Гость
Статьи
Не видела никогда в …

Не видела никогда в России красивых девушек

Вот прям конкретно красивых когда не к чему придраться . Что бы волосы были шикарные , лицо без изьяна, стиль , рост, благородство. А вы видели? Пример белучи в малене

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Катюша

Какое ожирение? Я тощая. 42 килограмма. 18 лет. Рост 160-162.

при 42 кг можно иметь 17-19% жира, а можно иметь 45% жира. ожирение - это когда у тебя жира много, а не когда у тебя вес большой.

Гость
#54
Катюша

И да где же вы видели этих девушек 170+? У нас в России таких редко встретишь. У меня в классе самые высокие девочки от 165

в каком районе находится школа? это благополучный район, состоящий целиком
и полностью из коттеджей и особняков или это неблагополучный район,
состоящий из бараков? от кого зачаты все эти девственницы? от образованных,
воспитанных и обеспеченных мужчин, либо от нищих бомжей из бараков, от пьяниц?

#55
Гость

при 42 кг можно иметь 17-19% жира, а можно иметь 45% жира. ожирение - это когда у тебя жира много, а не когда у тебя вес большой.

Врядли у меня ожирение при расстоянии между ляжками и талии 58 см. Я про то что вес и возраст никак не связанны с ростом. С чего вы взяли что молодые девушки поголовно 170+? Я вот например нет. И большинство моих знакомых тоже. Так что 170 это много

#56
Гость

в каком районе находится школа? это благополучный район, состоящий целиком
и полностью из коттеджей и особняков или это неблагополучный район,
состоящий из бараков? от кого зачаты все эти девственницы? от образованных,
воспитанных и обеспеченных мужчин, либо от нищих бомжей из бараков, от пьяниц?

Школа одна из самых лучших в городе. Гимназия. В ней учатся в основном мажоры. Ну или из семей среднего достатка. Мой папа не алкоголик. Он рос в интелегентной семье. Его рост в молодости 190. Мама 165. Нормальная женщина. Так что все что вы тут пишите бред. Средний рост женщины по официальной статистике 165 а не 170

Гость
#57
Катюша

Врядли у меня ожирение при расстоянии между ляжками и талии 58 см. Я про то что вес и возраст никак не связанны с ростом. С чего вы взяли что молодые девушки поголовно 170+? Я вот например нет. И большинство моих знакомых тоже. Так что 170 это много

от генетики зависит рост. если твои предки были крестьянами, то и рост у тебя будет низкий. а если предки были дворянами, то и рост будет высокий.

#58
Гость

от генетики зависит рост. если твои предки были крестьянами, то и рост у тебя будет низкий. а если предки были дворянами, то и рост будет высокий.

Рост Екатерины Великой 157 см. По тем временам невысокий. Она принцесса

Гость
#59
Катюша

Школа одна из самых лучших в городе. Гимназия. В ней учатся в основном мажоры. Ну или из семей среднего достатка. Мой папа не алкоголик. Он рос в интелегентной семье. Его рост в молодости 190. Мама 165. Нормальная женщина. Так что все что вы тут пишите бред. Средний рост женщины по официальной статистике 165 а не 170

средний рост какой женщины? женщины-крестьянки или женщины-дворянки? женщины-крестьянки портят всю статистику по росту среди женщин. если крестьян много, а дворян мало, тогда и рост средний будет такой, какой он у крестьянских женщин.

Гость
#60
Катюша

Рост Екатерины Великой 157 см. По тем временам невысокий. Она принцесса

ее мамка нагуляла.

#61
Гость

средний рост какой женщины? женщины-крестьянки или женщины-дворянки? женщины-крестьянки портят всю статистику по росту среди женщин. если крестьян много, а дворян мало, тогда и рост средний будет такой, какой он у крестьянских женщин.

Какие крестьянки и дворянки? Вы там чего накурились? Сейчас 21 век никакого дворянства нету. 170 см это реально лошадь. При таком росте размер ноги больше 37ого. Это некрасиво. И руки большие. У нашего президента рост 170 а он мужчина.

#62
Гость

от генетики зависит рост. если твои предки были крестьянами, то и рост у тебя будет низкий. а если предки были дворянами, то и рост будет высокий.

От генетики рост не зависит. Моя мама 165, папа 190, деды оба 180 +. А я 161

#63

Таких, как Белучи, одна на миллион. Красивых девушек много. Я всех девушек/женщин люблю и считаю, что мы все красивые. Просто многие себя недооценивают, не видят своей истиной природы и красоты, как следствие не подчёркивают свою красоту, не вкладывают в себя много. Некоторые могут себя оценивать только в сравнении и не понимают , что все женщины прекрасные богини. Каждой Богине по Богу.

Гость
#64
Гость

Почему же? Есть. В России, как и во всем мире, процент красивых женщин примерно 5% от общей популяции. Но так во всем мире, не только в России

Странно, я вот тоже не вижу на улицах Джонней Деппов и Орландо Блумов. Чаще вижу низкорослых Дукалисов, тюремные прищуренные фейсы с мелкими глазками, пропитые круглые физии мужчин.А, ну и всякие толстые кавказцы шныряют. Глазу на улицах не зацепиться.

Гость
#65
Катюша

Какие крестьянки и дворянки? Вы там чего накурились? Сейчас 21 век никакого дворянства нету. 170 см это реально лошадь. При таком росте размер ноги больше 37ого. Это некрасиво. И руки большие. У нашего президента рост 170 а он мужчина.

так ваш президент выходец из какой семьи? в доме какого типа он жил? то-то и оно.
дворянства нет нынче, но корни остались. от истории своей не убежишь. кто были твои предки легко узнать по твоему росту. если рост у тебя низкий, то и происхождение твое низкое.

Гость
#66
Катюша

От генетики рост не зависит. Моя мама 165, папа 190, деды оба 180 +. А я 161

ты 161 потому, что мамка твоя путалась с другими мужиками и с высокой степень вероятности нагуляла тебя, либо ее первый самец, который пользовался ее телом, был "карликом" из низов и эта "карликовость" передалась тебе.

Гость
#67

Белучи возрастная и сильно на любителя. Красивых полно. Фифти /фифти примерно на улицах, как я вижу

#68
Гость

ты 161 потому, что мамка твоя путалась с другими мужиками и с высокой степень вероятности нагуляла тебя, либо ее первый самец, который пользовался ее телом, был "карликом" из низов и эта "карликовость" передалась тебе.

А вы свечку держали чтобы так уверенно утверждать?

#69
Гость

ты 161 потому, что мамка твоя путалась с другими мужиками и с высокой степень вероятности нагуляла тебя, либо ее первый самец, который пользовался ее телом, был "карликом" из низов и эта "карликовость" передалась тебе.

Но даже если мое происхождение из низов и тд и тп. Все равно маленький рост красивее. У девушки должны быть маленькие ножки 33-36 размер, ручки, тонкая талия и рост 145-160. Она должна быть маленькая и хрупкая а не лошадь размером с мужика весом больше 50ти кг

Гость
#70
Гость

ты 161 потому, что мамка твоя путалась с другими мужиками и с высокой степень вероятности нагуляла тебя, либо ее первый самец, который пользовался ее телом, был "карликом" из низов и эта "карликовость" передалась тебе.

Барачник, по твоей теории, твоя мамка деревяшку себе совала.)

#71
Гость

Белучи возрастная и сильно на любителя. Красивых полно. Фифти /фифти примерно на улицах, как я вижу

Автор написала Беллуччи из Малены. Чё непонятного? Вы тоже будете однажды возрастным/ной. Речь не про возраст же.

#72
Катюша

Но даже если мое происхождение из низов и тд и тп. Все равно маленький рост красивее. У девушки должны быть маленькие ножки 33-36 размер, ручки, тонкая талия и рост 145-160. Она должна быть маленькая и хрупкая а не лошадь размером с мужика весом больше 50ти кг

Кому должна то? Всем, кто больше 50 кг куда прикажете деться?

Виктор
#73

Видел много красивых в Питере. В Москве контингент почему то страшный. Хотя красивые в основном затвориницы. Ездят на машинах с папиками. Так просто по улицам не ходят.

Гость
#74
Виктор

Видел много красивых в Питере. В Москве контингент почему то страшный. Хотя красивые в основном затвориницы. Ездят на машинах с папиками. Так просто по улицам не ходят.

ну машинах страшнющие ездят. чем страшнее баба, тем сильнее она от людских глаз скрыться желает.
страшным стыдно за свой вид, потому они прячутся от людей в чуланах (барачных отсеках) и в футлярах (таксомоторах).

Ирина
#75
Катюша

Белуччи огромная лошадь 170 см ростом и стервозным совсем не милым кукольным лицом. Знаю очень много красивых девушек чтобы придраться не к чему было. Езжайте в Краснодарский край

Подтверждаю. Бабья красивого полно)

Ирина
#76
Катюша

Какие крестьянки и дворянки? Вы там чего накурились? Сейчас 21 век никакого дворянства нету. 170 см это реально лошадь. При таком росте размер ноги больше 37ого. Это некрасиво. И руки большие. У нашего президента рост 170 а он мужчина.

170 чуть выше среднего. Не завидуй, злобный коротконогий карлик.😁😁😁

Ирина
#77
Катюша

Но даже если мое происхождение из низов и тд и тп. Все равно маленький рост красивее. У девушки должны быть маленькие ножки 33-36 размер, ручки, тонкая талия и рост 145-160. Она должна быть маленькая и хрупкая а не лошадь размером с мужика весом больше 50ти кг

Кто сказал, что должны, карлики?))))

Ирина
#78
Кроули

Кому должна то? Всем, кто больше 50 кг куда прикажете деться?

Сексом заниматься. А на сушеных карликов у мужчин не стоит обычно, вот они и злобствуют.

#79
Ирина

Сексом заниматься. А на сушеных карликов у мужчин не стоит обычно, вот они и злобствуют.

Ну да стоит на такого же огромного мужика с ногой 40 размера

Гость
#80
Катюша

Но даже если мое происхождение из низов и тд и тп. Все равно маленький рост красивее. У девушки должны быть маленькие ножки 33-36 размер, ручки, тонкая талия и рост 145-160. Она должна быть маленькая и хрупкая а не лошадь размером с мужика весом больше 50ти кг

Кто сказал, что должна, анонимная катюша с вумана?

Гость
#81
Кроули

Кому должна то? Всем, кто больше 50 кг куда прикажете деться?

Ей должна. Маленький рост -> маленький мозг, с кем мы спорим омг

Гость
#82
Катюша

Ну да стоит на такого же огромного мужика с ногой 40 размера

Тебе какое дело до чужих ног? Фетишируй на свои культяпки 35 размера и не указывай другим людям, какими они должны быть.

Гость
#83
Ирина

Кто сказал, что должны, карлики?))))

Главное, мне нравится вот это ДОЛЖНЫ в ее исполнении😄

Заокеанский гость
#84
Adoneinu

Обычно русская нация примитивна.Круглое лицо,сухие крашеные волосы,неумение произвести впечатление и вести себя достойно.Уж извините.А самая нехорошая черта(и это ,кстати ,не только мое мнение!) это поганый язык.

Господи, что за бред?все люди разные, и везде есть красивые. Ещё и русский язык приплёл.....это ветка для переписи идиотов, видимо,

Гость
#85
Гость

Странно, я вот тоже не вижу на улицах Джонней Деппов и Орландо Блумов. Чаще вижу низкорослых Дукалисов, тюремные прищуренные фейсы с мелкими глазками, пропитые круглые физии мужчин.А, ну и всякие толстые кавказцы шныряют. Глазу на улицах не зацепиться.

Точно, ещё огромные пивные животы, плохие зубы и ранние залысины,но считают себя"хоть сейчас на обложку".

Заокеанский гость
#86
Гость

Смотря на какую " базу" все эти реснички и губки делать. Посмотрите на какую-нибудь Ульяну Романову там штук 15 операций- но узкое длинное лицо, мелкие глаза вкучу и все- страшна, хоть и ухоженна побольше всех. А симпатичная девушка плюс уход, стиль это плюс, если в меру.

Вы прикалываетесь?это мужик бывший ваша Ульяна.

Гость
#88

Балучи корова и изъянов в ней достаточно . Одна широкая спина и слоновьи щиколотки чего стоят . А то что красивых в России почти не встретить - в этом согласна , слишком бледные лица , размытые черты

Тающая зефирка
#89

Ну да, это же так умно, сравнивать живого человека, которого увидели ситуативно и актирису в фильме, которую снимают с выгодного ракурса, с правильным светом и с профессиональным макияжем (возможно на все тело), который постоянно поправляют.
В Росси множество красивых женщин, а автор идиот.

Гость
#90

А мне не очень нравится типаж как у Беллуччи, нравится более милая внешность. А рост 165 168 ну 163 173 самый хороший для женщины. Выше и ниже на любителя

Гость
#91
Евгеника

Видела недавно реально красивую девушку в супермаркете. Тюнинг дорогой, но без перебора: губки, грудь сделаны хорошо. Волосы до лопаток тяжёлые, блестящие.Талия тонюсенькая. Попка- орех. На что не посмотри - все идеально, аж настроение испортила, сссу .чка )

Ну для меня это не идеал. Для меня идеал, красиво лицо от природы, густые волнистые, кудри (средние, крупные), округлые бедра, зад афро, тонкая талия, стройные ноги

Гость
#92
Евгеника

Перебор -отвратительно. А когда толково сделано- очень даже красиво: и губки, и реснички, м грудь .Натуральные часто проигрывают в таких сравнениях. Там только один плюс: ,,зато свое". А в сделанном плюс - ,,зато красиво".

Ну не знаю мне не нравится типаж Оксаны жены Джигана, грудь заметно что сделана, прямые прилизаные волосы не нравится, губы такие тоже. Ну тут каждому свое, уродиной ее не считаю.

Гость
#93
Гость

Есть, даже беременную видела сзади.. идеальные стройные ноги, как у супермодели, поворачивает а там пузо)

Фигура яблоко наверное у нее, поэтому ноги и стройные

Гость
#94
Гость

Белучи совершенна самая красивая в мире . Русские у е банки и рядом по красоте не стояли

А мне она не очень, люблю другие черты лица, вообще. ))

Гость
#95
Гость

Ну все уже поняли что у тебя нет мозга и вкуса. Я что то пока не видела таких совершенных черт лица ни у кого

Для меня у нее глаза маловаты, и карие мне хуже светлых. И губы, мне нравится когда нижняя больше верхней, так красивее. И вообще у нее более строгая, взрослая внешность, а мне нравится более милая или даже если не милая, то другого типажа

Гость
#96
Гость

170 см - это средний рост, даже не высокий. Лошади от 180см. Ниже 170 - короткожопки

Девушки 165 168 милые, для меня самый лучший рост, а по поводу ног ? Ну бедра и талия для меня самые важные, ноги не так. А чего это 180 кобыла? Нормальные женщины, как и 160, кто-то любит невысоких, а кто-то высоких. А для девушки 180 190, девушки 170 175 коротконожки

Гость
#97
Гость

Только для карлицы с пороками развития 170- огромный рост

Я вот карлица, как на вумане говорят, и унижают всех кто ниже 170, но 170 огромным ростом не считаю. А вообще видно, что пост написала высокая женщина, чтобы потом тут низких стали оскорблять

Гость
#98
Катюша

Какие крестьянки и дворянки? Вы там чего накурились? Сейчас 21 век никакого дворянства нету. 170 см это реально лошадь. При таком росте размер ноги больше 37ого. Это некрасиво. И руки большие. У нашего президента рост 170 а он мужчина.

Он кры са

Гость
#99
Гость

ты 161 потому, что мамка твоя путалась с другими мужиками и с высокой степень вероятности нагуляла тебя, либо ее первый самец, который пользовался ее телом, был "карликом" из низов и эта "карликовость" передалась тебе.

161 это не карлик , это норм для девушки

Гость
#100
Катюша

Но даже если мое происхождение из низов и тд и тп. Все равно маленький рост красивее. У девушки должны быть маленькие ножки 33-36 размер, ручки, тонкая талия и рост 145-160. Она должна быть маленькая и хрупкая а не лошадь размером с мужика весом больше 50ти кг

Ты высокая, тролишь специально, чтобы счас низких обосра ли
Известная тактика

Гость
#101
Ирина

Сексом заниматься. А на сушеных карликов у мужчин не стоит обычно, вот они и злобствуют.

Да, все кто ниже 170 уеби ща, а не женщины, недостойны любви, секса и тд. Да да, так и есть.

Алекс
#102

Самые красивые женщины во Франции, в Латинской Америке и в Азии. Русские даже среди славянок на предпоследнем месте.

Гость
#103

Ну откуда в этой полосе внешность Белуччи? Еще бы в Прибалтике и Скандинавии поискали. Еще больше бы удивились.