Гость
Статьи
Как вы выглядите …

Как вы выглядите дома?)

в чем вы ходите по дому? считаете ли вы что дома для мужа нужно тоже выглядеть "при параде"?

я это я
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В майке с шортиками. Он мне их сам купил, так что пусть сам и любуется.

я это я
#2

я могу ходить с ***** на голове и в какой нибудь длинной футболке... и мне кажется мужу вообще пофиг как я выгляжу.
обращают ли ваши мужья на то , как вы выглядите?

Лоли
#3

А чего это для мужа сразу? я вообще не люблю плохо выглядеть. Мимо зеркала пройду - и настроение испортится. Но при полном параде тоже ходить нет смысла) это же дом, место, где ты от суеты отдыхаешь)) В общем, золотая середина самое оно) я обычно дома ношу шелковые пижамки или старые шмотки, которые выглядят прилично, но на улицу я уже не надену.

Н
#5

В халате хожу, до обеда вообще всклокоченная (люблю долго спать). Если жарко - в труселях и лифчике. Макияж - если куда-то выходила смываю обычно только перед сном, так что вечером дома приукрашенная хожу.
Мужу пофиг, по-моему.

Гость
#7

Свободная одежда, никакой прически и макияжа,считаю, что дома надо давать коже и волосам отдых,как и телу,так что никаких лифчиков и стрингов

факундо арана
#8

летом в коротких шортах, юбках, топах и тапках-балетках.

Лина
#9

Хожу в том, в чем выгляжу хорошо - домашние платья, шорты, майки и т.д. Причесываюсь, часто делаю легкий макияж. Да, считаю, что дома перед своим мужчиной нужно выглядеть хорошо.

Гость
#11

Хожу как чучело-на голове нечесаная гулька, одета в х/б майку-шорты, в холода поверх еще халат махровый и носки.

Гость
#13

Мужу пофиг, домашней работы немало, поэтому халат.

Гость
#14

Футболка парня(на мне как платье), трусы и тапки) Когда было еще жарче, ходила голая по дому. Похолодает скоро и опять-футболки, кофты и штаны(( Ему нравится, когда я ношу его вещи, но я не злоупотребляю. А в целом, я полагаю, ему все равно. Никакого белья и макияжа дома, вещи грязные и рваные не ношу)

мася
#17

все такие красотки.я хожу в майках мужских 54 размера, без белья, тело отдыхает. мужу нравится)) есть и красивые халатики, но это изредка. полный расслабон только в майке. сама ношу 44)

Гость
#18

Топик и шортики)) или халатик секси)) мужу нравится. Кагда дубняк в спортивном костюме. Мы женаты 28 лет и всегда домашняя одежда была важна для меня.

Гость
#19
Гость

Топик и шортики)) или халатик секси)) мужу нравится. Кагда дубняк в спортивном костюме. Мы женаты 28 лет и всегда домашняя одежда была важна для меня.

Мне кажется в вашем возрасте шортиками и топиками можно только отпугнуть.
Только не надо про "мне 46, а выгляжу на 20 и вешу 45".

Гость
#20
Н

В халате хожу, до обеда вообще всклокоченная (люблю долго спать). Если жарко - в труселях и лифчике. Макияж - если куда-то выходила смываю обычно только перед сном, так что вечером дома приукрашенная хожу.
Мужу пофиг, по-моему.

А еще кто-нибудь ходит дома в лифчике? Меня вот он прямо душит, хотя на улице вообще его не замечаю.

Гость
#21
Гость

Мне кажется в вашем возрасте шортиками и топиками можно только отпугнуть.
Только не надо про "мне 46, а выгляжу на 20 и вешу 45".

например моей маме чуть за 50, она в шортиках норм смотрится, тк ноги худые.
я дома хожу и в халатах и в майках+штаны, сейчас жарко-только трусы. не замужем пока что. считаю, что дома надо быть ухоженной для мужа) а для себя лень мне

Гость
#22

в халатах в наше время ходить - это моветон какой-то

я это я
#24
Гость

В халате хожу, до обеда вообще всклокоченная (люблю долго спать). Если жарко - в труселях и лифчике. Макияж - если куда-то выходила смываю обычно только перед сном, так что вечером дома приукрашенная хожу.
Мужу пофиг, по-моему.

А еще кто-нибудь ходит дома в лифчике? Меня вот он прямо душит, хотя на улице вообще его не замечаю. я могу ходить в лифчике по дому если только в нем! когда он уже одет под футболкой не удобно!

Гость
#27
Заюша-пони лошадка

когда совсем холодно....или в больнице-а так конечно нет.....

когда холодно лучше штаны

Гость
#28

Я лиф вообще не ношу, дома - в домашних платьицах

Гость
#29
Маска

ГостьНВ халате хожу, до обеда вообще всклокоченная (люблю долго спать). Если жарко - в труселях и лифчике. Макияж - если куда-то выходила смываю обычно только перед сном, так что вечером дома приукрашенная хожу.



Мужу пофиг, по-моему.

А еще кто-нибудь ходит дома в лифчике? Меня вот он прямо душит, хотя на улице вообще его не замечаю.

Я дома всегда без лифчика. И без стрингов. Хб штаны и футболка на голое тело.
После душа обожаю залезть в махровый халат и не снимать его до сна.

я и на улице без лифчика, у вас у всех висят груди что ли?

гость
#31

[/quote]
я и на улице без лифчика, у вас у всех висят груди что ли?[/quote] без лифчика можно ходить только с нулевкой! не думаю что грудь троечка и больше будет хорошо смотреться без лифа. и даже если она и не висит. все равно это не красиво!)

#32

Голая. Зимой иногда в его рубашке. Живу одна. Ненавижу одежду дома, тело должно дышать

Гость
#34
Заюша-пони лошадка

понятно конечно- но когда болею именно желание залезть в халат,хотя их один у меня)
А домашних шорт и спортивок пара тройка.....
Халат обабивает

Да, согласна. Поэтому крайне редко теперь их ношу) Домашние платьица круто!)

Гость
#35
гость

я и на улице без лифчика, у вас у всех висят груди что ли? без лифчика можно ходить только с нулевкой! не думаю что грудь троечка и больше будет хорошо смотреться без лифа. и даже если она и не висит. все равно это не красиво!)
у меня 1. многие платья летом ношу без лифа. и топы.

Гость
#36
ФеяДиньДилиньВернулась

Голая. Зимой иногда в его рубашке. Живу одна. Ненавижу одежду дома, тело должно дышать

Даже без трусов? Мне некомфортно как-то...

Гость
#39
гость

я и на улице без лифчика, у вас у всех висят груди что ли? без лифчика можно ходить только с нулевкой! не думаю что грудь троечка и больше будет хорошо смотреться без лифа. и даже если она и не висит. все равно это не красиво!)
у меня 3 стоячая, что некрасивого? мне лифчики мешают ужасно, сколько не покупала не могу носить и все тут, душат они меня

Гость
#40
Гость

я и на улице без лифчика, у вас у всех висят груди что ли?

без лифчика можно ходить только с нулевкой! не думаю что грудь троечка и больше будет хорошо смотреться без лифа. и даже если она и не висит. все равно это не красиво!)
у меня 1. многие платья летом ношу без лифа. и топы.
у меня 3, вообще не понимаю как тет ки лифчики носят, не удобно же, груди должны на свободе быть

#41
Лина

Хожу в том, в чем выгляжу хорошо - домашние платья, шорты, майки и т.д. Причесываюсь, часто делаю легкий макияж. Да, считаю, что дома перед своим мужчиной нужно выглядеть хорошо.

+1

Гость
#42

А я не понимаю как без лифчиков ходят вне дома, с любой грудью. Едешь к примеру летом в метро-грудь торчком, соски просвечивают, все подряд пялятся, ужас какой то. Про работу и не говорю (если это не бордель).

#43

зимой в джинсах и футболке, летом в джинс.шортах и футболке или в хб платье/тунике.
После душа халат надеваю, но это не надолго - до кровати дойти.

Волосы всегда чистые и уложенные, если этого не сделала, то можно вызывать скорую - я тяжело больна:)) Когда домашними делами занимаюсь (допустим,полы намываю) - заплетаю косу.
И лёгкий макияж обязательно (пудра, румяна, гель для бровей, сильно растушёванный карандаш на веки и беж. прозрачные тени).
А,забыла. Дома в очках хожу, что бы глаза отдыхали от линз.

Гость
#45
Гость

А я не понимаю как без лифчиков ходят вне дома, с любой грудью. Едешь к примеру летом в метро-грудь торчком, соски просвечивают, все подряд пялятся, ужас какой то. Про работу и не говорю (если это не бордель).

Мне летом жарко, а внимание я люблю) Поэтому пофиг. А зимой ношу, тк теплее и комфортнее

Гость
#46
Гость

А я не понимаю как без лифчиков ходят вне дома, с любой грудью. Едешь к примеру летом в метро-грудь торчком, соски просвечивают, все подряд пялятся, ужас какой то. Про работу и не говорю (если это не бордель).

во-первых не носите тонкие ткани из ТВОЕ и пр, во-вторых я не работаю, в третьих жакеты есть уж на крайний случай

Гостья
#47
Заюша-пони лошадка

А мне было нормально пока вдвоем жили с мужем все покрывала и накидки на компьютерные кресла наши с мужем часто менялись и стирались....
голышом здорово

а от чего пачкались то?

Гость
#48
Гость

Мне летом жарко, а внимание я люблю) Поэтому пофиг. А зимой ношу, тк теплее и комфортнее

ну вот я не люблю внимание, просто у меня платья и футболки и майки не за 1 тыс руб) ничего нигде не просвечивает, если конечно дешевку брать, то там ткань как марля

#49
Гостья

Заюша-пони лошадкаА мне было нормально пока вдвоем жили с мужем все покрывала и накидки на компьютерные кресла наши с мужем часто менялись и стирались....

голышом здорово
а от чего пачкались то?

да просто в целях гигиены часто стирались, надо полагать. Голыми надо на чистом сидеть))