Гость
Статьи
Если ходить с втянутым …

Если ходить с втянутым животом..

Он уйдёт? Ну или хотя бы улучшения будут? У меня идеальные формы. Рост 170. Вес 52кг. Но вот наела себе небольшой живот. Даже муж заметил когда я была в облегающем платье? Аж настроение испортилось. Ходила целый день с втянутым животом и он хоть не выпирал тогда. Ещё конечно я чуть ли не каждый день пью колу и питаюсь часто фаст фудом. Жру на ночь регулярно)))спортом никогда не занималась вот оно и дало. Раньше вообще весила 48 кг. Не могла их наесть никак. Иногда получалось 50кг. И сейчас фигура стала реально красивее. Грудь стала полной 3 кой. Раньше 2 как была. Бедра стали чуть шире. До этого комплектовала что узковаты. Талия по прежнему тонкая. Но к этим плюсам прибавился и небольшой живот. И кроме того появился целлюлит в верхней части ноги. Стояла в примерочной под этим жутким светом чуть в обморок не упала когда увидела. При обычном свете вроде не видно. Вообщем вопроса два? Как убрать живот и целлюлит и как это сделать быстро?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл.. проблема...

Гость
#2

бедра от жира не расширяются, это строение костей. просто "уши" у вас наросли на узком тазу. газировкой вы кстати убьете не только фигуру, но и кожу, там такое бешеное количество сахара, а он разрушает коллаген, будет дряблая кожа с огромными порами

🐴
#3

Упражнения, пресс

сервант с хрусталем
#4

Ой, автор вы Шо в Большом театре собрались танцевать? Почему такая строгость к себе? Вокруг ходят мужики с пузами, даже парни молодые. Тетки тоже необхватные XXXL и ничего! А вы прямо места себе не находите : у меня животик 😣😣. Забейте.

#5

Девчонки, а какие упражнения помогают убрать "уши" ? Кому что реально помогло

Гость
#6
Гость

бедра от жира не расширяются, это строение костей. просто "уши" у вас наросли на узком тазу. газировкой вы кстати убьете не только фигуру, но и кожу, там такое бешеное количество сахара, а он разрушает коллаген, будет дряблая кожа с огромными порами

Я знаю что такое уши. У меня их нет. Бедра просто стали шире и попа чуть больше. Может это и не от газировки. Сейчас у меня параметры фигуры волшебные просто. 91-57-91 но не хватает тонуса

Автор
#7

Я автор. Вверху сообщение

Курица с бантом
#8

Тема разводка чтоль? При моем соотношении роста и веса,точнее разницы как у вас я выглядела кожа и кости.

Курица с бантом
#9
Tata

Девчонки, а какие упражнения помогают убрать "уши" ? Кому что реально помогло

небольшие наклоны назад и в бок одновременно.

Lady K
#10

Если у вас уже целлюлит, то идет одрябление кожи. Прекращайте жрать фастфуд, фу неужели эти картонные бургеры - это вкусно, никогда не понимала. Вы себя совсем не любите? Живот, кстати, сложнее всего убрать. Так что бегом на спорт, пока молодая и обмен веществ искуственно разгонять не надо.

Гость
#11
Гость

бедра от жира не расширяются, это строение костей. просто "уши" у вас наросли на узком тазу. газировкой вы кстати убьете не только фигуру, но и кожу, там такое бешеное количество сахара, а он разрушает коллаген, будет дряблая кожа с огромными порами

Я знаю что такое уши. У меня их нет. Бедра просто стали шире и попа чуть больше. Может это и не от газировки. Сейчас у меня параметры фигуры волшебные просто. 91-57-91 но не хватает тонуса

зачем вы врете? жир не способен поменять положение костей.

Автор
#12
Курица с бантом

Тема разводка чтоль? При моем соотношении роста и веса,точнее разницы как у вас я выглядела кожа и кости.

Я тонкокостная. Даже с 47 кг. У меня не было кожи и костей. То что называется тонкая и звонкая

Курица с бантом
#13
Автор

Я тонкокостная. Даже с 47 кг. У меня не было кожи и костей. То что называется тонкая и звонкая

И я тонкокостная. Но все равно это очень худовата. Я бы такого мужика послала. Тем более он у вас явно не атлет.

Автор
#14
Гость

Я знаю что такое уши. У меня их нет. Бедра просто стали шире и попа чуть больше. Может это и не от газировки. Сейчас у меня параметры фигуры волшебные просто. 91-57-91 но не хватает тонуса

зачем вы врете? жир не способен поменять положение костей.

Что значит вру?? У меня бедра стали шире а попа больше чуть .По вашему это невозможно?))) и не за счёт ушей точно! У меня их отродясь не было.Может жир так красиво нарос. А может кости расширились.но выглядит красивее чем раньше. Просто нужен тонус всему телу

Базука
#15

Разница бедра-талия у вас, автор, маловата... поэтому и живот появившийся так заметен. Улучшения от втягивания живота однозначно будут, почитайте про упражнение вакуум

Автор
#16
Курица с бантом

И я тонкокостная. Но все равно это очень худовата. Я бы такого мужика послала. Тем более он у вас явно не атлет.

Вы пьёте сейчас? Что за бредятину вы пишите? Какой мужик вообще? Кто не атлет?пэ.эс. Может и худовата. Но сиськи третьего размера

Курица с бантом
#17
Автор

Вы пьёте сейчас? Что за бредятину вы пишите? Какой мужик вообще? Кто не атлет?пэ.эс. Может и худовата. Но сиськи третьего размера

В читать умеете? Или сами выпивальщица и по себе судите?

Автор
#18
Базука

Разница бедра-талия у вас, автор, маловата... поэтому и живот появившийся так заметен. Улучшения от втягивания живота однозначно будут, почитайте про упражнение вакуум

У меня очень большая разница между бёдрами и талией. Вы кажется в размерах не разбираетесь. Идеальна разница в 30 см. У меня же 34. Ну если вы конечно берёте в пример Кардашьян. То тогда да. Разница маловата))))

Автор
#19
Курица с бантом

В читать умеете? Или сами выпивальщица и по себе судите?

Протрезвеете и прочтёте что вы мне написали выше.

Курица с бантом
#20
Автор

Протрезвеете и прочтёте что вы мне написали выше.

Мда..сами совет просите, сами хабалите. Вам бы мозг в башку вкачать.

Базука
#21
Автор

У меня очень большая разница между бёдрами и талией. Вы кажется в размерах не разбираетесь. Идеальна разница в 30 см. У меня же 34. Ну если вы конечно берёте в пример Кардашьян. То тогда да. Разница маловата))))

ой, пардон, почему-то прочитала 67 ))) значит просто появился жирок, которого раньше не было, у худых всегда даже совсем небольшой прирост сильно заметен. Вакуум поможет в улучшении внешнего вида живота, но не в избавлении от жира

Автор
#22
Курица с бантом

Мда..сами совет просите, сами хабалите. Вам бы мозг в башку вкачать.

С чего вы решили что мой муж не атлет?. Он спортом занимается. Каждый день бегает. И меня агетирует. если была груба. Извините.

Курица с бантом
#23
Автор

С чего вы решили что мой муж не атлет?. Он спортом занимается. Каждый день бегает. И меня агетирует. если была груба. Извините.

Так и бегайте с ним. Км-2 км. Мучного-сладкого ешьте по-меньше.Ну и в течении дня втягивайте живот. Даже лежа на кровати можно пресс качать. Ну если вы хотите 6 кубиков,а на женщине это не ахти смотрится,то тогда спортзал.

С.К.
#24

Боже, 170 и 52 кг???? Это недостаток веса!
Вы что, в балерины намылились, что ли?
Какие там сиськи при таком весе? Прыщи....
А живот оттого, что вы поели только что! Вы настолько худая, что даже съеденный пирожок у вас выпирает, а вы принимаете это за кусок жира...
Вот анорексички озабоченные, блиннн....

Гость
#25

Автор,я тоже никак не могу от живота избавиться,наела за новогодние праздники ещё у телевизора.Кручу диск,использую массажёр электрический,танец живота,но что-то не выходит.Боюсь,что из-за современных продуктов,получаются нерастворимые формы жира и поэтому ничего не помогает.Сама я худая и утром живот почти плоский,но в течении дня начинает выпирать.

С.К.
#26

У меня родственница такая: 175 и 49 кг.
Месячных по полгода не бывает по причине худобы. Замужем, детей, естественно, родить не может - беременность не наступает. Организм не функционирует в этом плане.
Зато, блин, тонкая и звонкая!))))))))) А мы, здоровые и стройные женщины, конечно, "каровы"!)))))))))))))))

вот
#27

25. Гость - ну не так избавляешься значит. ИМХО - то, что перечислила- "как мёртвому припарки"

Гость
#28
С.К.

У меня родственница такая: 175 и 49 кг.
Месячных по полгода не бывает по причине худобы. Замужем, детей, естественно, родить не может - беременность не наступает. Организм не функционирует в этом плане.
Зато, блин, тонкая и звонкая!))))))))) А мы, здоровые и стройные женщины, конечно, "каровы"!)))))))))))))))

Это ещё не плохой вес,у меня всю жизнь был вес 45 кг,месячные,как часы,две нормальных беременности.Сейчас поправилась до 50кг.

Масло для кутикулы
#29

Мне 27, хожу с втянутым с 17-ти. Без изменений.
Посмотрим что будет дальше.

Гость
#30

Автор, покупайте широкие юбки и подчёркивайте талию. Мужикаммбольше нравятся дамы с большими сиськами и талией, чем доски с ушами спаниэля и унылой плоской задницей. На бразильянок посмотрите.

никГость
#31
С.К.

Боже, 170 и 52 кг???? Это недостаток веса!
Вы что, в балерины намылились, что ли?
Какие там сиськи при таком весе? Прыщи....
А живот оттого, что вы поели только что! Вы настолько худая, что даже съеденный пирожок у вас выпирает, а вы принимаете это за кусок жира...
Вот анорексички озабоченные, блиннн....

ээээ, размер груди-то тут при чем?

никГость
#32

Автор, Т25 от Шона Ти Вам в помощь.

Гость
#33
Гость

Он уйдёт? Ну или хотя бы улучшения будут? У меня идеальные формы. Рост 170. Вес 52кг. Но вот наела себе небольшой живот. Даже муж заметил когда я была в облегающем платье? Аж настроение испортилось. Ходила целый день с втянутым животом и он хоть не выпирал тогда. Ещё конечно я чуть ли не каждый день пью колу и питаюсь часто фаст фудом. Жру на ночь регулярно)))спортом никогда не занималась вот оно и дало. Раньше вообще весила 48 кг. Не могла их наесть никак. Иногда получалось 50кг. И сейчас фигура стала реально красивее. Грудь стала полной 3 кой. Раньше 2 как была. Бедра стали чуть шире. До этого комплектовала что узковаты. Талия по прежнему тонкая. Но к этим плюсам прибавился и небольшой живот. И кроме того появился целлюлит в верхней части ноги. Стояла в примерочной под этим жутким светом чуть в обморок не упала когда увидела. При обычном свете вроде не видно. Вообщем вопроса два? Как убрать живот и целлюлит и как это сделать быстро?

быстро может помочь только аппарат Эксимия.
Я себе его делала в клинике ана-космо. За 6 процедур убрала и живот, и целлюлит. А по тому, что вы написали, думаю, вам даже меньше процедур нужно будет - так как за одну процедуру уходит до 3х см

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 119 тем