Гость
Статьи
Почему девушки, …

Почему девушки, которые ходят в салоны, выглядят поухоженнее. чем те, которые делают все дома?

Вроде стараюсь все делать дома очень тщательно - маникюр, педикюр, эпиляция - а все равно получается аккуратно, но глянца так сказать, лоска, все равно нет.
Заметила что вот так все девушки которые сами за собой ухаживают, хорошо выглядят, но по-настоящему ухоженными выглядят именно девушки которые делают все в салонах.
Почему так получается?
И что сделать, чтобы достигнуть салонного эффекта, возможно есть какие-то секреты или хитрости?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Наверное, у Вас руки из попы растут.

Гость
#3

А зачем бы нужны были профессионалы во всех отраслях, если бы все самим можно делать было? А с девушками все просто - деньги дают такой эффект глянца

Фам фаталь
#4

уже была такая тема

Фам фаталь
#5

потому что у тех, кто ходит в салоны, есть деньги, следовательно, они одеваются в более дорогие вещи (и качественные, хотя, это не 100%))..они лучше питаются..чаще бывают на море и т.д...весь вопрос в деньгах и свободном времени

Гость
#6

Потому что в салоне работают специалисты в вопросах красоты и ухода и еще потому что девушки, которые частые посетители салонов обычно материально обеспеченные, а это сразу видно невооруженным глазом.

Гость
#7
Фам фаталь

потому что у тех, кто ходит в салоны, есть деньги, следовательно, они одеваются в более дорогие вещи (и качественные, хотя, это не 100%))..они лучше питаются..чаще бывают на море и т.д...весь вопрос в деньгах и свободном времени

Именно так.
Плюс можно добавить, что деньги на салоны и желание за собой ухаживать присутствуют чаще у тех, кто уже красив от природы)

Фам фаталь
#8
Гость

Именно так.
Плюс можно добавить, что деньги на салоны и желание за собой ухаживать присутствуют чаще у тех, кто уже красив от природы)

согласна..так как, чаще всего, деньги эти дают мужчины, которые берут в любовницы себе девушек посимпатичнее))

Буратино
#9

Потому что процедуры в салоне делает вам мастер, у которого уже рука набита. Сравните даже домашний маникюр и салонный. Разница есть.

Evgeny59
#10

Потому что в салоне на вас накладывают тонну всякой дряни, и вы можете считать себя красивой. Только нормальный мужик, взглянув на вас и увидев вашу *****, всё поймет. Желаю удачи.

Гость
#11

Тут уже написали, что в салонах делают все профессионалы)
Это как в любой области, не только салон)
Правда всегда есть приятные исключения из правил)

Рыжая Такса
#12
Фам фаталь

потому что у тех, кто ходит в салоны, есть деньги, следовательно, они одеваются в более дорогие вещи (и качественные, хотя, это не 100%))..они лучше питаются..чаще бывают на море и т.д...весь вопрос в деньгах и свободном времени

+100

Гостинья
#13

Маникюр и эпиляция - обычная гигиена, лоск тут не при чем.

Злата
#14

Та ну,есть красотки от природы и им не требуются салоны,например,моя племянница-идеальные волосы,кожа гладкая и ровная,персикового оттенка,никакой лишней растительности на теле,отличные ногти,зубы и т.д...
И все это натур-продукт! Но вот она вышла замуж рано за богатого мужчину,на 10 лет старше ее и стала вести шикарный образ жизни-регулярные поездки за границу,посещает салоны,визажистов,косметологов...Избаловалась девочка совсем! ( И стала просто ухоженной дамочкой,но нет той чистой и естественной красоты,как-то все искусственно,стала крсить волосы в темный цвет,делать пирсинг,тату,вещи вызывающие,макияж...,все это "убило" милую,по настоящему красивую девушку...((

Гость
#15
Гостинья

Маникюр и эпиляция - обычная гигиена, лоск тут не при чем.

++++
В салоне процедуры делают, волосы красят, обертывания, прочую лабуду. То что вы описали- это необходимость, но для холености не достаточно

капец семье
#16

например,маникюр... мастер в салоне в день принимает 10клиентов и так каждый день, у него уже рука набита, на то он и мастер. а то, что делаете вы-это кустарщина....

Гость
#17

я себе даже близко не могу сделать так, как в салоне...:) Не говоря уж о том, что самой все делать - это очень муторно...

Pushkin
#18

Я только дома маникюр делаю. Спиливают ногти не так как мне надо. Педикюр тоже дома, так после одного раза я еле ушла, так мне пальцы ног обкромсала))))) Депиляцию да, делаю в салоне.А вообще у меня коллега всегда после салонов, такая милашка, раз мы ее без макияжа увидели в сауне(((((

korol08@san.ru
#19

....

Зимцерла
#20

Автор, девушки, которые ходят в салоны, имеют на это деньги и время. Ака не упахиваются, и могут потратить еще и на шмотки,отдых, и кучу создающих внешний вид мелочей. А вид у упаханной, но аккуратной, и хорошо отдохнувшей и имеющей помощников на каждый чих - конечно разный. Ну и Вы вряд ли очень хорошо делаете все - и маникюр, и педикюр, и выщипывание бровей, и бикини, и прическу, и т.п. А в салоне мастера на этом специализируются, рука набита

ксю
#21

))))

Гость
#22

Маникюр я и сама прекрасно дома сделаю, тем более что у меня такая дурацкая кожа, что каждый день надо поправлять. Но вот брови... Дома их нащипаешь, нарисуешь, и в зеркале вроде всё одинаковое - а на фотографиях одна бровь ниже, другая выше. Так что лучше пусть мне в салоне их оформят.

Гость
#23

они выглядат не то,что ухоженными.а с сознанием,что могут себе позволить,это им и придает ухоженный вид

Гость
#24

за посетительницу салона не только брови выщипывают и лапки отмачивают, у неё есть ещё повариха, постируха и уборщица

Гость
#26
Гость

они выглядат не то,что ухоженными.а с сознанием,что могут себе позволить,это им и придает ухоженный вид

+100 верно подмечено, тут дело скорее в психологии ... когда ты идёшь в салон, ты не думаешь чтобы всё сделать аккуратно, что тебе надо купить воск, выделить вечер дома и корпеть над своим маникюром, за тебя всё сделают, не надо ни о чём думать, ну и как уже верно отметили выше, само осознание того что ты можешь себе это позволить, расслабиться и ни о чём не думать

Гость
#27
Гость

за посетительницу салона не только брови выщипывают и лапки отмачивают, у неё есть ещё повариха, постируха и уборщица

да ну, бред. можно подумать эти салоны стоят ТАК уж дорого, что туда ходят только жены олигархов. любая офисная мышь может себе позволить.

Гость
#28

Вот тут пишут, мол у мастеров рука набита и т. п. Мой опыт: я много лет ходила к разным "профессионалам", ну ОЧЕНЬ редко мне реально нравилось то, что они делали. То волосы обкромсают непонятно как, то покрасят спустя рукава, не растянув на всю длину, а у меня там волосы выгорели - им пофиг. И корни и длина всегда отличались по цвету. Маникюр-педикюр. Лак многие наносят неровно, кутикулу обрабатывают абы как. И я не ходила в дешевые цирюльни, реально много денег тратила на это все. А видон - хуже, чем до. Не знаю, может это мне так не везло. После косметолога вообще - лицо неделю "цветет". Девочки, вы думаете, в салоне сидят какие-то небожительницы? Да обычные колхозницы криворукие, после 3-х месячных курсов, на вас именно что руку набивают. Посмотрите сообщество nail.u, там девчонки делают себе маникюр, у многих получается куда круче, чем в салоне. И еще что: нормальный мастер как правило работает на себя, а не на салон. Короче, есть хорошие мастера на дому, к которым имеет смысл ходить. В салонах - жопорукие 80%.

Гость
#29

не знаю, автор...я в салон ни разу не ходила в свои 27 лет. ужас, да?? все делаю сама - маникюр-педикюр, эпиляцию. стригусь в сети городских дешевых парикмахерских за копейки. нечем похвалится, не могу ничего и никого сравнить.

