Гость
Статьи
Как вы выглядите в 40?

Как вы выглядите в 40?

Дамы, просто я вообще ничего уже не понимаю- сложился такой стереотип, что женщина в 40 это уже не то что старая бабка, кандидат на кладбище))
Хотя бы кто- то из вас выглядит моложе своих лет?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
аида
#1

Выглядим на 1 000 000 .

Гость
#2

в сорок лет обычно женщины хорошо выглядят - такая зрелая красота, самый сок.

Гость
#3
Гость

в сорок лет обычно женщины хорошо выглядят - такая зрелая красота, самый сок.

Только вот что то по злым и ехидным комментариям о молодо выглядящих этого не скажешь)

Гость
#4

Мне 37, замужем с 20 лет, такое ощущение, что вчера было, только дети 13 и 7 лет напоминают о возврасте.

Гость
#5
Гость

Только вот что то по злым и ехидным комментариям о молодо выглядящих этого не скажешь)

А вы верите больше злым комментарием на анонимном форуме чем своим глазам и отражению в зеркале?

Орхидея
#6

Знаю красивую стройную женщину 42 лет,Типаж Моники Белуччи. У нее 2 детей - подростков, владелица модельного агенства. Она все еще участвуетв показах, снимается в кино и т.п. Модно одевается, имеет кучу поклонников. Есть морщинкина лбу и в уголках глаз,тк ботокс не колет. Овал еще не поплыл. Все у нее суперв личной жизни, хотя не замужем.

Гость
#7

Я выгляжу на свой возраст, на 40. Но, как ни странно, ничуть не хуже своих сотрудниц, которым 30. Это, конечно, не значит, что я крутая. Просто современные девушки внешкой не заморачиваются.

Гость
#8

Мне 43, дочь уже взрослая, я регулярно хожу в спортзал, стройняшка. ношу платья выше колен. чулки и каблуки каждый день. На работе в офисе пытаются клеиться 20-летние мальчики - отшиваю. Это автор темы никому не нужен, как и все молодые и не состоявшиеся парни.

Гость
#9
Гость

А вы верите больше злым комментарием на анонимном форуме чем своим глазам и отражению в зеркале?

Так в том то и дело что я не понимаю, как сами то эти люди выглядят?) А так я работала с женщиной 42 лет, хотя женщиной её и назвать то невозможно, девушка ещё по виду, после 4! детей фигурка точёная.

Гость
#10
Гость

Мне 43, дочь уже взрослая, я регулярно хожу в спортзал, стройняшка. ношу платья выше колен. чулки и каблуки каждый день. На работе в офисе пытаются клеиться 20-летние мальчики - отшиваю. Это автор темы никому не нужен, как и все молодые и не состоявшиеся парни.

А почему вы решили что я никому не нужна?) я вообще то тоже молодо выгляжу. Мне как-то девушка 27 лет замечание сделала- типа чего это я хочу ходить в шортиках, чем мы старше тем длиннее должна быть юбка.Я только улыбнулась)
А эти мальчики в офисе вас старой считают? знают, сколько вам лет?)

Гость
#11
Гость

Только вот что то по злым и ехидным комментариям о молодо выглядящих этого не скажешь)

а что вы ждете от патриархального, враждебного женщинам общества? в патриархальной культуре женщину не пнет только ленивый, даже женщины гнобят друг друга сами за будь здоров, если чувствуют, что их за это похвалят "влястьимущие".

Гость
#12
Гость

Мне 43, дочь уже взрослая, я регулярно хожу в спортзал, стройняшка. ношу платья выше колен. чулки и каблуки каждый день. На работе в офисе пытаются клеиться 20-летние мальчики - отшиваю. Это автор темы никому не нужен, как и все молодые и не состоявшиеся парни.

Своими чулками и каблуками вы свой возраст выдаете, даже если нет ни одной морщины. Так одеваться- позавчерашний день или глуууубокая провинция. А парни к вам клеятся, потому что так выглядят легкодоступные мадамы.

Гость
#13

В наше время 40ка летние женщины выглядят очень хорошо. Во всяком случае у тех, у кого есть доступ к медицине, нормальному питанию и фитнесу. Это не значит, что они выглядят моложе, это значит что стандарты для 40ка летних женщин изменились

Гость
#14
Гость

Своими чулками и каблуками вы свой возраст выдаете, даже если нет ни одной морщины. Так одеваться- позавчерашний день или глуууубокая провинция. А парни к вам клеятся, потому что так выглядят легкодоступные мадамы.

Ах да, я забыла что здесь все советуют носить штаны и гавнодавы.

Гость
#15
Гость

Своими чулками и каблуками вы свой возраст выдаете, даже если нет ни одной морщины. Так одеваться- позавчерашний день или глуууубокая провинция. А парни к вам клеятся, потому что так выглядят легкодоступные мадамы.

Точно!

Гость
#17

В 41 выгляжу на свой возраст, но ухоженно, красиво одеваюсь.

Гость
#18

А вам удобно чулки носить каждый день? Я их ежедневно носила только в период беременности, так как удобно и на живот натягивать не надо было, ничего не давило. Но все равно до меня это скорее одежда по особым случаям, жутко неубобная, чтобы задать Настроение с мужем в постели и снять после. Никак не на каждый день. Каблуки в офисе тоже перестала носить - нафига ноги портить. Мне кажется в 40 лет уже какая-то внутрення свобода появляется от чужого мнения

Гость
#19

Самый сок это 30-35. Хватит уже себя утешать. 40 это увядание. Надо не моложе выглядеть стараться, а хорошо на свой возраст. Старая нимфетка это ужасно.
Зы : мне 37

Гость
#20
Гость

Своими чулками и каблуками вы свой возраст выдаете, даже если нет ни одной морщины. Так одеваться- позавчерашний день или глуууубокая провинция. А парни к вам клеятся, потому что так выглядят легкодоступные мадамы.

Да уж... типичная милфа, отчаянием за версту несет... позор взрослых женщин

НА
#21

Друзья врут, что молодо выгляжу. В зеркало вообще себя адекватно не воспринимаю. А недавно администраторша бассейна, вообще предположила, что я "бабушка".

Гость
#22
Орхидея

Знаю красивую стройную женщину 42 лет,Типаж Моники Белуччи. У нее 2 детей - подростков, владелица модельного агенства. Она все еще участвуетв показах, снимается в кино и т.п. Модно одевается, имеет кучу поклонников. Есть морщинкина лбу и в уголках глаз,тк ботокс не колет. Овал еще не поплыл. Все у нее суперв личной жизни, хотя не замужем.

Моника ужасно выглядит. Стала обычной дебелой теткой с дряблым декольте. Но она и не несла никогда вечную молодость как красное знамя, скорее наоборот. Стала элегантнее, перестала оголяться- стала и выглядеть лучше.

Гость
#23

Посмотрите на Шакиру, ей 42, как она по-вашему выглядит?

Гость
#24
Гость

Моника ужасно выглядит. Стала обычной дебелой теткой с дряблым декольте. Но она и не несла никогда вечную молодость как красное знамя, скорее наоборот. Стала элегантнее, перестала оголяться- стала и выглядеть лучше.

Моника вам в мамы годится, доживите до неё возраста, потом рассуждайте

Гость
#25
Гость

Посмотрите на Шакиру, ей 42, как она по-вашему выглядит?

На современные 40 и выглядит на мой взгляд.

Гость
#26

видели Дж. Энистон на церемонии SAG? и как. ей в феврале 51. она не выглядит девочкой, но выглядит классно.

Гость
#27
Гость

видели Дж. Энистон на церемонии SAG? и как. ей в феврале 51. она не выглядит девочкой, но выглядит классно.

Вы видели ее в новом телесериале “Утреннее шоу» мне лично показалось, что она все же сдавать стала позиции, что-то с лицом неудачно сделала что выдаёт очень сильно возраст. Хотя фигура у неё в отличном состоянии. Но не забывайте, она не рожала. Вот от кого я тащусь это JLo, ей тоже 50, но выглядит она просто потрясающе, не к чему придраться. И двойню ведь родила.

Орхидея
#28
Гость

Вы видели ее в новом телесериале “Утреннее шоу» мне лично показалось, что она все же сдавать стала позиции, что-то с лицом неудачно сделала что выдаёт очень сильно возраст. Хотя фигура у неё в отличном состоянии. Но не забывайте, она не рожала. Вот от кого я тащусь это JLo, ей тоже 50, но выглядит она просто потрясающе, не к чему придраться. И двойню ведь родила.

В фильме " начни с начала" (2018) возраст очень виден" и в фильме " стриптизерши" тоже к сожалению она выглядит на свои года.
Но на фото всегда молодая.

Орхидея
#29
Гость

Моника ужасно выглядит. Стала обычной дебелой теткой с дряблым декольте. Но она и не несла никогда вечную молодость как красное знамя, скорее наоборот. Стала элегантнее, перестала оголяться- стала и выглядеть лучше.

В 42 она была еще огонь.
Я писала про общий типаж, а не конкретно про внешний вид 50летней Моники, потому что ее имя уже стало именем нарицательным точно также как и Ален Делон для мужчин.

Гость
#30
Гость

Моника вам в мамы годится, доживите до неё возраста, потом рассуждайте

Моя мама выглядит так же ужасно. Слава богу ей хватает мозгов не молодиться и не радоваться, что «пиво не продают», как тут половине форума, которые в своих пустых бошках на 16 все выглядят)

Гость
#31
Гость

Моя мама выглядит так же ужасно. Слава богу ей хватает мозгов не молодиться и не радоваться, что «пиво не продают», как тут половине форума, которые в своих пустых бошках на 16 все выглядят)

А что значит не молодиться? Вот я ходила в юбках, закрывающих колено, так раз меня сотрудницы с работы летом увидели в платье покороче и теперь все хором, носи покороче тебе хорошо, но нет я буду в соответствии с возрастом закрывать колени?

Гость
#32
Гость

А что значит не молодиться? Вот я ходила в юбках, закрывающих колено, так раз меня сотрудницы с работы летом увидели в платье покороче и теперь все хором, носи покороче тебе хорошо, но нет я буду в соответствии с возрастом закрывать колени?

Я тоже не понимаю что значит молодиться. Если фигура хорошая, носить все что ее подчёркивает можно в любом возрасте по-моему. А если нет, то и в 20 лучше не показывать. Я в *** подписана на тётеньку 48 лет, которая занимается фитнесом на профессиональном уровне. У неё фигура потрясающая и она в любой короткой юбке, шортиках выглядит супер. Зачем ей такую красоту скрывать?

Гостья
#33

Мне за 40, вообще пофиг, как я выгляжу в глазах других. Мне комфортно и свой внешний вид устраивает. Мне кажется, переживать и комплексовать по внешнему виду это дело подростков. В 30 и 40 лет женщина в себе достаточно уверена. У нас в коллективе есть 60- летние очень элегантные и приятные женщины. Действительно Женщины, не бабушки.

Гость
#34
Гостья

Мне за 40, вообще пофиг, как я выгляжу в глазах других. Мне комфортно и свой внешний вид устраивает. Мне кажется, переживать и комплексовать по внешнему виду это дело подростков. В 30 и 40 лет женщина в себе достаточно уверена. У нас в коллективе есть 60- летние очень элегантные и приятные женщины. Действительно Женщины, не бабушки.

Согласна с вами. Надо себя ощущать комфортно и пофиг, что другие скажут. В 60 лет сейчас женщины и не выглядят бабушками. Прическа, маникюр, педикюр, уместная и удобная одежда. И главное, оптимизм и интерес к жизни. Есть конечно и бабульки, но это от характера зависит, а не от возраста. И да, сейчас их намного меньше в своей возрастной категории.

Гость
#35

А я даже и не знаю, что ответить.

Гость
#36
Гость

Я тоже не понимаю что значит молодиться. Если фигура хорошая, носить все что ее подчёркивает можно в любом возрасте по-моему. А если нет, то и в 20 лучше не показывать. Я в *** подписана на тётеньку 48 лет, которая занимается фитнесом на профессиональном уровне.



У неё фигура потрясающая и она в любой короткой юбке, шортиках выглядит супер. Зачем ей такую красоту скрывать?

--------------------- пишите фигура потрясающая, а лицо????????

Гость
#37
Гость

Своими чулками и каблуками вы свой возраст выдаете, даже если нет ни одной морщины. Так одеваться- позавчерашний день или глуууубокая провинция. А парни к вам клеятся, потому что так выглядят легкодоступные мадамы.

С чего это Вы решили,что каблуки выдают возраст? Это прямо-таки открытие для меня.Надо ходить в тапочках и халате,тогда будет модно?

Гость
#38

Мне 42, я б хотела рассказать про тело, но оно сейчас такое сильно беременное, что непонятно, когда оно вернется к тому, что было и вернется ли. Может будет еще лучше.

Тело - был небольшой целлюлит, но прямо вот если искать и сжимать кожу. Вес был 57 при росте 173. Кожа пока не дряблаая, тургор хороший, цвет ровный. Параметры были 90-70-100
Сосудистую сетку на ногах удалила. После родов планирую операцию на груди, и уберу косточку на правой ноге тоже операцией, может еще что-то сделаю с тем местом, откуда дети родятся, если вдруг оно повредится.

Волосы - есть седина, крашу волосы раз в месяц.

Лицо - морщин нет, ну вот так случилось. Почему - не знаю, ничего не делаю особенного. Ухаживаю так: крем с фильтрами от солнца, увлажнение, витамин Е в качестве ухода, сплю много, ем много зеленых овощей и рыбы.

Зубы - белые, все свои, буду ставить бреккеты, 8 стали двигать зубной ряд, виниры не хочу, у меня очень белые свои зубы.

Грудь - ожидаются 4 роды, ну что сказать. Есть что подтянуть. Хотя все выглядит эстетично, опустилась - да, но все симметрично, наполненная ( была) и внешне ну ничего так, а в одежде так вообще вау.

Кожа рук не изменилась, нет пятен или чего-то.

Характер - стала более на себе сфокусирована что ли, спокойнее и увереннее

Карьера - в самом расцвете

Отношения с мужем - очень хороший период, 20 лет вместе, 3 детей выросли, ну почти, все мальчики и вот сейчас девочку ждем.

Финансы - есть и карьера, и пассивный доход, и инвестиции.

Интересы и планы - есть на 5 и на 10 лет планы. Интересов и хобби - хватает.

Стиль одежды - выбрала роскошный минимализм. Когда вещи качественные, красивые, но их немного.

Гость
#39

в 40+ очень по разному будут выглядеть уроженка например Дагестана и уроженка Литвы. курящие и не курящие, пьющие дешевую паленую водку или пьющие хорошее вино. до 50 лет модно выглядеть свежо и молодо, после 50 тоже можно , но надо больше отдыхать. вообще, женщинам нельзя пахать на износ.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы