Гость
Статьи
Секрет молодости

Секрет молодости

Кто выглядет моложе своих лет?)
Поделитесь своим секретом

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Воду лью.
#51

😂
По фото не всегда возможно угадать.Косметика плюс косметология сглаживают годы.)И еще смотря какое фото.Сбоку или в передней проекции.
Надо на шею тоже смотреть,шея не обманывает.

Гость
#52
Гость

Вам какая разница, кто что сделал?)))
Если так завидно, то уходите из этой темы
Девушка реально выглядит молодо

Разницы ни какой,просто перечислены "секреты молодости" и "одинаковости" Но сейчас так модно, девушка в тренде

Гость
#54
Гость

Кстати, могу себя кинуть
Просто интересно, сколько бы мне лет дали

Кидай, заценим

Гость
#55
Гость

Вот я:)
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=bcd81d46c40ddec0639e94da5136f8ab

Лет на 25 тянете😁

Гость
#56
Гость

А как же типы старения?)
Вы не замечали, что у многих славянок с возрастом лицо обвисает, а у жителей Западной Европы много морщин, но овал лица чёткий

Славянки некрасиво старится, как и мужчины русские тоже. У них сухой тип кожи. В молодости это красивая белая кожа, но требующая хорошего увлажнения, и к сожалению быстрее других типов начинает стариться. У славянок часто исполосованные шеи, даже у молодых довольно, шеи некрасивые в целом, продольные морщины на лбу, овал лица сразу текёт. Если лицо круглое то вообще бела. И ничего им особо не помогает.
У меня знакомая, ровесница, она вся в ботоксе и не помогает всё равно. На шее полосы. И вся пятнами покрывается какими-то постоянно красными. Не знаю что это? Фигура яблоко. Типичная славянская фигура. Ей поправляться вообще нельзя. Она как чупа-чупс на ножке становится.
Да не уродина, миловидная, но гены далеко не самые лучшие. Зубы как это водится у славян жёлтые и плохие. И это при том, что человек не курит и не пьёт. Живёт отлично и имеет ресурсы для ухода за собой.
Почти все знакомые славянки такие плюс минус. Там реально уход особо не поможет. Только кардинальные какие-то меры. И то не факт. Сухая кожа она тонкая как тряпочка с годами становится. Даже косметологам с ней не просто.

Гость
#58
Гость

А у меня и морщины под глазами (кожа оч тонкая) и овал вниз поплыл(

Вот вот. Сухой тип кожи. Самый неудачный из всех. Век молодости не долог у этого типа.
Недавно видела фото пары. Муж высокий стройный, подтянутый и поджатый такой и жена рядом, такая прям славянка славянка. Волос русый, жидкий, овал поплыл, бледная и не выразительная внешность объективно. Вся потёкшая лицом, выглядит на лет 10-15 старше своего мужа, хотя они ровесники. И это прям очевидно. Прям как тётка натуральная. Хотя женщина довольно молодая 35+.

Гость
#59
Воду лью.

Еще важно следить за зубами.Потеря жевательных зубов грозит со временем нарушением прикуса.Также истирание зубов опускает прикус.Из-за этого носо-губная складка становится более выраженная,что естественно добавляет возраста.

Воду лью скажите почему у славян такие плохие зубы и прикусы косые? И эмаль жёлтая или коричневая? Это действительно генетика?

Гость
#60
Гость

Сколько бы дали?
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=874cee0b5403d112f0fec4cbe503bef7

Девушка на фото красотка. Лет 25-28. Не больше 30 точно!

Воду лью.
#61
Гость

Воду лью скажите почему у славян такие плохие зубы и прикусы косые? И эмаль жёлтая или коричневая? Это действительно генетика?

Это не только у славян,это у всех так.Где-то генетика,где-то обмен веществ,характер питания,плохая гигиена полости рта зачастую.Конкретных ответов нет.
Вообще здоровые зубы имеют цвет ближе к слоновой кости.Все что белоснежно-это не есть натурально.

Воду лью.
#62
Гость

Воду лью скажите почему у славян такие плохие зубы и прикусы косые? И эмаль жёлтая или коричневая? Это действительно генетика?

Прикусы косые бывают генетически.Бывают после утраты постоянных зубов.Также виной могут служить молочные зубы которые выпадают не по срокам.

Гость
#63
Гость

Сколько бы дали?
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=874cee0b5403d112f0fec4cbe503bef7

29 ?...

