Гость
Статьи
Девушки, в каком …

Девушки, в каком возрасте вы стали уродом?

Я в свои 27 обзавелась типичным тетским лицом и перестала себе нравится, а вы?

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

34

Тётка
#2

Мне щас 25 и о Боги мне больше не дают 17-18, а ещё год назад давали, так как я весила на 12 кг меньше(причем набрала специально 😂), зато мужики хотят раз в 100 больше, формы появились

Гость
#3

К 30ке прям страшно стало

Гость
#4

31 , но знаете, у меня давно лишний вес был ,всего 3 кг ,но руки не доходили,так вот , похудела - и все ок снова стало !

Гость
#5

Вчера, после стрижки :((((((

Гость
#6

В 33 уже всё. Седые волосы, морщины, одуловатое лицо, расплывшаяся фигура. Наследственность. Ничего не поделать.

Гость
#8

Смотрю сейчас в свои 37 — не нравлюсь себе. Только сегодня обнаружила, что откуда-то появилось нависшее веко... хз, мож на косметику реакция? Надеюсь только на это.

29 лет
#9

))))))

и почему меня это не парит)

а потому что мужик)

Гость
#10

30 лет. Вес - ниже нормы, ничего не висит, средний рост, хрупкая, волосы крашу, поэтому не знаю - есть ли там седые или нет :) Морщин нет, немного появились носогубные складки и синяки под глазами (чертова работа за компом).
Чтобы стать уродом - нужно этим уродом родиться, я красотка, и стареть собираюсь так же - буду элегантной бабуськой с накрученными кудряшками и ажурными перчаточками :))))))))))

Станиславский
#11
Гость

В 33 уже всё. Седые волосы, морщины, одуловатое лицо, расплывшаяся фигура. Наследственность. Ничего не поделать.

Не верююю!

Гость
#12

А я себе всегда нравилась и нравлюсь, конечно лицо изменилось, седые волосы в 37 вылезли и то несколько штук, закрасила и не парюсь. А в общем даже очень ничего)))

29 лет
#13
Гость

30 лет. Вес - ниже нормы, ничего не висит, средний рост, хрупкая, волосы крашу, поэтому не знаю - есть ли там седые или нет :) Морщин нет, немного появились носогубные складки и синяки под глазами (чертова работа за компом). Чтобы стать уродом - нужно этим уродом родиться, я красотка, и стареть собираюсь так же - буду элегантной бабуськой с накрученными кудряшками и ажурными перчаточками :))))))))))

чета ты рано закапываться собираешься

Гость
#14
Гость

Смотрю сейчас в свои 37 — не нравлюсь себе. Только сегодня обнаружила, что откуда-то появилось нависшее веко... хз, мож на косметику реакция? Надеюсь только на это.

...ть, и у меня сегодня нависшее веко объявилось. Косметикой не пользовалась больше недели. Какая грустная тема

29 лет
#15

в 30 несложно сливаться с 25 летними

одиг фиг возраст на лбу не нарисован)

Гость
#16

32 скоро пока нравлюсь,но вижу уже что сейчас нужно уделять внимание еще больше правильному питанию,спорту.В лицо пока обхожусь без уколов раз в месяц делаю легкий пилинг и массаж глубокий на лицо.Но конечно морщинок прибавляется((

Гость
#17
Станиславский

Не верююю!

Что вы не верите? У меня темные волосы, так что седина видна. Не так, чтобы вся седая, но муж говорит, что очень заметно - и я сама вижу, что седина как соль в перце проступает. Даже если седых волос 5% и они равномерно распределены - это ОЧЕНЬ заметно. Поверьте. Морщины именно на лбу, а не по всему лицу. Хотя, если приглядеться, то в уголках глаз тоже проступают. Но на лбу - прям страшенные морщины. Это у меня от отца. Одуловатое лицо не знаю почему. Я не пьющая и не курящая - вы не думайте. Может воды много пью, не знаю. Ну а фигура какая есть. Двое детей как-никак. И что, вы думаете я выдумываю? Тётя Мотя и есть в свои 33(( Чего я буду себе врать?

