Гость
Статьи
Завидую внешности …

Завидую внешности новой девушки бывшего

Да. Завидую. Девушка и правда красивая, бывшая гимнастка с красивым лицом и спортивным телом. Сразу говорю, до парня дела нет, мы расстались по моей инициативе, тут не ревность а именно зависть, хотя …

Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#201
Гость

Ну так вам уже мнения люди высказали, что завидовать особо там нечему. Разве существуют еще способы избавления от ревности. Вы вообще в адеквате?))

Еще раз: я не спрашивала мнения о ней, я спрашивала способ избавления от зависти. Вам вот ее фигура не нравится, а мне - да, и если кто-то скажет "не завидуй, она страшная", это не сыграет особой роли. Мне тут кто-то советовал работать над собой усиленно, и пока я считаю это самым полезным советом.

малышка
#202
Автор

малышкаЕкатеринаАвторЛица тут не видно особо, но фигуру да.

http://s001.radikal.ru/i196/1402/f4/4f50ca0bc70f.jpg​



на мой взгляд ужасная фигура.

++++++++++++

Автор, да вы,что??? И это вы серьезно????

Нет там фигуры...ну нет! )) ноги может и длинные, но талии нет, бедрышек...округлостей...ну не фигура..это))) Простая девочка-просто стройная...



Так о том и речь, мне такой тип фигуры нравится, у самой как раз "округлости", а всегда хотела быть такой.

Это не нормально, что вы хотите так рьяно быть похожи на кого-то....!

Нам препод по психологии говорила уже сто раз таким девочкам, которые хотели сильных перемен...Это развивающаяся шизофрения...Нельзя себя так подавлять...Нормальный человек любит себя... и работает над собой...Все.. Большее уже тянет на госпитализацию...Простите, просто хочу вас уберечь от нервных срывов и прочего!!!

малышка
#203
Автор

Еще раз: я не спрашивала мнения о ней, я спрашивала способ избавления от зависти. Вам вот ее фигура не нравится, а мне - да, и если кто-то скажет "не завидуй, она страшная", это не сыграет особой роли. Мне тут кто-то советовал работать над собой усиленно, и пока я считаю это самым полезным советом.

На счет избавления от зависти...

1 подумайте, зачем вы завидуете, вы же не знаете как у нее складывается жизнь? может ей совсем не легко...и так же есть свои проблемы и комплексы...Вот вы себе не нравитесь, а она может наоборот мечтает быть такой как вы???

2 пожелайте объекту своей зависти счастья...просто скажите себе...Да, пусть будет счастлива и красива...Я тут при чем?))) Вам со временем придет понимание, что вы уже легче относитесь к этому...

3 если вас раздражают какие-то люди-значит это ваш раздражитель....ну перестаньте вы на нее смотреть! вокруг столько людей, а вы себе душу рвете глядя на неприятного Вам человека!

Удачи вам !)))) надеюсь немного помогла?))))

Автор
#204
малышка

На счет избавления от зависти...

1 подумайте, зачем вы завидуете, вы же не знаете как у нее складывается жизнь? может ей совсем не легко...и так же есть свои проблемы и комплексы...Вот вы себе не нравитесь, а она может наоборот мечтает быть такой как вы???

2 пожелайте объекту своей зависти счастья...просто скажите себе...Да, пусть будет счастлива и красива...Я тут при чем?))) Вам со временем придет понимание, что вы уже легче относитесь к этому...

3 если вас раздражают какие-то люди-значит это ваш раздражитель....ну перестаньте вы на нее смотреть! вокруг столько людей, а вы себе душу рвете глядя на неприятного Вам человека!

Удачи вам !)))) надеюсь немного помогла?))))

Спасибо большое) только она мне не неприятна) завидую не жизни ее, а только фигуре

Гость
#205
Автор

малышкаНа счет избавления от зависти...

1 подумайте, зачем вы завидуете, вы же не знаете как у нее складывается жизнь? может ей совсем не легко...и так же есть свои проблемы и комплексы...Вот вы себе не нравитесь, а она может наоборот мечтает быть такой как вы???

2 пожелайте объекту своей зависти счастья...просто скажите себе...Да, пусть будет счастлива и красива...Я тут при чем?))) Вам со временем придет понимание, что вы уже легче относитесь к этому...

3 если вас раздражают какие-то люди-значит это ваш раздражитель....ну перестаньте вы на нее смотреть! вокруг столько людей, а вы себе душу рвете глядя на неприятного Вам человека!

Удачи вам !)))) надеюсь немного помогла?))))Спасибо большое) только она мне не неприятна) завидую не жизни ее, а только фигуре

Ну так марш в спортзал, бассейн, от сидения на форуме тело стройнее не станет))

Гость
#206

завидую не жизни ее, а только фигуре

Автор, а может вы ***? Она вас возбуждает? Нормальные девушки зациклены на мужских фигурах, а не на женских))

Автор
#207
Гость

завидую не жизни ее, а только фигуре



Автор, а может вы ***? Она вас возбуждает? Нормальные девушки зациклены на мужских фигурах, а не на женских))

Ну-ну, нормальные) нормальные девушки скорее на мужском характере "зациклены", а восхищаться мужской внешностью как-то нелепо. Женское тело красивее намного, нет, я не ***, если Вы интересуетесь, и сексуального возбуждения от вида баб не испытываю.

Автор
#208
Гость

АвтормалышкаНа счет избавления от зависти...

1 подумайте, зачем вы завидуете, вы же не знаете как у нее складывается жизнь? может ей совсем не легко...и так же есть свои проблемы и комплексы...Вот вы себе не нравитесь, а она может наоборот мечтает быть такой как вы???

2 пожелайте объекту своей зависти счастья...просто скажите себе...Да, пусть будет счастлива и красива...Я тут при чем?))) Вам со временем придет понимание, что вы уже легче относитесь к этому...

3 если вас раздражают какие-то люди-значит это ваш раздражитель....ну перестаньте вы на нее смотреть! вокруг столько людей, а вы себе душу рвете глядя на неприятного Вам человека!

Удачи вам !)))) надеюсь немного помогла?))))Спасибо большое) только она мне не неприятна) завидую не жизни ее, а только фигуре

Ну так марш в спортзал, бассейн, от сидения на форуме тело стройнее не станет))

Так я и не сижу) три раза в неделю спортзал и пробежки по выходным.

Гость
#209

"[quote="коротко и ясно"]чудиться мне что автор иесть та самая новая девушка[\/quote]\n
\n
да так и есть! лучше она не видела)))))) автор, ты просто худая как и тысячи современных девушек, обычно изнуряющие себя голодовками"

Автор
#210

"[quote="Гость"]да так и есть! лучше она не видела)))))) автор, ты просто худая как и тысячи современных девушек, обычно изнуряющие себя голодовками[\/quote]\n
Рукоплещу твоей проницательности. Ага."

Overmind
#211
Автор

Лица тут не видно особо, но фигуру да.

http://s001.radikal.ru/i196/1402/f4/4f50ca0bc70f.jpg



Лицо некрасивое!

Overmind
#212

И фигура ничего особенного - плоская, худая

Гость
#213

Автор, Вы чего??)) где там шикарнейшая фигура то?)) грудь самая обычная небольшая средняя, ноги тоже не палочки) на фото она на носочках, представьте, если встанет прямо на всю стопу, не приподнимаясь, и Вы увидите, что это самые обычные нормальные ноги, причем еще и в верхней части которых не мешало бы схуднуть или подкачать
Так что успокойтесь
Таких миллионы
Самая обычная девушка
Встаньте в такую же позу и получится точно такая фотка
Кстати плюс у нее еще и загар, либо это фильтр такой
В общем, была бы бледнее на фото, казалось бы менее стройной

Автор
#214
Гость

Автор, Вы чего??)) где там шикарнейшая фигура то?)) грудь самая обычная небольшая средняя, ноги тоже не палочки) на фото она на носочках, представьте, если встанет прямо на всю стопу, не приподнимаясь, и Вы увидите, что это самые обычные нормальные ноги, причем еще и в верхней части которых не мешало бы схуднуть или подкачатьТак что успокойтесьТаких миллионыСамая обычная девушкаВстаньте в такую же позу и получится точно такая фоткаКстати плюс у нее еще и загар, либо это фильтр такойВ общем, была бы бледнее на фото, казалось бы менее стройной

А я всегда мечтала быть такой. Пробовала даже в брюнетку перекраситься, но не пошло мне к сожалению.

Гость
#215

А вы не боитесь, что ваша знакомая может узнать что вы такое пишите и фотографии выставляете?

Автор
#216
Гость

А вы не боитесь, что ваша знакомая может узнать что вы такое пишите и фотографии выставляете?

Не боюсь, мы знакомы только в интерете, вживую она меня никогда не видела.

Гость
#217
Автор

Не боюсь, мы знакомы только в интерете, вживую она меня никогда не видела.

А вы ее?

Автор
#218
Автор

Не боюсь, мы знакомы только в интерете, вживую она меня никогда не видела.

А я видела. Да и какое вам дело? Я пишу о том как не завидовать а не о том в каких мы отношениях.

Гость
#219
Автор

А я видела. Да и какое вам дело? Я пишу о том как не завидовать а не о том в каких мы отношениях.

а возраст у вас какой?

Автор
#220
Гость

а возраст у вас какой?

Я младше, да это и не важно

Гость
#221
Автор

Я младше, да это и не важно

нуну

Гость
#222

Я думаю что это вы сами себя выложили

Автор
#223
Гость

Я думаю что это вы сами себя выложили

Блин, устала объяснять, не я это. Не я.

Лоли
#224

Не знаю, автор. Ничего особенного в девушке, правильно вам тут говорят, вы парня бросили а она подобрала, чему завидовать?

Эбола
#225

Да блин, я не спорю же кто самый красивый! Я завидую, именно ей, именно ее фигура мне нравится. Как перестать?[/quote]

Ну как перестать, просто делайте себя лучше, худейте, хорошейте и не смотрите по сторонам, каждую девушку будут любить только тогда, когда она сама себя полюбит)) не кисните, скоро весна!

Автор
#226
Эбола

Да блин, я не спорю же кто самый красивый! Я завидую, именно ей, именно ее фигура мне нравится. Как перестать?

Ну как перестать, просто делайте себя лучше, худейте, хорошейте и не смотрите по сторонам, каждую девушку будут любить только тогда, когда она сама себя полюбит)) не кисните, скоро весна!

Не кисну, спасибо)

Гость
#227

Автор, вы блондинка, с 3м размером груди, занимающаяся спортом и с молодым человеком, завидуете этой девушки? Как такое может быть? Если возможно, покажите свое фото, хотя бы без лица. Просто я не верю, что у вас такие проблемы с фигурой раз вы начали завидовать.

Гость
#228
Гость

Автор, вы блондинка, с 3м размером груди, занимающаяся спортом и с молодым человеком, завидуете этой девушки? Как такое может быть? Если возможно, покажите свое фото, хотя бы без лица. Просто я не верю, что у вас такие проблемы с фигурой раз вы начали завидовать.

Согласна, автор, фото в студию, иначе ясно, что вы ни разу не симпатичная, как обозначили в заглавном посте, раз завидуете этой передержанной в солярии куре с большим носом и низкими сисями.

Гость
#232

Нормальная? У кого то еще такую видели?) [/quote]
Автор, фигуры нет. Талия не выражена, узкие мужские бедра. Фигура у Бейонс, у Жулиаеы Паес. Где один зад сводит с ума. Конечно, некоторые любят и таких как эта девушка. Для меня ничего выдающегося. Груди нет.

Гость
#233
Гость

Автор, Вы чего??)) где там шикарнейшая фигура то?)) грудь самая обычная небольшая средняя, ноги тоже не палочки) на фото она на носочках, представьте, если встанет прямо на всю стопу, не приподнимаясь, и Вы увидите, что это самые обычные нормальные ноги, причем еще и в верхней части которых не мешало бы схуднуть или подкачать
Так что успокойтесь
Таких миллионы
Самая обычная девушка
Встаньте в такую же позу и получится точно такая фотка
Кстати плюс у нее еще и загар, либо это фильтр такой
В общем, была бы бледнее на фото, казалось бы менее стройной

По мне так ноги худоваты. Палочки ноги это признак дифицита эстрогенов. Это все равно что восхищаться мужчиной с гинекомастией. Стройности там нет. Плоская девочка. Просто худая и все.

Гость
#234
Overmind

И фигура ничего особенного - плоская, худая

Я вот тоже так считаю. Я думала там попа будет грудь талия. А там носатая баба плоская

Гость
#235

Автор, вам бы руки выдрать чтоб чужие фотки не ставили.
Правильно, завидуйте, убогая вы, такой и останетесь.
Не будет достойная тетка чужие фотки на обсуждение выкладывать.

Гость
#236
Симона

Хорошая фигура. Но я видела много таких "тел" в соц.сетях. Единственное, у нее грудь маленькая и попка тоже вроде.. Завидовать глупо. В будущем, все рожают, формы теряются, а вот мудрость и адекватность женщины будет всегда цениться! А вообще, страшновато стало выставлять свои фотографии в соц сети, это же надо кто то качает чьи то фотки и толпой обсуждают все потом каждый сантиметр тела твоего))))

вы себя хоть слышите? нет попы и груди, но фигура хорошая)))))))))) умора. фигура- это жнские формы. как у мужчин красивые широкие плечи, мужественный торс, так у женщины женственная фигура) такой фигуре явно не завидуют. я понимаю, там попа была бы супер хотя бы

Объективно от бывшей балерины
#237
Автор

Лица тут не видно особо, но фигуру да.

http://s001.radikal.ru/i196/1402/f4/4f50ca0bc70f.jpg

У девушки нет даже намека на талию, ноги нормальные, но не длинные, шея тоже средняя, не короткая, но и не длинная.

Форум: Красота
Всего: 50 394 темы
Новые темы за месяц: 749 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем