Гость
Статьи
Девушки с ростом …

Девушки с ростом 165-170 см,вы комплексуете по поводу роста?

Просто часто читаю и слышу,что рост 165-170-самый лучший и оптимальный для девушки,что девушкам с таким ростом очень повезло.И вот стало интересно:а есть ли тут девушки с таким ростом,которые …

Эмили
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Юристка

А у меня 159 см рост, и я им вполне довольна)))

158 и никогда о росте не думала вообще.

Гость
#102

Нет конечно! У меня прекрасный рост 168 и когда одеваю каблуки, не становлюсь выше мужчин)

Гость
#103
Эмили

Просто часто читаю и слышу,что рост 165-170-самый лучший и оптимальный для девушки,что девушкам с таким ростом очень повезло.И вот стало интересно:а есть ли тут девушки с таким ростом,которые комплексуют именно из-за роста?Хотите быть ниже или выше?Почему?

Вопрос глупый. Автор у вас что других забот нет.

Гость
#104
Гость

Так странно читать такие темы.

У нас в городе наоборот народ какой-то невысокий. Средний рост для девушек 165 см. Если выше 170, то уже будешь на полголовы над другими нависать, так как таких очень мало. Парни в основном не выше 175))

Люди, откуда вы? И почему я живу среди "карликов"? :D

Сама я 163 см. Одену каблуки - становлюсь на пол головы выше большинства девушек, которые каблук не носят. Раньше комплексовала, теперь привыкла) И я из Бурятии, если что))

Ну, у вас в Бурятии все в ширину, а не в высоту. Женщины страшенные мордатые, широколицые, нос пипка, жутко некрасивая нация. да и мужики не лучше, какой уж там рост

Гость
#105
Гость

поддерживаю!реально за.ебала всех уже ты!!!!!!!!!!

Что тебя заставляет сидеть на этом форуме и в этих темах?

Гость
#106

из-за роста комплексуют, да и комплексуют вообще, только люди с низким интеллектом, вы что, модели все , опомнитесь, кому дело до вашего роста, мозгами бы занялись, почитали бы чти-нибудь, кроме гламурных журналов.

Р
#107
Эмили

Просто часто читаю и слышу,что рост 165-170-самый лучший и оптимальный для девушки,что девушкам с таким ростом очень повезло.И вот стало интересно:а есть ли тут девушки с таким ростом,которые комплексуют именно из-за роста?Хотите быть ниже или выше?Почему?

Слишком высокие , что ли ? Мужики-то русские часто низкорослые.

Гостья
#108

Да,я очень сильно комплекусю, девочки с ростом 160,такие маленькие богине для любви созданы,а я 170,каблуки ношу все шлангом называют,так обидно,но я их так люблю

гость
#109

Я метр 148. Мне 19 лет. Занимаюсь спортом, фигура женственная. Муж у меня 186 и весит 103 кило. Тоже спортсмен, работает тренером. У меня не было комплексов и нет! Я счастлива, что я миниатюрная, как куколка. Внимания - масса. Глупо комплексовать из-за роста. А вот толстая задница - это да... Занимайтесь спортом, и рост будет не столь важен, если у кого комплексы!

Гость
#110

у меня рост 165 см, я им очень довольна. Правда иногда чувствую себя карликом рядом с двухметровыми, или наоборот Гулливером рядом с низкими мужиками, но это крайне редко, так что самый оптимальный рост. Муж 172 см.

Гость
#111
гость

Я метр 148. Мне 19 лет. Занимаюсь спортом, фигура женственная. Муж у меня 186 и весит 103 кило. Тоже спортсмен, работает тренером. У меня не было комплексов и нет! Я счастлива, что я миниатюрная, как куколка. Внимания - масса. Глупо комплексовать из-за роста. А вот толстая задница - это да... Занимайтесь спортом, и рост будет не столь важен, если у кого комплексы!

Я рада за вас, но вы остальных людей по себе не судите!! Есть те, которые довольны ростом 150 и другие, которые при 170-175 удлиняют ноги, чтобы стать выше.

Гость
#112

Я 172 всего, из- за этого был заказан путь на подиум) были большие амбиции, работала моделью, естественно, хотела бы быть 177-179 - идеал, сейчас возраст прошел и как- то пере тала париться, кто- то жалуется, что у него нет сапог, а у кого - то нету ног:(((

Гость
#113

165 170это низкожопая девка,сейчас не в тренде абсолютно ))) Ацстой,короче говоря)

Гость
#114
Эмили

Просто часто читаю и слышу,что рост 165-170-самый лучший и оптимальный для девушки,что девушкам с таким ростом очень повезло.И вот стало интересно:а есть ли тут девушки с таким ростом,которые комплексуют именно из-за роста?Хотите быть ниже или выше?Почему?

У меня 172, и я недовольна. Хотела бы быть ниже на 7-10 см. Если одену каблуки, выше многих мужиков, чувствую себя лошадью((((

Гость
#115
Гость

У меня 172, и я недовольна. Хотела бы быть ниже на 7-10 см. Если одену каблуки, выше многих мужиков, чувствую себя лошадью((((

Ходи на четвереньках,и вся недолга) :

Викки
#116

Я 166 и все прекрасно. Иногда еще и дылдой себя ощущаешь в некотором обществе.

#117

Девушки ростом выше 170 см имеют привычку носить обувь на шпильке - и где тут комплексы, не смешите))).

Detka
#118

168, никогда не комплексовала. Вообще, идеально это 165-175.

Гость
#119
Гость

165 170это низкожопая девка,сейчас не в тренде абсолютно ))) Ацстой,короче говоря)

Акселерация.

гость
#120

У меня 164. В школе с ростом 159 стояла вконце строя на физре, хотела быть выше. А сейчас заметила что многие женщины (да почти все) ниже ростом см на 10 точно и мужчины тоже, это и в магазинах и в театре, на улице, и это без каблуков!

У меня другой вопрос : как так? Куда ж делись все высокие?

Почему мужчины такие низкие, они не комплексуют?

Гость
#121
Алиска

Я 175, всю жизнь на каблуках. Привыкла, что всегда выше всех девушек в компании, куда бы не пришла. Но вот недавно была на свадьбе подруги и там были две девушки выше меня. Знаете меня это почему-

то так разозлило, я прямо заревновала!

Бред сивой кобылы. Это же уродство уже!

шмель
#122

у меня даже ниже 164, нравится высокий рост у девушек. Вообще удивляет, что здесь считают девушек с ростом 175 и выше громадинами. Если девушка стройная , она намного выгодняя смотрится, чем низкая. Мненравится как смотрятся волейболистки: высокие, стройные, но не перекаченные, длинющие ноги. А у них рост 190 средний)

Гость
#123
Гость

Я 172 всего, из- за этого был заказан путь на подиум) были большие амбиции, работала моделью, естественно, хотела бы быть 177-179 - идеал, сейчас возраст прошел и как- то пере тала париться, кто- то жалуется, что у него нет сапог, а у кого - то нету ног:(((

Ну и идеалы у вас, извращение какое-то.

Гость
#124
Гость

Ну и идеалы у вас, извращение какое-то.

Ничего не извращение,обычный высокий рост!Не 2 метра же.

Ирочка
#125

Из всех детей я самая старшая в семье. У меня рост 165 см, младшие братья 194 и 196 см (ну они мужчины!!! им полагается быть высокими), сестра 170 см (что тоже считаю нормальным ростом). У нашей мамы рост 178 см, а у отца где-то тоже приблизительно так. Мне очень даже отлично и нормально!!! Хорошо выглядишь в паре с парнем ростом 175-185 см и нет дикой разницы в 25-30 см в росте и никто из соседей не говорит, что он "малолетку целует", не нужно ему становиться на 3 ступеньки ниже от тебя, чтобы тебе дотянуться и поцеловать его. И разной высоты каблуки оденешь-не выглядишь как лошадь или шланг, а если в балетках-так тоже нормально и карликом себя не считаешь и окружающие тоже. Бывает достают, что "из всех детей самая маленькая в семье и т.д." на что отвечаю: а что я, как девушка, бы делала с ростом в 180 см??? Знаю таких девушек. Они даже в шлёпанцах по сравнению с мужьями выглядят на полголовы выше.Причём я заметила по семьям одноклассников и одноклассниц, что старшие дети немного ниже младших. Причём это от пола не зависит. Может это только моё субьективное мнение, но факт остаётся. Я с Украины, мне 27 лет.

Вика
#126
Ирочка

Бывает достают, что "из всех детей самая маленькая в семье и т.д." на что отвечаю: а что я, как девушка, бы делала с ростом в 180 см??? Знаю таких девушек. Они даже в шлёпанцах по сравнению с мужьями выглядят на полголовы выше.

Если у них мужья 65-170 см-тогда да.Сейчас достаточно мужчин от 180 и выше ростом.Не понимаю фраз:"мужики измельчали!".А раньше что,все поголовно по 2 метра были?Я вот,наоборот,низкорослых мужчин замечаю среди возрастной категории от 40-45 и старше,среди молодых мужчин высоких предостаточно.Моя бабушка тоже говорит,что в её время она была ростом с мужчин (она,между тем,165 см в молодости была),а сейчас таких только среди своих ровесников и замечает.

Гость
#127
Вика

Если у них мужья 65-170 см-тогда да.Сейчас достаточно мужчин от 180 и выше ростом.Не понимаю фраз:"мужики измельчали!".А раньше что,все поголовно по 2 метра были?Я вот,наоборот,низкорослых мужчин замечаю среди возрастной категории от 40-45 и старше,среди молодых мужчин высоких предостаточно.Моя бабушка тоже говорит,что в её время она была ростом с мужчин (она,между тем,165 см в молодости была),а сейчас таких только среди своих ровесников и замечает.

+100000000 акселерация

Оля
#128

175 у меня рост

60 вес

довольна абсолютно.

комплексов нет.

дылдой себя не ощущаю ни в коей мере:)

Я из Москвы:)

Соня
#129

У меня рост - 163. Вполне довольна, но хотелось бы 170 или хотя б 168. Но стараюсь не париться, что толку?)только себя угнетать.И то, я уверена, что если б не эта общественная мода и пропаганда на высокий рост, - я бы вообще об этом не задумывалась! Люди, к сожалению, очень попадают под влияние и не довольствуются тем что имеют. Я считаю, что красота фигуры зависит от пропорций, а не от роста. Да и вообще, сейчас уж СЛИШКОМ большое значение придают внешней оболочке.

алина
#130

168см - я полностью довольна!!) считаю что и высокие и миниатюрные женщины могут быть прекрасны!) что за глупости) главное быть подтянутой)

#131
Эмили

слушайте,а​втор,комплексы из-за роста говорят о наличии общей неуверенности в себе. всегда можно найти из-за чего пригорюниться и начать себя не любить.а причина то глубже...и что значит идеальный рост? почитайте еще про идеальный вес.идеальный цвет волос и глаз.идеальный характер.и загонитесь по полной,что вы не соответствуете стандартам....ну такая ересь,неужели сложно любить себя таким какой ты есть не смотреть на глупые стандарты

Ну вот если у девушки рост там под два метра-ей наверняка даже чисто практически с таким ростом неудобно))
Ничего подобного! Они идут в модели и чувствуют себя отлично!)

160 см
#132

всегда хотела быть 168-173, но не выше.

Гость
#133

Я 165, комплексую немного, хочу 170.

Гость
#134

У меня рост 160, и то я никогда не комплексовала.

Dana
#135
Гость

выделяются как столб

Ну спасибо за столб.

PostMortem
#136

Мой рост — 167. Не могу сказать, что он на всё сто процентов меня устраивает, хочу быть ниже сантиметров эдак на 10.

дарья
#137

мой рост 166 и очень хочу вырасти не менше чем 172+

Гость
#138
Гость

я 168, считаю себя карликом без каблуков, хотела бы быть 172-173

Я 1.65 я чувствую себя высокой

#139

1,68
Никаких комплексов абсолютно! По поводу чего? Это обычный рост, не слишком высокая, не слишком низкая. Да и вообще-париться насчёт такого-гиблое дело, рост не изменить. А вот отношение к себе и своему телу изменить можно

Гость
#141
гость

Оптимальный рост 168- 173

Бред
1.57-1.74

Вадим
#142
Эмили

Просто девушек 160 кличат карликами,180-дылдаи,а как спросишь,а какой же рост для вас идеален-90% пишут именно 165-170 см.

В чём разница между 1.65 и 1.60 и 1.70? Всё прекрасны

Модельный рост начинается с 1.75+

Вадим
#143
Эмили

Просто девушек 160 кличат карликами,180-дылдаи,а как спросишь,а какой же рост для вас идеален-90% пишут именно 165-170 см.

А бабы 1.50 кто

Вадим
#144
Мимоза

Рост 167. Не критично, конечно, но всегда хотела быть 172-173. А то ноги коротковаты.

Кто сказал, что при росте 1.73 они будут дольше?
Пропорции всё решают
У девушки 1.60 ноги могут быть длиннее чём у 1.70

Короткие ноги - когда туловище длиннее ног

Вадим
#145
Лола

Рост 171.

А хотела бы быть 180!

Ну нафиг.

Вадим
#146
Гость

Ну, у вас в Бурятии все в ширину, а не в высоту. Женщины страшенные мордатые, широколицые, нос пипка, жутко некрасивая нация. да и мужики не лучше, какой уж там рост

Нормальные бурятки
Вы чё гоните

Вадим
#147
Гость

из-за роста комплексуют, да и комплексуют вообще, только люди с низким интеллектом, вы что, модели все , опомнитесь, кому дело до вашего роста, мозгами бы занялись, почитали бы чти-нибудь, кроме гламурных журналов.

👍🏽 всё по факту

Вадим
#148
Гость

Я рада за вас, но вы остальных людей по себе не судите!! Есть те, которые довольны ростом 150 и другие, которые при 170-175 удлиняют ноги, чтобы стать выше.

которые при 170-175 удлиняют ноги, чтобы стать выше
Это вообще ид#итины

Мужики такой херью не занимаются

Вадим
#149
Гость

165 170это низкожопая девка,сейчас не в тренде абсолютно ))) Ацстой,короче говоря)

Малолетка

Вадим
#150

Потому что мужики умнее женщин, потому не комплексуют из-за роста

Вадим
#151
шмель

у меня даже ниже 164, нравится высокий рост у девушек. Вообще удивляет, что здесь считают девушек с ростом 175 и выше громадинами. Если девушка стройная , она намного выгодняя смотрится, чем низкая. Мненравится как смотрятся волейболистки: высокие, стройные, но не перекаченные, длинющие ноги. А у них рост 190 средний)

Волейболистки - это женщины с широкими спинами, мощными ногами, их рост может быть 2.00 (как у Гамовой).

Это действительно красиво? Ну-ну