Гость
Статьи
все дают мне 12 лет, а …

все дают мне 12 лет, а на самом деле мне 24!!

мне 24 года, я уже закончила университет и магистратуру, но я до сих пор не могу:
1) никуда устроиться на работу, именно потому что с моим детским лицом и детским голосом никто не хочет …

полина
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зинаида
#51

Ахаха

Автор
#52
Маргарет

Как же дам корежит оттого, что кого-то могут принимать за подростков. Вы поймите, что это доставляет в основном неудобства. Когда вам дают лет на 5 меньше - это приятно, когда на 10 и более - это частенько унизительно.

Согласна! Это просто унизительно! Если бы мне давали 18-19 лет, я бы не возмущалась, но когда человека с высшим образованием, который даже ничего не сказал, принимают за 6тиклассника, это больше, чем унизительно!! Ещё одна вещь, которой мне тычут в лицо - "ты такая умная для своих лет! ЕГЭ хорошо сдашь"

Автор
#53
Гость

что-то чушь тут написана, я 155 и таких проблем вообще в жизни не наблюдала: от мужиков отбоя не было! на работу брали любую, что секретарем, что инженером, что за дичь тут пишут? для меня 155 и вес 47 - лучшее, что случилось со мной в жизни ))) потому что мужики млеют, на работу берут. Короче, хз. Дело в вашем характере явно, а никак не во внешних данных

Видимо, я претендуют на должности в более престижные фирмы, чем Вы когда то претендовали. Мне стоит только поздороваттся и сказать, что я пришла на такую то должность, как мне начинают объяснять почему я им не подходу (детский вид)

Автор
#54
Гость

абонемент по паспорту делают. в счетчиках ничего не меняют. они не предназначены для этого. если фильм 18+, то у всех паспорт спрашивают. это как с продажей спиртосодержащей жидкости.

Абонемент, да, по паспорту, но не стоит забывать о первом впечатлении, когда прихрдишь в фитнес клуб и тебе с порога говорят "здравствуйте, детей записывает только с родителями"
Может меняют не в счетчиках, просто когда какие то проблемы приходит управляющий ком услугами по дому и заглядывает в ванную, где установлены счётчики на воду!
И я могу Вам перечислить список фильмов 16+ (ИМЕННО ШЕСТНАДЦАТЬ), на которых с меня потребовали паспорт, если Вы мне не верите

Автор
#55

Почему никто не может ответить по существу?
КАК
ПРМБАВИТЬ
СЕБЕ
ГОДКОВ

Гость
#56
Гость

155 мало для чего? видимые формы - это целлюлит, выпирающие складки жира изо всех щелей?

Это мало для ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА. Есть такое понятие как СРЕДНИЙ РОСТ в определенном возрасте. И да, для взрослого 155 это очень низкий, маленький рост. Ассоциация с учеником школы. Формы это не целлюлит, а бедра, грудь пропорционально к росту, конечно. Хоть что-то, показывающее, что это НЕ ребенок. А при таком росте и худобе обычно все плоско

Гость
#57
Автор

Видимо, я претендуют на должности в более престижные фирмы, чем Вы когда то претендовали. Мне стоит только поздороваттся и сказать, что я пришла на такую то должность, как мне начинают объяснять почему я им не подходу (детский вид)

Так ты хамка, вот тебя и не берут и поделом тебе ! Ишь ты, устраивается она в более престижные фирмы !!

#58
Маргарет

Как же дам корежит оттого, что кого-то могут принимать за подростков. Вы поймите, что это доставляет в основном неудобства. Когда вам дают лет на 5 меньше - это приятно, когда на 10 и более - это частенько унизительно.

И не говорите) И уверяют человека что всю жизнь ему это кажется, и все не правы, и просто вокруг него все просто старше выглядят, а он та их фоне моложе, и когда лицо через один это говорят льстят все поголовно. Но нет нет нет ну не может человек выглядеть моложе своего возраста. Иначе как же им то жить после этой информации, жаба же задушит...))

Гость
#59
Автор

Абонемент, да, по паспорту, но не стоит забывать о первом впечатлении, когда прихрдишь в фитнес клуб и тебе с порога говорят "здравствуйте, детей записывает только с родителями" Может меняют не в счетчиках, просто когда какие то проблемы приходит управляющий ком услугами по дому и заглядывает в ванную, где установлены счётчики на воду! И я могу Вам перечислить список фильмов 16+ (ИМЕННО ШЕСТНАДЦАТЬ), на которых с меня потребовали паспорт, если Вы мне не верите

Ну и показали паспорт, в чем проблема.

Гость
#60

Автор, но если вы одеты, причесаны, подкрашены как взрослая, то разве люди не видят, что вы не ребенок, разве никто не встречал миниатюрных девушек? Странно.

Гость
#61
Автор

Почему никто не может ответить по существу? КАК ПРМБАВИТЬ СЕБЕ ГОДКОВ

А делайте так. Встаньте дома на скамеечку, чтобы стать эдак 172-175. Запомните это ощущение, и везде себе его представляйте. Считайте себя аысокой, очень, даже слишком. Недель через шесть первые результаты будут.

Автор
#62
Гость

Ну и показали паспорт, в чем проблема.

А проблема в том, что воспринимают как ребёнка. Было не лень показывать паспорт в первый, второй, третий, четвёртый раз, но когда это длится уже третий год... Начинает надоедать. И вот с каждым годом я станавлюсь все старше и старше, а меня как воспринимали 12тилетней, так и восприеимали

Автор
#63
Гость

Так ты хамка, вот тебя и не берут и поделом тебе ! Ишь ты, устраивается она в более престижные фирмы !!

Обычно я хамлю людям, которые делают северные выводы о моём характере, опираясь на форум.

гость
#64
Автор

Почему никто не может ответить по существу?
КАК
ПРМБАВИТЬ
СЕБЕ
ГОДКОВ

Профессиональная непригодность для определенных сфер деятельности,это как устраиваться диктором на телевидении и не выговаривать "р",пытаться стать певцом и не иметь голоса,работать инструктором в бодибилдинге и весить 50кг.Ищите сферу деятельности,согласно уму и внешностью.

Гость
#65

Автор, я вам верю. У нас на работе тоже была миниатюрная девушка, ростом 1,50 примерно и стройненькая худенькая, на тот момент её было 21-22 года.
Мы иногда, беззлобно, шутили, типа, если тебе повязать бантик и гольфики с сандаликами надеть, то среди детсадовцев за свою сойдёшь. Но она боевая была и в обиду себя не давала.
А лет через сколько то я её встретила с мужем и беременную, со стороны забавно было, мелочь с огромным мячом (как в фитнес залах) под платьем.
Короче, хорошая девочка - мелкая, но шустрая и пробивная.
Единственное, что могу посоветовать, автор, это вырабатывайте характер.

Гость
#66

А меня по телефону принимают за ребенка постоянно. Недавно тетка какая-то звонила и просила позвать взрослых к телефону. И так уже много раз было. Бесит неимоверно. Я даже понимаю автора. Хорошо что выгляжу на свои 20. Но голос это нечто. В жизни вроде не такой детский, а по телефону как 10-летка. Ужасно.

Автор
#67
Гость

Автор, я вам верю. У нас на работе тоже была миниатюрная девушка, ростом 1,50 примерно и стройненькая худенькая, на тот момент её было 21-22 года.
Мы иногда, беззлобно, шутили, типа, если тебе повязать бантик и гольфики с сандаликами надеть, то среди детсадовцев за свою сойдёшь. Но она боевая была и в обиду себя не давала.
А лет через сколько то я её встретила с мужем и беременную, со стороны забавно было, мелочь с огромным мячом (как в фитнес залах) под платьем.
Короче, хорошая девочка - мелкая, но шустрая и пробивная.
Единственное, что могу посоветовать, автор, это вырабатывайте характер.

Спасибо!))

юлик
#68

юлик одобряет
на 12 ты конечно выглядеть не можешь, 12 это ребенок и тебя б давно пидафилы похитили Но на 15 могу поверить а это подросток уже я встречал таких
более того обычная телочка по указу юлика должна быть отправлена в дом престарелых в 30 а ты сможешь обмануть и где то в 40ник отьедешь
После 40 ты стремительно постареешь и даже обгонишь рровесниц, такова цена
Но всем уже будет пофиг 40.50. вообщем повезло тебе, видел таких
юлик трахнет тебя через пару лет чтоб на 16 выглядела

гость
#69

Так себя преподносите. Я с ростом 160 спокойно работала в элитных автосалонах еще будучи студенткой. Тогда тоже форм не было особо. Но выглядела молодой девушкой. Плюс хищный типаж внешности. Вам тоже стоит изменить что-то в своем стиле. Челку отращивайте. Она из вас вообще карапуза делает с вашими щеками. Мейк себе подбирайте соответствующий. Из радикального грудь там сделайте например, если нету. Комки биша удалите.

Цветочек
#70

Вумен жто сказочная страна.Здесь каждая женщина выглядит ребёнком, пусть даже ей за 50 будет. Так что автор мы тебе охотно верим

Гость
#71
гостьЯ

мне 36 и до сих пор когда хожу по базару просят купить платичко на вывускной,ноюговорят вам же скоро школу заканчивать))

мне тоже 36 выгляжу молодо и худенькая, знакомиться подходил даже мальчик 21 года. Но люди, как бы молодо не смотрелся при ближайшем рассмотрении ну не может быть не видео! Я считаю что выгляду именно на свой возраст. Издалека можно попутать, но если общество привыкло что в 36 это уже бабень толстая и неухоженная, то это отнюдь не значит что если я выгляжу более менее ухоженно и не толстая, то мне 21. Увы.

Гость
#72
Гость

это что! мне 48, выгляжу на 6! завидуйте кошелки[/это что! мне 48, выгляжу на 6! завидуйте кошелки

Ты е б а н а я сука!!!! О х у е л а так выглядеть????????

Гость
#73
Зинаида

А мне 40,а я выгляжу на 17,мажу детским кремом и огурчики на лицо)

А каким конкретно детским кремом надо мазать свое е б л о чтобы так выглядеть?

Гость
#74
Гость

ха! Тоже мне удивила! Мне тоже 40, а я на 10 выгляжу!!! Так что свой детский крем и огурчик можешь выкинуть. Старушенция.

Ну а ты чем е б л о мажешь?

Гость
#75
автор

все такие шуиницы. в 60 на 5, просто обос с аттся от смеха. я вот как раз таки и не думаю, что я выгляжу на 12, но когда к тебе в спортзале обращаются "девочка, тебе лет сколько?" (не "девушка", а именно " девочка"), когда приходят в квартиру, в которой ты живёшь одна, какие нибудь люди, отвечающие за коммунальные услуги и просят позвать кого нибудь из взрослых, когда в кинотеатре на фильме 16+ просят показать паспорт, ВСЁ ЭТО ЖУТКО НАЧИНАЕТ БЕСИТЬ. со своим другом как то сфотографировалась, она младше меня на 2 года, а потом посмотрели фотку как будто отец с дочкой. работу именно с клиентами ищу, потому что это моя специальность. с цифрами я не дружу.

Ну а с чего вы взяли что именно на 12? ну допускаю что на 15-16. Что 15-16 летних девочками думаете не называют. Меня в мои 32 года тоже иногда девочкой называют женщины 50+. И что?

Гость
#76
Гость

Все, кто тут выше писал, что нереально- прочтите еще раз тему. РОСТ- 155. При этом ХУДАЯ. Это как ребенок из 6-го класса школы. Просто уже внешне, на улице к примеру, издали, пока лица не видно еще. РЕ-БЕ-НОК.
Сейчас вообще много стало низких девушек, но 155 это уже совсем мало, воспринимается именно как детская фигурка, особенно если видимых форм почти нет (а при худобе оно так и выходит)

Это называется не ‘ребенок’ а -сзади пионерка спереди пенсионерка

Гость
#77
Гость

А делайте так. Встаньте дома на скамеечку, чтобы стать эдак 172-175. Запомните это ощущение, и везде себе его представляйте. Считайте себя аысокой, очень, даже слишком. Недель через шесть первые результаты будут.

Я вчера это постила, этот тренинг сама придумала, и если вы на это не обратили внимания, то зря. Когда вы сами поверите, что у вас высокий рост, появится уверенность, осанка, иные манеры, окружающие вас иначе будут воспринимать, и даже в самом деле вы будете выглядеть выше, и обязательно взрослее. Этот тренинг действительно работает.

Гость
#78

Но, конечно, посвящать в это никого не надо. 😮

#79

я еще меньше - 147, тоже дают меньше, личико чистое, детское, за счет чего выгляжу моложе, но..вы явно преувеличиваете) мне дают от 14 до 17, а мне 20.

Гость
#80
Гость

Ну а ты чем е б л о мажешь?

Прям жалко тебя стало, ты совсем - совсем не понимаешь, что такое сарказм?

Гость
#81
Гость

Прям жалко тебя стало, ты совсем - совсем не понимаешь, что такое сарказм?

Это ты видать не понимаешь.

Гость
#82

я недавно видело фото одной знакомой, знаю ее реальный возраст - 37 лет. Но она очень мелкая, 156, телосложение худого подростка, лицо - бэби-фейс. На фото она с мужем, выглядит, как его дочь, причем малолетняя дочь, не знала бы, что это она - лет 13-14 бы дала) Так что бывают такие женщины, редко - но все же. Я и сама существенно моложе выгляжу, в 25 меня принимали за школьницу и знакомились 16-летние мальчики (чистая правда). Сейчас мне хорошо за 30 - а окружающие думают, что лет 25

Гость
#83

Ох и сказочницы) я тоже когда с одной встречался, 28 лет ей тогда было, она мне говорила что была у гинеколога и он принял ее за студентку. Хотя я ей кулак в пистень засовывал легко) сейчас ей 38, морщины и запавшие глаза, сиськи (4-го размера) пообвисли и зад дряблый, но она одевается и дальше как 18-летняя девочка и думает что она на свой возраст не выглядит.

Мария
#84

Ой,у меня такая же проблема😂😂Мне 19 а меня вечно принимают за маленькую,лет 13-15

Гость
#85
Гость

это что! мне 48, выгляжу на 6! завидуйте кошелки

Так не может быть
Мне 9 но как 13

Гость
#86

Вы меня описываете или себя. Мне 24, те же проблемы только еще хуже рост 142, никто не знакомится, люди все бесят потому что постоянно спрашивают а где твои родители ( сдохнуть охота. Ходила к врачу ничего внятного сказать не могут. Единственное что знаю кости перестали расти(

Гость
#87
Зинаида

В 24 никак нельзя выглядеть на 12,не надо пиз::деть тут

Можно у меня такая же проблема. Врачи говорят, что кости остановили рост. Короче в 12 лет моим костям было 20 и они сказали теперь всю жизнь будешь иметь рост 142

Гость
#88
автор

все такие шуиницы. в 60 на 5, просто обос с аттся от смеха.
я вот как раз таки и не думаю, что я выгляжу на 12, но когда к тебе в спортзале обращаются "девочка, тебе лет сколько?" (не "девушка", а именно " девочка"), когда приходят в квартиру, в которой ты живёшь одна, какие нибудь люди, отвечающие за коммунальные услуги и просят позвать кого нибудь из взрослых, когда в кинотеатре на фильме 16+ просят показать паспорт, ВСЁ ЭТО ЖУТКО НАЧИНАЕТ БЕСИТЬ. со своим другом как то сфотографировалась, она младше меня на 2 года, а потом посмотрели фотку как будто отец с дочкой.
работу именно с клиентами ищу, потому что это моя специальность. с цифрами я не дружу.

Как я вас понимаю) жутко бесит. Единственный плюс в автобусе катаюсь по детскому билету (

Гость
#89
Гость

Все, кто тут выше писал, что нереально- прочтите еще раз тему. РОСТ- 155. При этом ХУДАЯ. Это как ребенок из 6-го класса школы. Просто уже внешне, на улице к примеру, издали, пока лица не видно еще. РЕ-БЕ-НОК.
Сейчас вообще много стало низких девушек, но 155 это уже совсем мало, воспринимается именно как детская фигурка, особенно если видимых форм почти нет (а при худобе оно так и выходит)

Про свои 142 вообще молчу(

Гость
#90
Гость

что делают люди, отвечающие за коммунальные услуги, у вас дома? в кинотеатре просят предъявить билет, а не паспорт. в спортзале не задают вопросы о возрасте и вообще ты в спортзале никого не интересуешь. туда люди приходят не для для того, чтобы узнавать кому сколько лет, а для того, чтобы тренироваться.

Комунальщики проверяют счетчик воды, света. В кинотеатре требуют предъявить удостоверение личности при покупки билетов. В спот зале спрашивают о возрасте когда приходишь брать абонемент т.к. цитирую "детям здесь не место". Вас эти проблемы не касаются т.к. по вам видно взрослый. По мне такого не скажешь (рост 142, мне 24)

Гость
#91
Гость

карлик это меньше 147 см.

Карлик определяется не только ростом, но и др. гормональными сбоями и внешним видом

Форум: Красота
Всего: 50 257 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы