Гость
Статьи
Ревнуют и жалеют …

Ревнуют и жалеют только красивых?

Скажем когда красивая девушка изменяет парню то в этом случае парню очень плохо , когда же некрасивая изменяет то парням наплевать совершенно. Почему так с психологической точки зрения как понять правильно это или же это последствия каких то комплексов жалеть и ревновать только красивых. Если это не правильно то как исправить в себе это. Пожалуйста без шуток типа: "горбатого могила исправит хы хы ха ха".

Александра
60 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

штаа

Soho
#2

Я всех ревную

Гость
#3
Soho

Я всех ревную

ты вернулась)

Soho
#4
Гость

ты вернулась)

Ты рад(а)?

Гость
#5

опять неадекваты со своими тупыми вопросами

Гость
#6
Soho

Ты рад(а)?

я рада.где пропадала?

Гость
#7

у меня с парнем сложные отношения, несколько раз расходились и сходились. Я женщина эффектная и для секса найти кого-то приятного не проблема. Он же дрочил под порнуху, максимум феечку снял. Прощал меня и прощает

Гость
#8

Автор, ревнуют и жалеют любимых.

Гость
#9

только любимых

Soho
#10
Гость

я рада.где пропадала?

)) Работаю много

Софья
#11

разумеется так было и так будет всегда. ***** не у дел .

Гость
#12
Гость

Автор, ревнуют и жалеют любимых.

Бывает и такое вроде любит но не ревнует, потому что считает тебя не очень красивой, и что никто кроме него на тебя не посмотрит или ты никуда от него не денешся итд.

#13

Ну тут как бы такой расклад: красивую девушку ГОРАЗДО более жалко потерять, чем обычную среднюю. Средних девушек много, а значит найти такой замену не составит особого труда. Такой почти каждый день видишь замену. А красотку тяжелее заменить, ведь красоток ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мало. Если потерял красивую девушку - это действительно катастрофа, можно ей годами не найти равноценную замену. Так и живем))

Гость
#14
LuciuS

Ну тут как бы такой расклад: красивую девушку ГОРАЗДО более жалко потерять, чем обычную среднюю. Средних девушек много, а значит найти такой замену не составит особого труда. Такой почти каждый день видишь замену. А красотку тяжелее заменить, ведь красоток ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мало. Если потерял красивую девушку - это действительно катастрофа, можно ей годами не найти равноценную замену. Так и живем))

однако интересное мнение) благодарю за честность

Гость
#15

Бред! Красивых не жалеют, а ненавидят. Если некрасивым прощают флирт и измену, то красивых бросают, так как итак явных поклонников много, так оказалось что она слаба и не может им отказать. Мужик не сможет жить с этой мыслью, что его наё п ывают.

Гость
#16
Гость

Бред! Красивых не жалеют, а ненавидят. Если некрасивым прощают флирт и измену, то красивых бросают, так как итак явных поклонников много, так оказалось что она слаба и не может им отказать. Мужик не сможет жить с этой мыслью, что его наё п ывают.

Вот тоже заметила.

Стив
#17
LuciuS

Ну тут как бы такой расклад: красивую девушку ГОРАЗДО более жалко потерять, чем обычную среднюю. Средних девушек много, а значит найти такой замену не составит особого труда. Такой почти каждый день видишь замену. А красотку тяжелее заменить, ведь красоток ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мало. Если потерял красивую девушку - это действительно катастрофа, можно ей годами не найти равноценную замену. Так и живем))

красоток не так уж и мало , стоит в метро зайти навалом.

Гость
#18
LuciuS

Ну тут как бы такой расклад: красивую девушку ГОРАЗДО более жалко потерять, чем обычную среднюю. Средних девушек много, а значит найти такой замену не составит особого труда. Такой почти каждый день видишь замену. А красотку тяжелее заменить, ведь красоток ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мало. Если потерял красивую девушку - это действительно катастрофа, можно ей годами не найти равноценную замену. Так и живем))

вот только про любовь ни слова

Роберто
#19
Гость

вот только про любовь ни слова

каждый мужик предпочтет красивую даже если любит другую которая менее красивая , пусть даже только если это будет секс, но после секса уже начинается любовь строится так что некрасивые полюбому не удел . любовь тут бессильна.

