Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины, имея хорошие деньги, не вкладывают во внешность?

У моего мужа на работе много плохо одетых и вообще плохо выглядящих девушек. Я знаю, какие зарплаты у них, и не понимаю, почему при таких приличных деньгах они не делают себя. Я, тратя на себя не так …

автор
398 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

На работе работать надо , а не полуголой ходить сиськами трясти

Я слежу за собой и стильно одеваюсь.Начальница вседа это подмечала и хвалила.А теперь дала один проэкт вести небольшой,как человеку со вкусом)))Она и сама следит за собой и имеет вкус.А забить на себя может любая лентяйка.

Гость
#352

Еще и в рекламе снимаюсь как бонус)

Цаца
#353

Ухаживают и вкладывают в то или во что любят. Если женщина не ухаживает за собой, значит она себя не любит.

Умение следить за собой требует сил, энергии, любви к жизни. В красивой женщине чувствуется жажда жизни, иначе почему она вкладывает в свою жизнь столько труда над собой?

Она своим видом как бы провоцирует на решительные действия, она бросается в глаза, остается в памяти на некоторое время, заставляет сравнивать себя с другими. Это женщины, которым нравится волновать. Ей нравится что-то новое и необычное. Ее красота, ее забота о своей внешности, как бы говорит-Я способна любить, я способна делать вас счастливыми и красивыми, как я.

Рядом с такой женщиной не хочется ходить в мятой рубашке, в дырявых носках и если рядом такая, значит я этого достоин. И глазу приятно.

Гость
#354
Гость

Бесит это бабское желание постоянно сравнивать себя с другими в духе "Все бабы как бабы , а я королева". Постоянное высокомерие по отношению к тем ,кто в чем-то хуже . Как приятно почувствовать себя стильно одетой красоткой на фоне более скромно одетых девушек! Да еще и о своем тщеславии поведать всем на форуме. А вот вправду ли они хуже? Чаще всего критерий сравнения находится в голове у злобствующей дамы.

Вы не моя коллега?Маленькая и толстая,которая перед очередным новогодним корпоративом пожаловалась,что я слишком нарядоно В тот год была одета для остальных.На мне всего то было коктельное белое платье и ботильны открытые.Жаль вас таких завистливых..

Лилия долин
#355
Цаца

Ухаживают и вкладывают в то или во что любят. Если женщина не ухаживает за собой, значит она себя не любит.Умение следить за собой требует сил, энергии, любви к жизни. В красивой женщине чувствуется жажда жизни, иначе почему она вкладывает в свою жизнь столько труда над собой?Она своим видом как бы провоцирует на решительные действия, она бросается в глаза, остается в памяти на некоторое время, заставляет сравнивать себя с другими. Это женщины, которым нравится волновать. Ей нравится что-то новое и необычное. Ее красота, ее забота о своей внешности, как бы говорит-Я способна любить, я способна делать вас счастливыми и красивыми, как я..

Именно так, совершенно справедливо замечено: определенная категория женщин вкладывает в свою внешность, потому что им нравится волновать и провоцировать своим видом на решительные действия. Если не стремиться никого волновать и не ставить своей задачей провоцировать кого-то на решительные действия - такой женщине нет нужды вкладывать дополнительные средства в свою внешность, ей достаточно просто соблюдать правила гигиены.
Но вот насчет того, что мотивацией поведения "красивой" женщины служит желание осчастливить всех вокруг - посыл по меньшей мере спорный)))

Панург
#356

Автор а почему Вас так интересует внешность у женщин на работе мужа?

Катерина
#357

У нас к примеру на работе дресс код и яркий макияж,лак для ногтей,парфюм ярко выраженный,украшения массивные запрещены,одежда стремная и никакия,неудобная к тому же.А еще я пашу как лошадь,пошла туда ради денег,платили хорошо,ипотеку взяли с мужем,он тоже нормально получал,потом кризис нам з/п урезали,мне в 3 раза!!!Директором побывала,но за эти 2 года я так постарела,я так устала,иногда на работе сидела до полуночи и по месяцу без выходных,в 6 утра подъем,а я сова,так тяжело,часто прихожу поела и спать,конечно потолстеть с такой работой невозможно,но маникюр каждый день делать у меня просто нет сил,крашусь в естественной гамме,брови порой по неделе не щипаю,ноги побрить некогда хожу в брюках,жду выходных чтобы привести себя в порядок,хотя голову я мою каждое утро,ни хочу ни чего уже,уволилась,осталась неделя и я свободна!!!
А вообще я всегда выгляжу скромно,если я одеваюсь откровенно начинают приставать и пялиться как животные на мясо мужчины,меня это раздражает,я чувствую себя продажной женщиной,я не безмозглое тело,я личность,поэтому мне не нравится привлекать людей примитивными вещами,к тому же я замужем,если я и буду развратницей то только для того человека,которого люблю,которому доверяю,с которым я могу быть собой и секс у нас не основа и ни с него все начиналось,он лишь приправа в наших отношениях.

Цаца
#358
Лилия долин

Именно так, совершенно справедливо замечено: определенная категория женщин вкладывает в свою внешность, потому что им нравится волновать и провоцировать своим видом на решительные действия. Если не стремиться никого волновать и не ставить своей задачей провоцировать кого-то на решительные действия - такой женщине нет нужды вкладывать дополнительные средства в свою внешность, ей достаточно просто соблюдать правила гигиены. Но вот насчет того, что мотивацией поведения "красивой" женщины служит желание осчастливить всех вокруг - посыл по меньшей мере спорный)))

Ассоциации такие- красивая, значит счастливая и востребованная. А для мужчин счастье очень примитивное понятие -это когда женщина не плиснет бурды в миску, не будет рядом ходить в дырявом халате.)) Ведь еек расота, ее забота о своей внешности -это же для мужчины. Потом ухоженная женщина очень привлекает тем, что ее можно растрепать, разлохматить и это очень интересный процесс.

Цаца
#359

[quote="Катерина" message_id="51753981"] мне не нравится привлекать людей примитивными вещами,к тому же я замужем,если я и буду развратницей то только для того человека,которого люблю,которому доверяю,с которым я могу быть собой и секс у нас не основа и ни с него все начиналось,он лишь приправа в наших отношениях.[/quote

Если это примитивная вещь, то почему не все женщины одеты с иголочки. Если подобрать все элементы одежды со вкусом такой примитив откуда этот ***** на улицах?

Цаца
#360

к о л х о з

Гость
#361
Цаца

мне не нравится привлекать людей примитивными вещами,к тому же я замужем,если я и буду развратницей то только для того человека,которого люблю,которому доверяю,с которым я могу быть собой и секс у нас не основа и ни с него все начиналось,он лишь приправа в наших отношениях.[/quoteЕсли это примитивная вещь, то почему не все женщины одеты с иголочки. Если подобрать все элементы одежды со вкусом такой примитив откуда этот ***** на улицах?

Откуда, откуда, денег нету , и главное, одень они красивое,купив,на последние деньги,что это изменит унылой убогой жизни? Ничего

Гость
#362

Автор, вы видимо от нечего делать хотите делать бизнес "на красоте",
что для вас вполне логично, хотите "торгануть" чем можете. В этом случае, мой вам совет: не старайтесь, большинство таких "трудяг-серых-мышек-и-даже-не-серых" ухаживают за собой дома и ровно настолько насколько считают
нужным, их не разведешь на гламурную лабуду. Те женщины, которые зарабатывают деньги сами, умеют их считать и тратить разумно. Такова жизнь:
кому повезло с внешностью от природы - может спокойно жить за счет мужчины,
если повезло такого встретить/найти (это кстати тоже умение будь здоров, респект вам), остальные вынуждены/хотят зарабатывать сами. У вас - вольготная легкая жизнь, у них - независимость и другое самоощущение по жизни. Се ля ви. Разводите на красоту таких же как вы и не парьтесь по поводу
этих женщин. Еще многие, как тут один гость написал берегут и гордятся своим
натуральным видом, занимаются больше здоровьем, а не внешностью, такие
люди вообще все заведения "красоты" за километр обходят :) В лучшем случае
им можно стрижку продать

Гость
#363

Не хотят тратить - потому что трезво оценивают вероятность найти мужчину
после таких "вложений в свою внешность". Потратит и никого не найдет,
только без денег на насущное останется. Овчинка выделки не стоит одним словом. Вам же лучше - меньше конкуренток, меньше шансов, что вашего мужа
уведут. Или вам чисто эстетически хочется, чтобы вокруг было больше ухоженных и отгламуренных женщин? А почему "упаханные" женщины должны вам угождать? Тратить свое время не на отдых после работы, а на почти бессмысленные манипуляции? Вы-то в основном отдыхаете и занимаетесь собой за деньги мужа, а они пашут и в основном за не очень большие деньги,
у кого-то еще и дети при этом. Вы прям натуральная "принцесса", только не сердитесь пожалуйста. Не все женщины такие как вы :)

Lera
#364

Мое мнение: естественность, красива на молодых девушках, в 18 - 23 года, яркие девушки прекрасны и без косметики, я тоже верю в естественную красоту! Но, после тридцати, как бы хорошо не " сохранилась" женщина, совсем без макияжа она выглядит усталой и блеклой! И хотя бы легкий дневной макияж, становиться уже не столько роскошью, сколько необходимой мерой, что бы просто прилично выглядеть, так же как выходить в чистой и глаженой одежде! Даже если, вам кажется что вы- то любой 20ти летней фору дадите, такая у вас прекрасная кожа и яркие глаза, но это уже субъективное мнение, поверьте! После 30 лет, женщина ДОЛЖНА, уметь за собой ухаживать и выглядеть, пусть не шикарно, но хотя- бы достойно.

Анжела
#365
Lera

Мое мнение: естественность, красива на молодых девушках, в 18 - 23 года, яркие девушки прекрасны и без косметики, я тоже верю в естественную красоту! Но, после тридцати, как бы хорошо не " сохранилась" женщина, совсем без макияжа она выглядит усталой и блеклой! И хотя бы легкий дневной макияж, становиться уже не столько роскошью, сколько необходимой мерой, что бы просто прилично выглядеть, так же как выходить в чистой и глаженой одежде! Даже если, вам кажется что вы- то любой 20ти летней фору дадите, такая у вас прекрасная кожа и яркие глаза, но это уже субъективное мнение, поверьте! После 30 лет, женщина ДОЛЖНА, уметь за собой ухаживать и выглядеть, пусть не шикарно, но хотя- бы достойно.

мне 34, тональник, пудра наоборот придают возраст, использую только тушь и блеск для губ

Lera
#366
Анжела

мне 34, тональник, пудра наоборот придают возраст, использую только тушь и блеск для губ

Поверьте, в 34 по женщине уже и так видно, что она не девочка! А пудра и тон, придают ухоженность и свежесть. Просто нужно, уметь выбирать подходящий твоему типу кожи, и уметь наносить правильно и в меру, а не слой штукатурки намазюкивать( есть и такие, тогда согласна - ой как добавляет!)!

Гость
#367
Анжела

мне 34, тональник, пудра наоборот придают возраст, использую только тушь и блеск для губ

Согласна с вами, это необходимый минимум, а все эти пудры и тональники -
только вред кожи, они только на выход, лучше потратить на хороший крем или маску, чтобы кожа выглядела прилично. А юных красоток все равно не затмишь никакой пудрой, это невозможно. Все банально - сон, здоровое питание, немного спорта при наличии времени и денег, ну и науку генетику никто не отменял :)

Гость
#368
Цаца

Ухаживают и вкладывают в то или во что любят. Если женщина не ухаживает за собой, значит она себя не любит.Умение следить за собой требует сил, энергии, любви к жизни. В красивой женщине чувствуется жажда жизни, иначе почему она вкладывает в свою жизнь столько труда над собой?Она своим видом как бы провоцирует на решительные действия, она бросается в глаза, остается в памяти на некоторое время, заставляет сравнивать себя с другими. Это женщины, которым нравится волновать. Ей нравится что-то новое и необычное. Ее красота, ее забота о своей внешности, как бы говорит-Я способна любить, я способна делать вас счастливыми и красивыми, как я.Рядом с такой женщиной не хочется ходить в мятой рубашке, в дырявых носках и если рядом такая, значит я этого достоин. И глазу приятно.

Сколько нacpaла текста! Во-первых, не родись красивой, а родись счастливой (а то такие цацы накрасятся, оденутся, а потом на форумах ревут: почему я такая несчастнаяяяя); во-вторых, меня нисколько не смущает любимый мужчина в мятой рубашке.

Вика
#369

А я согласна с автором.
И чего вы все на неё напали,будто она прям что-то ужасное высказала?
Всё правильно она говорит!
Знаете,не обязательно качать себе грудь/губы/попу, краситься каждый день броско, одеваться по последнему писку моды и ночевать в спорт. залах,чтобы быть красивой.
Достаточно просто уделять себе и своему телу чуточку больше времени.
Можно ведь поменьше кушать, делать лёгкий макияж в естественных тонах и одевать хорошую одежду,скрывающую недостатки и подчёркивающую достоинства.
Не обязательно выглядеть хорошо для всех вокруг,но,согласитесь,если вы плохо выглядите,то самой тошно становится на себя в зеркало смотреть и сразу падает уверенность,самооценка и настроение,так ведь?
И да,не всех,к великому сожалению,природа наградила естественной выдающейся красотой.
Но выглядеть плохо при современных возможностях (речь совсем не о пластической хирургии) это глупо,действительно.

Гость
#370
Гость

Вывод абсурдный. Любой человек, даже самый что ни на есть довольный собой- все-таки НЕ СЛЕПОЙ. Если он будет не замечать других, то просто не сможет жить в обществе. Взаимодействие с другими неизбежно, если вы не на необитаемом острове

Замечать не значит строчить тему на форуме.

Цаца
#371
Гость

Откуда, откуда, денег нету , и главное, одень они красивое,купив,на последние деньги,что это изменит унылой убогой жизни? Ничего

Тема о тех, у кого есть деньги...

Цаца
#372
Гость

Сколько нacpaла текста! Во-первых, не родись красивой, а родись счастливой (а то такие цацы накрасятся, оденутся, а потом на форумах ревут: почему я такая несчастнаяяяя); во-вторых, меня нисколько не смущает любимый мужчина в мятой рубашке.

Естественно не смущае, это же последний, который клюнул.

Если женщина называет мужчину самым умным, значит она понимет, что второго такого дурака ей не найти (с)

Гость
#373

Мне самой просто приятно и комфортно хорошо выглядеть. Я не могу сказать, что я в восторге от всех этих уходовых штук, от посещений косметолога, массажиста, но это является неотьемлимой частью, такой же как чистка зубов например.

Гость
#374
Цаца

Тема о тех, у кого есть деньги...

.[/quoteЕсли это примитивная вещь, то почему не все женщины одеты с иголочки. Если подобрать все элементы одежды со вкусом такой примитив откуда этот ***** на улицах?
Однако ваш вопрос был о всех женщинах на улице .[/quoteЕсли это примитивная вещь, то почему не все женщины одеты с иголочки. Если подобрать все элементы одежды со вкусом такой примитив откуда этот ***** на улицах?

Цаца
#375
Гость

.[/quoteЕсли это примитивная вещь, то почему не все женщины одеты с иголочки. Если подобрать все элементы одежды со вкусом такой примитив откуда этот ***** на улицах?Однако ваш вопрос был о всех женщинах на улице .[/quoteЕсли это примитивная вещь, то почему не все женщины одеты с иголочки. Если подобрать все элементы одежды со вкусом такой примитив откуда этот ***** на улицах?

А почему вы решили, что все безвкусно одетые люди на улицах, не имеют хороший доход?

Наталья
#376
Цаца

Естественно не смущае, это же последний, который клюнул.Если женщина называет мужчину самым умным, значит она понимет, что второго такого дурака ей не найти (с)

+100000000 цаца почитала вас вы молодец, много в чем с вами согласна) когда смотришь на неухоженного мужика блевануть хочется, а если он идет рядом с женщиной, невольно возникает мысль почему она не может ему рубашку погладить? и вообще почему не научит его ухаживать за собой, коль уж родители не приучили к этому!

Гость
#377

Vse horosho v meru...Za kogei, volosami i figuroi nado sledit.. A ostalnoe dolgno bit so vkusom i svoim stilem. Dengi ne brosat na veter... iz tryapok delat kult govorit o meshanstve i tuposti cheloveka..

#378
Гость

Откуда, откуда, денег нету , и главное, одень они красивое,купив,на последние деньги,что это изменит унылой убогой жизни? Ничего

Неправда, изменит. Отношение к себе.

Гость
#379

Помню, на самой первой работе ( в меховом магазине, студенткой была) - были у нас клиентки - по настоящему обеспеченные ( ну там заводик металлургический, гранитное производство - в таких масштабах). Они покупали так -" ой вон что за рукав торчит?" - а эта вещь на десять размеров меньше-больше- короче-длиннее, чем нужно - " ничего, складывайте, вон то-это-это-это-это -дома посмотрю, не понравится - отдам кому-нибудь или выброшу" И так у них рейд по магазинам проходил всегда. Ювелирка-одежда-и т.д. и т.п. Приезжали часто - всегда в трениках каких-нибудь, растянутых кофтах, на голове или кошкин дом или прича " прощай молодость" . Фигуры - неизвестно, были ли они когда.Но всегда веселые, жизнерадостные, приятные. А им просто ПОХ - вот по-настоящему по ф и г у. Плевали они с высокой колокольни, кто их как видит.
Была еще одна пара - но тут слегка клиникой попахивало. Мужчина и женщина - пара, не знаю, может, супруги, от их нежностей прям блевать тянуло, прям боялись, как бы они не занялись сексом прям в магазине - денег полно, немыслимые машины, нехилый замок, небедные далеко в общем - НО, похоже, эти людям никто не рассказал, что изобрели шампунь ( реально, похоже, голову они ни разу в жизни не мыли), мужик в каких -то рокерских нарядах был всегда с вечной старой кожаной жилеткой и кожаными штанами, а дама - могла одеть явно дорогое шелковое платье, оранжевые носки с дыркой на пальце и сандали сомнительного вида, а в руке держать сумку-арбуз ( в виде настоящего полосатого арбуза с вырезанной долькой), сшитую на заказ ( этой сумкой она отдельно хвалилась).Ну это инопланетяне, конечно.

Гость
#380

Дамы, я хочу прояснить такие моменты: Все во что мы вкладываем деньги и время это наша инвестиция. Мы хотим получить результат от наших инвестиций.
Если девушка вкладывает во внешность львиную долю , то ее цель богатый муж или шоу бизнес.
Здесь на вумен разные социальные слои, возраст и интересы.
Я лично не вкладываюсь во внешность, мои приоритеты другие, я вкладываюсь в финансовые спекуляции и стоки.
Я могу ходить в дешевой одежде, с живенькой стрижкой и короткими ногтями. Ревности к красивым жар птичкам нет никакой, мы на разных уровнях бытия , если вам приносит счастье новые туфельки, мне удачное вложение на Насдак маркете.

Гость
#381
Гость

Вы не моя коллега?Маленькая и толстая,которая перед очередным новогодним корпоративом пожаловалась,что я слишком нарядоно В тот год была одета для остальных.На мне всего то было коктельное белое платье и ботильны открытые.Жаль вас таких завистливых..

А я на Новый Год в горы ездила, камуфляжные штаны, тяжелые ботинки. Каждый @чит как он хочет.) Вы думаете вам все завидуют? )))

Гость
#382
Гость

Дамы, я хочу прояснить такие моменты: Все во что мы вкладываем деньги и время это наша инвестиция. Мы хотим получить результат от наших инвестиций. Если девушка вкладывает во внешность львиную долю , то ее цель богатый муж или шоу бизнес. Здесь на вумен разные социальные слои, возраст и интересы. Я лично не вкладываюсь во внешность, мои приоритеты другие, я вкладываюсь в финансовые спекуляции и стоки. Я могу ходить в дешевой одежде, с живенькой стрижкой и короткими ногтями. Ревности к красивым жар птичкам нет никакой, мы на разных уровнях бытия , если вам приносит счастье новые туфельки, мне удачное вложение на Насдак маркете.

та же *****.. Как немки.. если будет секс, побрею ноги перед свиданием или если светит мужик.. Хахахпошлятина. Мужики клюют на внешность, ваши шмотки им до фени..

Гость
#384

зачастую люди которые работают засижываются до поздна на работе, и не редко все их мысли заняты работой и т.д. простая неорганизованность времени, и результат что они плохо выглядять, меня тоже иногда берет лень и неохото делать что то, а хочется просто лежать )))), и хочется сказать у кого какие ориентиры на жизнь )))))))

Гость
#385

Кто чем зарабатывает, тот в то и вкладывает. Кого мужчина обеспечивает - тот сильно марафет наводит, кто сама зарабатывает - та больше на саморазвитие или в движимое и недвижимое имущество.

Ухоженная
#386

Автор, вы сами читаете комменты таких же женщин , какие сидят в офисе вашего мужа ) Для них замужняя- значит имеющая приоритеты поважней внешности , для них деловая девушка - одевающаяся как серая мышь , для них ухоженная - это с метровыми ногтями и варениками вместо губ и метры нарощенных волос и литры силикона . Эти женщины считают что молодость заканчивается в 22-23 года а дальше ожирение , серая одежда , отсутствие эпиляции. Обидно что таких большинство ...

Ухоженная
#387
Гость

Кто чем зарабатывает, тот в то и вкладывает. Кого мужчина обеспечивает - тот сильно марафет наводит, кто сама зарабатывает - та больше на саморазвитие или в движимое и недвижимое имущество.

Странно ... Вот я зарабатываю выше среднего мягко говоря и слова шоппинг и уход за собой вполне нормальны и часть моей жизни ) мой муж это ценит , что я не похожа на жен его друзей которые при разнице в 4-5 лет выглядят как моя мама. И кстати на в саморазвитие и крупные покупки я тоже вкладываюсь )

Надежда
#388
Гость

Автор, есть несколько причин когда женщина забивает на себя:- болезнь, вы можете быть не в курсе о хронических заболеваниях и вообще болезней окружающих людей.-депрессия или случилось какое-то горе-другие приоритеты, не считают нужным тратить деньги на внешность, а предпочитают тратить на другое (путешествия, образование, материальная база)

Вы 100% правы. Я вот люблю одеться. накраситься. но блин некая хроническая боль пока отбивает желание:((( как же я жду когда она уже уйдет, чтобы встряхнуться и снова радовать окружающих красивым видом..Пока читаю книги по дресс-кодам и подбору гардероба- утешает)

Надежда
#389
Цаца

А почему вы решили, что все безвкусно одетые люди на улицах, не имеют хороший доход?

Вкус либо есть врожденный, либо необходимо воспитывать. Большинство людей не заморачиваются этим, тк это не значимо в их жизни и ни на что особо не влияет.

Гость
#390
Гость

Дамы, я
та же *****.. Как немки.. если будет секс, побрею ноги перед свиданием или если светит мужик.. Хахахпошлятина. Мужики клюют на внешность, ваши шмотки им до фени..

А когда мужики женятся на жирных и страшных, но их состоятельных семей, они на внешность и не смотрят.

Гость
#391

Ой, сколько видела так называемых бизнес-леди ( речь о тех кому за сорок). В основном все с лишним весом, старомодный стиль, прокуренный голос. Хотя денег немеренно, но я так поняла тратят больше на свои семьи, недвижимость и путешествия.

Гость
#392

дело совсем не в деньгах, а в отсутствии культуры, в стремлении быть лучше, ен только внешне. к сожалению, этот форум - прямое доказательство тому - одно хамство, грязь, сплетни и дрязги, обсуждение чужой жизни, зачастую при неустроенной своей.

Гость
#393

люди друг друга даже не слышат! им говорят об уходе за собой, но у них настолько отсутствует вкус и культура, что они мыслят только своими *****- катергориями - нарощенные ногти, волосы, ресницы(((

Виталий Михайлович
#394

Вкладывайте в недвижимость - это самый стабильный вариант инвестиций, и самый надежный. Мы с партнёрами работаем с агентством недвижимости "Мир квартир", нам очень нравится то, что квартиры, которые они продают, расположены в исторических районах города, что исключает вариант купить неликвид, который впоследствии будет тяжело продать.

Гость
#395
Виталий Михайлович

Вкладывайте в недвижимость - это самый стабильный вариант инвестиций, и самый надежный. Мы с партнёрами работаем с агентством недвижимости "Мир квартир", нам очень нравится то, что квартиры, которые они продают, расположены в исторических районах города, что исключает вариант купить неликвид, который впоследствии будет тяжело продать.

Чё,Виталь,кризис вас имеет по полной?)))Ну нету сейчас у людей денег,год всего прошёл,не набрали ещё.Будем ждать как говорится...))))))))))))))))

Виталий Михайлович
#396
Гость

Чё,Виталь,кризис вас имеет по полной?)))Ну нету сейчас у людей денег,год всего прошёл,не набрали ещё.Будем ждать как говорится...))))))))))))))))

У кого как, у нас всё хорошо)

Мария
#398
автор

У моего мужа на работе много плохо одетых и вообще плохо выглядящих девушек. Я знаю, какие зарплаты у них, и не понимаю, почему при таких приличных деньгах они не делают себя. Я, тратя на себя не так много, как могут позволить они, выгляжу намного лучше. Муж говорит, многие на квартиру копят... Но можно же выделить хоть 10-ю долю зарплаты в месяц на красоту... Не понимаю их. Что думаете?

И вы и они по-своему правы. Я тоже коплю на квартиру и страюась следить за собой, просто не перегибаю палку и не отдаю последнее на спа. Хотя, если честно, побаловала себя недавно))) Курс купила один) http://glprt.ru/affiliate/8748847

Живаго
#399

В нашей стране есть 2 загона, идущих из совка.
1. Женщины считают, что после 22-25 лет пошло выглядеть красивой и нужно превратить себя в безвкусную бочку.
2. Копить деньги на какой-то чёрный день.

гость
#400
Гость

Мне самой просто приятно и комфортно хорошо выглядеть. Я не могу сказать, что я в восторге от всех этих уходовых штук, от посещений косметолога, массажиста, но это является неотьемлимой частью, такой же как чистка зубов например.

А я не понимаю почему бедные девушки тратят свои последние грошы на всякую ерунду

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем