Гость
Статьи
Как бы вы оценили свою …

Как бы вы оценили свою внешность по 10-ти бальной шкале?

Без шуточек, оскорблений и прочего.

Просто интересно, как бы вы оценили свою внешность по 10-ти бальной шкале? Желательно, чтобы вы также описали свою внешность. Разрез глаз, форма носа и тому подобное. Не цвет волос и глаз.

Вот лично я себя оценить не могу. Просто не получается.

♡ Milk ♡
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не вещь чтобы меня оценивали. чувствую себя прекрасно! это самое главное.

#3

-1146 градусов. В обхвате я 125 см, а высота - 3 см. Я медуза и живу на бесконечной отрицательной глубине самого Ледовитого океана, состоящего из льда!!!

Гость
#4

На 10 ку

Гость
#5

6

Милаш-ка
#6

На 25!

Я совершенна.

Откуда знаю?

Тело совершенное всегда. Оно твое любимое и единственное. Для этой жизни.

#7

Я- самая красивая, поэтому 10, без вариантов. Разрез глаз- такой, ну, хороший разрез. Форма носа- ну, нос, такой, форменный. Оформленный. Тому подобное тому и подобно.

Гость
#8

На 8 точно.

горькая_пилюля
#9

6-7

#10

На твердую девятку (нос подвел)

Гость
#11

Я выглядела раньше целомудренной, простой. Дети сексуальные, а взрослые красивые. Сейчас я лучше выгляжу. А то была ребенком, как в психушке.

ПрактичнаяРомантичная
#12

Я тоже не могу. Дала бы себе 8.

гость★★★☆☆
#13

♡ Milk ♡, вы может фотки сюда кинули, мы бы честно оценили😊

♡ Milk ♡
#14
Альма

Все мы не такие уродливые, как ты, авторша

Ты больная? Я не называла никого уродливым и не заставляла писать тех, кто не хочет. Мне просто интересно послушать, как девушки себя оценивают.

Гость
#15

Имею дикий комплекс неполноценности, не скрываю этого. 2 и то потому что нет лишнего веса, была б толстой, вообще 1 поставила бы.

♡ Milk ♡
#16
гость★★★☆☆

♡ Milk ♡, вы может фотки сюда кинули, мы бы честно оценили😊

Учитывая то, что я крайне нефотогинична и на форуме все очень любят оскорбить другого человека - нет, спасибо. 😊

Гость
#17

На 8. Надо подкачаться, а то я худой.

♡ Milk ♡
#18
Гость

Имею дикий комплекс неполноценности, не скрываю этого. 2 и то потому что нет лишнего веса, была б толстой, вообще 1 поставила бы.

Вот это плохо. А почему? Я уверенна, что Вы очень даже симпатичная.

Гость
#19

Мне не нужно никого очаровывать и вызывать в ком-то сексуальные позывы, только этим и обусловлены оценки внешности и переживания По этому поводу, когда я была что называется навыданье тогда это было актуально и беспокоило меня, я участвовала в конкурсах красоты и гонке за качественного самца, как только поняла смысл любых телодвижений между м и ж отпала всякая охота пыжиться и кого-то очаровывать, все у меня хорошо, я спокойна, расслаблена и чихать хотела на то, какие чувства я вызываю или не вызываю у посторонних баппп и мужиков. Клянусь. Здоровье, общее благополучие и деньги-это самое главное, ну и жалостливая я: очень сочувствую несчастным деткам, старикам и животным. Это, пожалуй, все, что меня интересует и беспокоит в этом мире.

ГостьЯ
#20
Гость

Я выглядела раньше целомудренной, простой. Дети сексуальные, а взрослые красивые. Сейчас я лучше выгляжу. А то была ребенком, как в психушке.

Случайный набор слов без какого-либо смыла... Чего стоит только эти 2 рядом стоящие слова : " ...дети сексуальные..." ?! Что это?

гость★★★☆☆
#21
♡ Milk ♡

Учитывая то, что я крайне нефотогинична и на форуме все очень любят оскорбить другого человека - нет, спасибо. 😊

а индивидуально скинуть?

Гость
#22
♡ Milk ♡

Вот это плохо. А почему? Я уверенна, что Вы очень даже симпатичная.

Бывший абьюрез мне сломал психику, да и одноклассницы не люблю за то, что была худой (я училась в сельской школе и у нас там большенство были с лишним весом, вот и обижали) уже за 20 а до сих пор переживаю это(

#23

5

Гость
#24

В своей возрастной категории 9.5 !

Гость
#25
Гость

В своей возрастной категории 9.5 !

ха! Вот это хитрость!!

#26
Гость

ха! Вот это хитрость!!

Ну а вы хотели, чтобы я сравнивала горячее с зелёным? )

Гость
#27

Дети выглядят невинно. Отсюда, много педофилов. Взрослый в личностной схеме должен возвышаться над ребенком и родителем. Взрослым быть хорошо, хотя иногда взрослые коварные, циничные/по Берну/.

Гость
#28

У меня муж Заботливый Родитель. Я Адаптивный Ребенок. Хотя работаю над этим. Скоро стану полноценным Взрослым. Пойду работать. Хочется снять офис и работать детским психологом, написать кандидатскую. Но нет образования. Есть навыки, нет образования.

Буээ
#29

минус 10, Выгляжу похлеще чувака с мачете 😕🤢

Гость
#30

9, если б грудь была чуть больше, то до 10-ти дотянула бы.

Гость
#31

Даже не знаю. До 20 лет, когда жила на постоянной основе у нас, всегда поддавалась насмешкам из-за своей внешности. Я относительно высокая (170), худая. Всегда издевались из-за моей «плоскости» - грудь и до 0.5 не дотягивает, попа тоже не орешек. Над лицом тоже всегда смеялись, так как нос с горбинкой. Вот и комплексовала всю жизнь, плакала прийдя домой. О мальчиках и речи быть не могло, никто и внимания никогда не обращал. А вот потом я переехала заграницу - и пошло поехало. Мужского внимания было хоть отбавляй, особенно от мужчин из западной Европы. И вот сиди и думай, с тобой что-то не так, или с мужиками и у нас в странах.

В общем и целом, оцениваю себя на на твёрдый 5 😂 ни больше, ни меньше дать не могу.

#32

На 7

Гость
#33
cool.tr19

На 7

не, ты косая и с таким подбородком как у бабы-яги, больше чем на 2 не тянешь

#34
Гость

не, ты косая и с таким подбородком как у бабы-яги, больше чем на 2 не тянешь

Я рада, что тебе так приглянулась

♡ Milk ♡
#35
Гость

Даже не знаю. До 20 лет, когда жила на постоянной основе у нас, всегда поддавалась насмешкам из-за своей внешности. Я относительно высокая (170), худая. Всегда издевались из-за моей «плоскости» - грудь и до 0.5 не дотягивает, попа тоже не орешек. Над лицом тоже всегда смеялись, так как нос с горбинкой. Вот и комплексовала всю жизнь, плакала прийдя домой. О мальчиках и речи быть не могло, никто и внимания никогда не обращал. А вот потом я переехала заграницу - и пошло поехало. Мужского внимания было хоть отбавляй, особенно от мужчин из западной Европы. И вот сиди и думай, с тобой что-то не так, или с мужиками и у нас в странах.

В общем и целом, оцениваю себя на на твёрдый 5 😂 ни больше, ни меньше дать не могу.

Собираю чемоданы, тоже поеду заграницу. ✌️💃

Ю
#36
Гость

не, ты косая и с таким подбородком как у бабы-яги, больше чем на 2 не тянешь

интересно на вас посмотреть))

а девчонка очень даже хорошенькая!

Бесячая Тварь @-@
#37

0
У меня разеые веки из-за чего мои глаза выглядят ещё меньше, хотя они и так небольшие. У меня очень большой нос. У меня много проблем с кожей, особенно с чёреыми точками. Я высокая и полная, это делает меня очень некрасивой.

Гость
#38

Не знаю

#39

На 10 баллов. Независимый характер, красивые черты лица, большие чёрные глаза, аккуратный небольшой нос, харизма, ровные зубы, красивый голос.

Форум: Красота
Всего: 49 792 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 896 тем