираетесь одеваетесь и что нужно чтобы выглядеть на все сто каждый день?

Брюнетка
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На все сто, я выгляжу по случаю.

Повседневно, я выгляжу на 99%)))

Керен
#2

Всегда хорошо выгляжу. Это не проблема. Ничего для этого не делаю.

Неженка
#3

Для моих ста достаточно иметь всегда чистые волосы, пудру, румяна, тушь и все что висит в шкафу. Я не покупаю себе вещей, чтобы потом им стесняться.

няшка кот
#4

каждое утро вне зависимости от того какие сегодня планы я выгляжу идеально. Я никогда себя не запускаю(не считая проблем со здоровьем). У меня всегда маникюр/педикюр депиляция, убраны лишние волосы и прокрашены корни, подтянутое тело без лишнего жира. Если вы каждое утро встаете и будучи голой уже выглядите ухоженно это уже более 50 процентов. тут можно обычные джинсы и футболку с принтом надеть и глаза накрасить тушью и выглядеть хорошо. Но я не работаю и моя повседневность протекает в кафе или ТЦ с подругами, а туда я хожу уже с укладкой хорошо накрашенной (но в рамках дневного мейка)включая мерцающее молочко для тела,чтобы подчеркнуть загар из одежды однотонные платья , парфюм, высокие каблуки( всегда и везде) и аксессуары дабы завершить стильный образ. Одежда всегда идеально выглаженная ,туфли начишенны и никаких изьянов в моем образе быть не должно. когда выхожу из дома.В универ раньше так же ходила даже если к первой паре надо. Не могу видеть себя если выгляжу обыденно и серо

Брюнетка
#5
Неженка

Для моих ста достаточно иметь всегда чистые волосы, пудру, румяна, тушь и все что висит в шкафу. Я не покупаю себе вещей, чтобы потом им стесняться.

а по какому принципу выбираете вещи?

Гость
#6

Я стремлюсь выглядеть на 100, когда на то есть веская причина. А так на работу собираюсь в зависимости от того, проспала или нет, какая погода, что постирано и тп. Но все говорят, что выгляжу хорошо.

Автор
#7
Неженка

Для моих ста достаточно иметь всегда чистые волосы, пудру, румяна, тушь и все что висит в шкафу. Я не покупаю себе вещей, чтобы потом им стесняться.

Нередко отказываюсь от косметики. Да и вообще важно быт ухоженной, чтобы одевая мешок чувствовать себя неотразимой.

Брюнетка
#8
няшка кот

каждое утро вне зависимости от того какие сегодня планы я выгляжу идеально. Я никогда себя не запускаю(не считая проблем со здоровьем). У меня всегда маникюр/педикюр депиляция, убраны лишние волосы и прокрашены корни, подтянутое тело без лишнего жира. Если вы каждое утро встаете и будучи голой уже выглядите ухоженно это уже более 50 процентов. тут можно обычные джинсы и футболку с принтом надеть и глаза накрасить тушью и выглядеть хорошо. Но я не работаю и моя повседневность протекает в кафе или ТЦ с подругами, а туда я хожу уже с укладкой хорошо накрашенной (но в рамках дневного мейка)включая мерцающее молочко для тела,чтобы подчеркнуть загар из одежды однотонные платья , парфюм, высокие каблуки( всегда и везде) и аксессуары дабы завершить стильный образ. Одежда всегда идеально выглаженная ,туфли начишенны и никаких изьянов в моем образе быть не должно. когда выхожу из дома.В универ раньше так же ходила даже если к первой паре надо. Не могу видеть себя если выгляжу обыденно и серо

И вам не лень было утром все это одевать когда ходили к первой паре?

Автор
#9
Брюнетка

а по какому принципу выбираете вещи?

Всегда выбираю вещи для чего-то, а не просто потому что вещь понравилась в магазине. Если вы видите вещь и понимаете что куда-то в ней пойдете и не раз, смело берите. Но с учетом того, чтобы эта вещь не висела и не ждала пока вы подберете к ней все остальное когда придет зарплата. А то и не одна.

няшка кот
#10
Брюнетка

И вам не лень было утром все это одевать когда ходили к первой паре?

Нет никогда не было лень даже в пэропорт на какой-нибудь 5ти часовой(утро) рейс я не поеду не будучи в хорошем виде. Это не значит ,что я локоны кручу и вечернее платье надеваю. я Слишком сильно себя люблю,чтобы ленится утром. а потом смотреть в зеркало и офигевать. Но это мой образ жизни я такая еще с раннего детства

Неженка (автор 9 это я)
#11

Автор,сколько вам лет?

Брюнетка
#12
Автор

Всегда выбираю вещи для чего-то, а не просто потому что вещь понравилась в магазине. Если вы видите вещь и понимаете что куда-то в ней пойдете и не раз, смело берите. Но с учетом того, чтобы эта вещь не висела и не ждала пока вы подберете к ней все остальное когда придет зарплата. А то и не одна.

Просто я всегда покупаю однотипные вещи , сейчас вот осень наступает я накупила кучу свитеров одного так скажем фасона на один лад, заглядываю в шкаф и ощущение что нечего и надеть. НЕ знаю.. хожу по магазинам и мне кажется что и куда можно носить? хотя работаю менеджером по персоналу и лицо компании грубо говоря а выгляжу вечно скучно и серо.

А бижутерию носите?

Брюнетка
#13
Неженка (автор 9 это я)

Автор,сколько вам лет?

мне 22

Керен
#14

Маленькие есчо.

Брюнетка
#15
няшка кот

Нет никогда не было лень даже в пэропорт на какой-нибудь 5ти часовой(утро) рейс я не поеду не будучи в хорошем виде. Это не значит ,что я локоны кручу и вечернее платье надеваю. я Слишком сильно себя люблю,чтобы ленится утром. а потом смотреть в зеркало и офигевать. Но это мой образ жизни я такая еще с раннего детства

Это здорово, истинная женщина! я всегда мечтала вот так.. а никак не получается с этим видимо родиться надо... вечно вот так выбегу из дома потом еду и сижу сожалею что не привела себя в порядок толком то

Жопочка
#16
Брюнетка

Это здорово, истинная женщина! я всегда мечтала вот так.. а никак не получается с этим видимо родиться надо... вечно вот так выбегу из дома потом еду и сижу сожалею что не привела себя в порядок толком то

Истинная тп,как такими можно восхищаться,я в шоке

Неженка
#17
Брюнетка

Просто я всегда покупаю однотипные вещи , сейчас вот осень наступает я накупила кучу свитеров одного так скажем фасона на один лад, заглядываю в шкаф и ощущение что нечего и надеть. НЕ знаю.. хожу по магазинам и мне кажется что и куда можно носить? хотя работаю менеджером по персоналу и лицо компании грубо говоря а выгляжу вечно скучно и серо.

А бижутерию носите?

Ни в коем случае. Я вообще к украшениям равнодушна, но если и носить, то что-то стильное и дорогое, а не дешевые стекляшки.

Анжелика
#18

Всегьда есе со школы ,вибраю нарядь с утра ,оцень тцательно выбираю цчо я буду одевать утром ,утром встаю в 6 утра если мне надо на работу к 8-9 ,и делаю укладку ,цисю обувь ,вещи глазу еще с вецера ,ну и собираюсь ,последний штрих это парфюм))) и вуаля я королева !!

Неженка
#19
Жопочка

Истинная тп,как такими можно восхищаться,я в шоке

Я тоже недоумеваю))

гостья
#20
Неженка

Я тоже недоумеваю))

А я поддерживаю девушку, так как сама такая))) Всегда, даже дома выгляжу женственно и красиво, это стиль жизни и совсем не напрягает)))

Кенгуру
#21

Выгляжу "на все 100" только на работе, меня не хватает на то, чтобы ходить на каблуках за продуктами, хотя стараюсь всё-таки в пижаме из дома не выходить.

Секрет, как уже написали, - в том, чтобы в шкафу висели носибельные вещи, которые легко сочетаются, и чтобы всё было чистое и выглаженное. Обязательно помыть голову с утра, и хотя бы накрасить глаза.

Неженка
#22
няшка кот

я Слишком сильно себя люблю,чтобы ленится утром. а потом смотреть в зеркало и офигевать.

В том то и дело. Лучше выспаться. Зачем для кого-то наряжаться и выглядеть на все сто по какому-то случаю, если вы не выглядите хорошо проснувшись утром? Не лучше ли заняться спортом и ПП? Еще в аэропорт не вставать не 5 утра,чтобы привести себя в порядок. Встала, приняла душ, расчесалась и пошла. Куда красивее чистая кожа и свежий вид, путь даже растрепанные волосы в те же 5 утра, чем при полном макияже на шпильках...

няшка кот
#23

Ну у вас своя жизнь , а у меня своя) нравится вам смотреть на себя в зеркало в течении дня не важно по какому случаю , ваше дело. А мне нравится ,что мне всегда делают комплименты и смотрят не как на замученную жизнью особу даже когда я просто гуляю с подругой. Потому,что у меня есть смысл выглядеть хорошо ДЛЯ СЕБЯ ). И да высыпаться у меня времени хватает я встаю не раньше часа :3

Неженка
#24
няшка кот

Ну у вас своя жизнь , а у меня своя) нравится вам смотреть на себя в зеркало в течении дня не важно по какому случаю , ваше дело. А мне нравится ,что мне всегда делают комплименты и смотрят не как на замученную жизнью особу даже когда я просто гуляю с подругой. Потому,что у меня есть смысл выглядеть хорошо ДЛЯ СЕБЯ ). И да высыпаться у меня времени хватает я встаю не раньше часа :3

Если девушка не (или редко) красится и не носит шпильки, это не значит что ей не делают комплименты и она не выглядит хорошо.)

Simone
#25
Брюнетка

Девушки как вы собираетесь на работу или просто куда-либо?Каждый вечер думаю что одеть на работу, с утра встаю и в попыхах выбираю что поудобнее и как-то не продумываю, выгляжу всегда разобрано, как мне кажется.Открываю шкаф одежды куча, одеть нечего. Базовый гардероб есть, но это тоже не особо спасает. Как вы вообще собираетесь одеваетесь и что нужно чтобы выглядеть на все сто каждый день?

По всей видимости у вас уйма времени и минимум обязанностей, а это, увы, не дисплинирует. Что есть очень и очень плохо, т.к. красивой можно быть только благодаря ей.

Simone
#26
Брюнетка

Просто я всегда покупаю однотипные вещи , сейчас вот осень наступает я накупила кучу свитеров одного так скажем фасона на один лад, заглядываю в шкаф и ощущение что нечего и надеть. НЕ знаю.. хожу по магазинам и мне кажется что и куда можно носить? хотя работаю менеджером по персоналу и лицо компании грубо говоря а выгляжу вечно скучно и серо.

А бижутерию носите?

Менеджер по персоналу в свитерах?? Интересная у вас компания однако....

няшка кот
#27
Неженка

Если девушка не (или редко) красится и не носит шпильки, это не значит что ей не делают комплименты и она не выглядит хорошо.)

Не спорю, но речь в теме о том как выглядеть хорошо на 100 процентов. А не просто хорошо ;)

#28

На приготовления мне нужно утром полтора часа.

Конечно если иду просто в магазин, то и 25 мин. достаточно, а на учебу/на работу/выход в свет эти полтора часа как раз)

Гость
#29

в выходной день, при хорошем освещении перемеряйте всю одежду, подберите комплекты - что с чем носить, аксессуары. То, что вам не идет - выбросьте. То, к чему нет комплектов- отложите в дальний ящик, потом докупите что-нибудь в комплект. То, что потерлось, выцвело, вытянулось - выкидывайте. Останется меньше вещей, и утром вы уже не будете думать, что с чем надеть, сэкономите время.

То же и с макияжем - поэкспериментируйте при дневном свете, не торопясь, подберите макияж, несколько вармантов.

Гость
#30

Я за 30 минут собираюсь на работу, мне главное голову помыть и душ принять и чистые вещи чтобы были, каждый день что-то делаю для своей внешности,то скраб для тела/лица, то ногти крашу, маски,это все в разные дни и времени уходит немного, чем выделять раз в неделю на это по полдня. утром почти не крашусь, ресницы и бальзам на губы, ближе к вечеру подкрашиваюсь, т.к с моей кожей все равно подправлять макияж придеться

Брюнетка
#31
Simone

БрюнеткаПросто я всегда покупаю однотипные вещи , сейчас вот осень наступает я накупила кучу свитеров одного так скажем фасона на один лад, заглядываю в шкаф и ощущение что нечего и надеть. НЕ знаю.. хожу по магазинам и мне кажется что и куда можно носить? хотя работаю менеджером по персоналу и лицо компании грубо говоря а выгляжу вечно скучно и серо.

А бижутерию носите?Менеджер по персоналу в свитерах?? Интересная у вас компания однако....

ну незнаю о каких вы свитерах подумали,а у нас нет дресс кода, главное красиво и прилично

Брюнетка
#32
Гость

в выходной день, при хорошем освещении перемеряйте всю одежду, подберите комплекты - что с чем носить, аксессуары. То, что вам не идет - выбросьте. То, к чему нет комплектов- отложите в дальний ящик, потом докупите что-нибудь в комплект. То, что потерлось, выцвело, вытянулось - выкидывайте. Останется меньше вещей, и утром вы уже не будете думать, что с чем надеть, сэкономите время.

То же и с макияжем - поэкспериментируйте при дневном свете, не торопясь, подберите макияж, несколько вармантов.

Спасибо самый правильный способ сама думала да все время нет.)

Артемис
#33

На все 100 я выгляжу когда меня ребенок не дергает. И в последнее время это происxодит все чаще. Ибо дитя растет . )

Кофе, чистка зубов, 15 минут легкой гимнастики, душ, косметика , укладка. Завтракаю на работе.

Мне базовый гардероб помогает.

няшка кот
#34
Брюнетка

Гостьв выходной день, при хорошем освещении перемеряйте всю одежду, подберите комплекты - что с чем носить, аксессуары. То, что вам не идет - выбросьте. То, к чему нет комплектов- отложите в дальний ящик, потом докупите что-нибудь в комплект. То, что потерлось, выцвело, вытянулось - выкидывайте. Останется меньше вещей, и утром вы уже не будете думать, что с чем надеть, сэкономите время.

То же и с макияжем - поэкспериментируйте при дневном свете, не торопясь, подберите макияж, несколько вармантов.

Спасибо самый правильный способ сама думала да все время нет.)

Автор, вам еще посоветовать могу определить свой цветотип. Тогда вообще преобразитесь в лучшую сторону :3

Капля абсента
#35

Няшка кот, откройте секрет, почему Вы такая, как пишете, "еще с раннего детства"? Мама была примером? У меня вот родители-туристы (те, кто всю жизнь на отдых - в леса дикарями или на байдарке). Может, поэтому, у меня основной стиль в одежде - casual - джинсы, футболки, туники, лосины... Юбку не помню, когда надевала. Платье - на НГ. Хотя внешность очень женственная.

няшка кот
#36
Капля абсента

Няшка кот, откройте секрет, почему Вы такая, как пишете, "еще с раннего детства"? Мама была примером? У меня вот родители-туристы (те, кто всю жизнь на отдых - в леса дикарями или на байдарке). Может, поэтому, у меня основной стиль в одежде - casual - джинсы, футболки, туники, лосины... Юбку не помню, когда надевала. Платье - на НГ. Хотя внешность очень женственная.

Нет, мама никогда не была примером. Т.к.к я не жила с матерью в детстве после развода я жила с отцом и его молодой женой. Отец у меня в женщине ценит только внешность и покорность так,что подруга его была воплощением женственности) всегда куда бы она ни шла была в лучшем своем виде. Даже дома когда она сидела готовилась к приезду моего отца,чтобы быть при нем при полном параде. Но в целом если не считать,что она не родная моя мать примером она послужила + она меня очень сильно любила(как ни странно) и постоянно учила меня всем женским премудростям и как красится правильно и как одежду между собой сочетать. А отец на меня всегда ругался когда я была в помятом виде, даже дома не разрешал ходить с немытой головой и пятном на фуболке

Брюнетка
#37
няшка кот

Нет, мама никогда не была примером. Т.к.к я не жила с матерью в детстве после развода я жила с отцом и его молодой женой. Отец у меня в женщине ценит только внешность и покорность так,что подруга его была воплощением женственности) всегда куда бы она ни шла была в лучшем своем виде. Даже дома когда она сидела готовилась к приезду моего отца,чтобы быть при нем при полном параде. Но в целом если не считать,что она не родная моя мать примером она послужила + она меня очень сильно любила(как ни странно) и постоянно учила меня всем женским премудростям и как красится правильно и как одежду между собой сочетать. А отец на меня всегда ругался когда я была в помятом виде, даже дома не разрешал ходить с немытой головой и пятном на фуболке

Это уже маразм если честно... может я и не права , мужчины любят глазами может так и лучше

Капля абсента
#38

Ну фактически, всё же пример был в семье, с самого детства. А у меня не было. Что интересно, я всегда ухоженна чисто внешне (т.е. волосы, за кожей слежу, маникюр-педикюр-эпиляция - это всегда). А вот именно что касается одежды... Не умею, наверное.

няшка кот
#39
Брюнетка

Это уже маразм если честно... может я и не права , мужчины любят глазами может так и лучше

Ну я вот такая. И своим детям буду так же прививать любовь к своему внешнему виду

Капля абсента
#40
Брюнетка

Это уже маразм если честно... может я и не права , мужчины любят глазами может так и лучше

В чём же маразм? По-моему, это идеал.

няшка кот
#41
Капля абсента

В чём же маразм? По-моему, это идеал.

Я очень благодарна ,что меня так воспитали. Мой муж просто счастлив, что я всегда красивая и не ленюсь для него укладку сделать и красиво дома одеваться . Он мне рассказывал ,что очень боялся,что я из красотки обаблюсь и перестану ухаживать за собой, но этого не случается и он мной гордится. Это прекрасно и мне лстит

Брюнетка
#42
Капля абсента

Ну фактически, всё же пример был в семье, с самого детства. А у меня не было. Что интересно, я всегда ухоженна чисто внешне (т.е. волосы, за кожей слежу, маникюр-педикюр-эпиляция - это всегда). А вот именно что касается одежды... Не умею, наверное.

Вот у меня тоже самое! все вроде чисто и со вкусом и голову мою..крашусь но вид такой... хрен поймет

Simone
#43
няшка кот

Нет, мама никогда не была примером. Т.к.к я не жила с матерью в детстве после развода я жила с отцом и его молодой женой. Отец у меня в женщине ценит только внешность и покорность так,что подруга его была воплощением женственности) всегда куда бы она ни шла была в лучшем своем виде. Даже дома когда она сидела готовилась к приезду моего отца,чтобы быть при нем при полном параде. Но в целом если не считать,что она не родная моя мать примером она послужила + она меня очень сильно любила(как ни странно) и постоянно учила меня всем женским премудростям и как красится правильно и как одежду между собой сочетать. А отец на меня всегда ругался когда я была в помятом виде, даже дома не разрешал ходить с немытой головой и пятном на фуболке

Получается, что своим стремлением к перфекционизму во внешности вы стремитесь до сих пор как бы заслужить внимание и похвалу отца. Отец это образ первого мужчины для девочки.Вы это не для себя делаете, а скорее для него, естественно, что не осознаете этого.

няшка кот
#44
Simone

Получается, что своим стремлением к перфекционизму во внешности вы стремитесь до сих пор как бы заслужить внимание и похвалу отца. Отец это образ первого мужчины для девочки.Вы это не для себя делаете, а скорее для него, естественно, что не осознаете этого.

Совершенно не спорю, отец мой психолог так,что я даже не сомневаюсь в том ,что он знал,что делает когда меня воспитывал))Но главное,что мне самой нравится заниматься собой . А не так,что с чувством долга иду и делаю.. Нет, очень люблю за собой ухаживать мне это доставляет невероятную радость)

Брюнетка
#45
няшка кот

Совершенно не спорю, отец мой психолог так,что я даже не сомневаюсь в том ,что он знал,что делает когда меня воспитывал))Но главное,что мне самой нравится заниматься собой . А не так,что с чувством долга иду и делаю.. Нет, очень люблю за собой ухаживать мне это доставляет невероятную радость)

,

Главное чтобы помимо ухаживания за собой еще что то в голове было и стремления другие и цели

Капля абсента
#46
Simone

Получается, что своим стремлением к перфекционизму во внешности вы стремитесь до сих пор как бы заслужить внимание и похвалу отца. Отец это образ первого мужчины для девочки.Вы это не для себя делаете, а скорее для него, естественно, что не осознаете этого.

А ведь может так оно и есть. Моему отцу всегда была не важна внешность. При том, что и он, и мама - очень даже приятные внешне люди, т.е. природные данные очень даже. Но вот следить за собой, придавать этому значение они не умеют и не хотят. И меня, видимо, так воспитали, я это видела, что мама всегда а-ля натюрель. Единственное, я, в отличие от мамы, например, очень слежу за внешностью.

бубочка
#47

Офигеть, щас такую же тему почти параллельно создала, и как я эту пропустила?)))) Брюнетка, мы с вами сегодня мыслим в одном направлении!

Ники
#48

[quote="Кенгуру"]Выгляжу "на все 100" только на работе, меня не хватает на то, чтобы ходить на каблуках за продуктами, хотя стараюсь всё-таки в пижаме из дома не выходить.

И не надо ходить на каблуках за продуктами! Это выглядит глупо. Только русские женщины наряжаются, чтобы вынести мусор)

Ники
#49

У Няшки кота все печально. Понятно же, что девушка всю жизнь боялась и даже теперь, создав семью, продолжает бояться. Боится, что если станет выглядеть хуже, ее перестанут любить, бросят.

Очень жаль, что она не борется с этими комплексами и страхом, а собирается передавать это своим детям.

Капля абсента
#50
Ники

У Няшки кота все печально. Понятно же, что девушка всю жизнь боялась и даже теперь, создав семью, продолжает бояться. Боится, что если станет выглядеть хуже, ее перестанут любить, бросят.

Очень жаль, что она не борется с этими комплексами и страхом, а собирается передавать это своим детям.

Ну не знаю, чего уж там печального. Девушка всегда при параде - и мужу приятно и, прежде всего, себе самой. Но зерно истины в Ваших словах тоже, наверное, есть. Мне всегда казалось, что женщины, которые могут вот просто встав с постели идти в люди - они очень уверены в себе.