GROO
#18

В 28. Раньше любой косметикой пользовалась и дешёвой и никакой аллергии не было. Но в 28 схватила заразу какую-то (там уже косметика была даже люксовая), с тех пор веки опухают и шелушатся. Дерматит, который не проходит окончательно. Кроме ресниц ничего не крашу, на все плохая реакция. Тушь только противоаллергенная. Мази временно помогают. Устала жуть. Волосы стали дурацкими. Тонкие и пачкаются моментально. Не знаю какими шампунями испортила, но ужасно все. Объема нет. (( ногти как были ломкими так и остались. Некоторые мастера отказываются шелак делать. Говорят такие тоненькие. Ела и витамины и все. Не помогло

29 лет
#19
Гость

Что вы не верите? У меня темные волосы, так что седина видна. Не так, чтобы вся седая, но муж говорит, что очень заметно - и я сама вижу, что седина как соль в перце проступает. Даже если седых волос 5% и они равномерно распределены - это ОЧЕНЬ заметно. Поверьте. Морщины именно на лбу, а не по всему лицу. Хотя, если приглядеться, то в уголках глаз тоже проступают. Но на лбу - прям страшенные морщины. Это у меня от отца. Одуловатое лицо не знаю почему. Я не пьющая и не курящая - вы не думайте. Может воды много пью, не знаю. Ну а фигура какая есть. Двое детей как-никак. И что, вы думаете я выдумываю? Тётя Мотя и есть в свои 33(( Чего я буду себе врать?

у меня тоже аж 3 морщинки на лбу

пойду выпилюсь !)

как же жить то

увы природа не предусмотрела нас после 30 лет (!)

и мы разлагаемся

Мохнатая булка
#20

А мы нет

GROO
#21

В 28. Раньше любой косметикой пользовалась и дешёвой и никакой аллергии не было. Но в 28 схватила заразу какую-то (там уже косметика была даже люксовая), с тех пор веки опухают и шелушатся. Дерматит, который не проходит окончательно. Кроме ресниц ничего не крашу, на все плохая реакция. Тушь только противоаллергенная. Мази временно помогают. Устала жуть. Волосы стали дурацкими. Тонкие и пачкаются моментально. Не знаю какими шампунями испортила, но ужасно все. Объема нет. (( ногти как были ломкими так и остались. Некоторые мастера отказываются шелак делать. Говорят такие тоненькие. Ела и витамины и все. Не помогло

29 лет
#22

радуйтесь экстра годам жизни

к 19 веке жили по 30 лет в среднем

лучше такая жизнь чем никакой вообще

29 лет
#23

люди ненавидят день рождения после 30 лет(!)

Гость
#24

А я новые морщины только неделю замечаю, а потом привыкаю. Нравлюсь себе, хотя прекрасно понимаю, что выгляжу уже далеко нет так, хорошо как я думаю.

Гость
#25
Гость

...ть, и у меня сегодня нависшее веко объявилось. Косметикой не пользовалась больше недели. Какая грустная тема

И че? Будем резать или надо подождать еще пока совсем отвиснет?)))) Как там старые тетки, в каком возрасте режут? Ссыкотно, если честно, еще отрежут не так как надо...

29 лет
#26
Гость

И че? Будем резать или надо подождать еще пока совсем отвиснет?)))) Как там старые тетки, в каком возрасте режут? Ссыкотно, если честно, еще отрежут не так как надо...

в 35-40(!)

сука и скоро 35 уже

!

Гость
#27
29 лет

радуйтесь экстра годам жизни к 19 веке жили по 30 лет в среднем лучше такая жизнь чем никакой вообще

Да ладно?
Если бы мне дали выбор — прожить охрененной красавицей и умереть в 30 или прожить обычной или страшненькой до 80, то я бы выбрала первое.
Нахрен жизнь с помятой рожей?
Это как тебе бы член отрезали в 35 и сказали, да плюнь, зато до 80 будешь жить. Слабоватое утешение.

Гость
#28
29 лет

в 35-40(!) сука и скоро 35 уже !

мге уже 37

29 лет
#29
Гость

Да ладно? Если бы мне дали выбор — прожить охрененной красавицей и умереть в 30 или прожить обычной или страшненькой до 80, то я бы выбрала первое. Нахрен жизнь с помятой рожей? Это как тебе бы член отрезали в 35 и сказали, да плюнь, зато до 80 будешь жить. Слабоватое утешение.

бери душой и баблом (!)

увы молодость 21-28/30 ну до 35 можно натянуть если генетика хорошая

жалкие 10-15 лет

29 лет
#30

дальше зрелость и старение и безмятежная старость

29 лет
#31

стань хитрее умнее опытнее молодняка

*** то есть еще )

Гость
#32
29 лет

стань хитрее умнее опытнее молодняка *** то есть еще )

пхахаах и не важно что он работает через раз а то и через 3 (это для Колладеда совет)

29 лет
#33
Гость

пхахаах и не важно что он работает через раз а то и через 3 (это для Колладеда совет)

fа как еще?

вы думаете мы сплошь прынцы?

здоровье в 30 ник черту

Гость
#34
29 лет

чета ты рано закапываться собираешься

Да я просто с юмором отношусь к этим страданиям по-поводу возраста :)
У меня всё есть для счастья - муж, ребенок, кот, хомяк, дом, работа, машины. Ну обвиснет у меня жёпппа, ну буду ходить - висячей помахивать :) Муж меньше любить не станет, а если станет, то и фиг с ним :)

Гость
#35

Всю жизнь была уродом с детства. И даже не в плане внешности - она у меня вполне обычная, не мегакрасотка, но и не страхолюдина. Но какой-то я хронический лузер, у которой все не то и все не так, вечно все не в тему и невпопад, неуместно...

баба яга
#36

Какое слабое поколение. Я только в 50 резко сдала, до этого была вполне ничего..

Гость
#37

Мне 38 и уродом себя отнюдь не считаю.

Гость
#38

в 37,5 резко опустилось лицо и верхние веки

Гость
#39

В 33-34.сегодня в какой то теме уси.рались все что жрут сладкое и ни на грамм не поправляются. Зато в этой теме все хр.еново выглядят и жирные.)))))

горсть
#40

начала пользоваться уходовой косметикой только в 33, крем и тоник, и то скорее потому что пора бы по возрасту, а не состоянию кожи, овал еще не плыл.
главное это вес поддерживать и хорошее настроение, ну и питание конечно, белки, жиры обязатьельно, углеводы из овощей и фруктов

Гость
#41
29 лет

в 35-40(!) сука и скоро 35 уже !

Ничего подобного, от лица зависит. У меня на лбу 2 поперечные тонкие морщины и овал немного не четкий и больше ничего нет в 38 лет. Следите за мимикой , я уже 15 лет как отучила себя хмуриться.

Гость
#42

Я себе и в 50 нравлюсь, а что- нельзя?? Кстати, совсем не моложусь, под девочку не кошу!!!

Гость
#43
Гость

В 33-34.сегодня в какой то теме уси.рались все что жрут сладкое и ни на грамм не поправляются. Зато в этой теме все хр.еново выглядят и жирные.)))))

Да, я жру сладкое. И я не жирная. Сладкое со старением лица никак не связано.
И про жир здесь вообще никто не писал, кроме Вас.

Гость
#44
Гость

Я себе и в 50 нравлюсь, а что- нельзя?? Кстати, совсем не моложусь, под девочку не кошу!!!

Ну в 50 по девочку косить — это уже психиатрия. Так что хвалиться нечем.

горсть
#45
Гость

Да, я жру сладкое. И я не жирная. Сладкое со старением лица никак не связано. И про жир здесь вообще никто не писал, кроме Вас.

очень связано. почитайте гликирование.
если кратко, то молекула глюкозы образует перекрестные сшивкиAGEs с тем же коллагеном, эластаном и другими тканями, в связи с чем они теряют упругость, эластичность, перестают выполнять свою функцию. есть еще такое выражение "сахарное лицо"

Гость
#46
горсть

очень связано. почитайте гликирование. если кратко, то молекула глюкозы образует перекрестные сшивкиAGEs с тем же коллагеном, эластаном и другими тканями, в связи с чем они теряют упругость, эластичность, перестают выполнять свою функцию. есть еще такое выражение "сахарное лицо"

Никак не связано и читать не буду.
Всю жизнь ем сладкое в больших количествах. Ни лишнего веса , ни старения. Наоборот выглядила всегда молоде своего возраста. Но в 37 все таки возрастные изменения появились и это точно не от сахара.

Rrow
#47

в 30-31, пополнела и лицо обабилось, нос вырос, глазки стали меньше, второй подбородок.. с кожей особо ничего не произошло, и волосами, ну только растяжки на бедрах.. хочу худеть, но как же стресс заедать и чувствовать себя счастливой тогда????

Бас Гитаристка
#48

А я нормально выгляжу в свои почти 38, лишнего веса нет, морщин совсем мало, болячек тоже нет (кроме насморка)
Коннчно же разница есть с 20 или даже с 25 годами, но прям как вот тут расписывают - мол после 30 целлюлит, шея в складках, морщины по всему лицу, лишний вес, седые волосы, потухший взгяд и все это приправленно кучей болезней, полной апатией и крестом на личной жизни - ну не знаю как так многим "удается" себя запустить.
У меня даже маме скоро 71 год, а выглядит лет на 55 максимум.

горсть
#49

ну не читайте, кому надо тот прочтет

Гость
#50

Мне 37. До 35 очень молодо выглядела, а за последние 2 года прям как - то резко постарела. Морщины, седина в большом количестве, лицо огрубело, животик наметился, целлюлит((((. Поняла, что если не начну правильно питаться и заниматься спортом, наберу лишний вес и буду вообще теткой выглядеть. А так хоть фигура пока.