Гость
Статьи
татуировки у женщин

татуировки у женщин

Как вы относитесь к татуировкам у женщин? Я не имею ввиду маленькие и на не очень открытых местах, а огромные цветные по всей длины ног или рук или всю грудь или спину, шею например, которые обычной …

автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Странный

да носите вы хоть трусы на голове, и в одном ботинке,всем пофиг, но вам должно быть важно какие ассоциации вызывают ваши выкрутасы, если вы в обществе живете

Серьезно ,да?Мне должно быть важно ,что думает обо мне какой- то там мимо подходящий человек? Я привычно выгляжу - ни курю ,ни пью ,ни употребляю.Одежда чистая и обычная .Веду себя прилично.За собой бы лучше люди следили ,а не за другими .А то иной раз в помещение с некоторыми заходить тошно.Тут уж не до физических данных когда от большинства несёт куревом ,перегаром и проблемами желудка - когда ешь каку хоть как зубы начищай из ротовой полости все равно несёт как из помойки на метр вперёд.

Гость
#53
Гость

Смотрится неплохо, но для отношений врядли, потому что надоедает и раздражает через короткое время. И мэнов, и у вуманов.

Как любимый человек может раздражать?

Гость
#54

Кстати ,те кто думает ,что женщины с тату гулящие.Серьезно? Человек который решил сделать на всю жизнь тату , долго выбирал рисунок ,мастера ,деньги искал не маленькие,терпел боль ради просто рисунка на коже и т.д. - он более чем постоянен.Никто не думал об этом ?
Но это лирика.А серьезно -то глупо.От тату степень распущенности не зависит.

автор
#55
Третье сентября

Плевать абсолютно. Больше раздражают люди, которым не дает покоя чужое тело и туп.ые вопросы - а зачем они делают тату, а почему они не рв.ут свою пи.зду родами, почему не на каблуках, список можно продолжать бесконечно. Есть нормальные люди, которые занимаются своей жизнью, а есть те, которые в своей ничего решить не могут, но чужую жизнь осудить- это святое.

а вам только на тату плевать абсолютно или на всЁ и всех вообще и в целом?))))

Гость
#56
Странный

да носите вы хоть трусы на голове, и в одном ботинке,всем пофиг, но вам должно быть важно какие ассоциации вызывают ваши выкрутасы, если вы в обществе живете

А если у меня мужики с брюшком и лысиной сидящие в общ. транспорте вызывают нехорошие ассоциации- что делать большей части Российской Федерации? Застрелиться?

Гость
#57

Ну если вам не нравится, то что мне теперь, тату не делать? А мне нравится, пока три небольшие, а в планах небольшими тату все руки расписать. И вот загоняться о том, что будет обо мне думать какая-нибудь клава, машка или вован с соседнего подъезда, вообще смысла не вижу. Терпеть не могу дибильный сексизм, мужик как обезьяна может выглядеть, а женщина видите ли должна. Мне вот больше жирные слонопотамы глаза мазолят или курящие мадам и месье с пивком. А кто о человеке выводы по внешнему виду делает, тот уж точно недалек, поэтому даже рада, что такие экземпляры, увидев мои тату и пару пирсингов, общаться со мной не будут)

арсений
#58

У всех свое отношение, лично для меня женщина с тату априори про_сти_тутка

#59
автор

а вам только на тату плевать абсолютно или на всЁ и всех вообще и в целом?))))

Скажем так - тату на людях (неважно, родных или нет) это последнее, что меня бы волновало. Куда больше меня волнует жизнерадостность и спокойствие дорогих мне людей, чем наличие или отсутствие у них количества серег, тату, одежды и прочее, тем более, если все это доставляет им радость или просто не приносит неудобств.

автор
#60
Третье сентября

Скажем так - тату на людях (неважно, родных или нет) это последнее, что меня бы волновало. Куда больше меня волнует жизнерадостность и спокойствие дорогих мне людей, чем наличие или отсутствие у них количества серег, тату, одежды и прочее, тем более, если все это доставляет им радость или просто не приносит неудобств.

