Гость
Статьи
Некрасивые, как вам …

Некрасивые, как вам живется?

Любят ли вас, нравитесь ли вы себе?

Инга
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Масло для кутикулы

Многие "поклонники" ждут, что содержать буду, раз он красивый, а я не очень. Тоже горько обижаются и исчезают, когда понимают, что так не получится.

И это наблюдение верно!

Гость
#52

Знаю, что некрасивая. Большой нос, большие уши, маленькие глаза (совсем маленькие, от деда) высокий лоб и залысины. Худая фигура (не могу поправиться). Однажды ухаживал мужчина (это было однажды), сказал, что я красивая ))) Я прям вся напряглась, думаю, где подвох. Но как то со временем стала верить ему, за это и поплатилась, естественно. Сказок не бывает, к сожалению. Мне 32 года.

Гость
#53

Помню ещё в школе наш ботаник, царство ему небесное, сказал 50% красоты- это кожа. А вообще правда говорят с лица воду не пить. Лёгкий характер, жизнерадостность, чувство юмора, ЗДОРОВЬЕ, более менее достаток. Ну что ещё мужчине надо??

Бугага
#54

Единственная ветка на форуме которая объединяет всех тусующихся здесь дам. )

Гость
#55

плохо живется. из-за того, что я некрасивая, я очень стеснительная, а из-за стеснительности потеряла много шансов в жизни: в студенчестве часто отказыаалась от приглашений на вечеринки, боялась подойти к кому-то что-то спросить, боялась записаться на танцы или в другую секцию. у красивых с детства формируется более открытый и легкий характер, и им легче устроить личную жизнь

тамара махмудовна
#56
.

даже если некрасивая будет замужем и как вам всем кажется, что она от этого счастлива, это не так! я некрасивая у меня есть парень, но от этого я не стала счастливой, комплекс остался, депрессия по этому поводу все время. хочется быть симпотичной, нравится мужчинам! но этого нет и не будет!

Будь вы даже трижды красавицей счастья вам это не даст. Полагаю, что вы человек такого склада, унылый, невротичный нытик, заглядывающий за соседский забор, и считающий, что у других всегда всё лучше..
Красота это не гарантия счастья или чего-то другого. Счастье оно внутри. А у вас внутри что-то черное и беспросветное..

Гость
#57

Когда появилась возможность отдыхать в отелях 5 звёзд, ходить в дорогие рестораны и магазины я была в шоке!!!! Нормальные обеспеченные мужчины с такими жёнами, мама не горюй!!! Не знаю почему так, но шок реально! Мягко говоря " не красавицы" ! Очень мягко...

Гость
#58
Гость

Да прекрасно им живется. Чем баба страшнее, тем удачливее, по моим наблюдениям. Вот уж точно не родись красивой..

+10000000 так и есть!

Наташа
#59
Гость

Когда появилась возможность отдыхать в отелях 5 звёзд, ходить в дорогие рестораны и магазины я была в шоке!!!! Нормальные обеспеченные мужчины с такими жёнами, мама не горюй!!! Не знаю почему так, но шок реально! Мягко говоря " не красавицы" ! Очень мягко...

Ну я не красивая, в этих отелях бываю. Повезло выйти замуж. С собвеменними технологиями выгляжу нормально. Мужу внушаю, что я востребованная красавица. Хотя кл мне он ушёл от очень красовой девушке и худой, но с плохим характером.

Гость
#60

во-первых красота очень обязывает человека, ты когда будто уже не имеешь права выглядеть "не очень", настолько к этому привыкаешь. Какой-то мужчина не обернулся в след - сразу начинаешь думать, что не так, хотя это очень глупо, саму бесит. Но это привычка что-ли, или зависимость уже, не знаю. Во-вторых это и опасно, и просто устаёшь, и преследовали уже, что телефон менять или иногда уже просто выключать приходилось, а иногда из подъезда боялась выйти, тоже было пару таких повернутых поклонников, и главное они годами не отстают! Слава богу, переезжаю я часто и круг общения меняю. В-третьих, и об этом уже сказано 50 раз, никак это счастья не гарантирует, не до 40 лет конечно, но до 19 у меня не было отношений, ну вот не нравился никто и все, никого не хотела. И кстати, принцев мы не ищем, мой парень ничего такой, но не красавец точно. Зато люблю его безумно, и никаких красавцев с модельной внешностью мне не надо, хотя выбор у меня есть..ещё в сериале "друзья", если не ошибаюсь, Фиби сказала "рядом с красивыми женщинами всегда крутятся разные ничтожества"))) это все к чему, нет, не похвалиться, что я красивая, здесь меня даже никто не знает, это лишь сообщение, но это какой-то крик души, знаете, наболело, это правда тяжело - быть красивой, хотите верьте, хотите нет, это тяжело!

Настя
#61

Станьте стройной к лету с PROсушкой
Proсушка - это комплекс интерактивных мероприятий, который включает в себя несколько уровней.
Индивидуальная программа бесплатно, регистрируйтесь http://c.cpl11.ru/eBZ5 и работайте над собой максимально эффективно.

Гость
#62

Я думаю те ,,страшилки,, которые удачно замужем вовсе не страшилки, просто девушки из-за зависти каждый их малюсенький недостаток преувеличивают! А в глазах их мужей они королевы красоты! Так же красоток, на которых не обращают внимание достойные мужчины не бывает! За красавицами толпы красивых обеспеченных мужиков бегает, так что красота это 99% удачной личной жизни. У всех знакомых достойных мужчин жены симпатичные. Чтобы красотка не устроила личную жизнь она должна быть полной идиоткой с гнилым характером и короной на голове.

Гость
#63
Гость

Я думаю те ,,страшилки,, которые удачно замужем вовсе не страшилки, просто девушки из-за зависти каждый их малюсенький недостаток преувеличивают! А в глазах их мужей они королевы красоты! Так же красоток, на которых не обращают внимание достойные мужчины не бывает! За красавицами толпы красивых обеспеченных мужиков бегает, так что красота это 99% удачной личной жизни. У всех знакомых достойных мужчин жены симпатичные. Чтобы красотка не устроила личную жизнь она должна быть полной идиоткой с гнилым характером и короной на голове.

+10000000 так и есть!

Гость
#64

Знаю одну, страаашная. Уже два раза замужем была. Последний раз вышла в 50 лет, живет в развитой стране. У неё характер счастливый. Не в красоте дело.

Гость
#65
Гость

плохо живется. из-за того, что я некрасивая, я очень стеснительная, а из-за стеснительности потеряла много шансов в жизни: в студенчестве часто отказыаалась от приглашений на вечеринки, боялась подойти к кому-то что-то спросить, боялась записаться на танцы или в другую секцию. у красивых с детства формируется более открытый и легкий характер, и им легче устроить личную жизнь

Почти ППКС...(
Очень зачётное наблюдение.
Так же и у меня случилось.Из-за того что всю свою жизнь слушала насмешки и гнобление в свою сторону, неестественно стала "зажатой" ( к тому же дома еще отец вытворял из-за бухла) Вобщем заболела социофобией..Ненавидела себя.Прое***ла кучу шансов в студенчестве, тоже не ловко в компаниях себя чувствовала (часто не ходила, ибо боялась тех же насмешек, особенно - от мужиков,которые собственно всю жизнь и насмехались, а куда ходила - там бывало мой страх сбывался, сорри, за тафтологию).Кстати, до сих пор насмешки от мужичья слышу (хоть и сами знакомятся)Конечно, такая внешность накладывает "отпечаток" на жизнь...Когда практически везде тебя задевают за "больное", очень тяжело взрастить в себе супер-уверенного человека, реально - через тернии к ... нормальной жизни.Гадко на душе.Но я уже привыкла, и давно люблю себя.Обидно просто, что кому-то ниче не надо делать - все сделала природа (для классных результатов), а кому-то все даже обычное достатется с титаническим трудом...(

Гость
#67

Напишу бонально.Не в красоте дело.И от красивых уходят и по всякому бывает.Каждая ситуация индивидуальна.Я тоже долго не могла понять почему второй муж меня выбрал ,а с опытом поняла что просто потому что ЛЮБИТ.

Гость
#66

Красивым тяжело бывает в плане любви. Бегают за ними, но нет понимания в отношениях. Красивые чувствуют что их не понимают, но держатся за них ради красивого совместного фото на зависть друзьям, типа вот, он/она со мной . А им хочется понимания в отношениях, чтобы принимали такой какой есть.
Но красивым быть тоже много плюсов о которых умалчивают. Красивым часто легче продвигаться в карьере. Да есть зависть..но зачастую им легче и не надо спорить.

Маша
#67
Гость

Если бы красота что-то гарантировала в этом мире....посмотрите сколько красивых молодых манекенщиц,красавиц покончило с собой.

Лучше уж красивой маникенщицей с собой покончить, хоть фотки красивые останутся, чем уродиной жить

Маша
#68
тамара махмудовна

Будь вы даже трижды красавицей счастья вам это не даст. Полагаю, что вы человек такого склада, унылый, невротичный нытик, заглядывающий за соседский забор, и считающий, что у других всегда всё лучше..
Красота это не гарантия счастья или чего-то другого. Счастье оно внутри. А у вас внутри что-то черное и беспросветное..

Дурында ты, Тамарка! Красота это огромнейший бонус, огромнейшее подспорье в жизни! Величайший дар! Ну а уж если будучи красивой умудряются ныть и нереализоваться, то вот там действительно уже фиаско. А осуждать, что уродина ноет, ну такое себе, а что радоваться, что рожу бог не дал нормальную?

Маша
#69
Гость

Девушки и женщины, которые считают себя некрасивыми, выскажусь по данной теме, как мужчина!!!
Да, красота тела - вещь очень приятная для мужских глаз - но не более! Это огромный миф, что красота - главная ценность в женщине для мужчин!
И пишу я это не для того, чтобы успокоить "страшилок", а чисто из практических целей.
Мне уже почти тридцатник и для себя я выявил три важных критерия для меня в женщинах:
- доброта
- хорошее чувство юмора
- живой ум)

Теперь про красоту. Красота женщины не несёт для мужчины НИКАКИХ ДРУГИХ плюсов, кроме красивого фасада рядом с тобой.
Не верите? Красота не делает женщину здоровой для деторождения. Не делает её ни доброй, ни умной.
А самое главное для многих мужчин - не делает её сексуальной) Чаще всего красотки не темпераменты в постели, более эгоистичны, сосредоточенны на себе.
Ну не зря же существует поговорка: "С лица воды не пить")))
Когда буду искать себе жену, точно буду рассматривать красоту, как приятный бонус, но не основной показатель в женщине.

Какое наглое вранье! А зачем вы обзываете тогда просто мимо проходящих уродин, которые до вас не докапывались и ничего вам лично плохого не сделали. Неприятно смотреть - не смотрите, обзывать зачем малознакомого человека, тем более старше вас!

Маша
#70
.

даже если некрасивая будет замужем и как вам всем кажется, что она от этого счастлива, это не так! я некрасивая у меня есть парень, но от этого я не стала счастливой, комплекс остался, депрессия по этому поводу все время. хочется быть симпотичной, нравится мужчинам! но этого нет и не будет!

Совершенно верно сказано! Я тоже ужасно некрасивая (генетический мусор) и парень есть, красивый (ну это не только моё мнение), но мне то с этого ни горячо ни холодно! Сегодня есть, завтра нет, на таких уродинах как я все-равно не женятся. Мне бы даже фиг с ним нравится мужчинам, пусть хоть бы не плевали они в мою сторону! Ну разве я виновата, что такая родилась?

Света
#73

Я не знаю, красивая я или нет, мне раньше говорили, что да, когда была стройнее кг так на 10. Ну и как жилось, будучи красивой? А ничего особенного, никакого карьерного роста, женщины не любили за то, что не просто нравлюсь их мужикам, но ещё и общаюсь с ними, вечер норовили сделать пакость. Мужчины знакомились в поездах, на вечеринках, в общих кампаниях, на улице, везде везде, дарили подарки, пришлось научиться делать недовольное лицо, к которому я привыкла, о чем сейчас жалею... иногда парни мне говорили обидные вещи за то, что из отшивала, и как бонус, 7 раз пытались домогаться (не считая подросткового возраста), 4 раза была попытка изнасилования, один раз чел сделал это и убежал. Куча поклонников - это наказание, они не спрашивают тебя, хочешь ты их и кого хочешь. Они могут натравить на тебя коллектив из-за своей обидки. Они предлагают, ты отказываешься, а потом они не верят тебе. Пару раз классно - и сумку отнесут, и проводят, но потом.... потом это всё заканчивается, приходит час расплаты. А те, кто готовы любить всю жизнь, потом ревнуют и ненавидят... сейчас мне 27, я поправилась, ношу плохую одежду и не крашусь, на лице прыщи... да что ещё? Этого было достаточно, чтобы никто не смотрел. А ещё я мрачная и никому не верю. Если не рассматривать, издалека я выгляжу реально не гуд, Катей Пушкаревой, внимание на меня не обращают, кроме уж совсем поддатых.... зато никого не спровоцировала, подруг куча - научилась быть серой мышью, продвинулась по карьере, но быть доброй, доверчивой и веселой перестала. Замуж не хочу, нафиг это, раз меня единственный мой любимый человек не полюбил, когда я была красивой, то полюбит ли он меня сейчас? И знаете, самое ужасное, что мне охота спрятаться, кажется, что я буду видеть безразличие в глазах всех, кому когда-то нравилась... что меня любить не будут никогда. Но серой мышью быть не перестану. Это мой выбор. Только до сих пор, когда сталкиваюсь с лукизмом, наворачиваются слёзы....

Света
#74
Света

Я не знаю, красивая я или нет, мне раньше говорили, что да, когда была стройнее кг так на 10. Ну и как жилось, будучи красивой? А ничего особенного, никакого карьерного роста, женщины не любили за то, что не просто нравлюсь их мужикам, но ещё и общаюсь с ними, вечер норовили сделать пакость. Мужчины знакомились в поездах, на вечеринках, в общих кампаниях, на улице, везде везде, дарили подарки, пришлось научиться делать недовольное лицо, к которому я привыкла, о чем сейчас жалею... иногда парни мне говорили обидные вещи за то, что из отшивала, и как бонус, 7 раз пытались домогаться (не считая подросткового возраста), 4 раза была попытка изнасилования, один раз чел сделал это и убежал. Куча поклонников - это наказание, они не спрашивают тебя, хочешь ты их и кого хочешь. Они могут натравить на тебя коллектив из-за своей обидки. Они предлагают, ты отказываешься, а потом они не верят тебе. Пару раз классно - и сумку отнесут, и проводят, но потом.... потом это всё заканчивается, приходит час расплаты. А те, кто готовы любить всю жизнь, потом ревнуют и ненавидят... сейчас мне 27, я поправилась, ношу плохую одежду и не крашусь, на лице прыщи... да что ещё? Этого было достаточно, чтобы никто не смотрел. А ещё я мрачная и никому не верю. Если не рассматривать, издалека я выгляжу реально не гуд, Катей Пушкаревой, внимание на меня не обращают, кроме уж совсем поддатых.... зато никого не спровоцировала, подруг куча - научилась быть серой мышью, продвинулась по карьере, но быть доброй, доверчивой и веселой перестала. Замуж не хочу, нафиг это, раз меня единственный мой любимый человек не полюбил, когда я была красивой, то полюбит ли он меня сейчас? И знаете, самое ужасное, что мне охота спрятаться, кажется, что я буду видеть безразличие в глазах всех, кому когда-то нравилась... что меня любить не будут никогда. Но серой мышью быть не перестану. Это мой выбор. Только до сих пор, когда сталкиваюсь с лукизмом, наворачиваются слёзы....

Если бы я всегда была как сейчас, я бы научилась любить себя, подключила бы ресурс обаяния. А сейчас сплошная апатия, внешнего ресурса - внимания нет, внутреннего ресурса не хватает... это тупик. Лучше живётся тем, кто никогда красивыми не был или себя таковым не считал, не получал халявных привилегий, но приспособлен к жизни, к жестокости мира. Кому не лгут, и кто может заинтересовать. А главное - кто не зависит от окружающего мнения.

Света
#75

Забыла добавить, какие вижу преимущества в том, что я теперь некрасивая: 1. Можно спокойно пройти по улице, иногда даже в коротких шортах, там, где хочется и как хочется, 2. Воспринимают более менее серьезно, но не везде, 3. Можно есть сколько угодно шоколада и не сидеть на диетах, 4. Если кто полюбит, то есть шанс, что по-настоящему, а не покрасоваться, попантоваться или тупо за внешку «я визуалы» (красивых много), 5. В гардеробе появилась более менее свободная, удобная одежда, 6. Больше не сталкиваюсь с обидным стёбом, но иногда мне делают скупые комплименты. 7. Не стесняюсь носить очки (любые) и не крашусь - возможность сэкономить.

Гость
#76

Главная проблема некрасивых женщин, что они ищут себе красавцев в мужья, которых напридумывали себе в своих фантазиях. Возможно, что это из-за каких-то комплексов. Немного объясню что я имею в виду. Я мужчина, который не является красивым, но и страшным бы я себя не назвал. Я высокий, 192 рост, не толстый, черты лица не грубые, мне 32 года, 2 высших образования, своя квартира в Москве (однушка, но в хорошем районе), которую сам купил, стабильный доход около 300 тысяч в месяц (знаю, что для красивой жизни это очень мало, но для содержания семьи - вполне достаточно), я слежу за собой, покупаю хорошую одежду, пользуюсь хорошим парфюмом и я уже задолбался искать себе жену. Никаких требований к женской внешности у меня нет, хочется найти простую девушку, с которой мы вместе состаримся. Я был женат 8 лет на очень красивой девушке и могу сказать, что за красивой внешностью очень часто скрывается страшный душой человек. И после развода я пытался построить отношения с другими женщинами, самые долгие были 7 месяцев и я пришёл к выводу, что скорее всего я умру в одиночестве)). На данный момент женщины ищут себе мужей, чьи мордашки будут украшать их Instagram страницы и которых одобрит их окружение, не знаю почему, но подруги моих спутниц всегда меня забраковывали. Мне кажется, что Instagram фильтры и современная индустрия красоты, косметика и т.д. заставили поверить в себя даже очень некрасивых женщин. Поверьте, я знаю, что такое Tinder сюрприз не понаслышке, пару раз я даже не узнавал девушек, которые пришли на свидание и очень часто несоответствий с фото было килограмм на 20-30. В общем, если вы некрасивая, то смойте свой макияж, выйдите на улицу и с вами сразу же познакомится такой же некрасивый парень, как я и всё у вас будет хорошо.

Гость
#77
Гость

Главная проблема некрасивых женщин, что они ищут себе красавцев в мужья, которых напридумывали себе в своих фантазиях. Возможно, что это из-за каких-то комплексов. Немного объясню что я имею в виду. Я мужчина, который не является красивым, но и страшным бы я себя не назвал. Я высокий, 192 рост, не толстый, черты лица не грубые, мне 32 года, 2 высших образования, своя квартира в Москве (однушка, но в хорошем районе), которую сам купил, стабильный доход около 300 тысяч в месяц (знаю, что для красивой жизни это очень мало, но для содержания семьи - вполне достаточно), я слежу за собой, покупаю хорошую одежду, пользуюсь хорошим парфюмом и я уже задолбался искать себе жену. Никаких требований к женской внешности у меня нет, хочется найти простую девушку, с которой мы вместе состаримся. Я был женат 8 лет на очень красивой девушке и могу сказать, что за красивой внешностью очень часто скрывается страшный душой человек. И после развода я пытался построить отношения с другими женщинами, самые долгие были 7 месяцев и я пришёл к выводу, что скорее всего я умру в одиночестве)). На данный момент женщины ищут себе мужей, чьи мордашки будут украшать их Instagram страницы и которых одобрит их окружение, не знаю почему, но подруги моих спутниц всегда меня забраковывали. Мне кажется, что Instagram фильтры и современная индустрия красоты, косметика и т.д. заставили поверить в себя даже очень некрасивых женщин. Поверьте, я знаю, что такое Tinder сюрприз не понаслышке, пару раз я даже не узнавал девушек, которые пришли на свидание и очень часто несоответствий с фото было килограмм на 20-30. В общем, если вы некрасивая, то смойте свой макияж, выйдите на улицу и с вами сразу же познакомится такой же некрасивый парень, как я и всё у вас будет хорошо.

Вот это правильный подход

Гость
#78
Гость

Главная проблема некрасивых женщин, что они ищут себе красавцев в мужья, которых напридумывали себе в своих фантазиях. Возможно, что это из-за каких-то комплексов. Немного объясню что я имею в виду. Я мужчина, который не является красивым, но и страшным бы я себя не назвал. Я высокий, 192 рост, не толстый, черты лица не грубые, мне 32 года, 2 высших образования, своя квартира в Москве (однушка, но в хорошем районе), которую сам купил, стабильный доход около 300 тысяч в месяц (знаю, что для красивой жизни это очень мало, но для содержания семьи - вполне достаточно), я слежу за собой, покупаю хорошую одежду, пользуюсь хорошим парфюмом и я уже задолбался искать себе жену. Никаких требований к женской внешности у меня нет, хочется найти простую девушку, с которой мы вместе состаримся. Я был женат 8 лет на очень красивой девушке и могу сказать, что за красивой внешностью очень часто скрывается страшный душой человек. И после развода я пытался построить отношения с другими женщинами, самые долгие были 7 месяцев и я пришёл к выводу, что скорее всего я умру в одиночестве)). На данный момент женщины ищут себе мужей, чьи мордашки будут украшать их Instagram страницы и которых одобрит их окружение, не знаю почему, но подруги моих спутниц всегда меня забраковывали. Мне кажется, что Instagram фильтры и современная индустрия красоты, косметика и т.д. заставили поверить в себя даже очень некрасивых женщин. Поверьте, я знаю, что такое Tinder сюрприз не понаслышке, пару раз я даже не узнавал девушек, которые пришли на свидание и очень часто несоответствий с фото было килограмм на 20-30. В общем, если вы некрасивая, то смойте свой макияж, выйдите на улицу и с вами сразу же познакомится такой же некрасивый парень, как я и всё у вас будет хорошо.

Я вот на фотках ни че такая. На многих. В жизни не очень. На улице не подходят знакомиться, а вот коллеги часто подкатывали, щас в женском коллективе и возраст уже пожилой (35) еще брак неудачный анамнезе и ребенок 9 лет стремительно приближающийся к подростковому кризису. Но я не унываю , да мне и некогда особо. Сперва деньги нужно заработать, потом потратить)

#79

Никак не живётся. Постоянно на грани суицида.

Гость
#80
Гость

Девушки и женщины, которые считают себя некрасивыми, выскажусь по данной теме, как мужчина!!!
Да, красота тела - вещь очень приятная для мужских глаз - но не более! Это огромный миф, что красота - главная ценность в женщине для мужчин!
И пишу я это не для того, чтобы успокоить "страшилок", а чисто из практических целей.
Мне уже почти тридцатник и для себя я выявил три важных критерия для меня в женщинах:
- доброта
- хорошее чувство юмора
- живой ум)

Теперь про красоту. Красота женщины не несёт для мужчины НИКАКИХ ДРУГИХ плюсов, кроме красивого фасада рядом с тобой.
Не верите? Красота не делает женщину здоровой для деторождения. Не делает её ни доброй, ни умной.
А самое главное для многих мужчин - не делает её сексуальной) Чаще всего красотки не темпераменты в постели, более эгоистичны, сосредоточенны на себе.
Ну не зря же существует поговорка: "С лица воды не пить")))
Когда буду искать себе жену, точно буду рассматривать красоту, как приятный бонус, но не основной показатель в женщине.

Как вы хорошо сказали! Спасибо!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: