Гость
Статьи
перестала краситься и …

перестала краситься и делать укладку

У меня отпуск до сентября (учитель), так вот я перестала выпрямлять волосы утюжком и краситься. Просто неохота и все, мою голову,она сама сохнет и в пучок собираю . Днём в солнечных очках хожу. Муж в выходной предлагает поехать куда-то в центр , а мне лень собираться ,краситься ,такой геморрой.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
автор
#2
Гость

У вас, что, поездка в центр считается выходом в свет и планируется за неделю? В центр города без макияжа и укладки не пускают?

ну там у всех людей на виду же

Гость
#4

Тема ни о чём

Гость
#5

И чего? Отдыхайте автор, набирайтесь сил. В сентябре такое начнется. Я была учителем, знаю. И вам сочувствую. Сбежала, даже плевать на хорошую зарплату и почти три месяца отпуска.

Гость
#6

Главное - волосы перестала выпрямлять.Утюжком.А без этого в люди - никак.Засмеют.Ржу чего то.

Гость
#7

Я тоже учителем работала, и тоже выходила на улицу "в приличном виде", старалась примером быть для учеников.
Так что я Автора понимаю, это профессиональное))
Сейчас живу в другом городе, поменяла профессию, могу выйти в любом виде, бомжи краше выглядят, когда бутылки собирают.

Гость
#8

Я живу в Питере и хожу, как бомж одета, единственное, что одежда чистая, а так жесть, конечно!) А раньше очень много уделяла внимание внешности, всегда при макияже, прическа, безупречная одежда и украшения, каблуки)

Форум: Красота
Всего: 49 889 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем
Предыдущая тема