Виола
#64

Не завожу никаких детей! Самый главный секрет всех женщин)

Гость
#65
Виола

Не завожу никаких детей! Самый главный секрет всех женщин)

То же самое !!! ))

Розовая Пантера
#66
Гость

Славянки некрасиво старится, как и мужчины русские тоже. У них сухой тип кожи. В молодости это красивая белая кожа, но требующая хорошего увлажнения, и к сожалению быстрее других типов начинает стариться. У славянок часто исполосованные шеи, даже у молодых довольно, шеи некрасивые в целом, продольные морщины на лбу, овал лица сразу текёт. Если лицо круглое то вообще бела. И ничего им особо не помогает.
У меня знакомая, ровесница, она вся в ботоксе и не помогает всё равно. На шее полосы. И вся пятнами покрывается какими-то постоянно красными. Не знаю что это? Фигура яблоко. Типичная славянская фигура. Ей поправляться вообще нельзя. Она как чупа-чупс на ножке становится.
Да не уродина, миловидная, но гены далеко не самые лучшие. Зубы как это водится у славян жёлтые и плохие. И это при том, что человек не курит и не пьёт. Живёт отлично и имеет ресурсы для ухода за собой.
Почти все знакомые славянки такие плюс минус. Там реально уход особо не поможет. Только кардинальные какие-то меры. И то не факт. Сухая кожа она тонкая как тряпочка с годами становится. Даже косметологам с ней не просто.

Мне мама рассказывала что раньше детям прописывали тетрациклин, который оказывается окрашивает зубы в желтый цвет. Чем чаще ребенка лечили тетрациклинлм тем желтее у него постоянные зубы. Современным детям его уже не прописывают

Розовая Пантера
#67
Гость

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/05/2d53f1ae7f53c080917ab71fb37fcd10.jpg

Этой деве 32- 34. Молодая, но не красивая. Обычная женщина

Эльза
#68
Воду лью.

Отказ от вредных привычек:алкоголь,табак и наркотики.Здоровое органическое питание.Аэробные и анаэробные умеренные нагрузки,естественно без анаболических стероидов и прочих химикатов.Сон не менее 6 часов.

6 часов мало.
8 часов это минимум! Лучше 10.

Аля
#69
Виола

Не завожу никаких детей! Самый главный секрет всех женщин)

Какой смыслсудить о внешности в 30 лет . Судить надо в 60 , например , как мне . Глупо и смешно в 40-и 30 лет . Просто надо следить за внешностью и поддерживать её .

Гость
#70

Восьмичасовой сон, правильное питание, спорт, уход за кожей/волосами/ногтями.

Гость
#71

Первое : никогда не переставать ухаживать за собой, красиво одеваться. Второе: наслаждаться жизнью и не думать про возраст, тогда человека и правда можно назвать молодым

Грушенька
#72

Количество половых партнёров 1-2.
И спать по 10 часов ежедневно.
И не работать.
И не отдавать свою энергию зазря проходимцам.
Всё это должно совпадать одновременно.

Грушенька
#73

Это я имею в виду женский возраст до климакаса где-то до 55-60 лет.
Кто пашет на работе, потом на ленивого мужика, потом ещё и супружеский долг — ухайдакиваются к 30 годам уже.
Ну и *** выглядят не свежо.

Грушенька
#74

Короче, ваша женская энергия должна компенсироваться. Если вы отдаете больше, чем берёте, то износ будет быстрый.
Никаких дармовых сексов без обязательств.

Гость
#75
Гость

Вот я:)
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=bcd81d46c40ddec0639e94da5136f8ab

А без фильтров\обработки слабо?

Гость
#76

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=874cee0b5403d112f0fec4cbe503bef7
Обоже, что у нее (не верю что это вы, выставили двух разных людей с гаденькой припиской) на голове? Почему волосы разного цвета до мочки уха холодный блонд, а ниже желтая пакля? И что за солома ниже плеч? Ужасно не ухоженная, вульгарная женщина.

Гость
#77

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/05/2d53f1ae7f53c080917ab71fb37fcd10.jpg
Цвет глаз красивый, но слишком много блюра, эта дурацкая "трубочка" из губ, чего боитесь? Что вам тут скажут ваш возраст - "около сорока"? Волосы получше, чем у предыдущей блондинки, но брови😰
Скажите, женщины, почему вы так не цените свой родной цвет влос? Вы действительно считаете, что вот этот стремный блонд вам идет? Блондинкой надо робиться, чтобы вам этот блонд шел. Посмотрите на Дженифер Лоуренс, ей так идет блонд, потмоу что она натуральная блондинка от природы. А русым, такой цвет не идет.

Гость
#78

Боже, две девушки на фотографиях - хорошенькие. И плевать, сколько им лет, так как таких и в 40 язык не поворачивается назвать «женщиной», да и выглядят они молодо. А все куры, которые набежали из критиковать, пусть покажут свои фотографии или молчат. Просто насколько нужно быть ограниченными и обозлёнными на жизнь и людей, чтобы и волосы раскритиковать, и цвет раскритиковать, и ко всему придраться... Такое ощущение, что вы злитесь на чужую красоту и пытаетесь самоутвердиться за счёт унижения других.

Гость
#79
Гость

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/05/2d53f1ae7f53c080917ab71fb37fcd10.jpg
Цвет глаз красивый, но слишком много блюра, эта дурацкая "трубочка" из губ, чего боитесь? Что вам тут скажут ваш возраст - "около сорока"? Волосы получше, чем у предыдущей блондинки, но брови😰
Скажите, женщины, почему вы так не цените свой родной цвет влос? Вы действительно считаете, что вот этот стремный блонд вам идет? Блондинкой надо робиться, чтобы вам этот блонд шел. Посмотрите на Дженифер Лоуренс, ей так идет блонд, потмоу что она натуральная блондинка от природы. А русым, такой цвет не идет.

Брови просто жесть и фотошоп

Гость
#80
Гость

Боже, две девушки на фотографиях - хорошенькие. И плевать, сколько им лет, так как таких и в 40 язык не поворачивается назвать «женщиной», да и выглядят они молодо. А все куры, которые набежали из критиковать, пусть покажут свои фотографии или молчат. Просто насколько нужно быть ограниченными и обозлёнными на жизнь и людей, чтобы и волосы раскритиковать, и цвет раскритиковать, и ко всему придраться... Такое ощущение, что вы злитесь на чужую красоту и пытаетесь самоутвердиться за счёт унижения других.

А вы и правда считаете, что перепаленная солома разного цвета, как у двух(трех?) блондинок - это красиво? У той, что стоит в профиль реальный ужас-ужас на голове, надо быть абсолютно слепым, чтобы не увидеть, что разный цвет у корней и в длинне, примерно от линии мочки уха. И какой смысл носить перепаленную солому в длинне, если она жиденькая и такая... перепаленная?
Первая девушка брюнетка красивая, мне по барабану на ее операции, я бы хотела посмотреть на качество кожи, котрой дают "в 30 на 10 лет моложе", об этом и написала, но ничего не писала о ее внешности, она ухоженная, это видно, и выглядит объективно лучше.

Гость
#81
Гость

А вы и правда считаете, что перепаленная солома разного цвета, как у двух(трех?) блондинок - это красиво? У той, что стоит в профиль реальный ужас-ужас на голове, надо быть абсолютно слепым, чтобы не увидеть, что разный цвет у корней и в длинне, примерно от линии мочки уха. И какой смысл носить перепаленную солому в длинне, если она жиденькая и такая... перепаленная?
Первая девушка брюнетка красивая, мне по барабану на ее операции, я бы хотела посмотреть на качество кожи, котрой дают "в 30 на 10 лет моложе", об этом и написала, но ничего не писала о ее внешности, она ухоженная, это видно, и выглядит объективно лучше.

Я считаю, что мы здесь говорим не о волосах, хотя да, они такие себе. Ну не у всех здоровая копна волос, бывает. Вопрос в другом - девушки на фото действительно выглядят не так, как некоторые толстые обабившиеся тетки, которым ещё и 30 нет. А анонимно критиковать всякий может. По поводу фотошопа - ну да, смешно немного, так как у первой (очень красивой девушки) все заблюрено и пропущено через фильтр. Ну да и ладно. Чуть же не в том, чтобы в 30 выглядеть на 15, а чтобы выглядеть красиво и секси.

Гость
#82
Гость

Я считаю, что мы здесь говорим не о волосах, хотя да, они такие себе. Ну не у всех здоровая копна волос, бывает. Вопрос в другом - девушки на фото действительно выглядят не так, как некоторые толстые обабившиеся тетки, которым ещё и 30 нет. А анонимно критиковать всякий может. По поводу фотошопа - ну да, смешно немного, так как у первой (очень красивой девушки) все заблюрено и пропущено через фильтр. Ну да и ладно. Чуть же не в том, чтобы в 30 выглядеть на 15, а чтобы выглядеть красиво и секси.

Думаю, что сперва стоило бы состричь длинну, покрасить в родной и пролечить то что осталось, а то с такими темпами, есть риск к 30+ остаться вообще лысой)
По поводу веса, вы описываете женщин советского времени, сейчас в 30 плохо выглядят только очень глупые или очень бедные женщины. В 30 выглядеть хорошо, это не такой еще труд.
Но ни одной на фото нет того "в 30 выгляжу на 20", только в их мечтах и на фото после жесткой обработки и фильтров. Се ля ви.
А тема называется "секрет молодости"))

#83
Гость

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/05/2d53f1ae7f53c080917ab71fb37fcd10.jpg

Глаза обалденные!!!

#84
Гость

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=874cee0b5403d112f0fec4cbe503bef7
Обоже, что у нее (не верю что это вы, выставили двух разных людей с гаденькой припиской) на голове? Почему волосы разного цвета до мочки уха холодный блонд, а ниже желтая пакля? И что за солома ниже плеч? Ужасно не ухоженная, вульгарная женщина.

Ну да, вы угадали. Она ж сама выше писала, что на этой фотке она на трассу собиралась😂

Таня
#85

Я ещё обязательно принимаю эваларовскую антиоксидантную формулу. Поддерживает красоту, молодость, здоровье, защищает от негативных факторов окружающей среды. Обогащена в том числе аминокислотами и растительными экстрактами.

Форум: Красота
Всего: 51 257 тем
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 27 510 тем