так вот, если вам плевать на что-либо - это еще не значит, что вы умнее или лучше тех, у кого есть свое мнение на этот или на любой другой счет. Поэтому без наездов.

#61
автор

так вот, если вам плевать на что-либо - это еще не значит, что вы умнее или лучше тех, у кого есть свое мнение на этот или на любой другой счет. Поэтому без наездов.

Я и не собиралась вступать в конфликт с кем бы то ни было.
Исходя из последнего вашего ответа - почему вы считаете себя умнее или лучше тех, у кого есть тату, причем вам настолько нужно было всем сказать о своем мнении, что вы даже тему создали и подчеркнули свое отвращение к наличию тату именно у женщин.

автор
#62
Третье сентября

Я и не собиралась вступать в конфликт с кем бы то ни было. Исходя из последнего вашего ответа - почему вы считаете себя умнее или лучше тех, у кого есть тату, причем вам настолько нужно было всем сказать о своем мнении, что вы даже тему создали и подчеркнули свое отвращение к наличию тату именно у женщин.

да я высказала свое мнение и хочу узнать мнение других, и да я считаю, что умнее не делать тату таких размеров и в таких местах, подчеркиваю, именно определенные критерии в этом вопросе.

#63
автор

да я высказала свое мнение и хочу узнать мнение других, и да я считаю, что умнее не делать тату таких размеров и в таких местах, подчеркиваю, именно определенные критерии в этом вопросе.

Вам уже все сказали свое мнение, я в том числе. Не моя проблема, что вы с ним не согласны. Считаю дальнейший диалог бесполезным.

Кошачка лучшая на вумансру
#64

Люблю и давно мечтаю сделать, не зековские конечно. Откладываю из-за фигуры. Все жду когда похудею))), но видимо придется так делать. Наверное у многих будет жутко от меня бомбить. Ни фигуры, ни чистого тела.)

Гость
#65

У меня есть небольшая татушка на лодыжке.. После одной истории, когда я выжила просто по счастливой случайности, мне почемуто очень захотелось сделать тату кошки (считается, что у кошек 9 жизней).. Муж нарисовал эскиз стилизованной кошки (там получается не то кошка, не то рыбка)))). И я набила эту татушку по эскизу мужа.

Гормон роста
#66

для меня наличие татухи на человеке - это скорее минус, чем плюс. Ну как заикание, например. Или большая некрасивая родинка. Или шрам от ожога. То есть я не могу сказать, что это прям серьезный недостаток, чтоб просто общаться с человеком, но на чисто физическом уровне для меня это - неприязнь. И если эта татушка на девушке, то остальные ее достоинства должны быть достаточно весомыми, чтоб этот недостаток скомпенсировать.

Гость
#67
автор

при чем тут комплексы? я считаю, что это некрасиво и все. И ни на кого пальцем не тыкаю, просто не понимаю зачем такие крайности.

Они так хотят. Просто их понимание красоты отличается от Вашего, вот и все.

Гость
#68
автор

да я высказала свое мнение и хочу узнать мнение других, и да я считаю, что умнее не делать тату таких размеров и в таких местах, подчеркиваю, именно определенные критерии в этом вопросе.

На моем теле тоже ни одной тату. А вот у моей знакомой вся спина и рука забита. И при этом она наколола ее лет в 30. (там целая картина, цветы, птицы ей в Спб какой-то супер мастер делал). Но..во-первых она замужем и мужу это нравится, во-вторых у нее постоянная работа, где не важно есть у тебя туту или нет.

Гость
#69
Гормон роста

для меня наличие татухи на человеке - это скорее минус, чем плюс. Ну как заикание, например. Или большая некрасивая родинка. Или шрам от ожога. То есть я не могу сказать, что это прям серьезный недостаток, чтоб просто общаться с человеком, но на чисто физическом уровне для меня это - неприязнь. И если эта татушка на девушке, то остальные ее достоинства должны быть достаточно весомыми, чтоб этот недостаток скомпенсировать.

Весомыми для кого? Для вас что ли? Поверьте - если человек захочет - он везде найдёт недостатки .Вы тоже не идеальны

гость
#70

Даже само сочетание цветов - светлая кожа и синие чернила вызывает рвотную реакцию своей омерзительностью.

Гость
#71

По крайней мере это оригинально и интересно. Личное дело каждого.

Гость
#72

Тоже хочу но не могу выбрать чтобы мне не надоела.

Гость
#73

тема для срача. Те у кого есть -им естественно нравится и наоборот. скажу одно ,никогда человека с тату на видном месте не возьмут работать в серьезную организацию

Гормон роста
#74
Гость

Весомыми для кого? Для вас что ли? Поверьте - если человек захочет - он везде найдёт недостатки .Вы тоже не идеальны

я вообще всегда только свое мнение пишу. Вроде как и спрашивали - именно мнение конкретных людей, а не результаты соцопроса большой выборки) Я считаю женское тело прекрасным само по себе. И портить его - татухами, пирсингами и пр. - считаю кощунством.

Гормон роста
#75
Гость

тема для срача. Те у кого есть -им естественно нравится и наоборот. скажу одно ,никогда человека с тату на видном месте не возьмут работать в серьезную организацию

да, я вот тоже с этим согласен - я не понимаю, зачем свои возможности ограничивать в жизни из-за предмета непервой необходимости (даже если есть желание). В конце концов, если уж очень хочется - есть временные какие-то варианты, те же наклейки несмываемые долго и т.п. А портить свое тело насовсем - это ж ... ну просто жалко) Я вот со стрижками и покрасками много экспериментировал по молодости - ну так и не жалко: срезал волосы, новые выросли. А удаление татушки - мало того что раза в 4 дороже, чем нанесение, так ещё и не факт, что обойдется без шрамов.

автор
#76
Гость

Кстати ,те кто думает ,что женщины с тату гулящие.Серьезно? Человек который решил сделать на всю жизнь тату , долго выбирал рисунок ,мастера ,деньги искал не маленькие,терпел боль ради просто рисунка на коже и т.д. - он более чем постоянен.Никто не думал об этом ? Но это лирика.А серьезно -то глупо.От тату степень распущенности не зависит.

вы так говорите, будто если бы тату были дешевым удовольствием или даже бесплатным и без болевых ощущений все бы их делали? я даже за даром у самого крутого мастера не стала бы делать. Поэтому цена вопроса и болевых ощущений здесь вообще не аргумент.

Гость
#77
Гость

тема для срача. Те у кого есть -им естественно нравится и наоборот. скажу одно ,никогда человека с тату на видном месте не возьмут работать в серьезную организацию

вы ошибаетесь. Хорошего специалиста возьмут в любую организацию. А для тех, кто неконкурентоспособен это просто такой отмаз - типа меня не взяли из-за татухи)) У меня знакомая в банк устроилась системным аналитиком. У неё все руки и шея забиты. Ещё друзья есть все татированные, на хороших местах в известных солидных фирмах работают.

Гость
#78
Гормон роста

я вообще всегда только свое мнение пишу. Вроде как и спрашивали - именно мнение конкретных людей, а не результаты соцопроса большой выборки) Я считаю женское тело прекрасным само по себе. И портить его - татухами, пирсингами и пр. - считаю кощунством.

почему портить? Украшать

Гость
#79
Гормон роста

для меня наличие татухи на человеке - это скорее минус, чем плюс. Ну как заикание, например. Или большая некрасивая родинка. Или шрам от ожога. То есть я не могу сказать, что это прям серьезный недостаток, чтоб просто общаться с человеком, но на чисто физическом уровне для меня это - неприязнь. И если эта татушка на девушке, то остальные ее достоинства должны быть достаточно весомыми, чтоб этот недостаток скомпенсировать.

а картина в музее для вас наверное как большое пятно грязи на стене)))

Гормон роста
#80
Гость

вы ошибаетесь. Хорошего специалиста возьмут в любую организацию. А для тех, кто неконкурентоспособен это просто такой отмаз - типа меня не взяли из-за татухи)) У меня знакомая в банк устроилась системным аналитиком. У неё все руки и шея забиты. Ещё друзья есть все татированные, на хороших местах в известных солидных фирмах работают.

системный аналитик не общается с клиентами, не ведет переговоров, не особо светится в коллективе. Если б ваши знакомые претендовали на вакансии, подразумевающие представление фирмы в их лице - их бы не взяли.

Гормон роста
#81
Гость

а картина в музее для вас наверное как большое пятно грязи на стене)))

для меня татуха - это не картина в музее на стене, а цвяточек, нарисованный из баллончика поверх картины Айвазовского или Рембранта) Вы своей странной репликой просто продемонстрировали одну из особенностей многих любителей татушек - к сожалению они часто считают себя более продвинутыми, чем мы - "любители чистого тела")

Гость
#82

Мне нравится. пирсинг тоже люблю.

Гость
#83

Такое ощущение, что многие отписавшиеся хейтеры - либо пенсионеры либо люди предпенсионного возраста. Только они могут клеймить человека с татухами зеком, проститней и т.п.

Гость
#84
Гость

Такое ощущение, что многие отписавшиеся хейтеры - либо пенсионеры либо люди предпенсионного возраста. Только они могут клеймить человека с татухами зеком, проститней и т.п.

это просто не очень умные люди

Гость
#85
Гормон роста

системный аналитик не общается с клиентами, не ведет переговоров, не особо светится в коллективе. Если б ваши знакомые претендовали на вакансии, подразумевающие представление фирмы в их лице - их бы не взяли.

ну вы же сказали, что человека с тату никогда не возьмут на работу в серьезную организацию. Я опроверг ваши фантазии примером из реальной жизни. Что ж вы теперь ерничаете?

гость
#86

Вобще эта тема из порнухи пошла, но бабы как всегда быстро подхватывают все самое дурное, щас через одну смотришь - клейма ставить негде..

Гормон роста
#87
Гость

ну вы же сказали, что человека с тату никогда не возьмут на работу в серьезную организацию. Я опроверг ваши фантазии примером из реальной жизни. Что ж вы теперь ерничаете?

не придирайтесь к словам) я не ерничаю. Исключения здесь только подтверждают правила. И ежу понятно, что официально из-за наличия татуировки никто не откажет, не говоря уже о том, что не все татухи делаются на видных местах. Но при прочих равных татуха будет минусом на девушке

Гость
#88
Гормон роста

не придирайтесь к словам) я не ерничаю. Исключения здесь только подтверждают правила. И ежу понятно, что официально из-за наличия татуировки никто не откажет, не говоря уже о том, что не все татухи делаются на видных местах. Но при прочих равных татуха будет минусом на девушке

я не прибираюсь. Минусом это будет у глупых начальников. Умному соискателю не стоит тратить время на глупого работодателя - такая фирма рано или поздно обанкротится. В продвинутых компаниях, которые являются лидерами на рынке, не может быть недалеких начальников и соответственно, не может быть такого, что вас не возьмут из-за наличия тату

Гость
#89
Гормон роста

для меня татуха - это не картина в музее на стене, а цвяточек, нарисованный из баллончика поверх картины Айвазовского или Рембранта) Вы своей странной репликой просто продемонстрировали одну из особенностей многих любителей татушек - к сожалению они часто считают себя более продвинутыми, чем мы - "любители чистого тела")

реплика не странная, такой вывод вытекает из ваших же слов. Человек с высокоразвитой психикой и эмоциональным интеллектом не станет поливать грязью других людей, чьи взгляды не совпадают с его взглядами

Гость
#90
Гость

реплика не странная, такой вывод вытекает из ваших же слов. Человек с высокоразвитой психикой и эмоциональным интеллектом не станет поливать грязью других людей, чьи взгляды не совпадают с его взглядами

Гормон роста дал хороший пример на вашу странную реплику с картиной в музее. Представьте, что тело Венеры Милосской покрыто татуировками..) Представили? Тату на статуе Давида, тату на груди Моны Лизы.. ) Не нужно приравнивать музейную картину к татуировке.

Гость
#91

тату это омерзительно. набивают их себе люди,в себе неуверенные ,которые хотят привлечь к себе внимание.

Дредастая
#92

У меня забита половина груди, плечо и оба бедра. Татуировки большие, художественные, цветные (реализм и нью скул, если это Вам о чем-нибудь говорит). У мужа тоже процентов 30 тела забито. Мы не пьем, не курим, занимаемся спортом, следим за питанием, оба имеем ВО и хорошую работу. Я очень люблю татуировки и абсолютно не понимаю людей, которые предвзято относятся к тату.
Зачем ненавидеть людей из-за татуировок, цвета кожи, ориентации, или вероисповедания, когда есть столько РЕАЛЬНЫХ причин- глупость, невежество, хамство, лживость? К тому же, если Вам не нравятся татуировки, пирсинг, или ещё что-то- просто не делайте этого себе, а тела других людей- это их личное дело.

Дредастая
#93
Гость

реплика не странная, такой вывод вытекает из ваших же слов. Человек с высокоразвитой психикой и эмоциональным интеллектом не станет поливать грязью других людей, чьи взгляды не совпадают с его взглядами

Гормон роста дал хороший пример на вашу странную реплику с картиной в музее. Представьте, что тело Венеры Милосской покрыто татуировками..) Представили? Тату на статуе Давида, тату на груди Моны Лизы.. ) Не нужно приравнивать музейную картину к татуировке.
Если что, то во времена древних греков художественной татуировки не существовало. Татуировка изначально- религиозный символ, впоследствии перенятый моряками и давший начало "тюремным понятиям", что по сути своей тоже является своего рода извращённой религией. Художественная татуировка появилась намного позже. И да, это целое направления искусства, если Вы этого не понимаете, это не значит, что этого нет.

Гость
#94

93
если вы настаиваете на том, что художественная татуировка есть искусство, это не означает, что вы понимаете это лучше меня. На вашем теле есть татуировки, на моём нет. В интернете полно примеров тату, выполненных как подражание картинам великих художников (Климт, например). Однако, дело не только в мастерстве изображения - насколько уместно наносить рисунок на тело? И здесь уже вопрос морали, именно моральный аспект привёл к тем комментариям, которые не очень понравились части форумчанок: зеки, проститня и остальное...)
Классический пример: "хорош красный цвет, но каков он на носу у девушки.."
Так же и с тату: даже если рисунок великолепен, насколько он уместен на коже человека?

Дредастая
#95
Гость

93
если вы настаиваете на том, что художественная татуировка есть искусство, это не означает, что вы понимаете это лучше меня. На вашем теле есть татуировки, на моём нет. В интернете полно примеров тату, выполненных как подражание картинам великих художников (Климт, например). Однако, дело не только в мастерстве изображения - насколько уместно наносить рисунок на тело? И здесь уже вопрос морали, именно моральный аспект привёл к тем комментариям, которые не очень понравились части форумчанок: зеки, проститня и остальное...)
Классический пример: "хорош красный цвет, но каков он на носу у девушки.."
Так же и с тату: даже если рисунок великолепен, насколько он уместен на коже человека?

А с чего Вы взяли, что рисунок на коже неуместен? Возможно, это только Ваше представлкние- рисовать можно на чем угодно, если есть талант. К тому же- видеть репродукции известных художников на телах- это одно и совсем другое- оригинальный эскиз от всемирно известного мастера татуировки. Я не понимаю, какой такой морали могут противоречить мои татуировки? У искусства множество направлений и не Вам решать, что является искусством, как посредственно у обывателю. Вы и в музее на выставке современного искусства, скорее всего, большинство экспонатов и инсталляций не поймёте и искусства в них не увидите. Но это все равно искусство.

Дредастая
#96

Тему создал человек не имеющий татуировок, чтобы его мнение поддержали такие же противники татуировок. Причем, свое мнение она считает самым важным, его обязательно нужно высказать, хотя оно погоды не сделает и вообще неуместно. Почему?
Во-первых, это чужое тело и не Вам решать, что человек будет с ним делать. Во-вторых, Вы точно никого не остановите своим мнением, кто решил сделать татуировку. В-третьих, от Вашего мнения татуировки чудесным образом не исчезнут. В-четвёртых, художественная татуировка все равно будет считаться искусством, вне зависимости от того, что Вы думаете. В-пятых, найдя здесь поддержку своего мнения Вы так и останетесь приземлённым человеком, зацикленном на собственном представлении о морали и считающим, что его мнение что-то решает в этой жизни.

Дредастая
#97

Вообще не понимаю, как может раздражать татуировка на ЧУДОМ теле? Автор, да будь у Вас хоть член на лбу- мне, как и большинству нормальных людей, абсолютно фиолетово.)))

Дредастая
#98

*чужом

Гость
#99
Дредастая

Вообще не понимаю, как может раздражать татуировка на ЧУДОМ теле? Автор, да будь у Вас хоть член на лбу- мне, как и большинству нормальных людей, абсолютно фиолетово.)))

Значит я ненормальный. Мне бы не понравилось, если бы по улицам стали расхаживать люди с болтающимися на лбу членами. Как, впрочем, не доставило и удовольствия если бы они на лбу светили вагинами.

Дредастая
#100
Гость

Вообще не понимаю, как может раздражать татуировка на ЧУДОМ теле? Автор, да будь у Вас хоть член на лбу- мне, как и большинству нормальных людей, абсолютно фиолетово.)))

Значит я ненормальный. Мне бы не понравилось, если бы по улицам стали расхаживать люди с болтающимися на лбу членами. Как, впрочем, не доставило и удовольствия если бы они на лбу светили вагинами.
Знаете, мне тоже неприятно смотреть на явное уродство, на неопрятный внешний вид, мне неприятно даже мелкое бытовое хамство в магазине. Но я не собираюсь учить людей, как им жить. Член на лбу был всего лишь метафорой, но если человек хороший- пусть будет член на лбу, мне лично всё равно.
Знаете, иногда самые приятные люди, которых Вы встречали, покрыты татуировками, а иногда самые плохие из всех, что Вы встречали, ходят в церковь по воскресеньям.

#101
Гость

Считаю это глупостью, все знакомые девушки с тату, потом жалеют что сделали татуировку, либо что сделали "такую" татуировку.

У меня маме 37 лет, о татуировке не жалеет, все устраивает
Еще знакомая, не знаю точный возраст, около 30, две татуировки, каждую долго выбирала, любит их до одури, копит на еще одну.
Так что не знаю уж
Я сама бы не стала делать рукава или на всю спину. Но иногда качественные и интересные выглядят ярко и красиво. А есть те, которые убогие и безвкусные. Так что просто должен быть вкус и для больших татуировок и для небольших.
Я подумывала о том, чтобы когда-нибудь сделать маленькую интересную татуировку, но не могу выбрать что-то достаточно интересное. К счастью, папа мне предлагал сделать хной, если я хочу, попробовать. А после хны, если понравится, уже можно было бы и сделать.