Вагинай
#20

Нам трудно всем тут давать объективные ответы тем кто задает вопросы, и все именно потому что мы невидим их и не можем оценить их внешность. Кто упирается и трендит о любви то тот скорее всего не красивая или же девушка за 30 и более или же с недугом который мешает вести нормальную жизнь .

Гость
#21

да нет, красивая тоже хочет, чтобы ее любили

Гость
#22

ну и еще, красивые тоже хотят встречаться с красивыми. не всем нужен денежный мешок

Гость
#23
Вагинай

Нам трудно всем тут давать объективные ответы тем кто задает вопросы, и все именно потому что мы невидим их и не можем оценить их внешность. Кто упирается и трендит о любви то тот скорее всего не красивая или же девушка за 30 и более или же с недугом который мешает вести нормальную жизнь .

Чего?

Вагинай
#24
Гость

Чего?

про тебя писал.

Гость
#25
Вагинай

про тебя писал.

Свои мысли формулировать получше не пробовал?

Вагинай
#26
Гость

Свои мысли формулировать получше не пробовал?

Зачем. Ведь смысл ты поняла. Если ты тупая и несоображешь на лету то вопросы по формулировке родителям задавай своим.

Гость
#27
Вагинай

Зачем. Ведь смысл ты поняла. Если ты тупая и несоображешь на лету то вопросы по формулировке родителям задавай своим.

В твоем комменте был смысл?О_о

Своя
#28
Александра

Скажем когда красивая девушка изменяет парню то в этом случае парню очень плохо , когда же некрасивая изменяет то парням наплевать совершенно. Почему так с психологической точки зрения как понять правильно это или же это последствия каких то комплексов жалеть и ревновать только красивых. Если это не правильно то как исправить в себе это. Пожалуйста без шуток типа: "горбатого могила исправит хы хы ха ха".

Я думала так когда-то))..Но на деле теперь вижу, что это несовсем так!
Мой муж до сих пор помнит свою первую девушку!!! А была она Мягко говоря не красавица! не высокая, нос большой, фигуры нет...просто ровная как столб..ни талии, ни ног..попы..Ну это я вам рассказываю как на пальцах...
А помнит ее потому, что ПЕрвая!!!! Мужчины тоже такое не забывают...первая близость, первый опыт в отношениях, быт....Я раньше ревновала, а не так давно поняла, что это уже прошлое...Опыт! У нас у всех есть он, и никуда от этого не деться)))..Кстати, у многих слово красота интерпритруется по-разному

Сова
#29
Своя

Я думала так когда-то))..Но на деле теперь вижу, что это несовсем так!
Мой муж до сих пор помнит свою первую девушку!!! А была она Мягко говоря не красавица! не высокая, нос большой, фигуры нет...просто ровная как столб..ни талии, ни ног..попы..Ну это я вам рассказываю как на пальцах...
А помнит ее потому, что ПЕрвая!!!! Мужчины тоже такое не забывают...первая близость, первый опыт в отношениях, быт....Я раньше ревновала, а не так давно поняла, что это уже прошлое...Опыт! У нас у всех есть он, и никуда от этого не деться)))..Кстати, у многих слово красота интерпритруется по-разному

Что значит помнит? это значит скучает, ностальгирует или скулит? нормальные люди у которых с памятью впорядке запоминают и помнят все, даже людей омерзительных или какого нить бомжа который ехал в метро и от него воняло.

Своя
#30
Сова

СвояЯ думала так когда-то))..Но на деле теперь вижу, что это несовсем так!

Мой муж до сих пор помнит свою первую девушку!!! А была она Мягко говоря не красавица! не высокая, нос большой, фигуры нет...просто ровная как столб..ни талии, ни ног..попы..Ну это я вам рассказываю как на пальцах...

А помнит ее потому, что ПЕрвая!!!! Мужчины тоже такое не забывают...первая близость, первый опыт в отношениях, быт....Я раньше ревновала, а не так давно поняла, что это уже прошлое...Опыт! У нас у всех есть он, и никуда от этого не деться)))..Кстати, у многих слово красота интерпритруется по-разному
Что значит помнит? это значит скучает, ностальгирует или скулит? нормальные люди у которых с памятью впорядке запоминают и помнят все, даже людей омерзительных или какого нить бомжа который ехал в метро и от него воняло.

Помнят всегда лучшее! Плохое со временем стирается..А лучшие моменты остаются..Сначала она ему не нравилась, видел недостатки и прочее...но любовь Зла))) потом просто привыкаешь и любишь....своя значит своя..Вот он и запомнил только то, что она ему нужна была..что были вместе...Да это и так понятно???) И к слову, я не запоминаю как воняет от кого...это действительно мерзко!
Даже не сравниваю чувства с другими неприятными вещами....

Сова
#31
Своя

СоваСвояЯ думала так когда-то))..Но на деле теперь вижу, что это несовсем так!



Помнят всегда лучшее! Плохое со временем стирается..А лучшие моменты остаются..Сначала она ему не нравилась, видел недостатки и прочее...но любовь Зла))) потом просто привыкаешь и любишь....своя значит своя..Вот он и запомнил только то, что она ему нужна была..что были вместе...Да это и так понятно???) И к слову, я не запоминаю как воняет от кого...это действительно мерзко!
Даже не сравниваю чувства с другими неприятными вещами....

Ну про мерзкие запахи это я утрировала что бы дать понять разницу между ностальгией и воспоминаниями. А на счет того что нравилась и при всех своих внешних недостатках про любовь зла и тд , это объясняется просто низкой самооценкой или низкой уверенностью в себе просто он понимает что не потянет более красивую и поэтому встречается со среднее или как ты описала даже менее средняя. И ты права потом просто привыкаешь , занимаешься с ней сексом и желание смотреть на красивых отпадает на какое то время но в итоге получается что эта самая любовь зла и нужна только для секса , и некрасивая чувствует это что ему от него нужен только секс, и тут уже идут последствия которые вызывают подобные отношения которые строятся не на взаимной любви.

dfdfkjs
#32
Гость

В твоем комменте был смысл?О_о

иди катю огонек послушай да поскули о несостоявшейся житухи.

Гость
#33
dfdfkjs

иди катю огонек послушай да поскули о несостоявшейся житухи.

Это твое любимое занятие,ты что-то путаешь.

Вагинай
#34
Гость

Это твое любимое занятие,ты что-то путаешь.

толстожопая.хихихии

Гость
#35
Вагинай

толстожопая.хихихии

Ты поражаешь меня своим интеллектом)))

★★★кость в горле★★
#36

Пиз
Дец какой придурок.)
а по теме скажу что это отчасти правда, лично я тоже так реагирую на красивых мужчин. Я больше стараюсь их понять, ревную (ес конеч в отношениях) а с не красивыми играюсь, на подсознательном уровне знаю точно что они полюбой схавают такое отношение к себе (я очень красива по словам очевидцев)а с уродами (ярко выраженными) не общаюсь боюсь панический. По мне так все люди больше тянутся к прекресному и всегда если есть выбор предпочтение отдают красивым. Мы так устроены. Но есть исключение родители, близкие и искренне любящие. Они ***** хотели на твою красоту

Задница.
#37
★★★кость в горле★★

Пиз
Дец какой придурок.)
а по теме скажу что это отчасти правда, лично я тоже так реагирую на красивых мужчин. Я больше стараюсь их понять, ревную (ес конеч в отношениях) а с не красивыми играюсь, на подсознательном уровне знаю точно что они полюбой схавают такое отношение к себе (я очень красива по словам очевидцев)а с уродами (ярко выраженными) не общаюсь боюсь панический. По мне так все люди больше тянутся к прекресному и всегда если есть выбор предпочтение отдают красивым. Мы так устроены. Но есть исключение родители, близкие и искренне любящие. Они ***** хотели на твою красоту

А если урод ярко выраженный и при деньгах?

★★★кость в горле★★
#38

Ну стерпится слюбится)))

Вагинай
#39
★★★кость в горле★★

Ну стерпится слюбится)))

Платят денежки, делают вид что не обращают внимания на то сколько потратили на свидание, а после кость в горле дает анальный секс и так же делает вид что не обратила внимание на потраченные на нее деньги. Согласен с тобой так выгоднее .

Вагинай
#40
Вагинай

Платят денежки, делают вид что не обращают внимания на то сколько потратили на свидание, а после кость в горле дает анальный секс и так же делает вид что не обратила внимание на потраченные на нее деньги. Согласен с тобой так выгоднее .

Поясню: мужики делают вид что не обращают внимание на то сколько они тратят на женщину для того что бы изобразить что им нужен не секс а им будто бы в действительности она показалась той единственной и что для нее никакой суммы нежалко. А девушки верят в это и дают после себя как следует отодрать во все дыры , а дают потому что им хочется верить что они дали не за потраченные на них деньги а потому что им показалось что она особенная и это любовь. Банальная модель самообмана что бы избежать чувства вины и чувства того что ты отдалась за деньги.

Гость
#41

Я никогда не даю тому кто не понравился,сколько бы денег он не потратил.

Вагинай
#42
Гость

Я никогда не даю тому кто не понравился,сколько бы денег он не потратил.

Это хорошо. Но ты просто внешне не очень привлекательная.

Гость
#43
Вагинай

Это хорошо. Но ты просто внешне не очень привлекательная.

Да что ты?))))))Мужчины,которые меня видят,совсем другого мнения)))))))А ты меня не видел,так что не пи...ди))))))))))))))

Вагинай.
#44
Гость

Да что ты?))))))Мужчины,которые меня видят,совсем другого мнения)))))))А ты меня не видел,так что не пи...ди))))))))))))))

Я сам очень красив и поэтому сразу же определяю не красивую девушку. На тебя смотрят только не русские и некрасивые мужчины и парни поэтому у тебя создается впечатление будто бы ты нравишься всем.

Гость
#45
Вагинай.

Я сам очень красив и поэтому сразу же определяю не красивую девушку. На тебя смотрят только не русские и некрасивые мужчины и парни поэтому у тебя создается впечатление будто бы ты нравишься всем.

Ты красив?Кто тебе об этом сказал?Бабушка?))))))

★★★кость в горле★★
#46

Платят денежки, делают вид что не обращают внимания на то сколько потратили на свидание, а после кость в горле дает анальный секс и так же делает вид что не обратила внимание на потраченные на нее деньги. Согласен с тобой так выгоднее

Ты так подробно разжевал как это обычно происходит, для тея это отработанная схема, итог твоих петушинных да походу?)

Вагинай
#47
★★★кость в горле★★

Ты так подробно разжевал как это обычно происходит, для тея это отработанная схема, итог твоих петушинных да походу?)

Твоя острая реакция и сарказм только подтверждает мою точку зрения - ширина лопатника прямо пропорциональна ширине раздвигания ног кости в горле(это ник одной непривлекательной девушки кому не ясно).

Вагинай
#48
Гость

Ты красив?Кто тебе об этом сказал?Бабушка?))))))

Я очень красив. Конечно же тебе проще верить в обратное так ты более охотно будешь языком трепать когда видишь перед собой еще более убогого чем ты.

Гость
#49
Вагинай

Я очень красив. Конечно же тебе проще верить в обратное так ты более охотно будешь языком трепать когда видишь перед собой еще более убогого чем ты.

Ну ладно,продолжай фантазировать,не буду мешать))))))))))

Вагинай
#50
Гость

Ну ладно,продолжай фантазировать,не буду мешать))))))))))

Это ты фантазируешь.

Предыдущая тема