Гость
Статьи
Сходила в салон

Сходила в салон

Вчера подпольно сходила в салон и сделала себе ногти, брови и подстриглась, очень довольна. Кто также продолжает за собой следить?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Мужик из лесу
#1

Приклеила брови, как у Брежнева?

Гость
#2
Мужик из лесу

Приклеила брови, как у Брежнева?

Конечно нет, сделала как обычно коррекцию и покраску бровей

Гостья
#3

Раньше в салон ходила ногти делать,но сейчас он закрыт,нашла девочку на дому, сходила, очень довольна, сделала лучше и дешевле чем в салоне.

Гость
#4
Гостья

Раньше в салон ходила ногти делать,но сейчас он закрыт,нашла девочку на дому, сходила, очень довольна, сделала лучше и дешевле чем в салоне.

Ну я смогла в салон сходить, хотя официально он закрыт, но ходят как и ходили в тихаря все

Гость
#5

Там все в масках и перчатках? И вы тоже в маске сидели? Регион тихий, сколько больных? У нас в городе 7, но все закрыто. Может, где подпольно и принимают тоже.

Гость
#6

Я покупаю проф. краску для бровей, есть так же состав для ламинирования, для ухода за руками и ногтями так же много косметики, масел, сушек, лаков, кремов, инструментов, для педикюра немного. Руки из нужного места, поэтому справляюсь своими силами дома, с бровями и ногтями. Что касается стрижки, то мне нужно только подравнивание, иногда тонировка, но сейчас пока все выглядит прилично. Вот от спа массажа я бы не отказалась и увлажнение у косметолога hydrafacial хочу

Гость
#7
Гость

Там все в масках и перчатках? И вы тоже в маске сидели? Регион тихий, сколько больных? У нас в городе 7, но все закрыто. Может, где подпольно и принимают тоже.

Я в маске была, причём впервые за все время ее надела. Ну относительно, не все в масках и в перчатках даже на улице и в магазине. Подмосковье

Гость
#8
Гость

Я покупаю проф. краску для бровей, есть так же состав для ламинирования, для ухода за руками и ногтями так же много косметики, масел, сушек, лаков, кремов, инструментов, для педикюра немного. Руки из нужного места, поэтому справляюсь своими силами дома, с бровями и ногтями. Что касается стрижки, то мне нужно только подравнивание, иногда тонировка, но сейчас пока все выглядит прилично. Вот от спа массажа я бы не отказалась и увлажнение у косметолога hydrafacial хочу

Ну я тоже многое делаю дома сама. Волосы я не крашу и никогда не красила, свой цвет красивый, тоже только подравнялась.

Гость
#9
Гость

Ну я тоже многое делаю дома сама. Волосы я не крашу и никогда не красила, свой цвет красивый, тоже только подравнялась.

Ну я к тому, что я не чувствую себя "заброшенной" во время карантина) а то у многих внешность до заводских настроек сбросилась, и они не могут элементарные вещи сделать,простите попу потереть без помощи профессионалов. Я понимаю, что кто то не "рукастый", но попытка не пытка, в условиях карантина. То есть все, что я хочу сказать, лучше не контактировать сейчас ни с кем, самому как то справляться со своей гигиеной, внешностью, это не экстренные моменты.

Гость
#10
Гость

Ну я к тому, что я не чувствую себя "заброшенной" во время карантина) а то у многих внешность до заводских настроек сбросилась, и они не могут элементарные вещи сделать,простите попу потереть без помощи профессионалов. Я понимаю, что кто то не "рукастый", но попытка не пытка, в условиях карантина. То есть все, что я хочу сказать, лучше не контактировать сейчас ни с кем, самому как то справляться со своей гигиеной, внешностью, это не экстренные моменты.

Ну я ухаживаю за собой как и ухаживала до. Я всегда делала в салоне ногти, брови и стриглась. Все остальное я делала и делаю дома сама. Сейчас самое главное ещё не разожраться, сидя дома. За собой в любых ситуациях нужно сделать и ухаживать.

Гость
#11

у нас подпольно работают, сама не хожу, но знаю от тех, кто тайком посещает. Это их дело конечно, но по-факту это потенциальные разносчики, они не имеют морального права так работать.

Гость
#12

Сама не можешь за собой следить?

Гость
#13
Гость

у нас подпольно работают, сама не хожу, но знаю от тех, кто тайком посещает. Это их дело конечно, но по-факту это потенциальные разносчики, они не имеют морального права так работать.

Ну все хотят есть. Раз есть клиенты - пусть работают

Гость
#14
Гость

Сама не можешь за собой следить?

Что могу - делаю сама

Гость
#16

Из-за таких умственно отсталых как вы Россия до следующего лета на карантине будет сидеть.

Гость
#17
Гость

Что могу - делаю сама

А зачем вообще можешь не можешь это делать если дома?

Гость
#18

У нас салонам и парикмахерским разрешили с 13 апреля работать. Не знаю, где логика, число заразившихся растёт, всё открывают. Новосибирск.

Гость
#19

Ну мой муж работает в том же режиме как и работал до самоизоляции. По вашей логике, он приходит после работы домой и может заразить меня, может заразить кого то в магазине. У нас все магазины битком. Очереди. Никто даже дистанцию не соблюдает. Муж работает в Москве, живем в Подмосковье. Так что не надо жизни меня учить.
У нас САМОИЗОЛЯЦИЯ ДОБРОВОЛЬНАЯ, а не карантин!

Гость
#20
Гость

А зачем вообще можешь не можешь это делать если дома?

Я на улицу выхожу, и что дома надо как *** выглядеть?

Грымза
#21
Гость

у нас подпольно работают, сама не хожу, но знаю от тех, кто тайком посещает. Это их дело конечно, но по-факту это потенциальные разносчики, они не имеют морального права так работать.

А я бы стукнула куда следует, т.е. подала сигнал, что закон нарушается.

Гость
#22
Гость

а жить тоже все хотят, просто из-за одной такой подстригалки-ногтечнице-бровистке-пиз**добрейки и проч. пол города может заразиться и некоторая часть сдохнуть. Только потому, что одна такая же ов***ца решила себе ноготки сделать или ресницы приклеить. Да и зачем это все сидящим дома не совсем понятно.

Зачем - понятно, вместе с тем, всех этих " девочек" , посещающих втихаря салоны, следует лупить дубиной по ушам, а владельцев лишать лицензии.

Гость
#23
Гость

Из-за таких умственно отсталых как вы Россия до следующего лета на карантине будет сидеть.

В салон ходят абсолютно все как и ходили до. Особенно много мужиков, даже дети вчера были

Гость
#24

Я хожу в барбершоп

Гость
#25
Гость

Ну мой муж работает в том же режиме как и работал до самоизоляции. По вашей логике, он приходит после работы домой и может заразить меня, может заразить кого то в магазине. У нас все магазины битком. Очереди. Никто даже дистанцию не соблюдает. Муж работает в Москве, живем в Подмосковье. Так что не надо жизни меня учить.
У нас САМОИЗОЛЯЦИЯ ДОБРОВОЛЬНАЯ, а не карантин!

он что кого-то касается из людей как эти стилисты, или так плотно общается? Я не кого не учу, просто сейчас показательно кто с головой дружит, а кто ее только украшает.

Гость
#26
Гость

он что кого-то касается из людей как эти стилисты, или так плотно общается? Я не кого не учу, просто сейчас показательно кто с головой дружит, а кто ее только украшает.

Нет он работает официально, потому что должен работать даже если будет введён карантин
Но стричься он пойдёт и его коллеги тоже

Гость
#27
Грымза

А я бы стукнула куда следует, т.е. подала сигнал, что закон нарушается.

была такая мысля, но это недоказуемо, а штраф за ложный донос или иные проблемы мне нафиг не нужны. Они договариваются по тел. встречают на улице, заводят незаметно внутрь, свет не горит, все это делается днем или за шторами. Дверь на замке. Потом выглядывают нет ли кого и выпускают. Это не отдельно стоящее здание, а аренда в тц где есть мазаны, которые имеют право работать, и туда можно войди под видом покупателя. Просто надо вовремя зайди в дверь салона, незаметно.

Гость
#28
Гость

Нет он работает официально, потому что должен работать даже если будет введён карантин
Но стричься он пойдёт и его коллеги тоже

Работа работе рознь, не зря закрыли именно эти сферы. Ваш муж не пиз**ы бреет и не ногти красит. А то, что как и вы попи-дует стричься - то это не в его пользу, вы как крысы помойные там копошитесь и потом в те же магазины идете заражать тех, кто вышел за продуктами раз в неделю.

крыса лабораторная
#29

А я сама сделала брови и ресницы, выщипала пинцетом, покрасила краской, потом подтерла внутренний кончик брови. Не совсем как в салоне, но разница минимальна! И это первый раз красила! Думаю, что к концу самоизоляции научусь делать не хуже. Отличная экономия времени и денег, суп варится, ролик в ютубе смотрится, и брови заодно покрасила)
И вспомнила, что есть лампа, завтра педикюр делать буду.

Гость
#30
Гость

Работа работе рознь, не зря закрыли именно эти сферы. Ваш муж не пиз**ы бреет и не ногти красит. А то, что как и вы попи-дует стричься - то это не в его пользу, вы как крысы помойные там копошитесь и потом в те же магазины идете заражать тех, кто вышел за продуктами раз в неделю.

Как вы задолбали со своим дебилизмом. Ну и не выходите вообще из дома. Что вы прицепились к короновирусу? А то, что можете просто дорогу переходить и вас машина собьёт, это в расчёт не берете? Вероятности практически такая же, как и конкретно вам заболеть короновирусом, учитывая численность населения и количество заболевших в тяжёлой форме. Вот вы, как раз и есть крысы, сидите по своим норам и не выходи вообще, а от нормальных людей отстаньте.

Гость
#31

Я не осуждаю тех, кто ходит. Но я не хожу подпольно, я люблю если в салон, так все официально с чеками , в нормальном помещении. Никогда на дом ни к кому не ходила, не доверяю качеству таких услуг . В условиях изоляции сама делаю ногти - машинка для маникюра , лампа , лаки, все есть в наличии. Волосы , брови сама крашу . Фотоэпилятор есть. Считаю, что почти все процедуры можно самим сделать, все продаётся сейчас, доставки работают. Удивляет эта несамостоятельность. Скоро зад не сможете подтереть без мастера.

Гость
#32

Даже рада , что эта изоляция показала , что на многих салонных процедурах можно сэкономить и самой их делать. И даже не столько в экономии дело. Не надо записываться за несколько дней, хоть ночью встаёшь и делаешь себе , что хочешь.

Гость
#33
Гость

Как вы задолбали со своим дебилизмом. Ну и не выходите вообще из дома. Что вы прицепились к короновирусу? А то, что можете просто дорогу переходить и вас машина собьёт, это в расчёт не берете? Вероятности практически такая же, как и конкретно вам заболеть короновирусом, учитывая численность населения и количество заболевших в тяжёлой форме. Вот вы, как раз и есть крысы, сидите по своим норам и не выходи вообще, а от нормальных людей отстаньте.

Я о разносе инфекции говорю, вы сами можете не пострадать, зато своими крысиными слюнями-соплями одарить другого. Рано или поздно по цепочке это кого-то убьет. И я не сижу дома, но и не шастаю там, где такие крысы собираются. Ты уверена, что ты нормальная?

Гость
#34
Гость

В салон ходят абсолютно все как и ходили до. Особенно много мужиков, даже дети вчера были

Сейчас не все.
Но из-за безмозглых " бровок" на карантине до второго пришествия
будут сидеть ВСЕ.

Гость
#35

Вы просто завидуете, что дама себя в порядок привела у профессионалов, что у неё есть на это деньги и возможность, что ее муж работает в Москве и получает наверное неплохо. А многие потеряли работу, им нечего даже жрать. Вот вы и завидуете

Гость
#36
Гость

Я на улицу выхожу, и что дома надо как *** выглядеть?

Нет если силишь дома могла б и сама научится делать

Не автор
#37

Я даже не узнавала, да и не собираюсь, снимут ограничения, пойдут. Красить мне не надо, только чуть-чуть форму поддержать. Но я и так чаще раза в месяц не хожу, а обычно раз в два месяца. Стриглась я в феврале, принципе раньше начала июня не планировала :) Ногти делаю только под случай (отпуск/др/нг), а так дома шипчики под ноль и все ок :)

Не автор
#38
Гость

Что могу - делаю сама

А если ногти, брови и стрижка уже сделаны в садоне что самой то остается делать????

Гость
#39

Да я сегодня в новостях читала что оштрафовали какой-то салон красоты 😂

Гость
#40
Не автор

А если ногти, брови и стрижка уже сделаны в садоне что самой то остается делать????

Маски лица и тела, обертывания, депиляция, скарбы, маски для волос. Баночный массаж, патчи, крема и сыворотки
Да много что
Очищать кожу

Гость
#41

даже не знала, что салоны работают так. Мне только стрижку надо. Зот всё равно дома. Ногти сама делаю. Эпиляцию не надо, всё по старинке - брею, для бикини триммер. А стигусь только в одном салоне, там гигиена на норм уровне.

Гость
#42

И зачем нужна которая не может сама брови себе сделать и ногти хотя б, руки растут из ж опы что ли?

Гость
#43
Гость

И зачем нужна которая не может сама брови себе сделать и ногти хотя б, руки растут из ж опы что ли?

Мой муж в восторге от меня

Гость
#44
Гость

Маски лица и тела, обертывания, депиляция, скарбы, маски для волос. Баночный массаж, патчи, крема и сыворотки
Да много что
Очищать кожу

И что это дома все нельзя сделать?

Гость
#45
Гость

Нет если силишь дома могла б и сама научится делать

Зачем? Если для этого есть профессионалы

Гость
#46
Гость

Вы просто завидуете, что дама себя в порядок привела у профессионалов, что у неё есть на это деньги и возможность, что ее муж работает в Москве и получает наверное неплохо. А многие потеряли работу, им нечего даже жрать. Вот вы и завидуете

Я наоборот не завидую женщинам, которые беспомощны в вопросах поддержания своей красоты и ухода самостоятельно. Ведь как раз таки все от неё зависит изначально, а не от маникюрщиц и бровистов. Ведь уход это и правильное питание и спорт и прогулки и массаж(самомассаж так же). Я выше писала, что да, женщины не все усидчивы и аккуратный, но даже за полгода походов к мастерам можно уже усвоить сто раз эти техники и самой их применять без проблем в условиях эпидемии, вам вот о чем говорят. Когда эпидемия закончится, ради бога,"ухаживайте" за собой вдоль и поперёк в салонах. Но адекватная женщина вполне может отлично выглядеть собственными усилиями ПРИ НЫНЕШНИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

Не автор
#47
Гость

Маски лица и тела, обертывания, депиляция, скарбы, маски для волос. Баночный массаж, патчи, крема и сыворотки
Да много что
Очищать кожу

Это мне все чуждо :))) Если кто дарит, не знаю куда девать, или передариваю или отдаю в дом, а бывало и выкидываю.
По мне уход как раз стрижка раз в три-сетрые месяца, брови раз в месяц и ногти если едешь отдыхать или праздник.
Но день когда надо идти в салон самый не любимый. Считаю это тратой времени и денег... меня прям раздражает, часто выходу из салона раздраженная или даже злая. Особенно когда навязывают срезание кутикулы и затягивается еще начас, хотя мне просто покрасить ногти надо было :)

Гость
#48
Гость

Я наоборот не завидую женщинам, которые беспомощны в вопросах поддержания своей красоты и ухода самостоятельно. Ведь как раз таки все от неё зависит изначально, а не от маникюрщиц и бровистов. Ведь уход это и правильное питание и спорт и прогулки и массаж(самомассаж так же). Я выше писала, что да, женщины не все усидчивы и аккуратный, но даже за полгода походов к мастерам можно уже усвоить сто раз эти техники и самой их применять без проблем в условиях эпидемии, вам вот о чем говорят. Когда эпидемия закончится, ради бога,"ухаживайте" за собой вдоль и поперёк в салонах. Но адекватная женщина вполне может отлично выглядеть собственными усилиями ПРИ НЫНЕШНИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

Как видите, я нашла способ ухаживать за собой как и прежде. Не хочу я делать эти 3 вещи сама. Не хочу и не буду
А остальном я сама за собой ухаживаю

Гость
#49
Гость

И что это дома все нельзя сделать?

Так это я и делаю дома

Не автор
#50
Гость

И зачем нужна которая не может сама брови себе сделать и ногти хотя б, руки растут из ж опы что ли?

Мне кажется взять щипчики и подстричь ногти могут все это и есть элементарный уход. А зачем молевать лаком на постоянной основе, тем более искаиь кутикулу я не понимаю.

Гость
#51
Гость

Ну я ухаживаю за собой как и ухаживала до. Я всегда делала в салоне ногти, брови и стриглась. Все остальное я делала и делаю дома сама. Сейчас самое главное ещё не разожраться, сидя дома. За собой в любых ситуациях нужно сделать и ухаживать.

А нет, главное чтоб в голове не опилки были.

Предыдущая тема