Гость
Статьи
Вы выглядите моложе?

Вы выглядите моложе?

Мне 29 лет, но выгляжу моложе. Многие считают школьницей.
Иногда даже паспорт спрашивают в магазине, хотя обручалка на пальце. Говорю: "Я замужем и есть дети", а они: "Так может, вы в 16 …

Лисичка
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гостия
#51
Изольда

Лисичка, мне 39 и я не рожала. Мне не мотали нервы дети и все проблемы, которые они вызывают. Вам 29 и двое детей. 29 лет это молодой возраст. Оцените себя в зеркале через 10 лет.

Да 29 вообще ерунда. После 36 надо смотреть. Многие стареть резко начинают.

Лисичка
#52
Гость

как бы да

Наверное, все-таки не на 29, а на 35))
Вы ошиблись)

Гость
#53
Лисичка

)) вы считаете, что и продавцы, и врачи, и соседки мне врут?) А какой смысл? Молодо, да, но не на 16 же! А я именно как ребенок. Ну типа как Миранда Керр, наивной выгляжу.

То что ты выглядишь как старая *** не значит, что ты хорошо выглядишь

Гость
#54
Лисичка

Наверное, все-таки не на 29, а на 35)) Вы ошиблись)

где то на 32. Для 35 вы хорошо выглидете

Лисичка
#55

!!!
Мы ровесницы с комментатором 9 (даже я чуточку старше). В профиле есть ее фото.
Можете сравнить: кто из нас выглядит моложе?)

Лисичка
#56
Гость

где то на 32. Для 35 вы хорошо выглидете

Отлично) Других ответов я и не ожидала, честно)

Лисичка
#57

Жду ответов на пост 35)
И на 9 пост тоже (не мой).
Вечером вернусь))

#58
Лисичка

Жду ответов на пост 35) И на 9 пост тоже (не мой). Вечером вернусь))

Лисичка вы очень красивая, что вы преживаете, выглядите на 25-29, красивые глаза, и цвет волос, и лицо. Ну и главное что у человека внутри это его душа)))

Гость
#59
Лисичка

Почему неприятно?
По-моему, неприятно как раз, когда 16-18-летние выглядят на 30))
А если генетика, выгляжу по-детски, то почему бы и нет?

Да потому, что в 16 другое выражение лица, автор, беззаботное и беспроблемное. До 40 лет ( пока не начались видимые возрастные изменения) возраст - в глазах и манерах. Если у вас в 30 мозгов и забот, как у 16-летней, то это плохо.

Гость
#60

Автор, то что вы тут описали - это все частные случаи, которые происходят с большинством женщин до 30. Не надо так сильно придавать этому значение. Я, например, в больнице в 25 лежала и там были две бабушки лет по 70, которые при виде меня запричитали: "Ой, что же теперь и детей во взрослые больницы кладут". Я сначала не поняла, что они про меня. Потом, оказалось, что они подумали, что мне 15 лет. Потом еще случай был тоже где-то в 24-25 лет. Познакомилась в баре с мужиком лет 40-ка. Ну побухала за его счет и потом надо было мне как-то культурно от него свалить. И я ему говорю:"У меня ребенок 3-х летний с мамой дома, а мама сейчас в ночную смену уходит и мне надо домой возвращаться. Мужик этот глаза на меня вытращил и говорит: "А во сколько же ты родила? В 13 что ли? Короче, он подумал, что мне 16 лет. Но это все частные случаи и я им не придаю такого гигантского значения как вы. Ну кажусь я некоторым людям значительно моложе и что? Тут, кстати, недавно моя подруга спросила сколько я дам лет одной ее знакомой, которую я впервые увидела. Я честно ответила 25-27. Оказалось, что ей реально 27. Но моя подруга очень удивилась, что я угадала ее возраст т. к. сама она была почему-то уверена, что эта ее знакомая выглядит лет на 19-20. А бывает, наоборот, что мне кажется, что человек выглядит значительно моложе, но другие определяют его реальный возраст. Про паспорт вообще бред - его сейчас у всех до 30, а то и до 40 спрашивают. Короче, ничего особенного в вашей истории нет.

Гость
#61
Гость

Да потому, что в 16 другое выражение лица, автор, беззаботное и беспроблемное. До 40 лет ( пока не начались видимые возрастные изменения) возраст - в глазах и манерах. Если у вас в 30 мозгов и забот, как у 16-летней, то это плохо.

Ничего плохого, не обязательно много забот иметь и не обязательно быть глупой в 16

Гость
#62
Лисичка

Я могу выложить фото, запросто) Причем без грамма фотошопа, ибо не пользуюсь им вообще никогда. Но я же тут не первый день, понимаю, что начнут и 35 давать)) Тут троллей полным-полно)

Стандартная отмазка.)

Гость
#63
Лисичка

)) вы считаете, что и продавцы, и врачи, и соседки мне врут?) А какой смысл? Молодо, да, но не на 16 же! А я именно как ребенок. Ну типа как Миранда Керр, наивной выгляжу.

Продавцы, врачи, соседки это ерунда
За вашу молодость вы можете получать деньги? Тогда да, выглядите

Гость
#64

Элементарно, попробуйте найти спонсора, если легко находится и 90% мужчин согласны вас спонсировать, то да. Так как обычно это свойственно красивым девочкам до 25.
А когда женщина говорит, что она молодо выглядит в свои 35, но на нее никто не смотрит и всех разобрали, не то чтобы спонсоров цеплять,
я сразу понимаю, что выглядит она очень старо на самом деле.
В общем, если можете монетизировать свой внешний вид, то да, вы реально конкурируете с молоденькими красотками. Нет - значит вам льстят.

Гость
#65

А слова, комплименты ничего не значат.

Очень плохой человек
#66

на фотке бабе никак не дашь 16, скорее ближе к 25
другое дело - что данная баба абсолютно не е бабельная
если только коробку на голову...не знаю
тогда надо фотку попки и сисочек

Очень плохой человек
#67
Гость

Элементарно, попробуйте найти спонсора, если легко находится и 90% мужчин согласны вас спонсировать, то да. Так как обычно это свойственно красивым девочкам до 25. А когда женщина говорит, что она молодо выглядит в свои 35, но на нее никто не смотрит и всех разобрали, не то чтобы спонсоров цеплять, я сразу понимаю, что выглядит она очень старо на самом деле. В общем, если можете монетизировать свой внешний вид, то да, вы реально конкурируете с молоденькими красотками. Нет - значит вам льстят.

я с содержунами плотно общаюсь с детства
эдакую бабу не содержуху не возьмут

Гость
#68

Прям что бы сильно моложе выглядели люди, прям что бы удивиться-встречала пару раз в жизни всего. А вот моложаво выглядящих-таких много. Генетика и отсутствие лишнего веса основа.

Гость
#69
Очень плохой человек

я с содержунами плотно общаюсь с детства эдакую бабу не содержуху не возьмут

Ну и толку тогда? Вот я реально выгляжу молодо, поэтому умело это монетизирую.

Гость
#70
Лисичка

Вот я: ://b.radi kal.ru/b 41/1906/8e/11ea 843fd831. jpg ://b.radi kal.ru/b 34/1906/bd/2c83c 82e26e3.j pg Пробелы удалить и впереди добавить https. Неужели выгляжу на свои 29?))

Вы очень миловидная девушка. Я бы вам дала 25 лет, но никак не 16. Даже у коллеги своей спросила( которая не знала сколько вам на самом деле лет) и она дала вам 24-25. Ну выглядите вы на 4-5 моложе . Ничего уникального тут нет.

Гость
#71
Гость

Ну и толку тогда? Вот я реально выгляжу молодо, поэтому умело это монетизирую.

А при чем тут молодо? Для содержанки главное выглядеть сексуально привлекательно. Ко мне реально состоятельные мужчины начали подкатывать после 25-ти лет.

Очень плохой человек
#72
Гость

Ну и толку тогда? Вот я реально выгляжу молодо, поэтому умело это монетизирую.

не знаю, зачем данная баба решила тут похвалиться...
не от большого ума, и это по глазам видно
у меня сын 12 лет - глаза примерно с тем же выражением

Очень плохой человек
#73
Гость

Вы очень миловидная девушка. Я бы вам дала 25 лет, но никак не 16. Даже у коллеги своей спросила( которая не знала сколько вам на самом деле лет) и она дала вам 24-25. Ну выглядите вы на 4-5 моложе . Ничего уникального тут нет.

не е бабельно она выглядит
эдакая девка-друг, да и то с бооольшой натяжкой

Очень плохой человек
#74
Гость

А при чем тут молодо? Для содержанки главное выглядеть сексуально привлекательно. Ко мне реально состоятельные мужчины начали подкатывать после 25-ти лет.

это ессно
пока фитуха все себе сделает, накачает там уже и 25

Гость
#75
Очень плохой человек

не е бабельно она выглядит эдакая девка-друг, да и то с бооольшой натяжкой

Ну тут дело вкуса. Для тебя может и не*****, а другой скажет, что она супер-сексуальна.

Гость
#76
Гость

А при чем тут молодо? Для содержанки главное выглядеть сексуально привлекательно. Ко мне реально состоятельные мужчины начали подкатывать после 25-ти лет.

А при том, что один из параметров сексуальной привлекательности это молодой внешний вид.
Подкатывать и щедро давать - разные вещи. Подкатывают иногда могут и жадные состоятельные) именно с расчетом что вроде женщина состоявшаяся, ничего не потребует)

Гость
#77
Очень плохой человек

это ессно пока фитуха все себе сделает, накачает там уже и 25

Так в том-то и дело что ничего я не делала. Даже губы не накачала. Просто после 25 стала более женственной и соответственно сексуальной. Еще манера одеваться изменилась. Стала носить элегантные платья. А до этого майки, джинсы, кроссы.

Гость
#78
Гость

Ну тут дело вкуса. Для тебя может и не*****, а другой скажет, что она супер-сексуальна.

Да не бывает так. Сексапильная сексапильна практически для всех. Это красота - субъективная вещь.

Гость
#79

Бабушко точно никого не возбудит. При том и молодо.
Потому и смешат возгласы тетенек, как они хороши, но на горизонте никого. Не стыкуется это.
Насчёт автора - не знаю, не могу с телефона фото посмотреть.
Но вообще до 32-33 трудно выглядеть на свои даже. Возрастные изменения самые первые начинаются примерно с этих лет.

Гость
#80
Гость

А при том, что один из параметров сексуальной привлекательности это молодой внешний вид. Подкатывать и щедро давать - разные вещи. Подкатывают иногда могут и жадные состоятельные) именно с расчетом что вроде женщина состоявшаяся, ничего не потребует)

Ну почему же. Я в 26 стала содержанкой очень состоятельного и щедрого мужчины.

Гость
#81
Гость

Да не бывает так. Сексапильная сексапильна практически для всех. Это красота - субъективная вещь.

Еще как бывает.

Очень плохой человек
#82
Гость

Да не бывает так. Сексапильная сексапильна практически для всех. Это красота - субъективная вещь.

Критерии четкие. Во первых - светлые волосы, это уже огромный минус. Дурацкая прическа куклы барби. Пухляки как у жручего подростка. Взгляд как у мальчика-подростка или же девки из гаражей.
Все это ужасно смотрится

Гость
#83
Гость

Ну почему же. Я в 26 стала содержанкой очень состоятельного и щедрого мужчины.

А я во всех отношениях на содержании. И к тому же замуж выхожу. Так что знаю о чем говорю.

Очень плохой человек
#84
Гость

Так в том-то и дело что ничего я не делала. Даже губы не накачала. Просто после 25 стала более женственной и соответственно сексуальной. Еще манера одеваться изменилась. Стала носить элегантные платья. А до этого майки, джинсы, кроссы.

надо смотреть в реале. Есть девки, которые сэксуально выглядят издали, есть с 2..5 метров. Мало девок, которые сэксуальны вблизи, и совсем мало сэксуальны в голом виде.

Гость
#85
Гость

Еще как бывает.

Ну ок, я поняла, что у большинства на вас не вставало, но нашелся такой, у кого встало все таки)

Очень плохой человек
#86
Гость

Еще как бывает.

вот реальный случай. Милфа на работе - дико сэксуальная. Литая попка, сиси торчком, черный волосы сама маленькая и худенькая, ручки маленькие ножки маленькие. огонь...ВРОДЕ бы
стал раздевать, ужс. Снимаем бюстик - оттуда уши спаниеля на весь живот. снимает утягивающее белье - там жо па рыхлая...не е бабельно! пришлось нарваться на скандал и уйти.
я эстет

Гость
#87
Гость

А я во всех отношениях на содержании. И к тому же замуж выхожу. Так что знаю о чем говорю.

Ну я замуж сама не хочу.

Гость
#88
Очень плохой человек

вот реальный случай. Милфа на работе - дико сэксуальная. Литая попка, сиси торчком, черный волосы сама маленькая и худенькая, ручки маленькие ножки маленькие. огонь...ВРОДЕ бы стал раздевать, ужс. Снимаем бюстик - оттуда уши спаниеля на весь живот. снимает утягивающее белье - там жо па рыхлая...не е бабельно! пришлось нарваться на скандал и уйти. я эстет

Ну об этом и речь. Была бы секси в реале - работать бы ей не пришлось.
А в одежде не считово

Гость
#89
Гость

Ну я замуж сама не хочу.

Ну я тоже не хотела, так сложилось.
А вы наверное у женатого содержанка.

Гость
#90
Очень плохой человек

вот реальный случай. Милфа на работе - дико сэксуальная. Литая попка, сиси торчком, черный волосы сама маленькая и худенькая, ручки маленькие ножки маленькие. огонь...ВРОДЕ бы стал раздевать, ужс. Снимаем бюстик - оттуда уши спаниеля на весь живот. снимает утягивающее белье - там жо па рыхлая...не е бабельно! пришлось нарваться на скандал и уйти. я эстет

А сколько ей лет? Милфа - понятие растяжимое.

Гость
#91

Вот я и говорю, секс это молодые упругие тити стоячие и все остальное, а когда там уши спаниэля от старости или морщины, то никакого секса уже. Так что кроме красоты ещё молодой внешний вид важен. И вот если за него готовы вам платить и таких желающих много, то да, вы на уровне молодых красоток.
Хоть вам по паспорту может быть гораздо больше.

Гость
#92
Гость

Ну я тоже не хотела, так сложилось. А вы наверное у женатого содержанка.

Нет. Он давно разведен. Ну ему 42 года. А в таком возрасте почти все либо женаты, либо разведены. Его сына я не вижу так что он мне не мешает. Денег прилично на меня тратит - вот что главное.

Гость
#93
Гость

Ну я тоже не хотела, так сложилось. А вы наверное у женатого содержанка.

Так я и в содержанки особо не рвалась. Подкатывали многие, но этот мне реально понравился как мужчина. Просто с богатым и нежеланным не смогла бы.

Гость
#94
Гость

Ну ок, я поняла, что у большинства на вас не вставало, но нашелся такой, у кого встало все таки)

Ой, думаете, что на вас прям у всех мужчин планеты встанет? Я просто более трезво смотрю на вещи. Не пытайтесь меня ***. Хотят меня многие, но не все.

Гость
#95

Нет таких женщин, которых бы все хотели. Просто есть бабы с очень сильно завышенным ЧСВ, которым кажется что их все хотят.

Гость
#96
Лисичка

Вот я:
://b.radi kal.ru/b 41/1906/8e/11ea 843fd831. jpg

://b.radi kal.ru/b 34/1906/bd/2c83c 82e26e3.j pg
Пробелы удалить и впереди добавить https.
Неужели выгляжу на свои 29?))

Не открывается!

Гость
#97
Очень плохой человек

Критерии четкие. Во первых - светлые волосы, это уже огромный минус. Дурацкая прическа куклы барби. Пухляки как у жручего подростка. Взгляд как у мальчика-подростка или же девки из гаражей. Все это ужасно смотрится

И при чем тут светлые волосы? Для тебя минус, а для кого то плюс.

Гость
#98
Гость

Не открывается!

У меня первая тоже не открылась. Вторую попробуйте.

Гость
#99
Гость

Нет таких женщин, которых бы все хотели. Просто есть бабы с очень сильно завышенным ЧСВ, которым кажется что их все хотят.

Не все, а большинство. При чем тут кажется. Если этого нет, то и выбора не будет. А когда легко находишь чтоб и нравился и твоим требованиям соответствовал это в том случае, когда выбор большой. Для содержанки это важно. А если она случайно только одного подцепила, то в случае расставания останется у разбитого корыта.

Гость
#100
Гость

Так я и в содержанки особо не рвалась. Подкатывали многие, но этот мне реально понравился как мужчина. Просто с богатым и нежеланным не смогла бы.

Об этом и речь. О выборе. Чем больше на тебя желающих тем больше у тебя возможностей. Выбрать чтоб и желанный был и мог твои хотелки материальные
удовлетворять.