Гость
Статьи
Идеал мужчины

Идеал мужчины

Женщины, какие мужчины вам нравятся? Опишите свой идеал? Мой пример - актер Крис Эванс. А вам кто больше нравится?

Дашка
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Я уже давно поняла, автор, что когда гуляешь по кладбищу и видишь захоронения семейных пар, последнее, о чем в такие моменты думаешь - это об их внешности!))) Не замечали?)

Света
#2

Йен Сомнрхолдер

И красавчик нереальный и животных любит, и приютам помогает. Просто мечта, а не мужчина.

#3
Света

Йен Сомнрхолдер

И красавчик нереальный и животных любит, и приютам помогает. Просто мечта, а не мужчина.

Не, я таких мужиков побаиваюсь. Мне нравился очень Алан Рикман, впрочем ничего не мешает ему продолжать мне нравиться.)))

Света
#4
Серебряная книга

Я уже давно поняла, автор, что когда гуляешь по кладбищу и видишь захоронения семейных пар, последнее, о чем в такие моменты думаешь - это об их внешности!))) Не замечали?)

А если ваш(а) мужчина/женщина на 150 кг больше вас, вам не страшно, что кровать может проломить? И сомниваюсь, что вы полюбите неухоженными человека с сальными волосами, првщами, явным лишним весом, зарослями на лице/ногах (в зависимости от пола), с гнилыми зубами, в свитере с пятном от кетчупа, от которого несёт потом

Света
#5
Серебряная книга

Не, я таких мужиков побаиваюсь. Мне нравился очень Алан Рикман, впрочем ничего не мешает ему продолжать мне нравиться.)))

Ну идеал на то и идеал, что он только в мечтах)

Крем от старых морщин
#6
Света

Йен Сомнрхолдер

И красавчик нереальный и животных любит, и приютам помогает. Просто мечта, а не мужчина.

Страшила нереальный

#7
Света

А если ваш(а) мужчина/женщина на 150 кг больше вас, вам не страшно, что кровать может проломить? И сомниваюсь, что вы полюбите неухоженными человека с сальными волосами, првщами, явным лишним весом, зарослями на лице/ногах (в зависимости от пола), с гнилыми зубами, в свитере с пятном от кетчупа, от которого несёт потом

А как это связано с внешностью? Для этого есть совсем другое слово - нечистоплотность.

Гость
#8
Серебряная книга

Я уже давно поняла, автор, что когда гуляешь по кладбищу и видишь захоронения семейных пар, последнее, о чем в такие моменты думаешь - это об их внешности!))) Не замечали?)

Это точно) но тут же речь о фантазиях. В жизни можно прекрасно любить и жить с совсем другим человеком.

#9
Гость

Это точно) но тут же речь о фантазиях. В жизни можно прекрасно любить и жить с совсем другим человеком.

Ну да.))) Ну а если о фантазиях, то мне нравится, например, Ленин, Маяковский на внешность и ум, я бы с такими бы замутила. Абстрактный неизвестный красавчик - это вообще не мое, нееееееееее.))))

Гость
#10

Я вот тоже худею, хотя питаюсь нормально, даже больее чем.
А как только съем много меня начинает тревожить что я т

#11

Вы бомжа- мутанта описали.
Девочки, с возрастом мужская красота вас будет раздрожать!!

Гость
#12

))) мне нравятся очень Хоакин Феникс, Эдриен Броуди, Джонни Депп, Иддо Голдберг (ну он не такой известный), Колин Фаррелл. Еще Хью Джекман и Киану Ривз)

Гость
#13

Профессиональные сборы трав - ВК группу найдите эту.
Это сборы трав от знахарки. Делаются индивидуально, поэтому эффективны.
За 1 курс - прием 1 месяц - сброс до 10кг.
Сама худела на нем.

Света
#14
Крем от старых морщин

Страшила нереальный

Скиньте тогда свой идеал)
Мне например не нравятся "викинги бородачи", вообще считаю излишнюю перекаченность и бороду уродством

#15

Помоложе была тащилась от Брюса Уиллиса, но сейчас он стал старенький . Теперь мой идеал Хью Джекман

Крем от старых морщин
#16
Света

Скиньте тогда свой идеал)
Мне например не нравятся "викинги бородачи", вообще считаю излишнюю перекаченность и бороду уродством

Согласна, что перекачанность и борода - фу.
Мне нравятся Арми Хаммер, Зак Эфрон, молодой Бен Аффлек..

Света
#17
Крем от старых морщин

Согласна, что перекачанность и борода - фу.
Мне нравятся Арми Хаммер, Зак Эфрон, молодой Бен Аффлек..

Так Зак Эфрон это тот же Сомрехлолдер, только моложе) на некоторых фото они вообще 1 в 1

#18
Валера

Вы бомжа- мутанта описали.
Девочки, с возрастом мужская красота вас будет раздрожать!!

Неправда. У меня муж красивый, любуюсь уже восемь лет

#19

💕Для меня самый красивый, самый лучший, любимый и родной-мой парень❤️

#20

О, я знаю каков ваш идеал! Высокий голубоглазый брюнет, х..й 20/5 , зароботок 1000000 в день, и не имел своего мнения)))))))

9 Мая
#21

Михаил Мишустин.

#22
9 Мая

Михаил Мишустин.

я тебя знаю)))

Света
#23
п-к Ржевский

О, я знаю каков ваш идеал! Высокий голубоглазый брюнет, х..й 20/5 , зароботок 1000000 в день, и не имел своего мнения)))))))

Если в вашем кругу общения девушки мечтают только о таком, то смените круг общения, я ни одной такой не знаю.
Какая-то стандартизация уровня тп. А почему тп? Ну они красивые, ухоженные и очень сексуальные. Да, с такой бы друзья завидовали и слюни на твою девушку пускали. Об этом же вы мечтаете, да?
Но не бывает такое чтобы первые три пункта и обычный сварщик Валера.
Как говориться претендуешь = соответствуй

Гость
#24
Серебряная книга

Я уже давно поняла, автор, что когда гуляешь по кладбищу и видишь захоронения семейных пар, последнее, о чем в такие моменты думаешь - это об их внешности!))) Не замечали?)

Я на карантине на этот форум зашла и почитала темы про секс. Меня поразило, что у большинства это происходит редко, они не возбуждаются и не кончают.
Мне еще говорили: не может быть! 8 лет в браке и ахаться 2-3 раза в день. А я не понимала как так? Я вижу своего мужа и мне сразу его хочется...как можно пару раз в неделю ахаться...
Вот теперь понимаю почему. Набрали себе мужиков исходя из внутренних качеств, а физически они их не прут. Естественно им не хочется ничего. Возбуждаешься то ты от внешности, а не от разговоров о ядерной физике. Мужик должен переть и вызывать страсть. Для этого он должен быть твоего типажа.

#25
Света

Если в вашем кругу общения девушки мечтают только о таком, то смените круг общения, я ни одной такой не знаю.
Какая-то стандартизация уровня тп. А почему тп? Ну они красивые, ухоженные и очень сексуальные. Да, с такой бы друзья завидовали и слюни на твою девушку пускали. Об этом же вы мечтаете, да?
Но не бывает такое чтобы первые три пункта и обычный сварщик Валера.
Как говориться претендуешь = соответствуй

я ни когда не говорю о своих доходах, всегда говорю что сварщик, и в ответ "фу", но как только узнают про доход ...это п..ц! Живу в глубинке.

Света
#26
п-к Ржевский

я ни когда не говорю о своих доходах, всегда говорю что сварщик, и в ответ "фу", но как только узнают про доход ...это п..ц! Живу в глубинке.

Мой муж приехал из села. Оооочень маленького, скорее это даже был хутор. Но он понимал, что не хочет всю жизнь сидеть в поле и свиней пасти. Самостоятельно по урокам в интернете выучил программирование, переехал в город. Можете примерно предположить сколько зарабатывает senior java developer. Это я к тому, что не важно откуда ты. Важно насколько ты не ленивый и как сильно хочешь поменять свою жизнь

#27
Света

Мой муж приехал из села. Оооочень маленького, скорее это даже был хутор. Но он понимал, что не хочет всю жизнь сидеть в поле и свиней пасти. Самостоятельно по урокам в интернете выучил программирование, переехал в город. Можете примерно предположить сколько зарабатывает senior java developer. Это я к тому, что не важно откуда ты. Важно насколько ты не ленивый и как сильно хочешь поменять свою жизнь

Светик, я свою жизу менять не хочу!!!! мне всё в ней нравиться! Тута тема про идеал, я выразил своё мнение! На х..я мне Ваш муш?

#28
Гость

Я на карантине на этот форум зашла и почитала темы про секс. Меня поразило, что у большинства это происходит редко, они не возбуждаются и не кончают.
Мне еще говорили: не может быть! 8 лет в браке и ахаться 2-3 раза в день. А я не понимала как так? Я вижу своего мужа и мне сразу его хочется...как можно пару раз в неделю ахаться...
Вот теперь понимаю почему. Набрали себе мужиков исходя из внутренних качеств, а физически они их не прут. Естественно им не хочется ничего. Возбуждаешься то ты от внешности, а не от разговоров о ядерной физике. Мужик должен переть и вызывать страсть. Для этого он должен быть твоего типажа.

Все люди разные. У меня были истории, когда текла от мужчины, секс на высшем уровне, а через год-два все это надоедает и ты понимаешь что с тобой красивый пустой человек, с кем и поговорить не о чем.
Книга все правильно говорит, важнее что внутри человека.

Света
#29
п-к Ржевский

Светик, я свою жизу менять не хочу!!!! мне всё в ней нравиться! Тута тема про идеал, я выразил своё мнение! На х..я мне Ваш муш?

Та вы жизнь менять не хотите, но хотите девушку, явно не уровня глубинки) тут либо меняться, либо выбирать из того,что есть

Гость
#30
Валера

Вы бомжа- мутанта описали.
Девочки, с возрастом мужская красота вас будет раздрожать!!

Красота моего мужа меня не раздражает, всегда стабильно восхищает

#31
Света

Та вы жизнь менять не хотите, но хотите девушку, явно не уровня глубинки) тут либо меняться, либо выбирать из того,что есть

У меня девочка из деревни( встречаемся только) лучшей я не встречал! Я даже не прошу её ни о чём, убрано, приготовлено, вау! Да, я сам убирался всегда, дома хожу босиком, на столько всё чисто! Готовить, ладно, не люблю но умею. Что в ней такого - что я должен захотеть " своего уровня"? Кстати, она очень стройная, и на личико симпа!

Света
#32
п-к Ржевский

У меня девочка из деревни( встречаемся только) лучшей я не встречал! Я даже не прошу её ни о чём, убрано, приготовлено, вау! Да, я сам убирался всегда, дома хожу босиком, на столько всё чисто! Готовить, ладно, не люблю но умею. Что в ней такого - что я должен захотеть " своего уровня"? Кстати, она очень стройная, и на личико симпа!

Тогда в чем проблема? Почему вас тогда волнуют чужие отношения?

Вы боитесь, что она встретит кого-то по-лучше и уйдет от вас или что?

Или начитается и насмотрится на других и захочет лучшей жизни?

Я не понимаю в чем проблема.

#33
Света

Тогда в чем проблема? Почему вас тогда волнуют чужие отношения?

Вы боитесь, что она встретит кого-то по-лучше и уйдет от вас или что?

Или начитается и насмотрится на других и захочет лучшей жизни?

Я не понимаю в чем проблема.

да нет проблем))) мы с ней в двоём тут угараем))))

Гость
#34

Генри Кавилл идеальный

Гость
#35
Света

Так Зак Эфрон это тот же Сомрехлолдер, только моложе) на некоторых фото они вообще 1 в 1

и оба они , как был в молодости Ален Делон.

Гость
#36
п-к Ржевский

я ни когда не говорю о своих доходах, всегда говорю что сварщик, и в ответ "фу", но как только узнают про доход ...это п..ц! Живу в глубинке.

вот вот , стереотипы , что сварщики=голодранцы. не в курсе эти дурешки , что сварщик 10-15 тыс $ в месяц зарабатывает, а еще всякие проекты бывают.

Света
#37
Гость

вот вот , стереотипы , что сварщики=голодранцы. не в курсе эти дурешки , что сварщик 10-15 тыс $ в месяц зарабатывает, а еще всякие проекты бывают.

Да, как минимум потому что сварщик в своенйй амуниции, так сказать, не выглядит сексуально. И этотолько вершина айсберга.

Мы же об идеалах говорим, верно?)

#38

Мой почти идеал персонаж Гуо Луи из маньхуа "В небе с возлюбленным"

Гость
#39
Гость

Я на карантине на этот форум зашла и почитала темы про секс. Меня поразило, что у большинства это происходит редко, они не возбуждаются и не кончают.
Мне еще говорили: не может быть! 8 лет в браке и ахаться 2-3 раза в день. А я не понимала как так? Я вижу своего мужа и мне сразу его хочется...как можно пару раз в неделю ахаться...
Вот теперь понимаю почему. Набрали себе мужиков исходя из внутренних качеств, а физически они их не прут. Естественно им не хочется ничего. Возбуждаешься то ты от внешности, а не от разговоров о ядерной физике. Мужик должен переть и вызывать страсть. Для этого он должен быть твоего типажа.

Запах самое главное не тупите! Феромоны! В первые несколько минут формы а после не это притягивает в женщине!

Форум: Красота
Всего: 51 088 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 27 436 тем
Предыдущая тема