Гость
Статьи
Когда люди начнут …

Когда люди начнут понимать, что если женщина неидеально выглядит, то это не значит, что она за собой не следит?

Бывают неустранимые недостатки, не все средства могут сделать волосы гуще, убрать пигментацию на коже, нарывы, рубцы, выровнять ноги и пр. Неужели не стыдно говорить гадости о тех, кто, возможно, тратит на себя в разы больше, чем некоторые особы, выхватившие при рождении счастливый билет у генетики?

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, бред. Никто никогда не будет никого осуждать и говорить плохо о женщине, у которой волосы прибраны, аккуратная одежда, макияж и приятный аромат. И человек приятный изнутри.

Анна
#2

Страшненьких всегда гнобят, так жизнь устроена.

Гость
#3

уход и красота разные вези. Автор вы несете чушь

#5
Гость

Извините, бред. Никто никогда не будет никого осуждать и говорить плохо о женщине, у которой волосы прибраны, аккуратная одежда, макияж и приятный аромат. И человек приятный изнутри.

Согласна 100% А если кто и осуждает, то не от большого ума.

Гость
#6
Гость

Извините, бред. Никто никогда не будет никого осуждать и говорить плохо о женщине, у которой волосы прибраны, аккуратная одежда, макияж и приятный аромат. И человек приятный изнутри.

Вот насчёт аккуратно прибранных волос Если волосы плохие ,жидкие, пушатся, то они аккуратно в такую погоду ,как сейчас (ветер) выглядеть не будут.То есть трачу время дома на укладку , а выйдешь и пока до работы дойдёшь ведьма.А кто-то не тратит столько, а выглядит ок. Но будет нападать на таких, как я.Да а тушь и подводка с нависающими веками проблема ещё одна

Гость
#7
Гость

Извините, бред. Никто никогда не будет никого осуждать и говорить плохо о женщине, у которой волосы прибраны, аккуратная одежда, макияж и приятный аромат. И человек приятный изнутри.

Да ,что вы говорите? А меня в молодости заклевали ,за то что худая была Хотя нормально питалась, а теперь подругу клюют. Да у нас ко всему прицепятся, вот теперь цепляются к чёлке моей, не так лежит,что я только не делала не идёт без чёлки, а она не идеальна. И плевать,на мои душевные качества:)))

Eva
#8
Гость

Вот насчёт аккуратно прибранных волос Если волосы плохие ,жидкие, пушатся, то они аккуратно в такую погоду ,как сейчас (ветер) выглядеть не будут.То есть трачу время дома на укладку , а выйдешь и пока до работы дойдёшь ведьма.А кто-то не тратит столько, а выглядит ок. Но будет нападать на таких, как я.Да а тушь и подводка с нависающими веками проблема ещё одна

Автор, это не проблема, есть средства от которых волосы не пушатся даже в ветер и советы стилиста помогут подобрать макияж с любыми веками (посмотрите на Водянову)!

Гость
#9
Гость

Вот насчёт аккуратно прибранных волос Если волосы плохие ,жидкие, пушатся, то они аккуратно в такую погоду ,как сейчас (ветер) выглядеть не будут.То есть трачу время дома на укладку , а выйдешь и пока до работы дойдёшь ведьма.А кто-то не тратит столько, а выглядит ок. Но будет нападать на таких, как я.Да а тушь и подводка с нависающими веками проблема ещё одна

Вы видимо меня плохо поняли. По человеку видно, когда он ухоженный. Вы думаете, что все такие идеальный. У всех есть изъяны. И если пучок растрепал ветер. это понятно дело. Но никак не выглядит, что вы встали и забыли расчесаться.

#10
Гость

Вот насчёт аккуратно прибранных волос Если волосы плохие ,жидкие, пушатся, то они аккуратно в такую погоду ,как сейчас (ветер) выглядеть не будут.То есть трачу время дома на укладку , а выйдешь и пока до работы дойдёшь ведьма.А кто-то не тратит столько, а выглядит ок. Но будет нападать на таких, как я.Да а тушь и подводка с нависающими веками проблема ещё одна

Автор посмотрите, есть куча видео о правильном макияже для нависающих век. Про волосы, у меня самой волнистые волосы и при такой погоде, тоже делают, что хотят. Собираю их в прическу, не оставляю распущенными.
Повезло кому то больше, ну и что ж?

Гость
#11
Гость

Да ,что вы говорите? А меня в молодости заклевали ,за то что худая была Хотя нормально питалась, а теперь подругу клюют. Да у нас ко всему прицепятся, вот теперь цепляются к чёлке моей, не так лежит,что я только не делала не идёт без чёлки, а она не идеальна. И плевать,на мои душевные качества:)))

не знаю, что за звери вас окружают и с кем вы так общаетесь, что прям клюют. Присмотритесь, не те окружающие люди, раз все изъяны ищут и потыкают.

#12
Гость

Да ,что вы говорите? А меня в молодости заклевали ,за то что худая была Хотя нормально питалась, а теперь подругу клюют. Да у нас ко всему прицепятся, вот теперь цепляются к чёлке моей, не так лежит,что я только не делала не идёт без чёлки, а она не идеальна. И плевать,на мои душевные качества:)))

Не знаю-не знаю. Что у вас за окружение злобное такое?))) Я еще могу понять, если это школа, но обычно старше люди становятся более тактичными.

Гость
#13

Развели флудильню. Волосы непослушные - стригись налысо, веки нависшие - 40 т.р.,флебропластика, свисают бока - жрать надо меньше. Я понимаю когда одна нога короче другой или нет ушей. Обзавидовалась она, что кто-то меньше тратит времени и денег на косметику и уход. А то, что у кого-то сись.ки стоячие 3 размера и ноги гладкие и бархатистые - за душу не берет? А ведь ничего для этого не делает с.с.учка. Нечего завидовать, надо брать и делать, ветер ей помешал, так одень шапочку, не выделывайся.

Гость
#14

и чем автор хвалится? Деньжищ немеряно у косметологов оставляет? Так у каждого свое право и выбор

Гость
#15
Гость

Да ,что вы говорите? А меня в молодости заклевали ,за то что худая была Хотя нормально питалась, а теперь подругу клюют. Да у нас ко всему прицепятся, вот теперь цепляются к чёлке моей, не так лежит,что я только не делала не идёт без чёлки, а она не идеальна. И плевать,на мои душевные качества:)))

а голову не пробовали проверять? Прям всем дело до вашей худобы и челки. При другом варианте-с неадекватами не общайтесь

Гость
#16

Это было и будет всегда.
Меня тоже достали все что я худая. У меня размер 40-42, и вес 50кг, хотя у меня двое детей. Ну не могу я поправится!!! Достали. "Может ты болеешь чем нить? Может тебе к врачу сходить?" ДОСТАЛИ!!!!!

Гость
#17

Вы просто не умеете укладывться и краситься. У меня те же проблемы: непослушные волосы и нависшие веки. В неухоженности ни разу не упрекнули. Волосы выпрямляю утюжком или завиваю тем же утюжком. Или аккуратно собираю. Макияж глаз: подвитые щипцами накрашенные в один слой верхние ресницы + подводка. Никаких теней. При нависших веках это табу.

Гость
#18
Гость

Это было и будет всегда.
Меня тоже достали все что я худая. У меня размер 40-42, и вес 50кг, хотя у меня двое детей. Ну не могу я поправится!!! Достали. "Может ты болеешь чем нить? Может тебе к врачу сходить?" ДОСТАЛИ!!!!!

Забейте. В данном случае - просто завидуют. Особенно с 2-мя детьми редко кто сохраняет фигуру.

Гость
#19
Гость

Это было и будет всегда.
Меня тоже достали все что я худая. У меня размер 40-42, и вес 50кг, хотя у меня двое детей. Ну не могу я поправится!!! Достали. "Может ты болеешь чем нить? Может тебе к врачу сходить?" ДОСТАЛИ!!!!!