Moonlight
#30

Гость, 29, а в интимной зоне Вы тоже себе сами эпиляцию делаете? Если да, Вы реально герой! (я про воск)

Ма
#31
Гость

Вот тут пишут, мол у мастеров рука набита и т. п. Мой опыт: я много лет ходила к разным "профессионалам", ну ОЧЕНЬ редко мне реально нравилось то, что они делали. То волосы обкромсают непонятно как, то покрасят спустя рукава, не растянув на всю длину, а у меня там волосы выгорели - им пофиг. И корни и длина всегда отличались по цвету. Маникюр-педикюр. Лак многие наносят неровно, кутикулу обрабатывают абы как. И я не ходила в дешевые цирюльни, реально много денег тратила на это все. А видон - хуже, чем до. Не знаю, может это мне так не везло. После косметолога вообще - лицо неделю "цветет". Девочки, вы думаете, в салоне сидят какие-то небожительницы? Да обычные колхозницы криворукие, после 3-х месячных курсов, на вас именно что руку набивают. Посмотрите сообщество nail.u, там девчонки делают себе маникюр, у многих получается куда круче, чем в салоне. И еще что: нормальный мастер как правило работает на себя, а не на салон. Короче, есть хорошие мастера на дому, к которым имеет смысл ходить. В салонах - жопорукие 80%.

+10000000 Тоже не поняла, почему тут салонщиц так нахваливают. Они в лучшем случае профессионалки языками трещать. Троечницы без высшего образования в большинстве своем, с чего бы им быть хорошими мастерами. Да и женщины из салонов выходят страшнючие.

Гость
#32
Ма

+10000000 Тоже не поняла, почему тут салонщиц так нахваливают. Они в лучшем случае профессионалки языками трещать. Троечницы без высшего образования в большинстве своем, с чего бы им быть хорошими мастерами. Да и женщины из салонов выходят страшнючие.

Какая связь с высшим образованием и ремесленниками? Талант либо есть, либо нет. А ваши криворукие попытки изобразить ухоженность на дому-видны даже слепому.

Гость
#33
Гость

не знаю, автор...я в салон ни разу не ходила в свои 27 лет. ужас, да?? все делаю сама - маникюр-педикюр, эпиляцию. стригусь в сети городских дешевых парикмахерских за копейки. нечем похвалится, не могу ничего и никого сравнить.

Ужас, да. Сочуствую

Гость
#34
Гость

Какая связь с высшим образованием и ремесленниками? Талант либо есть, либо нет. А ваши криворукие попытки изобразить ухоженность на дому-видны даже слепому.

Без салонов можно ухоженно выглядеть и не только «выглядеть», а быть, если придется. Посещаю парикмахершу только, чтобы она подравняла мне концы волос, седины нет, в окрашивании не нуждаюсь. Надоело сливать деньги за обычный результат, искать мастеров из серии для голивудских актрис надоело! Все рука ж о п ы е или без понимания, что от него хочет клиент. Просто отрабатывают часы. Походила на маникюр, педикюр, сравнила, что сама так же могу и даже лучше - отказалась от услуг. Сходила к бровисту, посмотрела, что так же сама себе делалала форму раньше, отказалась от услуг, она мне еще и с цветом перебор сделала. Главное найти парикмахера, на выход визажиста, и массажиста, остальное реально самой. Даже косметолога надо искать не на хим.косметике и силиконах в составах, а реально знающего кожу и функцию. Уколы отдельный разговор, когда за 50 кому приспичило. Меньше ж р а т ь и больше двигаться. Стоматолог хороший нужен. Все, остальное от работы вашего мышления зависит, можно быть ухоженной без «маски», которой покрываете вашу истинную внешность, надо научиться ухаживать не вуалируя. А то смыла все с себя и обычная баба с губами надутыми перед зеркалом стоит, поры рассматривает. Стерла шеллак, а ногти никакие и без лака форма не сиоирится. Смыла укладку, а там гнездо. Желаю всем быть красивыми во всех смыслах.

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем