Гость
Статьи
Чувствую себя уродиной

Чувствую себя уродиной

раньше я была уверенной в себе, жизнерадостной девушкой. Но в процессе общения со своим племянником у меня появилась КУЧА комплексов. По его мнению я ***, тупая и вообще никто. И вообще получаю кучу негатива. Он мне внушает кучу комплесов по поводу внешности, интеллекта, внушает что я никому не нужна и меня никто не уважает. Я уже стала в это верить. ... рассудите. подскажите как фото выложить

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хотя даже не знаю..... если выложу фото, чувствую комплексов раза в 2 прибавится

#3

чет не понял))) сколько лет племяннику

если совсем дитя лет до 20-ти, то внимание не обращай

если паренек , то скок же тебе? и с чего вдруг мнение о себе до стольки лет не сложилось устойчивое

Гость
#4

.

Гость
#5

автор не обижайтесь, в поиск наберите радикал, там и выкладывайте, потом фото можно удалить

Гость
#6

и фото племянника заодно, для справедливости )

Ирина
#7

У него самого КУЧА комплексов, он с вами с удовольствием ею делится, а вы на себя все это дело навешиваете. Не общайтесь, пусть он своим ядом без вас травится.

Гость
#8

ему 17 мне 22. какая разница сколько нам лет. я не понимаю зачем он это делает

#9
Гость

ему 17 мне 22. какая разница сколько нам лет. я не понимаю зачем он это делает

пора бы уже в 22 года иметь собственную самооценку, не зависящую от мнения ребенка
затем и возраст спрашивался

Гость
#10
Гость

ему 17 мне 22. какая разница сколько нам лет. я не понимаю зачем он это делает

комплексы у него, фото-то выложи

Автор
#11
Гость

ему 17 мне 22. какая разница сколько нам лет. я не понимаю зачем он это делает

23 мне. опечатка

Гость
#12
Мелкиймужичонкаввозрасте

пора бы уже в 22 года иметь собственную самооценку, не зависящую от мнения ребенка
затем и возраст спрашивался

я же и говорю что раньше была уверенной в себе девушкой... НО,,, когда тебе говорят ТАКОЕ, я думаю, что любая девушка начнет расстраиваться

#13

12. Гость

23 года, взрослая женщина, а волнует мнение сопливого мальчика, что за бред?
не мужчина ж обосрал

дети злые на язык часто

Гость
#14

Автор, судя по всему, вы действительно никакущая, даже если и не страшная внешне, то мрачная и с прибабахами. И вас действительно никто не уважает и не будет уважать до тех пор, пока вы настолько тряпка, что не можете даже поставить на место пацана зеленого. Были бы нормальной - заткнули бы этого сопляка и не грузились.

Гость
#15
Гость

автор не обижайтесь, в поиск наберите радикал, там и выкладывайте, потом фото можно удалить

хорошо, сейчас выложу

Гость
#16

Да Автор просто хочет себя показать, чтобы мы все тут охать и ахать начали от её красоты! Нашла предлог в виде племянника )))

гостюша
#17

Автор! Как один из вариантов, Вы ему нравитесь как девушка, его это гложет вот он и вбивает в Вас комплексы.

Гость
#18

выкладывайте, мы по-ахаем, так и быть

Гость
#19

у меня был родственник, тоже меня вышучивал постоянно (ему 17 лет, мне 23 было) это они так прикалываются по-поцански )))

Гость
#20

*по-пацански

Гость
#21

http://s018.radikal.ru/i508/1403/a8/7dd55a7a1c91.jpg

Гость
#22

http://i023.radikal.ru/1403/9e/414fadbec3a1.jpg

Rosenrot
#23
Гость

http://s018.radikal.ru/i508/1403/a8/7dd55a7a1c91.jpg

Гость

http://i023.radikal.ru/1403/9e/414fadbec3a1.jpg

Ну так даже не интересно

Бублик
#24

Без макияжа фото есть?

Гость
#25
Rosenrot

Ну так даже не интересно

почему?

Гость
#26
Бублик

Без макияжа фото есть?

вторая ВООБЩЕ без макияжа. это же пляж

Бублик
#28

Бл,вы мне нравитесь

Бублик
#30
Бублик

Бл,вы мне нравитесь

.
Если это вы конечно

Рептилоид Михаил
#31

Автор, вы очень красивая

Гость
#32
Гость

http://s018.radikal.ru/i508/1403/a8/7dd55a7a1c91.jpg

ажурный лифон не должен выглядывать из-под майки

#33

нормальная приятная женщина

чет мне начинает казаться, что автор специально решила на комплименты нарваться

Гость
#34
Гость

кого б.ле.ать
ты прикалуваешся?
точно дура
с такой внешность и комплексоват
ахахаххаахахахахха
б.леать даже не смешно

вам смешно.... но я бы на вас посмотрела когда родной вам человек вам говорит что вы уе..ще

Гость
#35
Мелкиймужичонкаввозрасте

нормальная приятная женщина

чет мне начинает казаться, что автор специально решила на комплименты нарваться

к сожелению это не так

Бублик
#36

Автор,вам чо еще не подняли самооценку,чо вообще вам надо ?

Гость
#37

телосложение не астеническое, крепенькая такая, наваляй ему и делов-то

Rosenrot
#38
Гость

почему?

Ну прав ваш племяш - страшная, да. Вы эта, зеркала в доме на ночь завешивайте, а то встанете в сортир, случайно глянете на себя - и потом труселя отстирывать придется.

Гость
#39
Бублик

. Если это вы конечно

нет, конечно)

Гость
#40

Ну что я говорила! Под благовидным предлогом пришла собирать комплименты. Автор! Оно вам надо?

Гость
#41
Гость

нет, конечно)

да я это

Гость
#43

Ох,!!! ах,!! ух ты,!!! его-го-го,!!! вот это да!

Автор, довольны?

Гость
#44
Гость

Да Автор просто хочет себя показать, чтобы мы все тут охать и ахать начали от её красоты! Нашла предлог в виде племянника )))

точно )

Гость
#46
Гость

Ну что я говорила! Под благовидным предлогом пришла собирать комплименты. Автор! Оно вам надо?

я говорю что у меня действительно такая проблема. не верите ссылку вконтакте кину. на самом деле мне очень неприятно из-за отношения к себе со стороны своего племянника. я думаю даже вообще прекратить общение с ним

#47

кто считает себя на самом деле страшной --фото никогда не скинет)

Гость
#49
Гость

я говорю что у меня действительно такая проблема. не верите ссылку вконтакте кину. на самом деле мне очень неприятно из-за отношения к себе со стороны своего племянника. я думаю даже вообще прекратить общение с ним

ну и какие тут проблемы со внешностью ? конкретные недостатки ?