Гость
Статьи
целлюлит при низком …

целлюлит при низком весе и спорте:(

мне 21,при росте 170 обычно вешу 49-50кг. Занимаюсь спортом(3 раза в неделю силовые,между ними иногда выбираемся с парнем на стадион побегать). Сейчас набираю массу,активно поедаю углеводы,пью гейнер. пока разогналась только до 52кг,в планах еще хотя бы 3кг.. но суть в том,что наклевывается целлюлит( так его не видно,но если сжать ногу рукой или сильно скукожить попу,появляются ямки и неровности,которых совсем не хочется.
Вопрос такой: как бороться с целлюлитом,не теряя вес?)

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По тому, что набирать его (вес) нужно не углеводами, а белками.
Углеводы в жиры откладываются (подкожные в данном случае) А белки, в мышечную массу.

Гость
#2

Вы вообще как к такому пришли?? Набирать вес углеводами...вы еще бургеры и плюшечки ешьте, тогда за 3 дня 3 кг наберете)))
Вы хоть какую-то теорию почитайте, сейчас информации море.

Skorpe
#3

Присоединюсь к первым двум постам и от себя добавлю -почитайте ,что такое целлюлит, как явление. Ваши ямочки, бугорки да неровности никакого отношения к медицинскому целлюлиту вообще никаким боком не относятся ...все это рекламная компания от производителей якобы антицеллюлитной продукции =))

#4
Гость

По тому, что набирать его (вес) нужно не углеводами, а белками.
Углеводы в жиры откладываются (подкожные в данном случае) А белки, в мышечную массу.

Тогда уже белками+углеводами, раз уж на то пошло. На тренировках тратится много энергии, которую гейнер в том числе помогает восполнить. А при том, что у меня вес стоит, мне без него вообще никуда. Но вопрос был всё таки в другом)

Гость
#5

Ваш вопрос про целлюлит.
Целлюлит-это дряблость кожи. Над ее упругостью работайте ( массаж, контрастный душ)

#6
Гость

Вы вообще как к такому пришли?? Набирать вес углеводами...вы еще бургеры и плюшечки ешьте, тогда за 3 дня 3 кг наберете)))Вы хоть какую-то теорию почитайте, сейчас информации море.

Говоря о теории, тогда уже следует разграничивать быстрые булочные углеводы и медленные гейнеровские -_-

Гость
#7

целлюлит-втрооичный половой признак,радуйтесь,что вы женщина,а не мужик,хотя при таком весе, вы скорее пацан

Гость
#9
Гость

ГостьВаш вопрос про целлюлит.

Целлюлит-это дряблость кожи. Над ее упругостью работайте ( массаж, контрастный душ)это не дряблость кожи, не знаешь, не пиши

Те ты, а вы

Сашка
#10

А если лицо сжать руками, "морщины" будут видны.

#11
Skorpe

Присоединюсь к первым двум постам и от себя добавлю -почитайте ,что такое целлюлит, как явление. Ваши ямочки, бугорки да неровности никакого отношения к медицинскому целлюлиту вообще никаким боком не относятся ...все это рекламная компания от производителей якобы антицеллюлитной продукции =))

Как его не назови, а делать с ним что-то надо...(

Гость
#12

Как его не назови, а делать с ним что-то надо...(

Я и говорю :Массаж и контрастный душ.

ГОСТЬЯ
#13

Это от гейнера. У меня на как-то массонаборке тоже целюлит выскочил хотя никогда вообще не было. Благо сам ушел за 2недели как с массы слезла.

У вас 2 варианта 1забить и дальше набирать массу а потом уже на сушке он уйдет.
2 Пересмотреть питание. Либо сменить гейнер на более низкоуглеводный либо сократить его количество в рационе и добирать недостающие угли крупами.

И на массонаборке лучше не бегать - результат хуже будет.

#14
ГОСТЬЯ

Это от гейнера. У меня на как-то массонаборке тоже целюлит выскочил хотя никогда вообще не было. Благо сам ушел за 2недели как с массы слезла.

У вас 2 варианта 1забить и дальше набирать массу а потом уже на сушке он уйдет.
2 Пересмотреть питание. Либо сменить гейнер на более низкоуглеводный либо сократить его количество в рационе и добирать недостающие угли крупами.

И на массонаборке лучше не бегать - результат хуже будет.

Вот!спасибо) Да знаю что лучше не бегать,просто всю жизнь никаких проблем с фигурой не было,а тут намек на целлюлит и я запаниковала))

Гость
#15

Не кукожить попу! Если для вас проблема целлюлит, то надо полагать, что настоящих проблем у вас еще не было )))

ГОСТЬЯ
#16
Groznama

ГОСТЬЯЭто от гейнера. У меня на как-то массонаборке тоже целюлит выскочил хотя никогда вообще не было. Благо сам ушел за 2недели как с массы слезла.



У вас 2 варианта 1забить и дальше набирать массу а потом уже на сушке он уйдет.

2 Пересмотреть питание. Либо сменить гейнер на более низкоуглеводный либо сократить его количество в рационе и добирать недостающие угли крупами.



И на массонаборке лучше не бегать - результат хуже будет.

Вот!спасибо) Да знаю что лучше не бегать,просто всю жизнь никаких проблем с фигурой не было,а тут намек на целлюлит и я запаниковала))

А в вашем гейнере сколько ккл на порцию? В сильно углеводистые и калорийные как раз таки и добавляют быстрые угли. В результате не сколько мышцы набираешь а сколько надуваешься как шарик за счет воды и жира и
от туда же и целюлит.
Лучше брать 50/50 белков и углей

Гость
#17
Гость

Не кукожить попу! Если для вас проблема целлюлит, то надо полагать, что настоящих проблем у вас еще не было )))

)))))))))))))))))))))

Гость
#18

При наборе массы увеличение жировой прослойки вполне закономерно. Естественно у девушек тут же проявляется целлюлит. Пугаться не стоит, при возможности делайте медовый массаж, он хорошо описан в нете и ситуация несколько улучшится.
Далее по гейнеру. Его как и любые протеиновые смеси (исключение казеиновый прот) целесообразно употреблять только до 12 часов дня в дни отдыха и во время белкового окна, т.е не позднее часа после тренировки, тогда практически все калории уйдут в мышцы, а не в жир. На вашем месте я бы ввёл в питание аргинин по 3000 мг перед тренировкой и 1500 на ночь. Аргинин улучшит кровообращение и наполнение мышц, что скажется на уровне жирового слоя. Кроме того, стимулирует выработку гормона роста во сне, а как известно гормон роста лучший жиросжигатель, плюс улучшение общего состояния.

Совушка
#19

целюлит естб у 95% женщин

#20
Совушка

целюлит естб у 95% женщин

у 95% ленивых женщин. а я его победю)

Гость
#21
Groznama

у 95% ленивых женщин. а я его победю)

Ну пока, да... А вот после 35...

Крис
#22

обертывания поделайте в инете полно рецептов, из покупных по составу и результы мне у lundenilona понравилось

Гость
#23
Гость

Ваш вопрос про целлюлит.
Целлюлит-это дряблость кожи. Над ее упругостью работайте ( массаж, контрастный душ)

глупости пишете. То,что вы имеете в виду под целлюлитом, на самом деле дистрофия подкожной клетчатки, и тут все дело в гормонах. Целлюлит - болезнь

Ъ
#25

Смешные вы ...
Женщина отличается от мужчины фи-зи-о-ло-ги-ей!
Если не хотите иметь "целлюлит" (Что является действительно вторым половым признаком женщины! - и не спорьте! Природа - мать родна!), читайте "бодибилдинговую" литературу и беседуйте со специалистами, с тренерами по культуризму.
Они вам всё подробно расскажут: что и когда есть и что пить (задолбаетесь!)
Можете, конечно, глотать мужские гормоны, но не жалуйтесь потом, что у вас борода и усы начали расти. )))))))))))))))))))))))

Ъ
#26
Groznama

у 95% ленивых женщин. а я его победю)

Ну...
Победи, блин... победи!
Неленивая ты наша!

Я вон тоже в 18 лет считала, что тётке в 65 кг и жить-то на свете должно быть стыдно! Удавиться она должна была бы давно!
А девушка в 18 лет должна была пролезать в замочную скажину!!!!

Да только вот жизнь и природа человеческая скорректировала "моск"...

Форум: Красота
Всего: 49 940 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 960 тем