Гость
Статьи
помогите стать …

помогите стать ухоженнее

Вообщем то, отстала я как-то от моды в декрете,да знаю оправдания никакого. Посоветуйте что сейчас в моде, но только чтобы не самом острие моды,а чтобы малость в тренд войти. Маникюр какой (гель-лак, …

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

меня вот тоже такие манашки веселят..неужели интереснее читать,что ей тут накалякает какая нибудь зина,чем нагляднее посмотреть все это.

Да вот представьте интересней

44 кг
#52
Гость

кстати,вот про естественность-это вы зря приплетаете.что это за естественность,для кого это "гнездо" естественно?! для меня например,да,у меня от природы такая структура волос.а для азиаток,с их прямыми волосами,это естественно?! а для миллионов русых и темненьких девушек,чьи волосы от природы прямые,разве это естественно?!

Вспоминая одноклассниц, могу сказать, что по-настоящему нормальные прямые волосы были только у одной девочки, у остальных чудесные "гнёзда")) Они вот свойственны русским))
А в азиатских волосах без плойки ничего красивого, на мой взгляд.

Гость
#53

Спасибо всем кто написал, интересно почитать разные точки зрения, много полезного почерпнула.

Гость
#54
Гость

))забавно) а у вас случайно не прямые волосы? если мои волосы оставить высыхать естественным путем,не укладывая,у меня на голове будем именно такая "мода",с которой я всю жизнь борюсь!(правда,у меня погуще волосы чем у представленных барышень).и плевать мне на тенденции(кстати,данная,не этого сезона далеко,ей года 3 уже как минимум),я люблю гладкие волосы.

Вот и у меня так же, но такая причёска хороша только в помещении, стоит выйти на улицу ,малейший ветер, чуть влажно и ведьма.Так как волосы не густые.густые бы тяжесть спасла А средства не помогают

44 кг
#55
Гость

Вот и у меня так же, но такая причёска хороша только в помещении, стоит выйти на улицу ,малейший ветер, чуть влажно и ведьма.Так как волосы не густые.густые бы тяжесть спасла А средства не помогают

Тяжесть не "спасает", к счастью)) У меня средней густоты.

Гость
#56
44 кг

Вспоминая одноклассниц, могу сказать, что по-настоящему нормальные прямые волосы были только у одной девочки, у остальных чудесные "гнёзда")) Они вот свойственны русским))А в азиатских волосах без плойки ничего красивого, на мой взгляд.

У меня подруга была с азиатскими волосами Не представляете, как на неё мужики западали( дело было задолго до моды на прямые волосы), при чём не скрывали из-за волос( лицо обычное русское) фигура изящная. У меня парень смотрел журнал с причёсками из 20 причёсок, попросила его выбрать ,что ему нравится, выбрал прямые волосы тёмные с чёлкой, всё время приставал.чтобы я свои выпрямляла.( но у меня слабые,я не пользуюсь выпрямителем)Подруга делала красивые локоны,парню её не нравились только прямые.Вот помешаны все на прямых.

44 кг
#57
Гость

У меня подруга была с азиатскими волосами Не представляете, как на неё мужики западали( дело было задолго до моды на прямые волосы), при чём не скрывали из-за волос( лицо обычное русское) фигура изящная. У меня парень смотрел журнал с причёсками из 20 причёсок, попросила его выбрать ,что ему нравится, выбрал прямые волосы тёмные с чёлкой, всё время приставал.чтобы я свои выпрямляла.( но у меня слабые,я не пользуюсь выпрямителем)Подруга делала красивые локоны,парню её не нравились только прямые.Вот помешаны все на прямых.

Не знаю, мне мнение мужчин как-то параллельно всегда было, что до замужества, что сейчас)) Думаю, "западают" на то, что модно, плюс чтобы здорОво выглядели волосы, или если необычное что-то.

44 кг
#58

Лично мне прямые в 90% мокрую крысу напоминают, ничего не могу поделать)) Максимально нормальные прямые вот у Кейт Миддлтон, а больше никого и вспомнить не могу... А, у Портман в детстве, когда было каре, нормально тоже.

Гость
#59
44 кг

Вспоминая одноклассниц, могу сказать, что по-настоящему нормальные прямые волосы были только у одной девочки, у остальных чудесные "гнёзда")) Они вот свойственны русским))А в азиатских волосах без плойки ничего красивого, на мой взгляд.

а у меня в классе и не только,были девочки,с хорошими прямыми волосами.но на мой взгляд,любые волосы,какими бы они качественными и здоровыми не были,без укладки не фонтан.

Гость
#60
44 кг

Они у меня сами такие, когда здоровы и ухожены.) Не пользуюсь феном, уход только органический, каждый день шампунь и маска, часто делаю маски из масел и витаминов перед мытьём головы, никогда не расчёсываю волосы мокрыми, только когда совсем высохнут, расчёска макадамия, разноуровневая стрижка (тогда верхние слои волос не такие тяжёлые, и им проще завиваться), пью витамины. Когда сухая погода, скручиваю их в жгут и намазываю укладочным муссом органическим, помогает)

Я волосы расчесываю только перед мытьем головы, стрижка каскадная, феном только корни подсушиваю, все равно все падает. Но при этом волосы здоровые и ухоженные.

Гость
#61

первый раз слышу что мужчинам прямые нравятся, ну только чуркам каким-нибудь. у меня все знакомые однозначно выбирают длинные волнистые, не барашку, а именно такие слегка растрепанные, но мягкие, как будто только из постели. и это было задолго до моды на такие. спрашивала почему, говорят что девушки не кажутся такими неприступными, хочется потрогать волосы, да и расслабленнее как-то. а вот модное одно время выпрямление+челка нравится только гоповатым пацанчикам, ну таким для которых девушка это "телка" или "чика".

Гость
#62

все зависит от Вашего коленкора. мне например "слепить" лицо - быстро- брови, прическа - раз в неделю. уже ухоженный вид. маникюр/педикюр даже не берем - это святое)) фитнес. все это занимает не так много времени. вот одежда - не знаю, с этими дресс-кодами не поймешь кто в чем)) наверно подобрать вещи грамотно, даже пусть недорогие, чтобы костюмчик сидел. самое главное хорошая обувь! Удачи!

Гость
#63

с волосами согласна. сама бьюсь с кудрями) мечтаю о прямых, делала бразильское выпрямление - фигня. только феном в салоне. на 2 дня хватает))))

Аня
#64

Прямые, кудрявые - без разницы, главное чтоб здоровые и блестящие без посеченных концов.
А то некоторые навытягивают три пера плойкой-как крыса мокрая.

44 кг
#65
Аня

Прямые, кудрявые - без разницы, главное чтоб здоровые и блестящие без посеченных концов. А то некоторые навытягивают три пера плойкой-как крыса мокрая.

Совершенно верно! А бороться с природой своих волос - неправильно.

Гость
#66
44 кг

И мне)) Но только как вот здесь справа:http://signorina.ru/uploads/posts/2013-01/1359394905_nebrezhnyi-hvost.jpgА ни в коем случае не так:http://woman-v.ru/wp-content/uploads/2014/02/pricheska-konskij-xvost-1.jpgСейчас в причёске обязательно должна быть небрежность. Добиться её нелегко.

нет, мне именно как у ким.к нравится, видно, что здоровые волосы, а значит и весь организм здоров, про остальных не скажешь такого

44 кг
#67
Гость

нет, мне именно как у ким.к нравится, видно, что здоровые волосы, а значит и весь организм здоров, про остальных не скажешь такого

Здоровые волосы так не выглядят. И видно, что их ОЧЕНЬ мало.

Гость
#68
44 кг

Здоровые волосы так не выглядят. И видно, что их ОЧЕНЬ мало.

ну уж явно здоровее, чем на тех фото, которые вам нравятся, да и кол-во волос не определяется их здоровьем, эта закладывается генетически

44 кг
#69
Гость

ну уж явно здоровее, чем на тех фото, которые вам нравятся, да и кол-во волос не определяется их здоровьем, эта закладывается генетически

Жидкие волосы - недостаток, разумно его как-то нивелировать.
И на тех фото, которые мне нравятся, волосы как раз выглядят живыми и здоровыми, такие хочется потрогать, они живут своей жизнью)) Понятно, что не всем повезло иметь от природы вьющиеся или хотя бы волнистые, из прямых мало что можно сделать.

Мини
#70
44 кг

Жидкие волосы - недостаток, разумно его как-то нивелировать.И на тех фото, которые мне нравятся, волосы как раз выглядят живыми и здоровыми, такие хочется потрогать, они живут своей жизнью)) Понятно, что не всем повезло иметь от природы вьющиеся или хотя бы волнистые, из прямых мало что можно сделать.

У вас какая-то прям ненависть к прямым волосам)))) глупо как-то)
У кого-то прямые красивые, узкого-то волнистые
Справедливости ради надо сказать, что прямые чаще выглядят ухоженно.. Волнистые могут быть очень красивыми, но управляться с ними гораздо сложнее, поэтому видимо чаще встречаются гнезда чем действительно ухоженный творческий беспорядок

Мини
#71

А хвостов мне оба варианта в принципе нравятся) первый чуть больше но это не на всяких волосах сотворишь увы.. Если волосы прямые и гладкие- такого не сделать

Мини
#72

Вообще ухоженная натуральность - это круто
Свой цвет волос, свои прямые или свои волнистые волосы, свои длинные ресницы и свои широкие брови, чистая кожа без всяких тоналок, макияж без Фиолетовых теней и красных губ..
Точеная Фигура, мышцы, подтянутая кожа, легкий загар
На такой девушке и мешок стильно смотрится)))

Гость
#73
44 кг

Не в курсе, кто она, загуглила, жесть. И губы ужасные, и брови, не говоря уже об одежде, очень провинциальный вид а-ля 90-е.

Зато таких богачи любят.

44 кг
#74
Мини

У вас какая-то прям ненависть к прямым волосам)))) глупо как-то)У кого-то прямые красивые, узкого-то волнистыеСправедливости ради надо сказать, что прямые чаще выглядят ухоженно.. Волнистые могут быть очень красивыми, но управляться с ними гораздо сложнее, поэтому видимо чаще встречаются гнезда чем действительно ухоженный творческий беспорядок

Ну, у меня просто были прямые в переходном возрасте в течение двух лет, я с ними мучилась страшно))) Потом изменились, к счастью.
С прямыми просто действительно мало что можно сделать, особенно если их не копна, чаще всего они выглядят прилизанными, даже если распущены, а уж в причёске и вовсе тушите свет.

44 кг
#75
Гость

Зато таких богачи любят.

Если даже и так, то что с того?

Гость
#76

ухоженность и гигиена всегда в моде)
почитайте про шилак (тоже самое что и гель лак, просто это фирма гель лака самого качественного), про шугаринг (особенно "глубокое бикини"), про гиалуроновую кислоту (для ухода в кремах или инъекции)

Гость
#77
Новенькая Я

у меня цвет мышиный, все что крашу лучше)просто мода такая - не на натуральностьглаза всегда у всех ярче с краской!мода есть мода

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/ttp/2014/01/12/t4_3948727.jpg это такой? Мне кажется красивый

Гость
#78
44 кг

Жидкие волосы - недостаток, разумно его как-то нивелировать.И на тех фото, которые мне нравятся, волосы как раз выглядят живыми и здоровыми, такие хочется потрогать, они живут своей жизнью)) Понятно, что не всем повезло иметь от природы вьющиеся или хотя бы волнистые, из прямых мало что можно сделать.

прямые красивей

Тоня
#79

Автор, я стала ухоженной за меньше, чем неделю. Пишу что сделала. 1) лицо (у меня достаточно непроблемная, но не сияющая кожа) - чистка и через неделю уход салонный (его делают перед торжественными случаями, но держится неделю - 10 дней, да и потом эффект все равно есть, а можно и курсом делать раз в неделю 10 раз). Лицо как у куклы. 2) волосы (у меня свой цвет, но не особо блестит и пушится сильно) - сделала прокрашивание бронд и ламинирование поверх. Супер и дорого выглядит за счет цвета и сияет. 3) ногти (у меня ломкие вечно слоящиеся, отрастить большая проблема) - маникюр-биогель френч (выбирала между ним и японским маникюром где просто пластину приводят в порядок и она блестит - и тот, и другой дает очень ухоженный вид) 4) зубы (у меня ровные, но не белые совсем были) сделала ультразвуковую чистку и отбелила полосками 5) обновила гардероб - никаких джинс заправленных в сапоги и никаких курток. Вместо этого - леггинсы + длинные блузки/кардиганы и элегантное пальто. И никаких дешевых ангоровых перчаток из перехода. Купила стильные. Все. Сделала это перед новогодними каникулами - ухоженная как будто живу с богатым мужем и в масле катаюсь. Это супер-быстрый вариант!

Тоня
#80

А вот забыла важное уточнение. Я все делала в хороших салонах и не по акциям. То есть выбирала именно нужную процедуру. По деньгам - у меня ушла вся месячная зарплата (4500). Результатом довольна жуть, полное преображение.

Тоня
#81

И опять забыла - брови в порядок привела у специалиста. Стоило копейки, но я спрашивала у ухоженных подруг чтоб порекомендовали нормального мастера, который не сделает червячков.

Вредина
#82
Новенькая

Девочки, а мне вот сказали что гель намного бережнее, чем шилак?а мне шилак больше нравится, он дольше держится на мне например.сами маникюрши отговаривают.... почему? какая им разница, что я делать буду?

Гель лак и шеллак это одно и тоже!!!!!!!!! Шеллак - название фирмы гель лака!!!!! Разницы никакой!!!!!

Гость
#83
Тоня

И опять забыла - брови в порядок привела у специалиста. Стоило копейки, но я спрашивала у ухоженных подруг чтоб порекомендовали нормального мастера, который не сделает червячков.

Спасибо, я начала с бровей, волос, зубы пока не могу сделать, потому что грудное вскармливание, да и денег пока нет,нужно ставить имплант, вместо проблемного зуб, уз-чистку недавно делала.
Маникюр сделала гель-лак неудачно,мастер плохой попался.

Надо бы еще пробежки наверное добавить.

Аля
#87
Гость

У меня подруга была с азиатскими волосами Не представляете, как на неё мужики западали( дело было задолго до моды на прямые волосы), при чём не скрывали из-за волос( лицо обычное русское) фигура изящная. У меня парень смотрел журнал с причёсками из 20 причёсок, попросила его выбрать ,что ему нравится, выбрал прямые волосы тёмные с чёлкой, всё время приставал.чтобы я свои выпрямляла.( но у меня слабые,я не пользуюсь выпрямителем)Подруга делала красивые локоны,парню её не нравились только прямые.Вот помешаны все на прямых.

И вы так гордитесь? Парень вас не любит. Я бы в ответ попросила его тоже что-то в себе изменить. Офигеваю, как такое терпят тетки. А насчет волос... у меня типичные южные волосы длинные черные густые волнистые слегка типа как у азерок, арабок. Все сворачивают шеи. Мне прямые не идут. И плохо пришлось бы вашему парню, будь я на вашем месте

Форум: Красота
Всего: 49 924 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы