Гость
Статьи
Опрос: размер …

Опрос: размер бюстгальтера

Девушки, какой размер бюстгальтера вы носите ( имею в виду не первый-второй-пятый, а то, что на этикетке написано)? Довольны ли вы своим размером?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
большетитечная я
#51

рост 170, вес 58. ОГ 92, обхват под грудью 72. Размер 70F или 75E. Как-то так)

братец Чу
#52
просто так:)

А вам с какой целью?:))

Да так просто. Разговор поддержать.

Гость
#54

80с, слегка обвисла после родов, но в принципе нормально, если похудею будет 75 в, как до родов, лучше бы третий остался

КуКу
#55

75С или 70D
По-разному получается. Так вроде полный второй.
175см, 56кг, "песочные часы".

Гость
#56
Пушистик_

Так, я запуталась. Обхват под грудью 67, а по груди 89 - это же 65Е?

Нет, это F.:-)
Да попробуйте вы без примерам один раз. Такой кайф носить свой размер.

Гость
#57
Пушистик_

Так, я запуталась. Обхват под грудью 67, а по груди 89 - это же 65Е?

Нет, это F.:-)
Да попробуйте вы без примерам один раз. Такой кайф носить свой размер.

Гость
#58
просто так:)

очень редко встречаю такие размеры в перечисленных вами марках.. Еще проблема, я например, ношу только определенные модели - без вытачек или с диагональной вытачкой. Модели с вертикальной вытачкой я не ношу. А еще, с чего то консы придумали, что 70 С можно заменить 75 В! ни фига! Меняется расстояние м/у чашечками, всё косит и на спине болтается..

Я себе только в интернете беру бельё, там размеры есть. Пока кормила, вообще 65F-G носила. У нас небольшой город, про обхват 65 не слышали в магазинах.:-)
У меня есть несколько 70С, купленных когда-то от безысходности. Они ползут по спине вверх, трут подмышками и т.д и т.п. А консультантами лишь бы впарить, вот и придумали, что размеры можно взаимозаменять. У 75В и 70С только чашка одинаковой полноты.

Гость
#59
Мармотка

0-а - это в рот поместится
в - в женскую ладонь
с- в мужскую ладонь
д -это большая
е - это я не знаю куда местить

А теперь выбросьте из головы эту ерунда и послушайте вот что: в лифчиках 60F, 65Е, 70D, 75C, 80B, 85A, 90AA одинаковой полноты чашка.
:-)

Гость
#60
Мармотка

0-а - это в рот поместится
в - в женскую ладонь
с- в мужскую ладонь
д -это большая
е - это я не знаю куда местить

А теперь выбросьте из головы эту ерунда и послушайте вот что: в лифчиках 60F, 65Е, 70D, 75C, 80B, 85A, 90AA одинаковой полноты чашка.
:-)

Гость
#61
Мармотка

сами вы пончики. под грудью только ребра. там жир только у терминальных пончиков растет! на ребрах даже мышцы не растут сверху. а ребра сверху вниз сужаются по окружности. а под ребрами легкие находятся не помню визуально на какой высоте но они с ладошку размером.

А вот и нет. У меня всю взрослуюб жизнь был один вес - 49, была смтройная, но не худая, под грудью было 72. Сейчас вешу 44-45, под грудью 65. При чем лифчики 65D растягиваются через несколько месяцев, и становятся велики. Думаю попробовать 60E.

Гость
#62

95 Е

Гость
#63
Гость

Нет, это F.:-)
Да попробуйте вы без примерам один раз. Такой кайф носить свой размер.

Да мне один раз уже дарили заказанный, вроде размер подходит, а не моё :( С тех пор опасаюсь. Сейчас ношу 70Е, они вроде взаимозаменяемые. Но брать приходится из материалов, которые после стирки не растягиваются, иначе получаются котомки :(

#64

Последний пост мой.

Гость
#65
Автор

Девушки, какой размер бюстгальтера вы носите ( имею в виду не первый-второй-пятый, а то, что на этикетке написано)? Довольны ли вы своим размером?

D-75
Довольна вполне.

Линда-Белл
#66

70 С, 167/60, довольна

Гость
#67

75 А. Норм

Гость
#68

75 А. довольна

Zмея
#69

75B

xtrail
#70

80D.

Гость
#71

Почитала ваши посты и никак понять не могу: я действительно пончик - рост 167см, вес 70кг, а бюстик ношу 75С. Это как вообще может быть??

Гость
#72
Гость

Почитала ваши посты и никак понять не могу: я действительно пончик - рост 167см, вес 70кг, а бюстик ношу 75С. Это как вообще может быть??

Так а сколько под грудью и по груди у вас?

Гость
#73
Гость

ГостьНет, это F.:-)

Да попробуйте вы без примерам один раз. Такой кайф носить свой размер.
Да мне один раз уже дарили заказанный, вроде размер подходит, а не моё :( С тех пор опасаюсь. Сейчас ношу 70Е, они вроде взаимозаменяемые. Но брать приходится из материалов, которые после стирки не растягиваются, иначе получаются котомки :(

Я иногда тоже беру 70ки, когда распродажа или безумно красивая модель, сразу несу в ателье и ушиваю.;)

#74
Гость

ГостьГостьНет, это F.:-)



Да попробуйте вы без примерам один раз. Такой кайф носить свой размер.

Да мне один раз уже дарили заказанный, вроде размер подходит, а не моё :( С тех пор опасаюсь. Сейчас ношу 70Е, они вроде взаимозаменяемые. Но брать приходится из материалов, которые после стирки не растягиваются, иначе получаются котомки :(
Я иногда тоже беру 70ки, когда распродажа или безумно красивая модель, сразу несу в ателье и ушиваю.;)

Я до такого как-то не додумалась. Хотя и додумалась бы - не доверила бы местным пошивщикам такую тонкую работу. Они платье-то самого простого фасона сшить нормально не в состоянии, зато денег берут будь здоров. Не, ну их. Вот на днях собираюсь заглянуть ещё раз в Милавицу. Проверю на вшивость. Вдруг завезли чего-нибудь эдакое... нестандартное :)

#75

Это что. Когда-то я умудрялась и 80С носить, подтягивая бретели до бровей :) Правда, я тогда не знала, что на ленту должно приходиться 80-90% нагрузки, а на бретели - всего 10-20. Зато потом спина болела - жуть.

Гость
#76

85 Н. Грудь всегда была большая, хоть объем 70 носила, но чашка меньше D-E не была. Худею сейчас (((

Гость
#77
Пушистик_

Это что. Когда-то я умудрялась и 80С носить, подтягивая бретели до бровей :) Правда, я тогда не знала, что на ленту должно приходиться 80-90% нагрузки, а на бретели - всего 10-20. Зато потом спина болела - жуть.

Аналогично. Только меня консультанты упиивали в 75С. Как все болело и терло!((

Гость
#78

*упихивали.)

Гость
#79

А швею хорошую найти - это да... У меня завалялся купальник 75В, я на нем проверила ателье, ушили прекрасно, и лямки перешили, теперь только к ним.) А то я его через голову, не расстегивая, снимала.%)

Гость
#80

Я тут наверно одна признаюсь, что у меня 75 А.

Гость
#81

85Е, но я беременная, так был D

Труселя в горох
#82

75f-недовольна,все мое красивое белье на 75Е мало:( а на больший размер продают парашюты бабуськины какие-то.После родов вообще 75g-h была,но потом уменьшилась.Еще можно,конечно,похудеть,но грудь будет весеть тогда,че делать блин

Гость
#83

Хотите красивые губы? Недавно я случайно наткнулась на очень красивый блеск для губ, делает губы очень привлекательными, и мужчинам нравится. Придает объем за счет микро-блесток. Вот мой отзыв с фото
irecommend.ru/content/loreal-lextraordinaire-liquid-lipstick

Гость
#84

75B. Когда поправилась год назад носила 75D и это было пыткой! Большая грудь ни в одно дизайнерское платье не влезает, приходилось носить одежду из DDshop. К тому же мужики пялятся на грудь и это, как оказалось, просто омерзительно.
Сейчас похудела обратно и не нарадуюсь))

Гость
#85
Труселя в горох

75f-недовольна,все мое красивое белье на 75Е мало:( а на больший размер продают парашюты бабуськины какие-то.После родов вообще 75g-h была,но потом уменьшилась.Еще можно,конечно,похудеть,но грудь будет весеть тогда,че делать блин

D-shop же в помощь!

Гость
#86

75 Е-F сделала пластику) если кого интересует) формы поменялись. Лежаби) только лежаби!) могу позволить себе сейчас тонкие лямки)) или вообще без них))) раньше бюстики держали грудь)) теперь наоборот).

Дженифер
#87

Последнее приобретение-80D. Раньше было 100D-105D(похудела на много кг). Сейчас рост 169, вес 67

мяушка
#88

60 G, но пришлось взять 65 G. Рост 152, вес 44.

Гость
#89
просто так:)

160 см 49 кг

вы толстенькая..немного

Гость
#90
Гость

Я тут наверно одна признаюсь, что у меня 75 А.

67, 68 тоже. вы не первая :)

Гость
#91

Есть 70/D,E и 75/C

Гость
#92

все большегрудые однако в теме...

70в. 68 под грудью, 83 обхват груди. рост 158, вес 47-48 кг. все думают , что вешу меньше)

#93

32D(70D), 168см, 42кг

Полина
#94

65Е. 158, 47. 83-59-88.

Дашика
#95

65E

Гость
#95

70С, 164/46, довольна

Гость
#94

85 D/DD

Гость
#95

65e (30DD по английской метрике) сидит на мне лучше всего. Иногда беру 70d, но приходится сразу уже застегивать на средние или самые ближние крючки. Соответственно, бюстгальтеры с 70м объемом если покупаю, то с максимальной скидкой: бывает, раз 10 их надену и держать они уже перестают :) Растягиваются, и расстегивать их некуда. Иногда мне подходит больший размер чашки (65f/70e).

Грудь у меня не большая, но широко расставленная, попытки втиснуться в узкие чашки небольших размеров абсолютно провальны. Под грудью я 72-73 см, но сейчас отшивают под грудью большемерки почти все производители, разве что Триумф продолжает шить относительно в размер (его беру в 70D). Модели для пышногрудых мне тоже не подходят: не хватает объема. В общем-то, у меня совершенно типовой 30dd размер, фото которого в белье можно в изобилии найти на bratabase.com.

Не нравится в размере только то, что в розничных магазинах он практически не встречается. Прийти, выбрать 5+ моделей и померить, чтобы взять то, что село лучше - для меня сценарий фантастический. Белье приходится заказывать с WB, причем надо еще караулить там подходящие модели, или заказывать из-за рубежа через интернет (там дофига как раз 30dd продается), но без примерки увы. Еще один лайф-хак: белье 65го объема на взрослых (чашка D и больше) в рознице-то почти не продается, зато не редко попадается в Фамилиях. Я уже не мало там бюстгальтеров на свой размер купила :) Там же беру 70d/e с большой скидкой и ношу их спокойно на средних и ближних крючках, без обиды на то, что они быстро растянутся.

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем