Гость
Статьи
Азиатки

Азиатки

Почему азиатки такие красивые и так долго сохраняют молодость?

Алекс
540 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Вы спрашиваете с надеждой, что здесь найдётся азиатка, а может и не одна, и ответит на Ваш вопрос? )))

Гость
#2

Начнем с того ,что не все азиатки красивые ,а многие делают пластику
Молодость они сохраняют благодаря :
1.коже - она у них плотнее чем у нас
2.уходу ,почитайте про корейский уход ,он куда эффективнее ,чем наш + они не такие ленивые
3. Диета - у них другой набор продуктов
4.костной структуре - посмотрите сами ,у азиатов лицо более плоское ,благодаря этому даже при активной мимике морщины появляются позже ,чем у европейцев
В совокупности и получаем то ,что получаем

Гость
#3

Японки и кореянки? It's in the water baby...©

Коля
#4

Потому что ты жлоб и продолжаешь себя убеждать, что и без очков нормально видишь.

Автор
#5
Гость

Это Вы спрашиваете с надеждой, что здесь найдётся азиатка, а может и не одна, и ответит на Ваш вопрос? )))

нет, просто интересно...может следят за собой как-то иначе. русские женщины уже в 30-35 как бабушки, а те и в 45 как девочки

Автор
#6
Гость

Японки и кореянки? It's in the water baby...©

не только, вообще все азиатки гораздо моложе своих лет выглядят

Автор
#7
Гость

Начнем с того ,что не все азиатки красивые ,а многие делают пластику Молодость они сохраняют благодаря : 1.коже - она у них плотнее чем у нас 2.уходу ,почитайте про корейский уход ,он куда эффективнее ,чем наш + они не такие ленивые 3. Диета - у них другой набор продуктов 4.костной структуре - посмотрите сами ,у азиатов лицо более плоское ,благодаря этому даже при активной мимике морщины появляются позже ,чем у европейцев В совокупности и получаем то ,что получаем

спасибо

Гость
#8

Вообще латиноамериканки тоже дольше сохраняют молодость.

#9

У вас на антибабе марафон разводок запустили?0_0

Гость
#10
Гость

Это Вы спрашиваете с надеждой, что здесь найдётся азиатка, а может и не одна, и ответит на Ваш вопрос? )))

щас ему ответят якутки и кригизки!))))

Малина
#11

Очень хорошо развита индустрия косметики. Именно научный подход . Едят мало мяса и животных жиров больше рыба и растительные масла. Не принято загарать , солнце очень сильно портит кожу прям очень . Развито бережное отношение к себе развит массаж специальная гимнастика всевозможные иглоукалывания от зажимов. Это требует много денег . Россия страна очень бедная поэтому у нас принято вбухать ботокс и забыть . Да и это делают далеко не все. Да и вообще ботокс вызывает со временем отмирание нервов и уменьшает токопроводимость нерва, и весь каркас лица начинает рушиться . Ещё у них разработка приборов развита для красоты, я себе такой купила из Японии . И Это не просто бесполезная жужалка. В Корее вообще развит культ красоты там хорошо пластику делать , некрасивого человека не возьмут на работу . Но опять же я говорю про средний класс , в китае например бедности много . Сама видела трущобы в Шанхае , но китай считается самые некрасивые азиаты сельчане

Автор
#12
Гость

щас ему ответят якутки и кригизки!))))

если честно, то якутки и кыргызки тоже намного красивее и интереснее русских. и моложе

#13

Потому что в Корее все едят лапшу бп и бедные и богатые. У меня всегда коробка стоит с лапшой от Nongshim.

Гость
#14

Азиатки огонь. У меня подруга кореянка. Но детей полуазиатов плодить неохото. Криповатенько чота.

Автор
#15
Гость

Азиатки огонь. У меня подруга кореянка. Но детей полуазиатов плодить неохото. Криповатенько чота.

да нет, я видел, что дети у таких пар как раз красивые. хуже когда женщина европеоидная, а муж - азиат

Гость
#16
Гость

щас ему ответят якутки и кригизки!))))

да, ему уехать бы вообще, к своим азиатам - так было бы честнее, чем строить с русскими старушками 30 - 35 лет отношения, лицемерие какое-то получается...

Автор
#17
Гость

да, ему уехать бы вообще, к своим азиатам - так было бы честнее, чем строить с русскими старушками 30 - 35 лет отношения, лицемерие какое-то получается...

зачем уезжать? азиаток и в России полно. а на старух и правда не тянет

Гость
#18
Автор

зачем уезжать? азиаток и в России полно. а на старух и правда не тянет

ну так и здорово, устраивайте свою счастливую личную жизнь.)

Автор
#19
Гость

ну так и здорово, устраивайте свою счастливую личную жизнь.)

так я вопрос задал, а не про свою личную жизнь тут спрашиваю

Лучшая
#20
Автор

да нет, я видел, что дети у таких пар как раз красивые. хуже когда женщина европеоидная, а муж - азиат

Да нет), тут без разницы, все детки будут азиаты в любом случае. У них гены сильные, у меня есть много знакомых семей с азиатами ( ками) дети у всех похожи на азиатов, даже армянская кровь не смогла перебить корейскую!)

Автор
#21
Лучшая

Да нет), тут без разницы, все детки будут азиаты в любом случае. У них гены сильные, у меня есть много знакомых семей с азиатами ( ками) дети у всех похожи на азиатов, даже армянская кровь не смогла перебить корейскую!)

так естественно, что будут с азиатской внешностью, что тут плохого?

Юля
#22

Автор задал странный вопрос, чтобы очередной раз как-то задеть русских женщин, которые, как известно, самые красивые в мире. А азиатки, кстати, очень хотят быть похожими на европейцев и сами себя красивыми никак не считают. А если Вас нравятся азиатки, женитесь на азиатке, никто не ведь не против. Вопрос исчерпан?

Лучшая
#23
Автор

так естественно, что будут с азиатской внешностью, что тут плохого?

Если вам нравятся, то пусть будут, мне лично европейский тип созерцать привычнее и приятнее.

Автор
#25
Лучшая

Если вам нравятся, то пусть будут, мне лично европейский тип созерцать привычнее и приятнее.

ну женщин азиаток очень приятно созерцать всем мужчинам

Автор
#27

миф о красоте русских женщин развеивается первой же поездкой заграницу. когда смотришь как за собой следят женщины других стран и как они выглядят после 30, то сразу все понимаешь

Лучшая
#28
Автор

ну женщин азиаток очень приятно созерцать всем мужчинам

Не говорите за всех). Если вам нравятся, созерцайте).

Алекс далеко не фитнес
#29
Автор

так я вопрос задал, а не про свою личную жизнь тут спрашиваю

Врунишка. Ты уже кучу тем насоздавал. В одной тебе ащиатки нравятся а азиатов ты еще не пробовал. Знаешь ли что в мобильной версии темы подтягиваются списком? Палить легко теперь.

Лучшая
#30
Автор

миф о красоте русских женщин развеивается первой же поездкой заграницу. когда смотришь как за собой следят женщины других стран и как они выглядят после 30, то сразу все понимаешь

Что именно понимаешь?)

Автор
#31
Лучшая

Бред, у нас тоже женщины и старше очень даже как цветок). Вы просто хотите срача на ветке).

это какие? не видел таких. на наших 30-леток смотреть больно

Автор
#32
Лучшая

Что именно понимаешь?)

что миф о красоте русских женщин придуман самими русскими женщинами и он не выдерживает никакой критики

Автор
#33
Лучшая

Не говорите за всех). Если вам нравятся, созерцайте).

ну мужчины всего мира выбирают азиаток

Автор
#34
Алекс далеко не фитнес

Врунишка. Ты уже кучу тем насоздавал. В одной тебе ащиатки нравятся а азиатов ты еще не пробовал. Знаешь ли что в мобильной версии темы подтягиваются списком? Палить легко теперь.

и в чем же я соврал?

Юля
#35

Ну да, автор срача добивается. Есть мнение мужчин всего мира, и оно важнее Вашего субъективного мнения, хотя оно тоже неизвестно, просто Вам хочется поругаться.

Лучшая
#36
Автор

это какие? не видел таких. на наших 30-леток смотреть больно

Болевой порог низкий чтоль?)

Автор
#37
Юля

Ну да, автор срача добивается. Есть мнение мужчин всего мира, и оно важнее Вашего субъективного мнения, хотя оно тоже неизвестно, просто Вам хочется поругаться.

мужчины всего мира голосуют за азиаток

Лучшая
#38
Автор

ну мужчины всего мира выбирают азиаток

Все ваши мечты..доказательства где?

Автор
#39
Лучшая

Болевой порог низкий чтоль?)

да нет, это у них давно порог поплыл куда-то, засох и обвис

Автор
#40
Лучшая

Все ваши мечты..доказательства где?

гугл в помощь

Юля
#41

Автор, уже скучно, создавайте новую тему)))).

Марьяна
#42

Азиатки и вправду красивые. Но молодо выглядят не только азиаты, но и латиноамериканки, островитянки, черные женщины. Генетика.
У азиаток другой тип кожи. В Японии, Китае вообще веками был культ красоты. Другие пищевые привычки, режим дня, косметика качественная.
Хотя японки очень восхищаются европейками с белой кожей почему-то.

Алекс далеко не фитнес
#43
Автор

и в чем же я соврал?

что азиатки не имеют отношения к твоей личной жизни

Лучшая
#44
Автор

гугл в помощь

Не знаю, мой гугл говорит, что самые красивые славянки. Так что никаких доказательств с вашей стороны нет)

Алекс далеко не фитнес
#45
Юля

Автор, уже скучно, создавайте новую тему)))).

про азиаток😂😂😉

Автор
#46
Алекс далеко не фитнес

что азиатки не имеют отношения к твоей личной жизни

я задал вопрос про азиаток, а не про свою личную жизнь. читать научитесь

Автор
#47
Лучшая

Не знаю, мой гугл говорит, что самые красивые славянки. Так что никаких доказательств с вашей стороны нет)

приятно наверное вам жить в мире собственных заблуждений

Лучшая
#48
Автор

приятно наверное вам жить в мире собственных заблуждений

Мне лично неплохо, не жалуюсь ).

Автор
#49
Марьяна

Азиатки и вправду красивые. Но молодо выглядят не только азиаты, но и латиноамериканки, островитянки, черные женщины. Генетика. У азиаток другой тип кожи. В Японии, Китае вообще веками был культ красоты. Другие пищевые привычки, режим дня, косметика качественная. Хотя японки очень восхищаются европейками с белой кожей почему-то.

спасибо за ваш ответ и адекватное мнение. я думаю, что азиатские женщины очень ценят себя и свою красоту, а на европеек им наплевать

Автор
#50
Лучшая

Мне лично неплохо, не жалуюсь ).

только часики тикают, а так все нормально

Лучшая
#51
Автор

приятно наверное вам жить в мире собственных заблуждений

Да и почему собственных, гугл мне рассказал, а он мне всегда только правду!

Автор
#52
Юля

Автор, уже скучно, создавайте новую тему)))).

вас тут никто не держит