Гость
Статьи
Стройность = 90% …

Стройность = 90% красоты

Согласны?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сегодня нет наверное понятия красивый-некрасивый.Сегодня все живут по принципу-были бы деньги-все остальное купим.

Ну, да, конечно, скажите это Собчак, Спеллинг, С.Дж. Паркер, Анне Делла Руссо, Версаче.... и еще огромной куче теток с огромными деньгами и, кстати, худых,которым все их деньги не помогли даже симпатичными стать

Гость
#52
Гость

Никакое самое распрекрасное лицо не спасёт при нестройной фигуре. Женственность едва ли совместима с расплывшимся телом.

Перечитали глянца.

Гость
#53

Да рост 170 вес 66 кг-не тощая вешалка.Муж обожает.Худеть до 45 кг не собираюсь-я в своем уме.А вы худейте худейте.Только не удивляйтесь если останетесь потом без волос зубов и кучей проблем со здоровьем.

#54
Гость

Да рост 170 вес 66 кг-не тощая вешалка.Муж обожает.Худеть до 45 кг не собираюсь-я в своем уме.А вы худейте худейте.Только не удивляйтесь если останетесь потом без волос зубов и кучей проблем со здоровьем.

При росте 165 и весе 45 кг у меня были густые длинные кудри, свои, не нарощенные ногти, здоровая кожа (даже склонна к жирности). Сейчас поправилась до 49 кг: это пи з дец. Талия была 56 см, стала 58. была 78-56-83. Сейчас 80-58-85. Мне эта ваша грудь на х... не нужна. Всегда бы нулевой размер, потом 1-ца и продолжает расти вместе с ж_опой.

Гость
#55
Гость

Да рост 170 вес 66 кг-не тощая вешалка.Муж обожает.Худеть до 45 кг не собираюсь-я в своем уме.А вы худейте худейте.Только не удивляйтесь если останетесь потом без волос зубов и кучей проблем со здоровьем.

Ну- ну не тощая вешалка, поди несколько раз худеть пыталась, но вот беда пожрать люблю! И муж наверное каждый день говорит, что любую любить будет, а сам на стройняшек слюни пускает 100%! Маленькая, аккуратная попка намного привлекательнее трясущихся булок!! И для мужа твоего тоже!!

Гость
#56

Мешок костей трахать будет только извращенец или некрофил. Мой муж роста 185 см и вес 90 кг.Фигура как у Кличко.Кстати тоже боксом занимается.Спокойно поднимает меня на руках.А вот у вас скорее всего мужики такие же плюгавые тощие хлюпики-поэтому то вы для них и стараетесь худеть-что б подняв вас на ручки ваши мачо не обосрались.Можете не отвечать-я с форума вашего дибильного ухожу-так как поняла что здесь одни обдолбанные малолетки сидят.

Гость
#57
Ирина

16.
keep calm
| 11.04.2014,
Стройность - 90% гарантии того,что женщина будет выглядеть моложе своих лет, особенно на фоне тех,кто расплылся. А вот красивее ли - это нужно смотреть в совокупности с лицом,манерами,походкой и прочим. Привлекательность как паззл - складывается из очень многих частей.

До определенного возраста, возможно, и да, но в среднем после 45-50 лет многие стройные смотрятся куда старше своих пышнотелых ровесниц- худощавые лица быстрее покрываются морщинами, тела усыхают, становятся какими-то жилистыми, на руках и ногах вылезают кости, обтянутые кожей. И вот тут уже самые изящные манеры и легкая походка вкупе с приятными чертами лица вряд ли исправят ситуацию.

Вот меня всегда удивляет, откуда берутся эти стереотипы?У нас в компании много и со щёчками и без Так вот худые смотрятся моложе, нету у них морщин каких-то , а вот у одной со щёчками будь здоров морщины, да у меня хоть морщин нет, но поплывший овал возраст прибавляет ужас.Есть правда одна полная, но овал не плывёт, лицо хорошо натянуто,но, когда глянешь на продолжение этого лица фигуру 158 рост и вес 90,то нет я лучше морщины возьму.

Гость
#58

А еще добавлю-у нас с мужем медовый месяц длится уже 14 лет-и если б мужу нравились тощие вешалки давно бы себе другую нашел.Хотя что я тут перед уродками распыляюсь?

Гость
#59
Гость

Сегодня нет наверное понятия красивый-некрасивый.Сегодня все живут по принципу-были бы деньги-все остальное купим.

Ну, да, конечно, скажите это Собчак, Спеллинг, С.Дж. Паркер, Анне Делла Руссо, Версаче.... и еще огромной куче теток с огромными деньгами и, кстати, худых,которым все их деньги не помогли даже симпатичными стать

А зачем им быть симпатичными-то? Они и так все и всех имеют.

Гость
#60
Северус Снейп

При росте 165 и весе 45 кг у меня были густые длинные кудри, свои, не нарощенные ногти, здоровая кожа (даже склонна к жирности). Сейчас поправилась до 49 кг: это пи з дец. Талия была 56 см, стала 58. была 78-56-83. Сейчас 80-58-85. Мне эта ваша грудь на х... не нужна. Всегда бы нулевой размер, потом 1-ца и продолжает расти вместе с ж_опой.

Так тут радоваться надо-хоть какая-то грудь появилась а то было два фурункула.

Гость
#61
Гость

Ну- ну не тощая вешалка, поди несколько раз худеть пыталась, но вот беда пожрать люблю! И муж наверное каждый день говорит, что любую любить будет, а сам на стройняшек слюни пускает 100%! Маленькая, аккуратная попка намного привлекательнее трясущихся булок!! И для мужа твоего тоже!!

Ты аккуратной попкой называешь две кости ниже твоего позвоночного столба?

Гость
#62

Красота-это 30%-шикарные волосы 30%-стройная фигура 30%-правильные черты лица с нежной чистой кожей и 10%- белые ровные зубы приятный голос легкая походка.И обязательно русская нация..

Гость
#63
Гость

Красота-это 30%-шикарные волосы 30%-стройная фигура 30%-правильные черты лица с нежной чистой кожей и 10%- белые ровные зубы приятный голос легкая походка.И обязательно русская нация..

Особенно русская нация необходима... Вот только вспоминая мировых красавиц, русские только после первой сотни начинают в голову приходить. Я вообще-то светловолосая белоруска если что, за русскую сойду и под прожекторами не отличите, просто не надо людскую красоту своим зашореннем мозгом оценивать, русских вообще никто красивой нацией не считает, отчасти еще и потому что в нец нет чистоты, русский это и славянин и татарин, что автор хотела сказать своим ксенофобным коментом я не знаю.

Гость
#64

Ну это ж каждый кулик свое болото хвалит-русский-русских узбек-узбечек грузин-грузинок.Меня спросили Мое мнение-я ответила. Но среди нескольких красивых девушек я бы выбрала светловолосую светлоглазую длинноногую девушку а не горбоносую грузинку и не низкопопую узбечку.

Гость
#65

90 % процентов красоты это пропорциональное телосложение и красивые выразительные черты лица,если этого изначально нет, то вес уже как то второстепенен.

Гость
#66
Гость

90 % процентов красоты это пропорциональное телосложение и красивые выразительные черты лица,если этого изначально нет, то вес уже как то второстепенен.

++++++100

#67

всем добрый вечер! я после родов очень похудела и не могу набрать вес!подскажите как можно вернуться в форму(

Фунтик
#68

Я дожив до своих 27 лет, так однозначного вывода и не сделала... Во мне росточку так 176 и вешу я 56 кг, спортом занимаюсь 3 последних года и ем правильно лет 7 уже наверное (эт я к чему - что стало образом жизни уже и не напрягает). Т.е. фигура хорошая - особенно ноги. Так, теперь о лице: а вот тут - ну как сказать: все попроще, не уродина конечно, когда накрашусь все очень даже... Единственное что меня бесит - это волосы: тонкие и их мало, но тут справляюсь: фен и стайлинг мне в помощь (хотя сами понимаете, если они фу, то косой в кулак ну никак их не сделать. Вот это - печаль для меня конечно). Девушки и вот когда ко мне пришло осознанию, что фигура моя сильная сторона - начала делать упор на нее. Одежа, обувь и т.д. У меня хорошее чувство вкуса,меры и сочетания цветов и вещей. (скажу сразу - шла к этому тернистым путем, а и еще фин. положение не напряжное, могу раскошелиться на хорошую вещь). И вот удивительно: внимания я получала больше, чем моя подруга. Она полновата (причем обидно - полнота только на попу и ножки), а личиком лучше чем я - это совершенно объективно (даже по молодости завидовала ей немного). Вот мужик один сказал: "Сидите обе за столом - хороши, но подруга цепляет немного больше. Встали и ...., все рухнуло. Я ждал точеной талии и т.д., а там...,т.е. образ идеала сломался, как бы" Из моих слов конечно напрашивается вывод - фигура это все. Хотя честно, я сама с этим не совсем согласна. Просто кому что важнее, по подчеркнуть и скрыть можно попробовать (ну если ты не центнер весишь и нос не на пол лица)

Гость
#69

А я дожив до 40 лет поняла что мужчины все разные.Одним худую подавай-другим толстую.Любят не за внешность.Возможно только при знакомстве она играет какую-то роль.И худая бывает полной ***** и в сексе ноль-и толстая бывает как гейша.Кстати полные чаще всего веселее и общительнее образованнее вкуснее готовят-с ними интереснее и комфортнее.А худые думают что только из-за их фигуры на них должны все кидаться-характер часто злой и завистливый.Хотя и исключения бывают конечное.

Гость
#70
Гость

А еще добавлю-у нас с мужем медовый месяц длится уже 14 лет-и если б мужу нравились тощие вешалки давно бы себе другую нашел.Хотя что я тут перед уродками распыляюсь?

вот это прорвало пукан))) диета вам в помощь))))

Антоша
#71
Северус Снейп

При росте 165 и весе 45 кг у меня были густые длинные кудри, свои, не нарощенные ногти, здоровая кожа (даже склонна к жирности). Сейчас поправилась до 49 кг: это пи з дец. Талия была 56 см, стала 58. была 78-56-83. Сейчас 80-58-85. Мне эта ваша грудь на х... не нужна. Всегда бы нулевой размер, потом 1-ца и продолжает расти вместе с ж_опой.

45 кг. Ужас. при таком росте , 50-52 -минимум, чтобы выглядеть женщиной, а не пареньком. Хотя скорее всего ты и встречаешься с каким-нибудь дохлым.

просто так:)
#72
Анна

Лицо важнее. Знаю одну девушку, фигура хорошая, но лицо - жуть. У нее прыщи какие-то неизлечимые. Ужас. Все ее гнобят.

Вам там по 12 лет?? гнобить из-за прыщей?? Чудики..

просто так:)
#73
Гость

У татарок часто изумительные фигуры, такие утонченные.

У меня среди закомых много татарок, но ничего утонченного я в их фигурах не вижу.. Часто непропорционально короткие ноги (при любом росте), широкая кость и кривоватые ноги, при том, что ноги не тоненькие, а именно кривоватые.. А уж эти луноликие лица...

просто так:)
#74
Автор

Нет. Лицо и энергетика- 99 % красоты.
Кто смотрел дом2, как пример Надька Ермакова: фигура очень и очень, а на лицо некрасивая, плюс недобрая, считалась некрасивой абсолютным большинством.
Вспоминая человека мы вспоминаем именно его лицо, с лицом ассоциируем конкретное имя.
Главное в человеческой внешности- лицо.

Да там у Надежды реальные проблемы с лицом, в частности с челюстью.. и еще эта картавость - кошмар.. В общем вылитая Ирка С- сестра моего мужа

#75
Антоша

45 кг. Ужас. при таком росте , 50-52 -минимум, чтобы выглядеть женщиной, а не пареньком. Хотя скорее всего ты и встречаешься с каким-нибудь дохлым.

Боксёр под 190 - дохлый? Я по весу в 2,5 раза меньше его.
А я кайфовала от своей модельной худобы, сидела на диетах. И ещё астматик к тому же. Сейчас поправилась и при беге появилась одышка, так лучше похудею.
Кстати, проблем с мужчинами никогда не было, даже с нулевым размером груди. Просто одеваюсь, стараюсь следить за модой. Обращают внимание на фигуру. Правда, и лицом не обделена, полукровка, европейско-азиатская внешность.

Гость
#76
Антоша

45 кг. Ужас. при таком росте , 50-52 -минимум, чтобы выглядеть женщиной, а не пареньком. Хотя скорее всего ты и встречаешься с каким-нибудь дохлым.

Скорее всего -сама с собой встречается) У меня тот же рост, когда однажды похудела ( не намеренно - тяжеловатый период был) до 49-48 кг - это было некрасиво, абсолютно, - просто печально, - хотя строениение у меня очень хорошее. Я стеснялась сама себя.
Вообще знаю нескольких пышных девушек, но стройных - нерасплывшихся, это крайности, как сравнивать дистрофика и откровенного жирдяя - т.е. с хорошей фигурой, осанкой - у которых отбоя нет от мужчин. Главное, считаю - это стать, стройность ( хорошее сложение, пропорциональность), лицо ( тут опять же - необязательно, суперправильные черты лица, но все же симпатичное, чистое, с изюминкой).

Гость
#77
Earth Song

Согласна с автором. Проверено на себе, у меня правильное лицо, выразительные глаза, очень густые волосы, ровные зубы(ТТТ) но пока не сбросила 10 кг с молодости, успеха у мужчин не имела. Свой вес держу уж лет 17, просто изменила образ жизни и режим питания полностью, постоянно чем то занимаюсь, то кардио, то йогой. Только ушел вес-сразу начались романы)

ээ.. стесняюсь спросить... а получается что все пышечки у нас одиноки? ну если Вас послушать.. то ну никакой жизни)) Хотя вы по себе судите счас...

алтын бятяк
#78

ну конечно автор, если ***** костлявая. то это 95 процентов красоты. остальное в салонах красоты за далары приклеят. фсё что хош. и даже сиси нужной формы. ГЛАВНОЕ НАЙТИ КОТОРЫЙ ЗА ЭТО ВСЁ ЗАПЛАТИТ!!!!а не тратить жизнь, на жалких неудачников, живущих мамо до 30 лет.

Гость
#79
Гость

ээ.. стесняюсь спросить... а получается что все пышечки у нас одиноки? ну если Вас послушать.. то ну никакой жизни)) Хотя вы по себе судите счас...

Да? я вообще т была замужем, развелась, сейчас у меня прекрасный мужчина на 7 лет моложе))) Завидовать плохо)

Гость
#80
Гость

Да? я вообще т была замужем, развелась, сейчас у меня прекрасный мужчина на 7 лет моложе))) Завидовать плохо)

И я не пышка, 173-59)

Гений человечества
#81

Да хватит вам распыляться на бесполезные споры.К чему этот спор? Конечно, конечно, конечно. Это истина на Вумане, что худые говорят, что они самые красивые , а толстые - а мы не хуже.

Гость
#82

Открою Вам секрет-так не только на Вумане) Жизнь есть жизнь))

Гость
#83

Хотите красивые губы? Недавно я случайно наткнулась на очень красивый блеск для губ, делает губы очень привлекательными, и мужчинам нравится. Придает объем за счет микро-блесток. Вот мой отзыв с фото
irecommend.ru/content/loreal-lextraordinaire-liquid-lipstick

Гость
#86

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Форум: Красота
Всего: 50 340 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы