Гость
Статьи
Никто не пожалеет …

Никто не пожалеет у***ину

Скажите ведь) никто не примет проблемы девушки всерьез, если она страшная) зачем тогда становиться лучше, волком быть по волчьи выть)

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы так о себе?
Кто вам внушил такую чушь, что вы страшная?

Гость
#2

А зачем вас жалеть?

Великолепный Вася
#3

Как связаны проблемы и внешность?

Гость
#4

Неправда. У некоторых комплексы - сделать из серой мыши по их мнению красивую, на их вкус. Боже сохрани от таких.

Гость
#5

Мне даже проблемы красивых не нужны.

Оставьте свои проблемы себе, они никому не нужны.

Гость
#6

Ну да, мужчины не любят некрасивых женщин, сразу разговор через губу как со вторым сортом. Это чистейшая правда, к сожалению. Сама сто тысяч раз видела как мужчина может перед красивой лебезить, а некрасивую в той же компании чуть ли ни на 3 буквы посылать. Мне лично сразу такие мужики отвратительны становились, хотя я и симпатичная, но я не выношу таких людей примитивных. В сознании мужиков особенно 30+ (молодое поколение чуть более адекватное растет) бабы принципе 2 сорт, но ради вдувабельной можно постараться это скрыть, а ради некрасивой не будут напрягаться, обращаются как с грязью. Не все такие, конечно, есть и те, кто умеет себя вести, но таких мало. И это никак не связно с образованностью, кругом общения и т.д., я такое как еще в школе среди быдланов видела, так и в универе среде академиков и профессоров или в крупной IT-компании. Мужчины постарше всех слоев в принципе шовинисты практически все.

Гость
#7
Гость

А зачем вас жалеть?

Жалеть необязательно же словами поддержки или делами) а просто миловать. А никто не смягчит даже свой ответ. Любой мой вопрос или ответ переводится на мою внешность)типа ой, разошлась, что ее слушать, даже если ответ или вопрос глупый у меня, мне покажут, что его не читали и остроумно подчеркнут нелепость моей некрасивостью. Типа мы даже не слушали, но послушай ты нас, такая уебища ты. Например, я расписываю свое отношение к ситуации на любовном фронте, обязательно найдется умник, кто подчеркнёт, что мне не светит, хотя это просто я делюсь мнением, опытом, мыслями, а то и более грубо и откровенно хамски ответят) а у меня по обстоятельствам жизненным сейчас нет защиты от такого, ни внутренней, ни внешней. Обидно очень и неприятно. А ведь это единственная моя проблема и она настолько унизительная, иначе я бы давно бы просто всем помогала, всех близких прощала и никогда ни с кем не общалась, что за закон подлости.

Гость
#8
Гость

Зачем вы так о себе?
Кто вам внушил такую чушь, что вы страшная?

Ну во-первых мои глаза, во-вторых добрые люди)

Великолепный Вася
#9
Гость

Жалеть необязательно же словами поддержки или делами) а просто миловать. А никто не смягчит даже свой ответ. Любой мой вопрос или ответ переводится на мою внешность)типа ой, разошлась, что ее слушать, даже если ответ или вопрос глупый у меня, мне покажут, что его не читали и остроумно подчеркнут нелепость моей некрасивостью. Типа мы даже не слушали, но послушай ты нас, такая уебища ты. Например, я расписываю свое отношение к ситуации на любовном фронте, обязательно найдется умник, кто подчеркнёт, что мне не светит, хотя это просто я делюсь мнением, опытом, мыслями, а то и более грубо и откровенно хамски ответят) а у меня по обстоятельствам жизненным сейчас нет защиты от такого, ни внутренней, ни внешней. Обидно очень и неприятно. А ведь это единственная моя проблема и она настолько унизительная, иначе я бы давно бы просто всем помогала, всех близких прощала и никогда ни с кем не общалась, что за закон подлости.

Тогда бери фигурой)

Гость
#10
Великолепный Вася

Тогда бери фигурой)

Я не хочу брать, я хочу, чтоб от меня отстали)

Гость
#11

А ты не будь "хорошей девочкой" и не жди в ответ добра. Живи только себя, по настоящему и тогда со временем поймёшь что никто не нужен. Завтра удиви кого нибудь, покажи что ты не хорошая и тебе всеровно, переходи на тёмную сторону силы!

Просто судя по тому как ты пишешь ты типичная хорошая девочка которая хочет всем понравится и очень старается поддерживать этот образ, и думаешь что к тебе за это должны относится хорошо. Нужно развивать эгоизм, тогда жить проще станет.

Гость
#12
Гость

А ты не будь "хорошей девочкой" и не жди в ответ добра. Живи только себя, по настоящему и тогда со временем поймёшь что никто не нужен. Завтра удиви кого нибудь, покажи что ты не хорошая и тебе всеровно, переходи на тёмную сторону силы!

Просто судя по тому как ты пишешь ты типичная хорошая девочка которая хочет всем понравится и очень старается поддерживать этот образ, и думаешь что к тебе за это должны относится хорошо. Нужно развивать эгоизм, тогда жить проще станет.

Ко мне не нужно относиться хорошо) достаточно не хамить по-моему

крыса лабораторная
#13
Гость

Я не хочу брать, я хочу, чтоб от меня отстали)

А к вам пристают? Сомневаюсь.
Не лезьте к людям, и они к вам не полезут.

Миг
#14
Гость

Ну да, мужчины не любят некрасивых женщин, сразу разговор через губу как со вторым сортом. Это чистейшая правда, к сожалению. Сама сто тысяч раз видела как мужчина может перед красивой лебезить, а некрасивую в той же компании чуть ли ни на 3 буквы посылать. Мне лично сразу такие мужики отвратительны становились, хотя я и симпатичная, но я не выношу таких людей примитивных. В сознании мужиков особенно 30+ (молодое поколение чуть более адекватное растет) бабы принципе 2 сорт, но ради вдувабельной можно постараться это скрыть, а ради некрасивой не будут напрягаться, обращаются как с грязью. Не все такие, конечно, есть и те, кто умеет себя вести, но таких мало. И это никак не связно с образованностью, кругом общения и т.д., я такое как еще в школе среди быдланов видела, так и в универе среде академиков и профессоров или в крупной IT-компании. Мужчины постарше всех слоев в принципе шовинисты практически все.

Я видел отношение одних и тех же девушек к красивым и некрасивым парням. Всё тоже самое по сути, что вы описали)

Гость
#15

Похоже, вам круг общения надо менять, поменьше с быдлом всяким общаться. У меня в жизни были разные периоды, в том числе и когда я была толстой прыщавой уродиной, но в основном люди всегда нормально со мной разговаривали.

Гость
#16
Гость

Жалеть необязательно же словами поддержки или делами) а просто миловать. А никто не смягчит даже свой ответ. Любой мой вопрос или ответ переводится на мою внешность)типа ой, разошлась, что ее слушать, даже если ответ или вопрос глупый у меня, мне покажут, что его не читали и остроумно подчеркнут нелепость моей некрасивостью. Типа мы даже не слушали, но послушай ты нас, такая уебища ты. Например, я расписываю свое отношение к ситуации на любовном фронте, обязательно найдется умник, кто подчеркнёт, что мне не светит, хотя это просто я делюсь мнением, опытом, мыслями, а то и более грубо и откровенно хамски ответят) а у меня по обстоятельствам жизненным сейчас нет защиты от такого, ни внутренней, ни внешней. Обидно очень и неприятно. А ведь это единственная моя проблема и она настолько унизительная, иначе я бы давно бы просто всем помогала, всех близких прощала и никогда ни с кем не общалась, что за закон подлости.

Люди всегда найдут, к чему прицепиться, была не замужем- никому не нужна, родила в 32- старородящая, то худая сильно, то смеюсь громко, что это за мать и жена, что ржет все время, теперь карьерой тычут, типа мужики таких властных не любят, уйдет муж от меня, карочч, понимаю, что неприятно, но вы личность,вы у себя одна, а дурраакков много

Гость
#17
крыса лабораторная

А к вам пристают? Сомневаюсь.
Не лезьте к людям, и они к вам не полезут.

Ну силы же надо рассчитывать) вот вы будете отвечать например уборщице гаде или какой-нибудь вахтерше, ну если только она не говорит не по делу, это же для вас и нас обычные каждодневные жужжалки. А мне готовы все сразу воздать, за них и за того парня как говорится, просто потому что видят мое положение, и когда не видят честно говоря мало кто промолчит) чувствую себя Квазимодо и хочу в какую-нибудь хорошо отапливаемую колокольню где кормят, но такой не представляется что-то мне. Я считаю, что такие как я и имеют право быть плохими неинтересными ужасными людьми, другое дело что мы не вступаем в конфликт потому что нам выскажут все за самое уязвимое в нас и все равно будут на коне..

Миг
#18
Гость

Ну силы же надо рассчитывать) вот вы будете отвечать например уборщице гаде или какой-нибудь вахтерше, ну если только она не говорит не по делу, это же для вас и нас обычные каждодневные жужжалки. А мне готовы все сразу воздать, за них и за того парня как говорится, просто потому что видят мое положение, и когда не видят честно говоря мало кто промолчит) чувствую себя Квазимодо и хочу в какую-нибудь хорошо отапливаемую колокольню где кормят, но такой не представляется что-то мне. Я считаю, что такие как я и имеют право быть плохими неинтересными ужасными людьми, другое дело что мы не вступаем в конфликт потому что нам выскажут все за самое уязвимое в нас и все равно будут на коне..

Автор, оба пола бывает реагируют негативно на некрасивых людей. Хотя, как по мне сейчас большинству плевать, как выглядит человек.

Гость
#19
Миг

Я видел отношение одних и тех же девушек к красивым и некрасивым парням. Всё тоже самое по сути, что вы описали)

Ну да, я и говорю. Но к мужчинам получше все равно, в мужчине внешность не так важна, да и женщины милосерднее, сердобольнее и добрее. Если ко мне будет искренне тянуться человек некрасивый, мне все равно на его некрасивость, если это парень или девушка.

Миг
#20
Гость

Ну да, я и говорю. Но к мужчинам получше все равно, в мужчине внешность не так важна, да и женщины милосерднее, сердобольнее и добрее. Если ко мне будет искренне тянуться человек некрасивый, мне все равно на его некрасивость, если это парень или девушка.

Автор, в реальности вот это "в мужчине внешность не так важна" настроило против женщин не мало парней. Ну, нравится нашим дамам говорить, какие они сердобольные, понимающие, а некрасивые парни часто видели как к ним относятся ровесницы, и как относятся к красивым парням. По итогу озлобленность. Не было бы этого мифа о том, якобы мужская роль не играет важной роли во внешности, то и не было бы кучи разочаровавшихся и унылых, и иногда даже озлобленных парней.

Гость
#21

Что за бред? Зачем вас жалеть? Я сама в базе далеко не красотка, но мне начхать на мужиков и их мнение. Делайте карьеру. Деньги - это самое главное в жизни. Прекрасный пример - Батурина. Не красотка, ну и что? Уж лучше быть Батуриной с миллионами чем очередной *** дивой на подсосе.

Гость
#22

Автор, унижают и обижают слабых, внешность вторична. Будь вы внешностью мисс вселенная, с вами точно так же себя вели, люди = животные, готовые заклевать, забить слабого.

Гость
#23
Миг

Автор, в реальности вот это "в мужчине внешность не так важна" настроило против женщин не мало парней. Ну, нравится нашим дамам говорить, какие они сердобольные, понимающие, а некрасивые парни часто видели как к ним относятся ровесницы, и как относятся к красивым парням. По итогу озлобленность. Не было бы этого мифа о том, якобы мужская роль не играет важной роли во внешности, то и не было бы кучи разочаровавшихся и унылых, и иногда даже озлобленных парней.

Этот миф распускают сами некрасивые парни)

Гость
#24
Миг

Автор, в реальности вот это "в мужчине внешность не так важна" настроило против женщин не мало парней. Ну, нравится нашим дамам говорить, какие они сердобольные, понимающие, а некрасивые парни часто видели как к ним относятся ровесницы, и как относятся к красивым парням. По итогу озлобленность. Не было бы этого мифа о том, якобы мужская роль не играет важной роли во внешности, то и не было бы кучи разочаровавшихся и унылых, и иногда даже озлобленных парней.

каким вашим? пиши--украинцам и украинкам.
не прячься за русский язык.

Гость
#25

Просто помимо сердобольности многие девушки как и парни неуверенны в себе и закомплексованны сами,и боятся что не смогут не только заступиться за близкого, а с красивым таких проблем не будет, даже если он не любимый человек.Тут два варианта, либо девушка застрявшая в детстве, либо у вас нет чувств и чего-то общего,либо она сама неуверенный человек, которому легче с "готовым" человеком. Я могу быть достаточно крепким человеком, с системой ценностей, твердым характером, но мне может быть важно, как мое окружение оценит внешность моего парня (хотя мое окружение очень хорошие). Только потому, что у меня ничего нет, самооценка на нуле, я не могу человеку не кажущемуся красивым стать опорой, это будет очень болезненно для человека связываться со мной. А если кто-то красивый сейчас в моем таком состоянии будет моим парнем, то это будет правильно. Но если я стану уверенной в себе,завтрашнем дне, то я сама выберу себе человека, и тут его внешность будет далеко не на первом месте, понимаете? Это же неправильно, думать, что любви заслуживают только общепринято красивые или привлекательные люди, даже такую фразу запомнила из одного сериала, девушка спрашивает, за что парень ее любит, она некрасивая, небогатая и неумная, а он ей отвечает, что все это есть в нем самом) а ему нужен просто человек. Ну это сказка, но и правда. Ну честно она и не уродина) как я. Но бывали разные случаи в жизни, женщине любой главное уважать себя и любить любой, но фраза очень хорошая и созвучно тому что я сама всегда думала, пообщавшись с прохиндеями, я поняла, что внешность для меня далеко не самое главное. Главное любовь и характер. Да и вообще это сразу понятно.

Гость
#26
Гость

Этот миф распускают сами некрасивые парни)

Миг как раз такой))

Миг
#27
Гость

Этот миф распускают сами некрасивые парни)

Я сам слышал это от девушек и женщин разных возрастов. Нравится врать самим себе и другим)

Миг
#28
Гость

Миг как раз такой))

Я не такой)

Миг
#29
Гость

каким вашим? пиши--украинцам и украинкам. не прячься за русский язык.

У меня корни, как я говорил из РФ, если что)

крыса лабораторная
#30

Я поняла, о чем автор. Проблема не в хамстве окружающих, взрослые воспитанные люди не обсуждают чужую внешность просто так. Но автор хочет, чтобы эти взрослые не делали различий между ней и красивыми, чтобы ее также внимательно слушали, также были предупредительны, как к красивым.

Гость
#31
Миг

У меня корни, как я говорил из РФ, если что)

и что? пиши на англоязычных сайтах--"у нас."..если знаешь английский.
в голову не приходит это?
у многих россиян есть предки с Украины..но они не пишут в доменах уа--у нас?
тем более --негатив.

Миг
#32
Гость

и что? пиши на англоязычных сайтах--"у нас."..если знаешь английский. в голову не приходит это? у многих россиян есть предки с Украины..но они не пишут в доменах уа--у нас? тем более --негатив.

Твои соотечественники на сайте каких только стран не сидят. Чего ты к ним не обращаешься?

Гость
#33
Гость

А ты не будь "хорошей девочкой" и не жди в ответ добра. Живи только себя, по настоящему и тогда со временем поймёшь что никто не нужен. Завтра удиви кого нибудь, покажи что ты не хорошая и тебе всеровно, переходи на тёмную сторону силы!

Просто судя по тому как ты пишешь ты типичная хорошая девочка которая хочет всем понравится и очень старается поддерживать этот образ, и думаешь что к тебе за это должны относится хорошо. Нужно развивать эгоизм, тогда жить проще станет.

Идиотизм. Люди хорошо себя ведут не потому что ждут в ответ добра или стараются понравится. А просто надеются встретив на другой стороне воспитанного человека не замарать свою честь недостойным поведением. Да и в принципе чтобы сохранить свое лицо перед собой.Вот и фсе.

Гость
#34
Миг

Твои соотечественники на сайте каких только стран не сидят. Чего ты к ним не обращаешься?

зачем?
здесь спрашиваю--с какого перелягу житель жовто-блакитной простыни пилит с тегом--У нас?
топай в домены уа и там ной на любом языке.

Гость
#35

Во-первых не называйте себя так по быдлански, зачем вы вешаете на себя собственноручно ярмо? Во вторых смените круг общения, судя по написанному вы общались с быдлом которое навешало на вас комплексов чтобы самоутвердиться. Вам правильно написали что нападают потому что слабая, причем внешность может быть любая, на сильного человека пакость сказать язык уползет в ж. Опу. Работайте над собой, цените и уважайте себя, не играйте по навязанным вам правилам. Красота вещь субьективная. Иной раз смотрю на лицо чье либо как говорят красивое, и ничего интересного не вижу, не за что взглядом зацепиться, всё так приторно, всё так правильно и уныло, нет личности. Короче, не общайтесь с токсичным быдлом, умейте себя отстоять послав на ккуй, не глотайте то де. Рьмо что вам льют. Вы же знаете сами в глубине души что никакая вы не уро. Дина

Гость
#36
крыса лабораторная

Я поняла, о чем автор. Проблема не в хамстве окружающих, взрослые воспитанные люди не обсуждают чужую внешность просто так. Но автор хочет, чтобы эти взрослые не делали различий между ней и красивыми, чтобы ее также внимательно слушали, также были предупредительны, как к красивым.

Ну да))) просто вежливы и без намека на дефекты какие-то, это много? Большие требования по-вашему?)) Я прошу цветов или выясняю отношения что ли?

крыса лабораторная
#37
Гость

Ну да))) просто вежливы и без намека на дефекты какие-то, это много? Большие требования по-вашему?)) Я прошу цветов или выясняю отношения что ли?

У вас разные понятия вежливости с этими людьми.
Здесь любят тему про поезда(кабанчик, плацкарета))), так вот по аналогии: поприветствует вежливый мужчина все купе, а чемодан до выхода донесет только симпатичной даме(ну может старушке немощной поможет), на несимпатичную еще и агрессировать начнет, мол никто не обязан, и зачем тогда тяжести возишь, если не поднимешь.

Гость
#38
крыса лабораторная

У вас разные понятия вежливости с этими людьми.
Здесь любят тему про поезда(кабанчик, плацкарета))), так вот по аналогии: поприветствует вежливый мужчина все купе, а чемодан до выхода донесет только симпатичной даме(ну может старушке немощной поможет), на несимпатичную еще и агрессировать начнет, мол никто не обязан, и зачем тогда тяжести возишь, если не поднимешь.

Не мужчина это а ***. Настоящий мужчина не ведется на обертку, потому что знает что внутри часто бывает коричневая но не конфета. *** идущее за ккуем не имеет права называться человеком хахаха

#39
Гость

Скажите ведь) никто не примет проблемы девушки всерьез, если она страшная) зачем тогда становиться лучше, волком быть по волчьи выть)

Никто не обязан решать проблемы взрослого человека. С любой внешностью.

Гость
#40
Бухие бухи

Никто не обязан решать проблемы взрослого человека. С любой внешностью.

Не надо решать мои проблемы, просто нормально адекватно выслушать много по-вашему?) Да даже можно не слушать, а просто промолчать, пока я говорю. Нафиг мне нужны их уши.

#41
Гость

Не надо решать мои проблемы, просто нормально адекватно выслушать много по-вашему?) Да даже можно не слушать, а просто промолчать, пока я говорю. Нафиг мне нужны их уши.

Никто не обязан Вас слушать и вообще вести себя как Вам нравится.
Это Ваша задача - ограничивать свой круг общения теми, с кем комфортно.

Гость
#42

Автор, в моей жизни было два интересных случая. Первый был еще в детстве. Хоть меня никогда особо и не дразнили, тем ни менее я считала себя толстой уродиной в очках. И вот однажды, в летнем лагере я оказалась в одном отряде с одной девочкой, пользующейся успехом у мальчиков. Так вот с этой девочкой мы были внешне похожи, она тоже не блестала красотой, тоже была толстушкой, и тоже носила очки. А другой случай из юности: я ездила в туристическую поездку. В нашей группе была интересная парочка: он - русоволосый красавец, прокачанный, загорелый голубоглазый бородач; она - низкорослая широколицая толстуха с распущенными волосами. Пока тетки обсасывали между собой её внешность, мужики группы попали под ее обаяние.
Так что проблема не в "уродстве", а в низкой самооценке, недолюбленности. Найдите на ютюбе Евгению Стрелецкую, открывайте плейлист "Неврозы, отношения с родителями", прорабатывайте. Все в наших руках!

Гость
#43
Миг

Я видел отношение одних и тех же девушек к красивым и некрасивым парням. Всё тоже самое по сути, что вы описали)

Девушки в большинстве приучены быть более конформными, скромными, воспитанными, податливыми. Я знаю массу баб, которые и с некрасивыми, и с любыми вообще сюсюкают, т.к. жалко, нехорошо, нечеловечно и все такое; а некоторые особо одаренные еще и дают из жалости. А у мужчин нет этого понятия зачастую, уж про встречаться/переспать из жалости не видела в жизни и не слышала никогда ни об одном.

Робот
#44
Гость

Скажите ведь) никто не примет проблемы девушки всерьез, если она страшная) зачем тогда становиться лучше, волком быть по волчьи выть)

Если есть пи.... и рот значит баба не урод. Я бы пожалел.

Вася
#45
Гость

Скажите ведь) никто не примет проблемы девушки всерьез, если она страшная) зачем тогда становиться лучше, волком быть по волчьи выть)

Помню одну страшнючую крокодилицу. Она всерьез была уверена что очень симпатичная. И все у нее было хорошо

Гость
#46
Вася

Помню одну страшнючую крокодилицу. Она всерьез была уверена что очень симпатичная. И все у нее было хорошо

Ну вот видите) а вы то как? Красавец?)

Вася
#47
Гость

Ну вот видите) а вы то как? Красавец?)

вы похоже не поняли смысла моего сообщения. перечитайте еще раз

Гость
#48
Вася

вы похоже не поняли смысла моего сообщения. перечитайте еще раз

Ну я по-русски понимаю, просто я не люблю когда женщин называют страшными.

Гость
#49
Вася

вы похоже не поняли смысла моего сообщения. перечитайте еще раз

Что ты дер. Ьмо это сразу понятно.

Вася
#50
Гость

Что ты дер. Ьмо это сразу понятно.

ты что, обиделось ? ути пути