Никто не будет осуждать худую, если тело подтянуто и кости не торчат и мышцы есть. А это уже от вас зависит. Конечно, если ходить худой, но спортом не заниматься, вид уже не тот.

Гость
#20

А волосы и выпрямить можно и биоламинирование сделать и маски разные и не будут они пушиться, веки сейчас подтягивают косметологи. Так что не надо ля-ля, что это не исправишь.

Гость
#21

В конце концов соберите волосы в прическу, это не сложно.

Гость
#22
Гость

Развели флудильню. Волосы непослушные - стригись налысо, веки нависшие - 40 т.р.,флебропластика, свисают бока - жрать надо меньше. Я понимаю когда одна нога короче другой или нет ушей. Обзавидовалась она, что кто-то меньше тратит времени и денег на косметику и уход. А то, что у кого-то сись.ки стоячие 3 размера и ноги гладкие и бархатистые - за душу не берет? А ведь ничего для этого не делает с.с.учка. Нечего завидовать, надо брать и делать, ветер ей помешал, так одень шапочку, не выделывайся.

лучший ответ)

Кристина
#23
Анна

Страшненьких всегда гнобят, так жизнь устроена.

Заметила обратное), женщины, по фактическим признакам, а именно: полнота, маленькие глаза, носы рубильники, жидкие волосы, плохая кожа, почему-то обсуждаю и придираются к внешности объективно симпатичных), самоуспокоение - великая вещь)))

Кристина
#24
Гость

Это было и будет всегда.
Меня тоже достали все что я худая. У меня размер 40-42, и вес 50кг, хотя у меня двое детей. Ну не могу я поправится!!! Достали. "Может ты болеешь чем нить? Может тебе к врачу сходить?" ДОСТАЛИ!!!!!

завидуют), если попа и грудь есть и подтянутые худым обычно дамы с отвратной фигурой)

Гость
#25

а я автора понимаю, а то иногда заводят темы-"я некрасивая, а моя подруга модель" и все начинают-ухаживай за собой,делай пластику. Да будешь выглядеть нормально ,шарахаться не будут. Но откуда у нее появится модельная фигура при 160, коротких кривоватых ногах, широкой спине? Модельное лицо при плохих внешних данных (после пластики по-настоящему красивыми становятся единицы и то при хороших изначальных данных), а остальное либо не заметно (если только не на пол лица нос) либо выглядят муклами шаблонными. Ухаживать да, но у всех есть свой максимум во внешности и он ооочень разный.

Гость
#26
Гость

Бывают неустранимые недостатки, не все средства могут сделать волосы гуще, убрать пигментацию на коже, нарывы, рубцы, выровнять ноги и пр. Неужели не стыдно говорить гадости о тех, кто, возможно, тратит на себя в разы больше, чем некоторые особы, выхватившие при рождении счастливый билет у генетики?

Пигментацию и рубцы убрать можно
Густота волос решается прической
Кривые ноги - правильно подобранной одеждой

В общем, не надо тут ныть, ищите способы

Гость
#27

Знакомо это. Страдала долгое время от прыщей, чем только не лечилась, анализы сдавала - все в норме. На косметолога, дерматолога, и аптеку просто кучу денег истратила, потому что это все очень недешево стоит. При этом часто слышала от неумных знакомых: -что это у тебя, прыщ, а почему? ну так купи клерасил! я вот умываюсь мылом каждый день, и у меня нет прыщей, все же просто!
И вот как на такое реагировать, не объяснять же что клерасил - это фигня, и, представьте себе, я тоже умываюсь! И так нервы расшатаны, еще вот такие непонимающие лезут, не хватает ума промолчать. Было желание иногда по морде дать.
Щас кое как с проблемой справилась, но если кто-то в моем присутствии критикует чужую внешность или как-то презрительно отзывается, вежливо но убедительно затыкаю.

Гость
#28
Гость

а я автора понимаю, а то иногда заводят темы-"я некрасивая, а моя подруга модель" и все начинают-ухаживай за собой,делай пластику. Да будешь выглядеть нормально ,шарахаться не будут. Но откуда у нее появится модельная фигура при 160, коротких кривоватых ногах, широкой спине? Модельное лицо при плохих внешних данных (после пластики по-настоящему красивыми становятся единицы и то при хороших изначальных данных), а остальное либо не заметно (если только не на пол лица нос) либо выглядят муклами шаблонными. Ухаживать да, но у всех есть свой максимум во внешности и он ооочень разный.

+ много

Гость
#29
Гость

Развели флудильню. Волосы непослушные - стригись налысо, веки нависшие - 40 т.р.,флебропластика, свисают бока - жрать надо меньше. Я понимаю когда одна нога короче другой или нет ушей. Обзавидовалась она, что кто-то меньше тратит времени и денег на косметику и уход. А то, что у кого-то сись.ки стоячие 3 размера и ноги гладкие и бархатистые - за душу не берет? А ведь ничего для этого не делает с.с.учка. Нечего завидовать, надо брать и делать, ветер ей помешал, так одень шапочку, не выделывайся.

флебропластика - это что такое, расскажите нам. ваше личное изобретение?))

Гость
#30

ю. Волосы непослушные - стригись налысо, веки нависшие - 40 т.р.,флебропластика


в регионах блефаропластику и за 14 000 можно сделать и надо делать,ибо нависшие веки лет 15 возраста добавляют

Гость
#31
Кристина

ГостьЭто было и будет всегда.

Меня тоже достали все что я худая. У меня размер 40-42, и вес 50кг, хотя у меня двое детей. Ну не могу я поправится!!! Достали. "Может ты болеешь чем нить? Может тебе к врачу сходить?" ДОСТАЛИ!!!!!
завидуют), если попа и грудь есть и подтянутые худым обычно дамы с отвратной фигурой)

Вчера шли с муже и его молодым-холостым приятелем с шашлыков. перед нами то и дело сновали девчонки в шортах и леггинсах. Они обхаяли всех- даже девчонок, на мой взгляд с отличными ногами и попками..Мои аргументы были отметены.

Гость
#32
Гость

ю. Волосы непослушные - стригись налысо, веки нависшие - 40 т.р.,флебропластика


в регионах блефаропластику и за 14 000 можно сделать и надо делать,ибо нависшие веки лет 15 возраста добавляют

А нижние отвисшие убирают? У приятельницы лицо в последнее время как у опойки, у ее мамы там вообще мешки..

Автор темы
#33
Гость

Пигментацию и рубцы убрать можно
Густота волос решается прической
Кривые ноги - правильно подобранной одеждой

В общем, не надо тут ныть, ищите способы

Автор вообще-то я, а не гость 6-7. Вы либо не поняли сути, либо ее игнорируете. Вопрос стоял не о том, что человек ничего не делает. Вопрос стоял в том, что человек ищет способы, но способы НЕ ДО КОНЦА устраняют проблему, например, кожа в прическе светится, или глаза все равно не открылись после пластики за счет низкорасположенных костей, или человек прошел 5 шлифовок кожи и пятна все равно остались, и его за это некоторое сучьё называет лентяйкой, которая ничего не делает.

Почитайте соседнюю ветку про гимнастику Мадджио для лица и скуловые мешки, которые не устраняются ничем, даже пластикой, а некоторые гадины называют обладателя скуловых мешков неухоженным или пьющим.

Вы не можете знать, сколько способов человек перепробовал, если вы с ним круглосуточно не проживаете вместе. Вы не знаете, сколько денег и времени уходит на поддержание хотя бы того неидеального, что есть. Это АДСКИЙ труд.

Я шлифую постакне кислотными, фруктовыми, ретиноевыми пилингами, лазерами, механической дермабразией с 16-ти лет. У меня две полки заставлены кремами от расширенных пор, от рубцов, от жирной кожи. Веду здоровый образ жизни. Жирного не ем. Не курю. Кожа все равно не идеальная. И везде вылезет какая-нибудь г.адина, которая укажет мне на недостаточный уход.
Про скуловые отеки и то, что я делала с ними, я описала в теме про гимнастику Мадджио в одном из ответов автору той темы. Тоже регулярно начинают пилить, что я выпиваю, за собой не ухаживаю и пр.

Вот о чем тема. О том, что вы не имеете права приписывать лень и тупость человеку за то, что у него внешние дефекты, если НЕ ЗНАЕТЕ, что он делал.
Это говорит только о вашей ограниченности и тупости.

Автор темы
#34
Гость

А нижние отвисшие убирают? У приятельницы лицо в последнее время как у опойки, у ее мамы там вообще мешки..

Сразу говорю, что убирают не до конца. Со мной после пластики лежала в палате такая девушка, общаюсь с ней до сих пор. Позже она рассказала, что через месяц-другой пришла на осмотр, все равно опухоли сохранялись.
И все равно вылезет нечто, которое укажет ей, что она ни хрена не делала, за собой не смотрит и вообще сутками лежит на диване.

Автор темы
#35
Гость

а я автора понимаю, а то иногда заводят темы-"я некрасивая, а моя подруга модель" и все начинают-ухаживай за собой,делай пластику. Да будешь выглядеть нормально ,шарахаться не будут. Но откуда у нее появится модельная фигура при 160, коротких кривоватых ногах, широкой спине? Модельное лицо при плохих внешних данных (после пластики по-настоящему красивыми становятся единицы и то при хороших изначальных данных), а остальное либо не заметно (если только не на пол лица нос) либо выглядят муклами шаблонными. Ухаживать да, но у всех есть свой максимум во внешности и он ооочень разный.

Я о том же. Причина такого явления в том, что раньше в СМИ и в кино изображали РАЗНЫХ женщин, восхищались разными, любили разных, а последние 20-30 лет - только ШАБЛОННЫХ, и человек обязан хоть из кожи вон вылезти, чтобы быть шаблонным.

Гость
#36

33 У меня те же самые проблемы, так что не надо тут пенять на генетику. Мешки я убрала филлерами (ивор). Лицо наконец-то выглядит нормально, а не пропитым или уставшим.

Постакне я убирала фракселем, сколько вы процедур делали? Может надо попросить сделать больше проходов, помощнее лазер?

Гость
#37
Гость

а голову не пробовали проверять? Прям всем дело до вашей худобы и челки. При другом варианте-с неадекватами не общайтесь

+100

Гость
#38
Гость

Да ,что вы говорите? А меня в молодости заклевали ,за то что худая была Хотя нормально питалась, а теперь подругу клюют. Да у нас ко всему прицепятся, вот теперь цепляются к чёлке моей, не так лежит,что я только не делала не идёт без чёлки, а она не идеальна. И плевать,на мои душевные качества:)))

Ну в молодости ладно-подростки жестокие, а сейчас-то откуда этих му.даков понабрали? что мешает свернуть общение?

Гость
#39
Анна

Страшненьких всегда гнобят, так жизнь устроена.

фигня, наоборот. красивым завидуют постоянно другие бабы а мужики все хотят ахаться, а когда им отказывают начинают беситься. так что не надо - страшным легче живется в 100 раз. другие бабы могут с ними дружить а мужикам *****, в итоге спокойная жизнь без лишних проблем

Гость
#40

под звездочками п о ф и г

Гость
#41
Гость

а я автора понимаю, а то иногда заводят темы-"я некрасивая, а моя подруга модель" и все начинают-ухаживай за собой,делай пластику. Да будешь выглядеть нормально ,шарахаться не будут. Но откуда у нее появится модельная фигура при 160, коротких кривоватых ногах, широкой спине? Модельное лицо при плохих внешних данных (после пластики по-настоящему красивыми становятся единицы и то при хороших изначальных данных), а остальное либо не заметно (если только не на пол лица нос) либо выглядят муклами шаблонными. Ухаживать да, но у всех есть свой максимум во внешности и он ооочень разный.

большинство моделей страшные, конечно если вы про Адриану Лиму и т.п. но таких мало,они скорее исключение, большинство моделей некрасивы. посмотрите том-модель по-американски, каких страшил там набирают, всегда 90% откровенно страшных, и одна -две красивые, и эти красивые на моей памяти всегда вылетали из шоу и ни разу не выигрывали. Красота это последнее что важно в модельном бизнесе.

ужин
#42
Гость

Бывают неустранимые недостатки, не все средства могут сделать волосы гуще, убрать пигментацию на коже, нарывы, рубцы, выровнять ноги и пр. Неужели не стыдно говорить гадости о тех, кто, возможно, тратит на себя в разы больше, чем некоторые особы, выхватившие при рождении счастливый билет у генетики?

сейчас даже липосакцию коленей делают и ноги удлинняют.о чем вы?

Зубная фея
#43
ужин

сейчас даже липосакцию коленей делают и ноги удлинняют.о чем вы?

если вы считаете, что посвятить половину жизни валянию по больницам, под наркозом ради мифической цели - стать "красивой", то ради бога. Но это не нормально

Ня
#44

Автор) дружите со мной))))))
я думаю, что вешать ярлыки, кто кем является в зависимости от состояния внешних данных - глупость. Меня в людях к себе располагает не гладкая р_ожа и модельные ноги, а опрятный внешний вид, приятный запах, улыбка и грамотная речь. И друзья у меня такие же (не судят о людях поверхностно), словом, меняйте окружение, никто на вас бочку катить не будет

Гость
#45

называющая людей "сучье","гадины", которые провинились лишь в том, что не умеют держать язык за зубами, в данном случае, кстати, без смертельных последствий, достойна именно такой внешности, которую имеет. И не удивляйтесь сверхскоростному ухудшению оной в ближайшем будущем

Гость
#46
Гость

называющая людей "сучье","гадины", которые провинились лишь в том, что не умеют держать язык за зубами, в данном случае, кстати, без смертельных последствий, достойна именно такой внешности, которую имеет. И не удивляйтесь сверхскоростному ухудшению оной в ближайшем будущем

Не умеющих держать язык за зубами учить надо. Можно даже матом, криком и оскорблениями). Молчать, быть с ними вежливыми, "не опускаться на уровень хама" - НЕЛЬЗЯ. Этим их еще больше портят

Гость
#47
Гость

Бывают неустранимые недостатки, не все средства могут сделать волосы гуще, убрать пигментацию на коже, нарывы, рубцы, выровнять ноги и пр. Неужели не стыдно говорить гадости о тех, кто, возможно, тратит на себя в разы больше, чем некоторые особы, выхватившие при рождении счастливый билет у генетики?

Автор, а вы не задумывались, почему одним особам удается "выхватить при рождении счастливый билет у генетики", а другим нет? Природа все мудро устроила, но от рождения дефективные прибегают к различным способам маскировки своих изъянов, обычно свидетельствующих о вырождении... Вы маскируете свою внешность, потом заводите такое же больное потомство, глядя на которое все удивляются: "почему у вроде бы нормальных родителей такой больной и уродливый ребенок?" Кого, к примеру, может родить огламуренная ныне Ксюша Собчак? Ребенку передастся все то, чем обладала Ксюша до ринопластики, подтяжки, ботокса, вставных зубов, гелевых губ...

Гость
#48
Гость

Не умеющих держать язык за зубами учить надо. Можно даже матом, криком и оскорблениями). Молчать, быть с ними вежливыми, "не опускаться на уровень хама" - НЕЛЬЗЯ. Этим их еще больше портят

Вас не смущает, что опускаясь на уровень хама вы и сами становитесь хамом? Хотя о чем это я. Но тогда и не стоит на зеркало пенять

Гость
#49
Анна

Страшненьких всегда гнобят, так жизнь устроена.

большинство людей страшненьких

#50

А не проще ли всего лишь не обращать внимания на то, кто там и чего вякнул? Глядишь, и нервы сэкономите, и деньги.