Гость
Статьи
Помогите с названием …

Помогите с названием парикмахерской эконом-класса!

Дорогие девушки! Прошу помощи с названием!Открываю через 7 дней парикмахерскую эконом-класса. Не могу определиться с названием.Помещение находится на цокольном этаже, стены серые под мрамор по всему …

Мила
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ЕйфориЯ

"шик","оригами&quo​t;,"грей")))

Мне понравилось "грей". Придумать красивый шрифт и, конечно, на английском. Удачно ещё и тем, что название не сугубо женское, как это обычно любят салоны эконом класса, а вполне можно под таким именем и мужские услуги предлагать.

Аз Есмъ Инопланетный
#52

Дети подземелья

Аз Есмъ Инопланетный
#53
Пьяджи

Мда... Серые стены и черно-белая мебель. Я в таком салоне работала. Сбежала через полгода. И мастера часто-часто менялись, потому что психологически сидеть по 12 часов в черно-бело-сером салоне крайне тяжело. Еще и свет, наверное, холодный? Да, автор? В общем, не салон, а склеп у вас будет. И зимой, когда серые дни, вообще тоска смертная.

.

ахахах точно "байки из склепа"

еще можно "паутиныч"

Аз Есмъ Инопланетный
#54

ой фуф обожаю такие темы. хоть поржать

Гость
#55

50 оттенков серого)))

Гость
#56

А я бы не парилась и назвала бы своим именем,обычно именно так называются эконом класса

Гость
#57
Хрю

Назовите "Вадимка", точно не прогадаете!

"Вадимка Казаченко"

мандаРинка
#58
каша с маслом

"бывший завиток"

Не, это для салона эпиляции )

мандаРинка
#59
Гость

"Вадимка Казаченко"

Как говорил знакомый в детстве - Вадимка зачем-то)

Gishka
#60
Гость

Мне понравилось "грей". Придумать красивый шрифт и, конечно, на английском. Удачно ещё и тем, что название не сугубо женское, как это обычно любят салоны эконом класса, а вполне можно под таким именем и мужские услуги предлагать.

а можно ваще Саша Грей и мужщины косяками попрут)))

Не очень добрая фея
#61

У нас в соседнем доме открыли эконом-парикмахерскую в подвале, название было Мерелин и она собственной персоной на плакате. Я все же зашла как-то без особых иллюзий, оказалось, что мастер там не умеет делать мелирование, а маникюр-педикюр делают за белой в черных разводах занавесочкой на засаленном столе. Занавес.

Печальная рыба-луна
#62

Можно назвать по аналогии в фильмами,например: Стальные локоны,Завитые ветром,Подстриженный перевал,Каменный пробор и т.д и т. п.

Пьяджи
#63
Печальная рыба-луна

Можно назвать по аналогии в фильмами,например: Стальные локоны,Завитые ветром,Подстриженный перевал,Каменный пробор и т.д и т. п.

Парикмахерская "Каменный пробор".

Это сильно. Ржу.

Гость
#64

мода

НИРВАНА
#65

НИРВАНА

Гость
#66
Пьяджи

Парикмахерская "Каменный пробор".

Это сильно. Ржу.

или "Подстриженный перевал". Тоже ржу))

света
#67

"унесенные ветром"

света
#68

в сером интерьере развесить разноцветных плакатов, поставить яркие предметы и будет очень стильно

света
#69

тут предлагали своим именем, например" у Милочки"

Гость
#70

Филадельфия! http://www.gokio.ru/catalog/info/1285793.html?ppf72a475b17 Девчонки самый лучший сайт дешевой одежды. Платья шикарные по 500 рублей. Эротическое бильё. Сама там покупаю всё.

Гость
#71

руки-ножницы

Наталья
#72

"Вдали от быта"

Михаил
#73
Мила

Дорогие девушки! Прошу помощи с названием!Открываю через 7 дней парикмахерскую эконом-класса. Не могу определиться с названием.Помещение находится на цокольном этаже, стены серые под мрамор по всему периметру, остальные кабинеты обклеены обоями серыми, как треснувший камень, очень красивые. Мебель будет в черно белых тонах. Заранее спасибо!

Михаил
#74

И так, внимание название для парикмахерской "Чистоизголотъ" Такое типа русской цирюльни...больше как по мужским стрижкам.

Алекса
#75

ааааа какая ржака, придумают же названия))))))))

Danatela
#76

Привет. Задаюсь тем же вопросом! Что бы и понятно было , что не дорого. И зайти не унизительно было. Удачи Вам !

Гость
#76
Гость

Тогда уж "Три пера у мыши в ***" нужно обыграть серые тона.

😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#78
гость

"Лохматка"

Ага, Бэбра😂

Форум: Красота
Всего: 50 312 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 110 тем